8 (999) 800-27-21 8 (999) 800-27... — показать

Отзывы о компании Фитнес-клуб 5 Qualities fitness & run club

8 (999) 800-27-21 8 (999) 800-27... — показать

Отзывы про Фитнес-клуб 5 Qualities fitness & run club (13)

Лучший фитнес на районе, а я все обошёл! Персонал внимательный. Раздевалки неплохие.
Мне понравилось качество услуг, доступность и понятность данной студии. Занятие продлилось 1 час. Все проходило нормально, преподаватель от занятия не отвлекался, никуда не уходил. Отвечал на все интересующие вопросы и поправлял, если не получалось. Объяснял, как правильно выполнять то или иное упражнение.
Отличный клуб! Супер обстановка! Приятные девушки на ресепшн, тренера просто огонь! Однозначно рекомендую.
Соглашусь с комментарием ниже: музыка капец:D всю наизусть знаю, но на это пофиг, в наушниках в основном. В целом зал отличный
Просторный зал. Хорошие тренажеры. Из минусов: постоянно одна и та же музыка, бывает холодная вода в душе.
Хороший фитнес клуб, новые тренажеры, приятный персонал. Групповые занятия особенно понравились, продолжу ходить)
Я часто меняю спортклубы, так как эта сфера у нас очень сдрадает. Ну не любит фитнес индустрия тратиться на чистоту и комфорт. Здесь уже занимаюсь практически 5 месяцев. Все устраивает, хорошие девушки на ресепшене, очень вежливые, все покажут. Внутри все красиво, тренажеры хорошие, все что нужно имеется.
Хожу в тренажёрный зал полтора года. Тренажеров много, все хорошо, кроме чистоты в раздевалке.
Отличный клуб, хожу сюда уже более года, очень доволен выбором тренажерки. Здесь работают просто замечательные тренера, которые помогут вам привести тело в порядок. Залы чистые, просторные. Советую.
Только ради вида из окна сюда можно приходить. Тренажеры современные. Доволен.
объективно очень дорого. мне не понравилось. да и ехать до москвы сити мне далеко.
Суперское место с красивым видом! Зал премиум класса, ничего лишнего. Всё очень красиво внутри и приятная атмосфера
Прекрасная фитнес-студия в Сити на 38 этаже башни Империя. Атмосфера СУПЕР! Классные виды, просто приятно заниматься в такой обстановке. Но самое главное, конечно, команда тренеров. Здорово, что вы снова открылись после карантина. Очень ждала возможности прийти в студию и наконец приступить к тренировкам с вами
Фитнес-клуб 5 Qualities fitness & run club на карте