8 (985) 447-91-79 8 (985) 447-91... — показать

Отзывы о компании Фитнес-клуб Авангард

8 (985) 447-91-79 8 (985) 447-91... — показать
г Москва, проезд Резервный, д 4
Округ: Западный

Отзывы про Фитнес-клуб Авангард (11)

4.2
Все источники Yell.ru (9) Zoon.ru (2)
Фитнес клуб не соответствует фото . Намного меньше. Перила лестниц сломаны в бассейне ,персонал никого об этом не предупреждает,тренеров в бассейне и зале нет,старая плохоработающая спа зона ,рваные халаты. Не рекомендую данное место.
В будние дни немного народа. Достаточно чисто, хорошие раздевалки. Тренажеры хорошо работают. Бассейн чистый, турецкая баня отличная. Все нравится.
Баня и бассейн тут просто мечта. Все понравилось, хотелось бы ходить почаще
Нравится этот фитнес - клуб, к лету всегда в нем привожу себя в порядок. Персональные тренера знают свое дело и подбирают правильную тренировку именно под тебя, а не просто идут по заранее заученному шаблону.
частый посетитель этого клуба и всем очень доволен
Очень понравилась ваша турецкая баня, все было круто.
Хороший фитнес - клуб. Узнала о нем недавно. Очень нравится солярий, но консультация врача, как мне показалась, не очень квалифицированная
Нравится комплексный подход. Помимо занятий с тренером, можно и у врача проконсультироваться.
Отличный фитнес-центр. В том году себя привела в порядок. В этом надо тоже идти уже
Фитнес-клуб Авангард на карте