8 (495) 665-35-35 8 (495) 665-35... — показать

8 (495) 665-35-35 8 (495) 665-35... — показать
+7 495 665-... +7 495 665-35-35 ещё
Россия, г Москва, ул Южнопортовая, д 5 стр 1
Район: Печатники

Отзывы про Фитнес-клуб СССР Кожуховская (54)

4.3
На кожуховской большой клуб, посещаю не так давно, пока все устраивает. Чисто, светло, хорошее оборудование в тренажерке. Для женщин много групповых занятий, для мужчин зал бокса. Есть детские занятия. Хорошая водная зона с бассейном, банями, соляной пещерой. В часы пик людей много, но в принципе места хватает всем. Бывает, что заканчиваются полотенца, это пока единственный минус, ношу с собой. Абонемент советую покупать по акции.
Занимаюсь фитнесом на кожуховской в ссср
Самый большой плюс этого клуба – три бассейна. Можно прийти и спокойной поплавать, будучи уверенным в том, что тебе ни занятия детских групп не помешают (для детей отдельный бассейн), ни всякие релаксирующие пенсионерки (для них тоже есть свой отдельный бассейн)
Все бассейны очень чистые и при этом нет удушающего запаха хлорки (для меня это огромное преимущество так как я аллергик)
В остальном набор довольно стандартный. Из плюсов: есть гидромассаж и настоящий банный комплекс с финской баней, турецким хамамом и инфракрасной сауной, установлена купель с холодной водой
Есть студия загара.
Абонемент по акции на год обошелся мне всего в 17500 рублей. При нынешних ценах считаю вполне приемлемой стоимостью для комплекса такого уровня
В клубе на Кожуховской все супер и на высшем уровне. В зале крутые современные тренажеры, можно ходить когда удобно именно тебе – зал и бассейн работают круглосуточно. Если бы еще и групповые занятия были поздно вечером, было бы просто отлично. Из-за работы не получается постоянно ходить.
Люблю это фитнес клуб, очень приятно прийти сюда после работы и позаниматься, а выходной начать с бассейна) Для тех кто хочет вести здоровый образ жизни рекомендую заниматься здесь, есть все необходимое – тренажеры, бассейн, групповые занятия и хорошие цены!
Хожу в СССР на Кожуховской, отличный зал единоборств здесь с профессиональными тренерами. Доволен занятиями на 100%. Кроме единоборств занимаюсь в тренажерке, все тренажеры рабочие, возможно какие-то уже староваты, но все исправные. Есть джакузи и банный комплекс. В мужской раздевалке и душевых чисто.
Ужасный кассир, постоянно нету на месте, прошу принять меры
Нормальный клуб, все сделано по современному. К железу никаких претензий, уборка основательная, по карте много плюшек положено. Еще девчата тренерши здесь симпатичные
В СССР на Южнопортовой хожу со времен зебры. С СССР стало лучше - завезли новые тренажеры, многое обновили. Заниматься комфортно, всего хватает даже в вечерние часы максимального скопления людей. Недавно стал ходить 2 р/ в нед в школу бокса для взрослых, до этого игнорил зону боевых с рингом и грушами. Ведет Сергей Астанин, половина тех кто приходит начинающие, многие давно - он успевает за час и с теми и с другими все отработать.
Я сама в клубе постоянно занимаюсь. Нравится отношение к уборке и дезинфекции. Поэтому я сюда без всякого опасения дочь привела. С января записала ее на занятия по йоге в гамаке. У нее проблемы со спиной появились, остеопат посоветовал это направление. Каждое занятие длится по 45 минут, ведет Кылосова Ольга. О результатах пока рано говорить, но дочери очень нравится, она не устает совсем. Значит нагрузка по силам. И о тренере слышу от нее только хорошее.
Всё здесь современно сделано, тренажёры хороших фирм. Среди инструкторов много чемпионов, это я специально узнавала. Довольно таки важный нюанс. Клининг качественный, вытяжки работают, можно спокойно заниматься.
Самый ужасный клуб сети! Состояние клуба отвратительно! Полотенца рваные, везде пыль и грязь! В отделе продаж работают одни хабалки и вруны! Незаконно списывают тренировки! Деньги при заявления на возврат не возвращают а кормят завтраками, увеличивая сроки и вешая очередную лапшу на уши! Управляющего клуба скрывают, а руководитель отдела продаж не видит проблем в хамском отношении сотрудников. Вообщем это помойка а не клуб!!!! Не связывайтесь с ними ! Ведь вы нужны только до того момента как внесёте деньги в кассу клуба, а дальше вы никто !
Низкий поклон массажисту Александру Иванову, он знает за что, он мастер в своей области, реабилитация - это его конек. Клуб СССР на Южнопортовой посещаю не только из-за этого, тут просто есть где напрячься и есть где расслабиться. Банный комплекс особенно рекомендую, тем более что есть холодная купель. Получается полный набор. И работает клуб круглосуточно.
Перед покупкой абонемента подумайте хорошо,если потом передумайте заниматься,имейте ввиду, что деньги назад не получите …Жду уже 4 месяца..С руководством клуба невозможна связаться!
Детская комната - реальное спасение для мам. Можно со спокойной душой оставить ребенка, за детьми тут хорошо присматривают, девочки оч доброжелательные и умеют общаться с малышами. Сама в это время по быстрому тренить с Сашей Пелевиным - с ним занимаюсь уже 3 месяца, до этого почти год отходила без тренера, разница налицо. Перестала косячить в технике, стала выполнять больше, теперь не получается отлынивать и делать вполсилы :) Мое питание Саша тоже стал контролить, что пошло только на пользу :)
До прихода в СССРя думала что групповые занятия это только для женщин 50+ жирок растрясти. Как же я ошибалась. Здесь хожу на трени и получаю и удовольствие и результат. Группы набираются довольно разновозрастные, на занятия по пилону дак вообще в основном девчонки 20-30. В локдаун, когда все ФК закрылись - клуб не дал скучать. Трени шли в прямых эфирах в инсте. Причем видно что всерьёз заморочились со светом и звуком - оч профессонально снято. Респект админам за заботу о клиентах.
Неплохой фитнес клуб недалеко от метро. Ходим с ребенком, 2 карты в связке брали по акционной цене. Деть на плавание, я - в зал. Иногда вечерами отдельно на групповые хожу. Йога в гамаках, здоровая спина, и гибкость с Наташей Борисовой - то что доктор прописал после длинного дня за офисным компом.
Люблю СССР, раньше ходила в Сокольниках - работала рядом, теперь на Южнопортовую. Тут нравится даже больше - клуб поярче, посовременней, по ощущениям попросторнее. В остальном все так же здорово как по всей сети - круглосуточно, хорошее оснащение и тренера, большой бассейн, много интересных групповых тренировок, которые в большинстве мест за деньги - танцы, йога и т.п. (тут я хожу на них по обычному абонементу).
Уговорила пойти подруга, была в сомнениях но после гостевого визита они отпали. Большие залы, йога, пилон и танцы на групповых, большой бассейн, хорошие тренера, пробные персональные тренировки, сауны, массаж (за доп.оплату но массажист хорош), абонемент круглосуточный годовой с заморозкой брала по акции. Так что не разорилась))) Теперь ходим вместе.
В целом клуб обычный, коих в Москве много, но есть несколько существенных плюсов: метро в шаговой доступности, новые тренажеры, есть бокс, работает 24 часа.
Я хожу на бокс в клуб СССР в группу Андрея Алтынникова. Личность тренера мне очень импонирует, спортивных наград и регалий у него немеряно, мне бы столько. И тренировки он четко проводит, со знанием дела. Обучает передвижениям, техникам ударов (мы отрабатываем их на мешках и грушах), объясняет, как проводить стратегию боя. За 2 года тренировок я намного улучшил свои показатели, скорость ударов возросла, координация и реакция стала заметно лучше, и выносливость тоже.
В СССР сначала ходила на силовые тренажеры и кардио. Но для меня тяжеловато, поэтому перешла на занятия по Тонусу и Геометрию тела. Ведет занятия замечательная Ирина Зайцева. Отличный тренер! Серьезно подходит к делу. У меня было много вопросов (есть особенности здоровья), так все обсудили, подобрали индивидуально нагрузку.
Сам клуб мне сразу приглянулся, оформление интересное, есть детский уголок, оставляла сына на 1,5 часа, ему понравилось. Советую! Клуб просторный, удобное приложение, легко записаться. Есть бассейн и хорошо оборудованная зона отдыха.
Я живу в этом районе, мне до клуба СССР рукой подать. Всё нравится, особенно впечатляет дизайн и сервис. Сотрудники очень внимательные, всегда улыбаются, а дизайном здесь прекрасные творческие люди занимались, сделано с большим вкусом, достойно смотрится. Приятно заниматься, тем более что тренажеров много самых разнообразных. Ещё чистота здесь идеальная. Все пучком.
Я решила сбросить лишний вес, выбирала разные программы, их в клубе СССР полно, в конце концов записалась на сайкл. Даже не думала, что такие прикольные гонки можно на стационарных великах устраивать. )) Кому на обычных велотренажерах скучно, советую сайкл. Реально понравится. Еще я попробовала вакуумный массаж. Отличная процедура, у меня мышцы потом в тонусе держатся и лишний жирок уходит. Но советую брать целым курсом.
Сперва фитнес-клуб на Кожуховской меня заинтересовал тренажерами. Тут даже редкие есть, каких в других местах днем с огнем не найти. И я купил себе разовый абонемент, чтобы попробовать, а уже потом взял годовую карту. По цене вполне норм вышло, да еще тут оплата в кредит допускается. По карте увидел что много дополнительного полагается. К примеру это тестирование у медика и еще несколько персональных вводных тренировок.
Для любителя кроссфита в клубе СССР Кожуховская отличный зал. Здесь следят за порядком, все предметы всегда под рукой. Занимался с тренером, сейчас сам. По клубу - удобно расположен, оригинальный фитнес-бар, можно посидеть. Сауна просторная, температура что надо. Есть холодная купель. По круглосуточной карте получается цена вполне приемлимая.
Посещаю бассейн и занятия по цигун в фитнес-клубе СССР, иногда хожу в финскую сауну. Занятия мне хорошо помогают расслабиться и снять напряжение после работы, особенно это заметно, если в течение дня были стрессовые ситуации. В цигун работаю над правильным дыханием, восстанавливаю внутренние силы и энергию. Ну, а о пользе бассейна и сауны, думаю, говорить излишне.
Долго раздумывал стоит ходить мне в зал СССР Кожуховская или нет. Сидел у них на сайте и хотел уже уходить со страницы, тут вылезло предложение "мы вам перезвоним", ну я и оставил свой номер на всякий случай. Быстро перезвонили ребята, все-все подробно рассказали, у них еще предложение действовало специальное. Я уже на следующий день пришел за абонементом) В этот же день провели мне экскурсию по клубу и медицинское тестирование. ного интересного о себе узнал) Так что незамедлительно и с большим интересом приступаю к тренировкам.
Посещаю бассейн спортивного клуба СССР Кожуховская. Бассейн хороший, ухоженный, современный. Нравится аквааэробика - полезно для здоровья, эффективно для похудения. Виды аквы разные: микс, силовая тренировка с со специальными гантельками, для мышц пресса, облегченная для начинающих. Хорошая сауна при бассейне. Понравилась еще купель с холодной водой.
Как и все типичные ботаны, имею проблемы с "ребятами из нашего двора". Обходить их десятой дорогой надоело, стал искать другие пути. Попробовал несколько программ, остался в итоге в клубе СССР Кожуховская у Павла Забалуева. Тайский бокс - то что нужно такому как я: если ты не груда мышц, то ставку надо делать на ловкость и сноровку. Уже получается! На тренировках хорошая атмосфера, и в самом клубе приятно находиться. Купил абонемент на год.
Хожу в спортивный клуб СССР Кожуховская заниматься в тренажерку и просто поплавать в бассейн. Сейчас занимаюсь с персональным тренером Александрой Кузнецовой. Планирую похудеть, при этом не потеряв мышечную массу. Тренер составила оптимальную программу занятий и питания. После тренировок очень приятно сходить в бассейн (комфортный и чистый, с приятной водой) и в финскую или турецкую сауну. Хожу с удовольствием.
Искал хорошую секцию по боксу. Друг посоветовал пойти на индивидуальные тренировки в СССР Кожуховская. Честно скажу, почему-то думал, что дальше пробного занятия не зайдет. В итоге занимаюсь тут уже год. Кроме бокса еще хожу и в тренажерку. Вообще это первый клуб на моей памяти, где сразу столько разных занятий. Как для тренировок, так и для расслабления. В хаммаме посчастливилось побывать только здесь. Раньше как-то не приходилось.
Спортивный клуб СССР реально работает 24 часа и без перерыва. Днем заниматься спортом у меня возможности нет. Поэтому предпочитаю приходить уже ближе к полуночи. В клубе все работает как часы. Все зоны в полном доступе, и неважно, во сколько я пришел заниматься. Инструкторы зала всегда неподалеку находятся, и помогут, и подстрахуют при необходимости. По ходу, я наконец нашел свой идеальный спортзал. Да и отзывы о нем вроде хорошие. Посмотрим, что будет дальше. Карту оформил на год.
В спортивном клубе СССР кроме тренажеров и бассейна активно посещаю зону массажа. Последние пару курсов проходила у Ефимовой Жанны, естественно, с положенными перерывами. У меня врожденные проблемы с позвоночником, поэтому профессиональный медицинский массаж для меня жизненно необходим. Жанне я полностью доверяю свое здоровье, ее техника меня более чем устраивает. Боли в спине отступают надолго, на следующий день после сеанса чувствую себя прекрасно. Никаких синяков и неприятных ощущений, только легкость и отличное настроение с самого утра. О болезни даже и не вспоминаю.
Про клуб мне рассказали коллеги. Послушала и тоже решила записаться. Моё пристрастие - это беговые дорожки, очень нравится на них утречком побегать. Но бассейн здесь всё же - это что-то! Вода по температуре приятная, чистота просто безупречная. Никакой противной хлорки, дезинфекцию делают хорошими препаратами, без запахов. После бассейна кожа остаётся нормальной и не требует специальных кремов. Передаю всем привет и желаю клубу процветания!
Когда клуб был Зеброй было гораздо лучше. Сейчас это клуб эконом класса со всеми вытекающими. Аква зона вообще нереальна к пользованию. Клуб вступил в программу Долголетие, так теперь в бассейне с утра до 5 вечера каждый день одни пенсионеры в таком количестве, что в воде можно только постоять, а чтобы принять душ иногда приходится вставать в очередь. Половина групповых занятий платная. На бесплатных опять же одни пенсионеры. Хожу в клуб 5 лет, в ближайшее время клуб поменяю однозначно.
Отличный клуб, близко к метро, из оборудования есть все что нужно для полной прокачки, всегда чистый бассейн. Супер. 👍💪
Хочется отметить особую атмосферу в клубе, всё очень стильно и респектабельно. Мне нравится, что в кардио-зоне оборудование "не с бору по сосенке", а всё одного американского бренда, который имеет хорошую репутацию. Оборудование поддерживается работниками клуба в прекрасном рабочем состоянии, любой тренажер всегда готов к использованию.
Отморозки.
Выбросили вещи со шкафчика. Никто отвечать не хочет ни за что. Затрахали звонками. Ноль адекватности.

Более 10 раз просил не звонить, не беспокоить, не слать свои поганые смс. Второй год названивают, уроды. Уже матом отвечаю, каждый раз мне клянутся, что больше не будут звонить и через месяц снова звонок.

Отвратительно заведение. Отвратительный сервис. Отвратительное отношение к клиенту.
На проверке

Выбросили вещи со шкафчика, что-то из разряда странных фантазий. У меня был промежуток, когда я там не занимался год, позвонили раза 3, все достаточно вежливо и тактично, в итоге снова взял абонемент и занимаюсь, пока никто вещи из шкафа не выкидывал))
Сомневался насчет того, стоит ли брать абонемент, но зря. Регулярно в клуб хожу, все нравится, и понимаю, что вполне этот абонемент стоит своих денег. На сайте полный список групповых занятий на неделю вперед. На некоторые надо заранее записываться, но большинство можно посещать без записи.
Еще ремарка -
Так же хотела уточнить по поводу душевых и того,что они все заняты.
А где вы считаете людям нужно мыться после тренировки ? Вариантов помыться других в данном клубе просто НЕТ . Есть только старая душевая и ВСЕ. Или может полным после тренировки домой идти ? Так же ,насчет хорошего состояния душевых,обратите внимание на лейки , а не на кафель или что то ещё.
И вот пример ответа руководства данного клуба на мою претензию по поводу детских занятий,что моему трёх летнему ребенку нечем заниматься бесплатно и почти все занятия платные -
Клуб предлагает услугу и устанавливает правила ее использования. Расписание Групповых Программ меняется ежесезонно. Соответственно, изменения в нем имеют место быть. Вы можете как согласиться с ним, так и не соглашаться. Во втором случае готовы возместить стоимость остатка по контракту.( Это официальный ответ новой управляющей клуба )
Так что ребята,если вас что то не устраивает ,то вы идете на все 4 стороны. Руководство клуба не собирается идти никому на встречу и предлагает просто перестать ходить в данный клуб!)
В детском расписании,все ,что со звёздочкой -это платные тренировки. И такого нет больше нигде. Только в этом клубе ! В других клубах платные тренировки чередуются с бесплатными и для трехлеток есть много занятий.
Отвечаю Светлане,на ее комментарий к моему отзыву -
А что удивительного в том, что ежесезонно меняется расписание???)) В любом фитнес клубе имеют место быть изменения разных аспектов, поэтому такая яркая реакция не очень понятна. Лично мне как и многим другим зачастую эти изменения наоборот на руку, успеваю попадатб на те же групповые занятия после работы.- я не против смены занятий абсолютно. Вопрос в детских занятиях по детской карте. Видимо у вас просто нет детей или они не посещают данный фитнес клуб ! Посмотрите внимательно на осеннее расписание детских занятий и потом уже пишите отзыв ! Второе ,занятие ТАБАТА в зале единоборств по вторникам всегда было бесплатное ,сейчас его сделали платным !
Про палатенца и душивые - чушь, я не видела ни у кого не внятно выглядящих полотенец, мне самой регулярно пападаются и совсем новые))) С душевыми тоже все в порядке, бывают случае, когда туда захожу и они вобще все заняты, а если заняты все, значит и работают)))) - вам просто везло,и вам не давали полотенца похожие на половые тряпки ! их много и мне постоянно приходиться требовать новые полотенца дабы не вытираться половой тряпочкой ! А сейчас ситуация с полотенцами вообще аховая. Во вторник я пришла в 18.00 и полотенец просто не было вообще ,а когда выходила ,полотенца не выдавали вообще и люди стояли возмущались !
В любом случае если вам что то не нравится, проще подойти к менеджеру и пожаловаться лично, это будет куда эффективнее))- я писала р неоднократно. Руководство клуба НЕ РЕАГИРУЕТ на жалобы клиентов вообще.
И детскую карту я кстати сдала !
Ужасный клуб. просто отвратительный ! с момента как стал СССР, стало просто ужас. карты продают по акции и достаточно дешево. НО как только дело касается занятий, все самые востребованные занятия платные! при чем руководство клуба имеет привычку менять их по своему усмотрению. сегодня занятие было бесплатное-завтра оно уже платное. или стоило занятие 300 рублей, завтра оно стоит уже 600!
по детской карте вообще беда. я, как член клуба могу приводить своего ребенка со мной на два часа ежедневно и без детской карты. я купила ребенку ( трехлетнему) карту в фитнес-клуб и хотела чтобы он занимался там. но с сентября месяца, когда приняли осеннее расписание, ВСЕ занятие в 18 и 19 часов ПЛАТНЫЕ ВСЕ!!!! с понедельника по пятницу ! при этом бесплатные занятия для трех-летних детей начинаются в 9.45, это в лучшем случае. плаванье детское разовое занятие стоит 600 рублей, а если брать персональные тренировки детские по плаванью, то это уже 1500 за тренировку. так же длительность детского занятия не превышает 30 минут. ( хотя претензий к детским тренерам нет) претензии к руководству клуба, кто поставил управляющим клуба молодую девушку, которая в этом виде бизнеса не понимает НИЧЕГО.
как например- человек ставит координатором групповых программ медика, кто в групповых программах не понимает ничего!
душевые просто в аховом состоянии! вода льется отовсюду, только не из самой душевой системы!
полотенец постоянно не хватает! те, полотенца, что есть, часть нормальные, а часть как половая тряпка ( и то, у меня дома половая тряпка выглядит лучше)
ужасный клуб. собираюсь сдавать карту ребенка и продавать свою. больше в этот клуб ни ногой!
А что удивительного в том, что ежесезонно меняется расписание???)) В любом фитнес клубе имеют место быть изменения разных аспектов, поэтому такая яркая реакция не очень понятна. Лично мне как и многим другим зачастую эти изменения наоборот на руку, успеваю попадатб на те же групповые занятия после работы. Про палатенца и душивые - чушь, я не видела ни у кого не внятно выглядящих полотенец, мне самой регулярно пападаются и совсем новые))) С душевыми тоже все в порядке, бывают случае, когда туда захожу и они вобще все заняты, а если заняты все, значит и работают)))) В любом случае если вам что то не нравится, проще подойти к менеджеру и пожаловаться лично, это будет куда эффективнее))
Много тренажеров, кардиозона особенно радует. Персонал нормальный, во всяком случае быстро помогают разруливать любые вопросы. Качество вполне на уровне.
Я люблю интенсивные нагрузки. Поэтому регулярно хожу в студию кросфит на групповые программы. Еще очень нравится, как устроена кардио-зона, все необходимое есть и очередей я лично не замечал, дорожек и остального хватает.
Я часто переезжаю из-за работы, так что уже третий раз подряд покупаю всесоюзную клубную карту, по ней могу вообще в любой клуб ходить и в любое время суток. По этой карте на платные услуги скидку делают. Еще нравится, что ее замораживать можно, пользуюсь этой возможностью, когда в отпуск уезжаю, тоже помогает деньги подэкономить. Занимаюсь по настроению практически всем подряд, бассейн особенно люблю.
Скажу честно, цена абонемента для меня "бедного студента" пока что высоковата, но карту можно купить в рассрочку на 2 платежа, что я и сделал. Тренажеров десятки, также есть разные массажи, гидромассаж, бассейн и сауны (кажется, их несколько, я пока не интересовался этим вопросом).
Фанатею от пилатеса уже лет пять. До этого приходилось ездить в клуб далеко от дома, но потом узнала, что в СССР хорошие инструктора по пилатесу и сам клуб недалеко от дома, решила попробовать. Пилатес-зона тут действительно очень толково оборудована и тренер мне нравится, чувствуется, что профи, а не просто девочка после двухнедельных курсов. Так что занятия проходят реально эффективно. Плюс ещё очень нравится, что можно прийти с ребенком и оставить в детской комнате, а после занятий съесть что-то вкусненькое в местном кафе. Впечатления положительные.
В тренажерном зале просторно, притом что самих тренажеров тут многие десятки. Можно на все группы мышц упражнения делать и не ждать, когда очередной снаряд освободится. Воздух в помещении всегда свежий, запаха пота нет. Вентиляция со своей задачей справляется.
Хожу сюда со времен Зебры. На мой взгляд стало лучше. Занимаюсь на тренажерах и хожу в бассейн. Тренажеры новые, на них приятно тренироваться. Радует, что большой выбор групповых занятий. В раздевалках и душевых чисто. Персонал внимательный.
Советую всем для посещения клуб Кожуховская. Огромные площади для физического развития и восстановления сил — современные, яркие, динамичные. В зонах для отдыха создается впечатление, что под ногами настоящая зеленая трава, а тренажеры в открытом на 3 этажа зале и вовсе, будто оригинальные уличные элементы. Здорово, что столько креатива в организаторах!
Я всегда интенсивно занималась фитнесом и привыкла к серьезным нагрузкам. Мне не повезло — врачи запретили мне тренировки из-за артроза коленных суставов. Пришла тренироваться в клуб, чтобы попробовать интервальные тренировки. Мне порекомендовали тренера, с которым мы выстроили совместную восстановительную программу и подобрали мне индивидуальные упражнения с минимальной нагрузкой на колени. Прошел месяц тренировок — я чувствую себя гораздо лучше, мы начинаем понемногу увеличивать нагрузку. Спасибо, я очень довольна тренировками!
Меня определенно радует иметь возможность заниматься в любое удобное мне время, тк клуб работает 24 часа. Обычно забегаю либо рано утром, липо совсем уже поздно вечером, в другое время никак не получается.
Добрый день! хотела приобрести абонемент в зал со всеми услугами (массаж, персональные тренировки и др)Мой выбор пал на СССР м. Кожухоская удобное расположение рядом с домом, да и слышала положительные отзывы о профессиональных тренерах! Пришла в фитнесс клуб ,первые впечатления были восхитительными ,но все перечеркнула сотрудница Карина ....вызывающее и хамское отношение ,сделав ей замечание,ничего не изменилось только ехидная улыбка ....руководство мне так и не пригласили!впечатлерие испорчено заниматься там не хочется ,если так высокомерно себя ведут сотрудники !
Не знаю, об одной и той же сотруднице мы говорим, но я также хожу в СССР Кожуховская и как по мне Карина очень отзывчивый сотрудник... С месяц назад я в холле свой айфон оставила, так девушка лично весь клуб пробежала и нашла мой телефон. Очень благодарна ей))
Тренируюсь под руководством Артёма Кузьмна, мне нравится, советы даёт дельные + программу составил эффективную, а общий язык с ним найти вообще не составляет труда, ввиду чего заниматься весьма комфортно, всем советую именно его!
Фитнес-клуб СССР Кожуховская на карте