8 (495) 134-82-04 8 (495) 134-82... — показать

+7 495 134-... +7 495 134-82-04 ещё
Россия, г Москва, ул Ямского Поля 3-я, д 2 к 4
Район: Беговой
Округ: Северный

Отзывы про Фитнес-центр Fitland (11)

Фитленд действительно классное место, какой тут бассейн, зал тренажерный, спа зона.. всегда светло, свободно, дышится легко. И еще здесь делают очень классный массаж, но нужно подобрать своего массажиста.
Фитленд со всех сторон молодцы, мне нравится, как они построили сервис. Всегда можно расслабиться в спа-зоне, которая, кстати, тоже не маленькая. Раздевалки всегда чистые, а персонал помогает по любым вопросам. Кстати, про персонал. Что мне нравится, всегда люди улыбаются, с уважением к клиенту относятся, нет вот этого закатывания глаз или отношения, как будто ты что-то должен ему, а не он тебе. Это меня очень радует, потому что, когда встречаешь не уважительно отношение к клиенту, то бишь ко мне, не хочеться больше посещать такие заведения, от слова совсем.
Пока все устраивает. Отличные условия, хорошие тренера. Восстанавливаю себя в основном в силовом зале после длительной болезни. Единственное, заручился советом как сделать это не в режиме шока для тела, а по шагам наращивая нагрузки. Центр комфортный, просторный, нет ощущения зажатости в пространстве. В целом такая атмосфера приятия оказывает дополнительное позитивное влияние.
Один из немногих фитцентров, который держит марку и обоснованно считается престижным. Я сразу обратил внимание, что есть сразу три варианта покупки абонемента или посещения центра. Пока хожу самостоятельно, в плане, что знаю что я хочу и специальных наставников мне не нужно.
Компактный и удобный зал, внутри которого можно найти всё, в т. ч. зоны кроссфита и функционала. Шкафы тоже очень удобные, с браслетиками. Раздевалки и душевые весьма просторные, в них всегда очень чисто. Есть групповые тренировки. Их ведут тренеры-профессионалы. А главное - отличное отношение стоимости к качеству.
Спасибо за то, что делаете наши тренировки такими эффективными. Сотрудники мега классные и обходительные. У них всегда чисто, светло, уютно даже можно сказать. Купила карту, хотя мой тест драйв еще не закончился! Ну, потому что здесь прямо другая реальность, можно отдохнуть от суеты, мне здесь очень нравится.
Тренажерный зал здесь шикарен. Никто не мешает друг другу, мест много, это прекрасно как по мне. Бассейн большой, есть и поменьше попроще, но там групповые проходят, есть и с гидромассажем. Отдельное спасибо сотрудникам – держат марку, с клиентами очень обходительны. Ну и плюс – кафе. Очень часто не успеваю поесть, а мне для набора это важно.
В предвкушении, как я буду ходить на тренировки. Групповые тренировки, сайк студия, хаммам, банный дворик – замечательно! Кстати, бассейн этот что самый большой – там 50 метров вроде. Очень круто было поплавать, впечатления остались положительные . И еще, мне нравиться, что у них большая парковка, свободные места всегда есть.
Недавно купила абонемент в Фитленд на Белорусской, в смысле карту, но в таком восторге, что хочется написать о Фитленде прямо сейчас. Отличный спортивный клуб премиум класса! Сервис просто на грани фантастики. Шикарные сотрудники все от и до, отношение к клиенту просто кайф! Я по натуре очень стеснительная, но мне здесь очень заходит заниматься. Не нервничаю, потому что люди здесь очень приятные работают, нет заносчивых или высокомерных. Это меня вот прямо сразу подкупило. Зал тренажерный просто огонь! Опять же в меру моих особенностей, мне тут приятно заниматься – людей не много, никто никому не мешает, потому что блин ну территория тренажёрного ого-го! Все умно зонировано!
Тренажерный зал и бассейн – это то, мимо чего в отзыве просто нельзя пройти)) Они нереально крутые. Вот тут только ради этого можно ходить. Из Групповых понравились Степ у Кати, и Йога у Светланы! И парковка у них большая, так что всегда есть место и не ломаешь голову куда втиснуться!
Хожу в фитленд с другом. Иногда можем здесь поужинать. Но это после тренировки обычно. Круто, что по карте есть заморозка. Пока не воспользовался, но может пригодиться. Уехал, заболел…не важно. Но может быть актуальна, когда-то. Цены – ок. Сервис мне нравится. Плюс свой персональный менеджер имеется. Ну и в целом, клиентоориентированость у них на должном уровне. Рекомендовал бы данный фитнес клуб. Хорош, не смотря на мелкие недочеты, которые, как мне кажется есть везде и всегда.
Фитнес-центр Fitland на карте