8 (495) 276-32-22 8 (495) 276-32... — показать

+7 495 276-... +7 495 276-32-22 ещё
Россия, г Москва, пр-кт Волгоградский, д 42
31Б комната; 1 этаж
Район: Печатники

Отзывы про Фитнес-клуб Aquastar на Волгоградском проспекте (57)

Отвратительный персонал на входе и менеджеры такие же. Заинтересованости 0
Не предупредили что заканчивается абонемент. На лице видно, что они уже устали от тебя. И так продолжалось год, пожалел, что купил в этом месте.
Раздевалки не удобные.
Абонемент годовой не стоит этих денег.
Никогда не звоните им. Если только ваш номер определится у них - все, вы в западне. Они будут трезвонить и трезвонить вам, причем с разных номеров, так, что не занести в черный список. А потом будут рассылать сообщения в вотсап. И никакие просьбы удалить номер из базы не помогают. Наоборот - они вообще передали мой телефон с клуба текстильщики в клуб павелецкая, и теперь спамят вдвоем!
Много подобных спортивных клубов приходилось посещать в целом. И Aquastar, могу смело отнести к числу лучших из них. Довольно удобное расположение вблизи станции метро, невысокая стоимость абонемента, но что самое главное, это качественное техническое оснащение и множество разных направлений для занятий. Лично я предпочитаю обычный тренажерный зал и регулярные комплексные тренировки, направленные для поддержания нормальной физической формы. Чем, собственно, тут и занимаюсь практически каждый день по будням. Все снаряды и тренажеры новые, нет никакой лишней толкучки, да и помещения оборудованы по самым современным стандартам. Очень комфортные условия.
Клуб Aquastar мне порекомендовал врач, после сложного перелома ноги нужна была реабилитация, вот и записался к нужному специалисту. За месяц удалось добиться положительной динамики, за что отдельная благодарность, буду ходить и дальше, восстановление еще не закончилось.
Ходил сюда полгода, чтоб сбросить вес - цель была достигнута. А стоило все куда дешевле, чем в других фитнесах, это круто, спасибо!
Отличный спорткомплекс! Записался в тренажерный зал и нисколько не пожалел. Тренировки доставляют удовольствие. Отличные тренера. Всегда помогут, подскажут, как лучше. Сразу видно, что профессионалы. Обходится все не так дорого, как я думал изначально. Впредь и дальше буду посещать занятия. Спасибо!
Хожу на протяжении более 1 года в данный клуб. Мой тренер Юля и с ней очень комфортно заниматься. Были проблемы со здоровьем, но прошли со временем. И всё равно продолжаю интенсивные тренироваться. Думаю племянника на плавание записать.
Отличный широкопрофильный фитнес-центр, который посещаю на протяжении последних двух лет. Именно здесь, всего за несколько сеансов, научился полноценно плавать. Теперь же, осваиваю основные вольные стили и техники. Оснащение бассейна весьма впечатляющее, есть и разные водные беговые дорожки и пилоны с боксами и бабуты. Тренеры квалифицированные и грамотные, видно что своё дело знают. Помимо всего, недалеко есть метро, а рядом отличная и недорогая парковка.
Уже достаточно долгое время посещаю данный фитнес-клуб, чтобы оценить его по достоинству. Самым главным плюсом является уникальное направление - аквафитнес, который не так просто где-то найти. Данная программа делится на несколько методик и проводится в разных форматах. Я хожу на персональные тренировки уже около трех месяцев. Результат почувствовал уже в первую неделю. Также хочется отметить, что в фитнес-клубе есть сенсорная диагностика, которую я прошёл в первый же день, никогда нигде подобного ещё не видел. В общем, мне всё нравится. Советую.
Только хороший отзыв могу оставить о клубе. Мы там всей семьёй занимаемся. Удобно что есть семейные абонементы, они очень выгодные. Муж в тренажерку ходит, я на йогу и периодически в тренажёрный заглядываю, а дети в бассейне занимаются. Персонал в клубе приветливый, в плане профессионализма к тренерам не придраться.
Девчонки, всем рекомендую попробовать йогу в гамаках, ощущения нереальные, я забыла про проблемы со спиной, а как гибкость развивается, одним словом это нечто, пыхтение в зале это не для меня, а вот от йоги, тем более в таком необычном формате я в полном восторге.
Хожу в этот спорткомплекс уже полгода. Записался в тренажерный зал и остался доволен. Большой просторный зал, вежливые тренера. Подход найдут к любому клиенту, подберут нужную программу. Тренировки доставляют массу удовольствия. Фитнес клуб находится рядом с домом, что для меня огромный плюс. Буду и дальше продолжать посещать занятия. Рекомендую!
Вожу своё чадо на уроки плавания. Прибегла к помощи тренера , который помогает в персональных тренировках. Специалисты в клубе не пустой звук, т.к реально помогают развиваться в нужном направлении. Кроме того, сама так-же плаваю с удовольствием.
здесь уникальное оборудование в воде-водные батуты,здесь вы можете привести себя в отличную форму и поправить здоровье,также есть занятия для детей
На мой взгляд, безусловно один из лучших Московских спортивных комплектов. Регулярно проводим тут время с супругой и дочкой, больше конечно по выходным. Отличный бассейн с множеством разных бабутов, боксов, пилонов и беговых дорожек на воде. Компетентные и вежливые инструкторы, с персональным подходом к каждому, а так же широкий спектр обучающих курсов. И при этом, стоимость абонемента вполне демократичная. К тому же и метро рукой подать.
Говоря о достоинствах фитнес клуба можно отметить разнообразие оборудования в тренажерном зале, причем, высокопрофессиональное и в рабочем состоянии. Что немаловажно, отсутствие очередей к тренажеру! Разнообразные групповые программы для любого уровня подготовки и на любой вкус. Дружелюбный и квалифицированный персонал и тренерский состав создают прекрасную атмосферу для плодотворных тренировок. И в дополнение, чистые раздевалки, сауна, солярий и массажный кабинет, а также фитнес бар. Пожалуй, лучший фитнес клуб в моем рейтинге)
Отличный фитнес центр. Интересные и необычные тренировки в воде. Приемлемые цены на абонементы.
С марта посещаю Aquastar. Все устраивает, одни плюсы - тренеры прекрасные специалисты, просторные и чистые залы, классно оборудованные. Кстати, парковка стоит сущие копейки. Спасибо тренерам, с каждой неделей становлюсь стройнее! )
Посещаю этот финес клуб уже полгода. Мне все нравится. Тренера профессионалы своего дела. К любому клиенту найдут подход, все доступно объяснят. Много различных программ. Хожу на йогу и очень довольна. Большой чистый зал, приветливые специалисты. Цены низкие и расположение спорткомплекса удобное. Впредь и дальше буду посещать занятия. Рекомендую!
Последнее время постоянно посещаю клуб, т.к проблемы со спиной. А здесь специалисты уникальные и реально помогают. Кроме того, ещё дочку свою вожу учится плавать.
Тренер Антон лучший и моей дочке нравится с ним заниматься. Парковка не дорогая .
Плата за месяц совсем копейки.
Занимаюсь тут фитнесом два с половиной года и без доли сомнений могу рекомендовать Aquastar любому. Отличные тренажерные залы, которые оптимально подходят как для комплексных занятий, так и направленных. За всё время, практически ни разу не замечал нехватки снарядов, несмотря на то, что народу тут довольно много. Грамотные и толковые тренеры, в лице Антона, Михаила и Ольги. Хорошее оборудование и отделка помещений и совсем невысокая цена абонемента. Парковка практически рядом находится, ввиду чего нет никакой необходимости искать место куда бы поближе пристроить автомобиль.
Была на пробном занятии, очень благодарна за подход инструктора Ольги Мурашовой и атмосферу.
Не думала, что в гамаках так удобно делать растяжку, после первого занятия поняла, что одним разом не обойдусь, планирую брать абонемент.
Спасибо фитнес-клубу Aquastar за полезно проведённое время и новый опыт)
Замечательный фитнес клуб, хожу сюда уже давно все нравится, легкая атмосфера, всегда громкая и ритмичная музыка. Рекомендую.
Плюс aquastar в том, что посещать можно с детьми, для их есть бассейн с хорошими инструкторами и не нужно думать с кем их оставить. Сам посещаю тренажерный зал, а супруга занятия по йоге. Всем все нравится, спасибо.
Очень хороший фитнес клуб. Хожу сюда уже месяц и меня все устраивает. После родов начались проблемы со спиной и подруга посоветовала этот спорткомплекс. Сначала я была предвзята настроена, но после первого занятия взяла свои слова обратно. Внимательные, отзывчивые тренера, профессионалы своего дела. Помогут, подскажут, с легкостью находят подход к своим клиентам. Боль в спине перестала беспокоить уже через пару занятий. Цены приемлемые и находится фитнес клуб недалеко от дома. Буду и дальше ходить на занятия. Спасибо!
На мой лично взгляд, так один из лучших спортивных клубов Москвы. По крайне мере из тех, что доводилось посещать лично. Чистые и просторные тренажерные залы, огромный бассейн с уникальным оборудованием, квалифицированные инструкторы с персональным подходом к каждому посетителю. А так же удачное расположение вблизи метро. Ещё год назад, частенько тут бывал, совмещая плавание с тренажерным залом. Сейчас конечно времени поменьше и посещаю в основном по выходным. Однако, комплекс со временем стал гораздо комфортнее. Видно что уделяют должное внимание и расширяют спектр направлений занятий.
Сюда хожу больше месяца, тут мне нравиться, тренера профи, всё новое оборудование, уютно, вас рекомендую!
Очень хороший спорткомплекс. Отдал ребенку на плавание и нисколько не пожалел. Ребенок в восторге, плавать научился за пару дней. Отдельное спасибо внимательным тренерам. Нашли подход к ребенку, вежливые, отзывчивые. По цене все устраивает. Впредь и дальше будем посещать занятия. Спасибо!
Посещаю данный фитнес клуб на протяжении года. Очень нравятся занятия йога в гамаках. Так же посещаю тренажерный зал и бассейн. Все очень нравится. Цены на абонемент не повышаются. Все стабильно.
Записалась в этот фитнес-клуб ещё во время беременности, чуть более года назад. Очень помогли курсы йоги, которые мне порекомендовал врач. Собственно, с тех пор и по сей день посещаю Aquastar по 3-4 раза в неделю, а иногда даже чаще. Хороший спортивный комплекс, предлагающий весьма разнообразную вариативность тренировок и специальных обучающих программ в частности. Это и обычный фитнес и плавание и оздоровительные курсы. Достойное техническое оснащение, компетентные инструкторы и персонал, а так же удобное расположение вблизи метро.
Я так рада,что нашла этот фитнес-клуб!!! В Москве легко затеряться в выборе, но Aquastar это профессионализм тренеров и руководства, качество услуг и просто приятное время препровождения в уютной обстановке! Большое спасибо Николаю - супер специалист по йоге в гамаках. Девченки, рекомендую!!! Такого нет в большинстве клубов. Уникальное оборудование в воде(беговые дорожки просто огонь!), ежедневные тренеровки - это помогло держать мое здоровье в тонусе)))) и восстановиться.
Сам, посещаю в основном тренажерный зал. Чем мне больше всего нравится Aquastar , так это тем, что сюда можно с детьми приходить. Пока я занимаюсь, они в бассейне, под присмотром инструкторов, очень удобно. Рекомендую.
Очень даже достойный клуб. Находится неподалеку от моего нового места работы, поэтому сразу после трудового дня забегаю туда. Тренажеров хватает, места в зале тоже, не люблю когда 10 человек находится на 2-х квадратных метрах. Неплохо подготовленные тренера помогают быстро привести себя в хорошую форму. Очень радует наличие бассейна. Это как раз то, что нужно для меня, очень люблю занятия в воде. Рекомендую!
Хожу сюда на тренировки уже длительное время, нравится все. Весёлые и интересные занятия в бассейне. Низкие цены на услуги фитнес клуба.
Достаточно давно занимаюсь фитнесом в этом спортивном клубе. Лично для меня, это оптимальный вариант. Поскольку залы просторные и комфортабельные, инструкторы опытные, с техническим оснащением никаких проблем нет, да и абонемент относительно недорого стоит. Довелось так же посетить и несколько сеансов йоги в гамаках, которую могу безусловно порекомендовать, особенно если есть проблемы со спиной и поясничным отделом. В целом, это хороший комплекс с множеством разносторонних направлений, как общих, так и оздоровительных.
Отвожу в данный клуб ребенка, в данном фитнес клубе имеются тренировки для детей по плаванию. Научили плавать буквально за 2 недели. Результатом посещения довольна. Тренера грамотные. Рекомендую.
Очень хороший фитнес-клуб. После родов начались проблемы со спиной и я решила обратиться к квалифицированной помощи. После нескольких занятий самочувствие заметно улучшилось. Боли в спине уже не беспокоят. Отдельное спасибо тренерам. Внимательные, отзывчивые, сразу видно, что профессионалы. Буду и дальше пользоваться услугами этого фитнес-клуба.
Для меня самый лучший фитнес клуб это, занимаюсь фитнесом тут и бросил уже 10 килограмм, занимаюсь со специальной программой, большое спасибо тренерам за это, профессиональные тренеры, низкие цены, в общем доволен
По совету близких людей я начал ходить в этот фитнес клуб, мне тут нравиться, чисто, уютно, тренера профи и новое, надежное оборудование, так что буду ходить сюда постоянно!
Ещё в феврале, записалась сюда вместе с детьми на курсы по плаванию. Поначалу непривычно было, но теперь с удовольствием всей семьёй ходим, чаще конечно по выходным. Супруг больше тренажёрный зал предпочитает, ну а мы с дочерьми в бассейне время проводим. Обустройство впечатляет, периметр солидный, да и разных водных приспособлений множество. Начиная от батутов и заканчивая разного рода беговыми дорожками. Инструкторы компетентные, без проблем подходят индивидуально к каждому. Стоимость абонемента совсем небольшая. Хороший спортивный клуб.
Отличный фитнес клуб. Уникальное оборудование в воде — водные бабуты. пилоны и бокс в воде, беговые дорожки в воде! Посещаю его уже год. Эмоции от посещения только положительные. Достаточно много разных направлений.
Отличный фитнесс клуб, занимаюсь в зале тренажеров, очень нравится зал в общем, все новые и разнообразные тренажери, хорошие специалисты ренеры, дружелюбные, все тут чисто и аккуратно, про цени ничего плохого не могу сказать, нормальное, мне тут нравится, я доволен
Хожу в клуб около трёх лет. Клуб нельзя сравнить ни с каким другим, так как в нем есть йога в гамаках. Такое направление редкость в клубах Москвы. Тренер Николай та протяжении трёх лет научил многим физическим и духовным упражнениям. Я довольна
Хороший фитнес-центр. Полгода назад сюда обратился по рекомендации хирурга, поскольку требовалось пройти восстановительный курс, направленный на устранение последствий причинённых здоровью, полученных в результате ДТП. В частности, боли в спине просто замучили.
Спасибо большое специалистам Aquastar за помощь. Буквально в течение нескольких дней, разработали индивидуальную программу, рассчитанную на полгода. По сути, восстановиться удалось за пару месяцев. Однако планирую и дальше продолжать тут заниматься. Поскольку комплекс мне понравился безусловно. Тренажёрные залы уютные, разного оборудования масса, тренеры грамотные, да и по деньгам совсем недорого обходится.
Клуб я посетил уже 5 раз. Приятно, что во всех помещениях чисто, персонал приветлив, все работает. Огромный выбор тренажеров, причем не китайских. Большой бассейн, хамам и сауна. Ходил также и с детьми, дети научились плавать. Цены адекватные, акции каждый месяц делают. Подобные клубы бывают и в любом другом районе Москва, но в текстильщиках - это лучший!
Aquastar для меня — место, где можно качественно, в чистоте и приятной атмосфере провести время. Долго искал йогу, для продвинутых именно в этом клубе нашел. Упражнения положительно влияют на общее состояние организма, успокаивают нервную систему, увеличивают внутреннюю энергию и помогают обрести гармонию.
Очень крутые залы для групповых занятий, в тренажёрке всё есть. Тренировки проходят на ура! Меня устраивает все в этом комплексе: атмосфера, персонал, цены, обслуживание! Отличное место для того чтобы привести свое тело в порядок! Ставлю твердую 5, сервис на уровне!
Место фитнес клуба посоветовал друг, уже два месяц хожу и очень нравится заниматься тут, профессионалы тренеры Антон и Сергей, молодцы они, есть все тренажеры, резные, можно развит Любые мышцы, цена недорого, выгодно, всем рекомендую посещать тут, хорошее место
Посоветовал мне этот клуб один знакомый врач, после перелома ни как не мог восстановится. Занимался со специалистом около месяца, динамика положительная. Специальные упражнения, бассейн с уникальным оборудованием, в общем , с подобными вопросами рекомендую обращаться, не пожалеете.
Отличный фитнес клуб, хожу сда на бокс в воде. Очень крутой вид спорта. Приемлемые цены, вообщем всем рекомендую!
Aquastar посещаю уже более двух лет. Поначалу фитнесом занималась исключительно, а в последний год, вместе с детьми регулярно в бассейн ходим.
Комплекс оборудован довольно современно. Оснащение качественное и разнообразное. В частности, это разного рода беговые дорожки на воде, водные батуты, пилоны и прочие тренажёры. Инструкторы грамотные и вежливые, с которыми приятно консультироваться и общаться в целом. Есть масса специальных обучающих программ для детей. Да и стоимость абонемента вполне лояльная.
В этот клуб хожу более года, ни разу не пожалел, всё идеально тут, чисто, тепло, светло, и уютно, вас рекомендую всем знакомым!
Хожу в клуб около 2 лет. Клуб нельзя сравнить ни с каким другим. Мне в нем все нравится - чистый зал, адекватные цены, особенно если покупаешь абонемент. Хожу в тренажерный зал и на плавание к тренерам Николаю и Ольге. Они профессионалы в своем деле. Индивидуальный подход к каждому клиенту. Я доволен занятиями
Достойный фитнес клуб, постоянно хожу, все тут чисто и аккуратно, тренера профессионалы, знают свое дело, персонал хороший, а про цену ничего лишнего не говорю, выгодно,рекомендую всем, мне тут нравится.
Довольно неплохой фитнес клуб. Стал посещать не так давно и сразу затянулся. В данном клубе есть уникальное оборудование, которое раньше мне просто не встречалось. Персонал довольно таки профессионален. И всё это за адекватную цену. Спасибо. Рекомендую
Хочу поделиться мнением об фитнес клубе в Волгограде персонал вежливый, цены приемлемые , .
Буквально полгода назад, записали нашу дочку в этот фитнес-клуб. На курсы по плаванию, в частности. Собственно, и самому там пару раз доводилось бывать. Бассейн очень понравился, весьма солидный, качественно оборудован разными тренажёрами и разного рода приспособлениями для занятий. Педагоги и тренеры толковые, видно что с опытом и стажем работы в этом деле. Особенно Ольгу с Николаем хотелось бы отметить. Рядом есть парковка, ввиду чего, нет необходимости искать место поближе, где можно бы было оставить машину. В целом, ребёнку нравиться, ходит с большим удовольствием.
Занимаюсь с удовольствием, прекрасный клуб рядом с домом и со всем необходимым. Хожу на групповые по пилатесу, иногда кардио и бассейн. Тренера все прекрасные, настоящие профи. Роман, Ульяна классные и отзывчивые! Спасибо!
Фитнес-клуб Aquastar на Волгоградском проспекте на карте