8 (495) 941-80-20 8 (495) 941-80... — показать

+7 495 941-... +7 495 941-80-20 ещё
г Москва, наб Бережковская, д 2
вход с ул. Бережковская Набережная
Округ: Западный

Отзывы про Рэдиссон Славянская (13)

с мужем засиделись в ресторане немного выпили)) ну и решили остаться в гостинице.. достойные номера, вкусная еда)
Останавливался коллега из Чехии. Гостиница конечно люксовая, но самый дешевый номер стоит больше 10 тыс руб за не очень. И это за не очень большой номер. В эту стоимость входит только завтрак. Однако гостиница расположена очень удобно, но и за бренд приходится дорого платить
У гостиницы удачное расположение - 3 станции метро, аэроэкспресс до Внуково. Но все же рядом вокзал, и от этого район не очень уютный. Если повезет иметь номер с видом на реку - ощущение меняется. Номера обычные, не очень новые, но чистые. Сотрудники приятные - даже охранники очень милые. Часто ругают дорогие завтраки (1400 ру), но непонятно, зачем за них платить, если на первом этаже есть где позавтракать в кафе или ресторане.
Останавливался в апреле. Расположение отличное, метро и вокзал рядом. В остальном ничего особенного, завтраки дорогие, интерьеры уже далеко не новые
Прекрасный отель во всех отношениях! уже ни раз заказывали иностранным партнерам номера на время их пребывания в Москве
Все были очень довольны сервисом !
Спасибо!
На самом деле очень люблю гостиницы, отели, постоялые дворы, мотели, вообще всё такое. И не потому что у меня нет дома, а потому что я люблю менять обстановку жилища, не люблю готовить (и очень лень убираться).
Моя такая любовь началась именно с этой гостиницы.
РЭДИССОН СЛАВЯНСКАЯ- даже звучит так то особенно!

И так теперь к сути:
Гостиница Рэдиссон Славянская расположена в центре Москвы, на площади Европы, с видом на Белый Дом. Рядом с Экспоцентром, Европейским и исторического центра Москвы. В нескольких десятках метров от станции метро «Киевская». (Расположение КРАЙНЕ УДОБНОЕ)
Гостиница предлагает только комфортабельные номера разных классов:
-стандартные
-номера бизнес-класса,
-«полулюксы»
-апартаменты.
Во всех номерах есть кондиционер, Интеренет, мини-бар.

"Славянская" имеет все условия для проведения конференций: десяток банкетных залов могут вместить достаточно человек,Есть конференц-зал со сценой и киноэкраном.
Помимо отдыха тут, Я От университета участвовала в образовательных выставках как раз которые проводилось в этих конференц залах. Место просто шикарное!
И покушать тут можно на славу(на любой вкус и цвет):
1)Ресторан "Талавера"средиземноморской кухней.
2)Ресторан "Баланчин"-для завтраков
3)Ресторан "Амадеус"-Для тех кто вечно на диете.
4)Лобби Бар-место для "посидеть и поболтать" за коктейлем.
5)Суши-бар- думаю описывать не нужно. Хотя нужно! Это сад! (мой любимый)

В гостинице есть фитнес-клуб. (тренажерный зал, закрытый бассейн с подогревом, сауна, турецкая баня, солярий, джакузи, массаж, фитнес-бар).

Но за всё это удовольствие придется здорово заплатить.
от 10000-до ОГОГО за ночку !!
но порой можно себя побаловать !
Гостиница-бизнес-центр и конференц-холл в одном месте. Кстати по поводу места - относительно центра - расположение отличное - площадь Европы, недалеко от Кремля и Арбата. а вот с точки зрения подъездов к гостинице - не очень удобно. Также рядом находится Киевский вокзал, что создает дополнительные дорожные затруднения. Кстати, если вы направились в Рэдиссон на своем авто - имейте ввиду, что парковка платная. 100 руб в час.
Если вам нужны торговые ряды или сам номер в отеле, то можно подъезжать к центральному входу. Если вы направляетесь в конференц-зал, то лучше заходить с обратной стороны отеля.
Кстати, по поводу конференц-залов - в Рэдиссоне они одни из самых лучших. Большие выставочные площади и концеренц-залы (оснащены тех.девайсами в виде пультов для голосования и т.д.). А вот wi-fi не очень порадовал.
Из ресторанов - особо ничего не приглянулось. Есть "русский" ресторан для туристов - чуть ли не с медведем при входе и балалайками на стенах. Плюс парочка итальянских ресто с космическим ценником (обед в среднем будет от 1500 руб на человека).
Персонал приветлив и дружелюбен. Из топовых гостиниц, Рэдиссон будет выше уровнем Хилтона, но пониже, чем Риц Карлотон.
Гостиница расположена в самом центре Москвы на метро Киевская. Первое, что бросилось в глаза – шикарный вид из окна на Москву. А как красива Москва ночью!!!Огни, москва-река, киевский мост. Номера просто шикарные – красивая и удобная мебель, интересный интерьер, все так гармонично сочетается в комнате. Комната номера просторная, светла и солнечная. Персонал очень отзывчивый и милый. Утром был завтрак - Шикарный отель!!! Я осталась полностью довольна своим пребыванием в отеле.
Отличная гостиница! Замечательный бизнес-центр! Остался полностью доволен обслуживанием, обстановкой, в общем всем. Цена высокая, но это центр, номера большие, просторные, отличный шведский стол, оперативная служба безопасности.
Мне понравился и номер, и отношение горничных и администраторов в гостинице. Чисто, уютно, удобно...
Отличная гостиница! Замечательный бизнес-центр! Остался полностью даволен обслуживанием, обстановкой, вобщем всем. Цена высокая, но это центр, номера большые, просторные, отличный шведский стол, оперативная служба безопасности.
Отличная гостиница! Полностью соответствует своим ценам! Отличный персонал, шикарное обслуживание! Очень понравился ресторан Амадеус.
Останавливались в этой гостинице. Устраивали банкет в их ресторане, хорошо отдохнули. Мне гостиница понравилась. Интересный дизайн, светлые, уютные комнаты.
Рэдиссон Славянская на карте