8 (499) 450-79-22 8 (499) 450-79... — показать

8 (499) 450-79-22 8 (499) 450-79... — показать
+7 499 450-... +7 499 450-79-22 ещё
Россия, г Москва, ул Машиностроения 2-я, д 9
Округ: Юго-восточный

Отзывы про Elasto Beauty (114)

4.6
Убирала в Эласто Бьюти мимические морщинки. В работе косметолог использовала препарат Ксеомин. Абсолютно безболезненно, быстро, результат как говорится на лицо. Хочется еще и еще приходить в эту клинику за красотой. Большое спасибо и успехов!
Делала здесь только губы, за остальные услуги пока не знаю. Впечатление осталось хорошее, нравится что к клиентам относятся с теплотой и заботой, результат совпал с моим запросом. Губы получились с четким контуром, красивые и без сильного отека. Рекомендую.
Люблю бывать в этой клинике, весь персонал очень вежливый, к ним приятно приходить как минимум за хорошим настроением и заботливым сервисом. Для меня разработали индивидуальную программу процедур, хожу сейчас на smas-лифтинг и массажи по телу. Процедуры понравились, могу советовать
Регулярно бываю здесь на чистках и пилингах, общение с косметологом и эффект от процедур очень нравится. Сервис один из лучших, довольна услугами на 100%!
Удивительное пространство красоты, регулярно хожу сюда приводить себя в порядок. Всегда помогут, подскажут и подберут то что нужно! Буду рекомендовать друзьям и знакомым
Давно посещаю Elasto Beauty, у многих специалистов была на приемах и могу уверенно сказать, что работают профессионалы своего дела, очень опытные и учтивые. Для меня это такое место, в которое хочется возвращаться.
Отличная клиника, посоветовали обратиться подруги. Благодарю специалиста по телу Морсина Александра Александровича, к любому клиенту сможет найти подход и подобрать нужные техники. Советую к посещению!
Работа косметолога Андреевой Елены оставила хорошее впечатление. Особенно хочется отметить процедуру биоревитализации: Перед началом мне предоставили очень подробную консультацию о препаратах и этапах процедуры. В конце получила рекомендации. Очень хочется еще попасть на прием к Гуриевой Залине, о ее работах слышала очень много хороших отзывов от знакомых. Посещением клиники максимально довольна, изменения в коже вижу - помолодела лет на 5 :)
Мне понравилась клиника, была здесь на нескольких процедурах: ботокс, коррекции носослезки, лазерном липолизе. Врачам большое спасибо, все грамотные, вежливые и дружелюбные, всегда ухожу от них обновленная и в хорошем настроении.
Прошла курс лазерной эпиляции на аппарате МедиаСтар. Ходила почти год с интервалом месяц, ноги и подмышки. Волосы действительно перестали расти! Единичные пробиваются на ногах, но они очень тонкие и бесцветные, уже три месяца держится такой результат и мне он очень нравится! Сейчас огромное количество мест, где есть лазеры до эпиляции и почти всем мои подруги и знакомые пробовали и все с плачевными результатами, волосы становятся слабее, но продолжают расти почти в прежнем объеме плюс ещё некоторые попали на ожоги. Поэтому я очень рада, что выбрала эту клинику и аппарат и проявила настойчивость и твердость в соблюдении режима процедур)) надеюсь , что лишняя растительность меня ещё долго беспокоить не будет)
Приходила за красивыми губами и носом сюда и за стройной фигурой, когда жила рядом, сейчас переехала, но все же иногда наведываюсь на чистки. Уже полное место и родные врачи можно сказать. Всегда ухожу с хорошим настроением и чистым лицом. Сейчас в основном делаю чистку Хайдра Фэшл, на аппарате. Кто не пробовал - рекомендую. Никаких неприятных ощущений как при обычной чистке, наоборот, как постоять под летним дождем, кожа очищена и дышит.
Раньше ещё очень нравился аппарат Велашейп для тела, массаж+магниты, потрясающий лимфодренадный эффект, особенно хорошо сходить три раза перед отпуском, и как минимум, первую половину вы будете ощущать себя невесомой. Я делала курс, эффект длился месяца два, но я не соблюдала правильный режим питания. Думаю, что клиника понравится всем, кто ценит приятную атмосферу и современный подход к красоте
Я могу сказать, что процедура Альтера в этой клинике действительно действенна. Делала ее три и полтора года назад в других местах, причем клиники были также заявлены в списке официальных Мерца, но результат меня радовал совсем недолго. Возможно врачи неправильно подбирали программу. Здесь же результат очень ярко выражен, обрабатывали зону щек и суф. Лицо сразу натянулось, скулы стали острее, щеки как будто даже немного провалились. Через пару дней этот эффект провалов прошел и я решила, что опять сейчас все вернётся на круги своя. Но нет, провалы прошли, а щеки так и остались подтянутыми. Сейчас пошел четвертый месяц и мне по прежнему видны изменения. Естественно, что когда нибудь результаты сойдут на нет, это не хирургия, но повторять буду теперь в этой же клинике и, надеюсь, у того же врача.
Посетила эту клинику дважды, осталась очень довольна, сделала векторный лифтинг и коррекцию губ. Получилось очень красиво, не вычурно. Векторный лифтинг подтянул лицо, сделав овал чётче и утончённее. Объем губ увеличили незначительно, но губы стали гораздо выразительнее. По времени процедуры заняли минут 25, ожидание около час (заполнила документы, посидела с анестезией) . По болезненности - мне лично было не больно, неприятно больше. После того как анестезия отошла была лёгкая болезненность, отечность и несколько синяков. На второй день большинство неприятных ощущений исчезли. Окончательно отек и синяки прошли дня через четыре. Я очень довольна своим внешним видом теперь. Рассасываться препарат будет полтора два года, потом обязательно повторю.
Сделала лазерную шлифовку в этой клинике, очень рада, что обратилась к ним. Конечно, всех врачей и процедуры я не узнала, но конкретно тем, кому надо убрать маленькие рубцы на щеках от акнэ очень рекомендую обращаться именно сюда. Аппараты предлагаю на выбор, врач объясняют какой подойдёт именно тебе, очень понравилось, что после процедуры существует поддержка, врач звонит и спрашивает как дела, не бросает, консультирует по процессу реабилитации. Могу сказать, что люди работают честно и добросовестно, спрашивала все документы и на аппарат и на врача - всё показали, по оплате тоже ничего не скрывают - оплатила по безналу, выдали чек, обращались очень предупредительно и вежливо. Чувствовала себя спокойно и уверенно.
Как и многие хочу похвалить работу Залины. Сделала векторный лифтинг - эффект как от пластики реально. Подтянутое и посвежевшее лицо, ушёл усталый вид, грустное выражение лица. Вся нижняя треть значительно подтянулась и уплотнилась. Замечательно, что процедура достаточно быстрая и безболезненная (ну как обычные уколы, даже менее больно из-за анестезии). Потом дня три сходит отёк, синячки и места проколов заживают - и вуаля. За умеренную плату получаешь эффект круговой подтяжки, причём без негативных последствий в виде шрамов и перетянутости.
Очень рада, что нашла эту клинику и сделала у них процедуру Альтера. Ранее я делала эту процедуру, но, то ли аппарат был поддельный, то ли врач неумелый, но результата никакого я не увидела, ещё и долго проходили следы на лице. В ЭластоБьюти результат увидела сразу, во-первых, сама процедура была не такая болезненная и врач делал меньше прикладываний манипулой, во-вторых, сразу, когда встала лицо было более потянутым. Никаких полос и покраснений на лице не было, только слегка припухло на следующий день в области щёк, но быстро прошло. Кожа стала более плотной. Заплатила я около 20000 всего, а такое впечатление, что сделала хирургическую подтяжку. Очень рекомендую.
Сделала месяц назад процедуру Альтеры, очень довольная результатом, лицо стло выглядеть моложе лет на 10, кожа в районе брылей подтянулась, носогубки расправились. Процедуру умеренно болезненная, стоимость средняя по Москве. Аппарат, упреждая сомнения, настоящий, клиника есть в списке официальных клиник, предоставляющих данную услугу на сайте Мерца (здесь где-то писала, что нет, прилагаю скрин). Рекомендую!
Впервые пришла в салон Elastobeauty. К сожалению, долго пришлось ждать, пока до меня дойдет очередь, но это пустяки. Хотела отметить хорошую работу врача Константина. Он проводил процедуру ультразвукового липолиза. Длительность - 30-40 минут, хотя я почему-то думала, что намного больше. Эффект от липолиза заметен. На остальные процедуры (осталось ещё 3) также пойду в этот салон.
Неделю назад посетила салон "Elastobeauty". Была на процедуре по увеличению губ гиалуроновой кислотой (мастер Наталья). Всё прошло быстро и почти безболезненно, процедура заняла около 30 минут. Первый день были небольшие синячки, но они прошли. Конечным результатом довольна, спасибо косметологу! Примерно через 7-8 месяцев прийду на повторный прием.
Регулярно делаю косметологические процедуры в салоне Elastobeauty. Вчера делала комбинированную чистку лица у врача Светланы. Со своей работой она справилась хорошо. На коже прошли воспаления, небольшие прыщики и черные точки на носу. Боли не было. Цена за такую процедуру приемлемая. Сам салон тоже хороший, внутри красивый интерьер и очень чисто. Рекомендую))
Около 10 дней назад делала увеличение губ гиалуроновой кислотой в Elastobeauty. Объем был 1 мл (ювидерм). К работе мастера претензий нет. Она все сделала быстро и качественно. Каких-либо отеков и синяков после процедуры не было. Цена меня вполне устроила, недорого. Делала такую процедуру впервые, поэтому было много вопросов к врачу. Наталья на все из них ответила. Обязательно прийду снова, спасибо!
4 звезды В этот салон довольно сложно попасть, так как плотная запись. Но ожидание того стоило :) В салоне Elastobeauty я делала сразу две процедуры: моделирование скул и подбородка. Всей работой занимался косметолог Ирина. Она не только приятная женщина, но и настоящий профессионал. Ответила на все мои вопросы касаемо процедуры. Прошло всё быстро, результат меня удовлетворил.
Хочу предупредить тех, кто собирается в это заведение на процедуру Ulthera Systems! У них ПОДДЕЛЬНЫЙ прибор!!! Выяснила я это совершенно случайно, изучая информацию по данной процедуре. Чтобы не обвинили мой отзыв в „происках конкурентов“, - подлинность аппаратуры легко проверяется у оф.дистрибьютора Альтеры системс.
ReviewForm Mobile 1642162
Добрый день. Я прошла эту процедуру в данной клинике и очень довольная результатом, клиника ЕСТЬ в списке официальный на сайте МЕРЦ! Посмотрите мой отзыв от 7 июня 2019 года, там есть скриншот списка. И это список тех клиник, кто купил аппарат у Мерца, я туда звонила и узнавала. Отсутствие клиники в данном списке обозначает лишь то, что аппарат куплен не у них, а не то, что он поддельный.
Посещала несколько раз клинику Elastobeauty, понравилась атмосфера этой клиники, все чисто, уютно, вежливый персонал. Была на приеме у специалиста Натальи, понравилось, как она проводит процедуры, всегда внимательна к посетителям. Бывает иногда, что трудно записаться, т.к. плотный график приема, и иногда приходится ждать дольше обычного, но это небольшая проблема, т.к. ожидание проходит на удобных сиденьях и персонал всегда предлагает кофе.
Давно хотела сделать себе фотоэпиляцию, но как-то времени не было и мастера подходящего. А тут подруга сходила в Elasto Beauty и ей понравилось. Решила тоже записаться, тем более цены оказались достаточно приемлемыми. Персонал в клинике приветливый и вежливый, пока ожидала процедуру, мне предложили чашечку кофе. Сама процедура прошла так легко и непринужденно, что я не заметила, как время пролетало. Результат порадовал. Обязательно приду ещё!
В клинике Elasto Beauty выполняю процедуры по уходу за лицом: чаще аппаратную косметологию, иногда уходовую. Контролирует ход дела врач Светлана, к которой я и стараюсь записываться. Радушная и доброжелательная обстановка оказывает позитивное воздействие и из клиники выходишь как на крыльях. Результаты потрясающие: радуюсь глядя в зеркало. Последнее время желающих все больше, из-за чего приходится немного дольше ждать, но это того стоит.
Посещаю данную клинику во второй раз. Довольна отношением к пациентам и результатами проводимых процедур. Хочу отметить работу врача Натальи, квалифицированный специалист, знающий своё дело. На ресепшене работают так же приятные сотрудники, во время ожидания записи, предлагают кофе. Основным достоинством клиники, считаю положительные результаты после процедур, а так же ценовую политику за услуги. Недостатков для себя не обнаружила, только слишком плотную запись, но ради качественной динамики, можно закрыть на это глаза.
Добрый день, хочу рассказать о моем впечатлении от клиники - небольшая, уютная, чистая. Врач приятная, очень тактичная. Пришла на увеличение губ, результат процедуры - красивые сексуальные губки. Очень благодарна за качественную и душевную работу.
И все-таки, правда говорят что в Эластобьюти отдыхаешь душой и телом! Фото сделала когда была первый раз (куда уж мы без инстаграмма) на процедуре биовиталь (что то с красным лазером связано). Пока лежала под водорослевой маской чуть не уснула!? Лежишь как будто в спа, дышишь солью, играет джаз... очень красивый спокойный свет и ненавязчивая атмосфера с персоналом (знаете, иногда администраторы бывают очень назойливыми и все время когда врача нет рядом проводят с пациентом). Здесь обстановка действительно luxury, как говорится! Пахнет очень вкусными дорогими кремчиками в кабинете. За процедуру отдала 12 тыс. Сначала подумала что половину денег взяли за кабинет и сервис, но через два дня увидела результат и записалась к концу недели на повторную процедуру. Если бы это было не так, не был бы таким популярным эласто. Убедилась сама
В клинике была пару дней назад) Понравилась приветливость сотрудников, предложили кофе, пока ожидала своего времени (немного припоздали с моим приемом на 5 минут) Записывалась к Залине целенаправленно по рекомендации подруги. Процедурой осталась очень довольна.
Делала губы у Залины, сначала 0,5 мл решила попробовать. Даже муж не заметил, что я что-то сделала, хоть и первые день два был небольшой отек :)) Но сказать, что я довольна результом, это не сказать ничего )) Это тот случай когда нет, ни синяков ничего) только красивые напитанные губки, и мы приподняли опустившуюся верхнюю губу, и все просто идеально. И сама Залина очень милая и нежная, а очереди лишь свидетельствуют о том, что люди знают к кому идти. Я бы больше насторожилась, если бы одна сидела к специалисту! Девочки, делайте правильные выводы!
Отвратительное отношение к клиентам. Администраторы сами предложили написать Залине в вотсап, она сначала ответила достаточно хамовато, затем перестала отвечать. Через три недели ожидания ответила аудио сообщением, что у нее четверо детей и мало времени (???!) При чем тут я (меня отправили на вотсап консультацию ее же администраторы!), и почему, например, мое потраченное на ожидание и попытки с ней связаться время не ценятся персоналом, это тоже вопрос. Выбирайте профессионалов, а не хамло.
Посетила клинику Elastobeauty в конце прошлой недели)) Записывалась на прием к Светлане:) Персонал вежливый и приветливый, предложили кофе:) Сама процедура прошла на отлично, я осталась довольной, однозначно порекомендую подругам и вернусь сама. Недочет в том, что очень плотная запись :( Большое спасибо, за прием.
Добрый день, недавно была в этом Инстаграм-заведении, по другому не назову. Повелась на рекламу в соц.сети. Это была моя ошибка! Во-первых прождала 1,5 часа перед тем как «звездный» косметолог Залина удосужится принять, делая одолжение. Никакого индивидуального подхода. Квалификация косметолога оставляет желать лучшего. Максимум навыков - «уколоть гиалуронку». Ещё один момент это то, что данное заведение не принимает карточки и напоминают об этом при непосредственной записи и когда подтверждают запись. Явное уклонение от налогов! Не может уважающее себя МЕДЕЦИНСКОЕ учреждение так работать. Выбирайте правильные КЛИНИКИ, а не данные заведения. Не ведитесь на звездных гостей, которые ходят туда исключительно в рамках рекламной кампании и на особых условиях! Возможно более избирательным особам это будет полезно.
Благодаря золотым рукам косметолога Залины я получила губы своей мечты - пухлые, натуральные и красивые. Нет ощущения неестественности, нет никакой "перекаченности", всё ровно и гармонично. Процедура не очень болезненная и очень быстрая, можно потерпеть. Цена умеренная, я считаю, за такую красоту. В целом - я очень-очень довольна, что обратилась именно сюда.
Прошла процедуру хайдраФэшл в этой клинике, мало сказать - в восторге. Сама процедура по ощущениям просто невероятно приятная, кожу как будто чистят прохладным пылесосом. Запахи применяемых средств очень приятные. На самом дле походе на вакуумную чистку, но ещё и с питанием/увлажнением. Стоимость 4500, минут 40 длится. Аппарат достаточно редкий в Москве, я так понимаю, поэтому рекомендую воспользоваться услугами этой Клиники.
Посетила данную клинику в январе, процедура - увеличение губ. Абсолютно довольна результатом, всё вышло так, как хотелось. Сейчас записана на биоревитализацию - косметолог порекомендовала, так как кожа сухая. Приятно удивило наличие акций на приличную скидку. В целом - клиника и качество услуг понравилось.
Исправила носогубные складки у Залины, идеальная работа врача. Красивое и ровное лицо, боялась, что филлер будет выступать над кожей (читала, что у многих такая проблема) - ничего подобного.Вид стал более молодой и свежий, приподнялись даже уголки губ. Процедура практически безболезненна, Залина рассказывает и поддерживает во время процедуры. Клиника маленькая, большой поток достаточно увидела пациентов, небольшая задержка от назначенного времени есть, но терпимая, девочки извиняются, говорят, что у всех разная реакция на процедуру, кому-то больше времени приходится уделить. Цена за процедуру адекватная. Абсолютно рекомендую.
Приветствую всех пользователей и читателей этого сайта. Я, как и многие, хочу похвалить клинику Эластобьюти. Пришла в первый раз к косметологу с проблемой пересушенности кожи лица. Приехала из отпуска и кожа шелушилась почти полтора месяца, что для меня необычно. Видимо, жаркое дубайское солнце не для меня. В общем, приняла меня косметолог Ирина, порекомендовала сделать несколько процедур гидрирования и после, возможно, биоревитализацию. Я ей полностью доверилась, так как Ирина оставила впечатление очень грамотного врача, корректная, спокойная. Правда гидрирование делает не врач, а эстетист, но мне не пришлось ждать и переписываться, через 15 минут меня приняла Екатерина, эстетист. Процедура ОЧЕНЬ приятная, запахи обалденные, ощущения ещё лучше. Кожа сразу перестала саднить, на следующий день шелушение стало заметно меньше+я начала пользоваться рекомендованными мне средствами. Через три недели пришла повторно - вторая процедура усилила эффект, шелушение прошло полностью, кожа стала ровной, но для полного курса лечения Екатерина рекомендовала вернуться к Ирине и проделать биоревитализацию. Ирина предложила мне щадящий курс из двух-трёх процедур. В итоге я сделала две с разницей две недели - кожа сияет! Прошло уже четыре месяца почти - эффект не уходит. Морозы, сухой воздух в помещении никак не отражаются на лице. Очень и очень довольна и благодарна. Теперь весной приду, в период авитаминоза, лучше предупредить проблемы с кожей, чем потом долго лечить.
очень нравится эта клиника, была у врача Залины на процедуре коррекции скул и носа. Выше всяких похвал! Такое впечатление, что сделала пластическую операцию, при этом результат "штучный", то есть моя индивидуальность нисколько не пропала, на толпы инстаграмных одинаковых девиц я похожа не стала, чего очень боялась. Просто подкорректировали те, особенности, которые не казались мне пивлекательными. Огромное спасибо Залине за ее профессионализм.
Посещала много разных клиник, в том числе и разрекламированные и принадлежащие всяким известным людям, но почти всегда оставался какой-то негатив, то нахамят, но перенесут запись, то элементарно чая не предложат, то врач без перчаток (!!!) . После посещения ЭластоБьюти нет ни одной причины, по которой я бы не сюда не вернулась. Очень чистенько, беленько, милые девочки на ресепшн и главное - нормальные врачи! Именно врачи, а не девочки с курсов косметологов. Серьёзный подход - завели карту по эпиляции даже. Сама процедура - почти без боли, врач всё время комментировал свои действия. Это снижает градус тревоги значительно. После процедуры дают рекомендации по уходу. В целом - обстановка и отношение очень обстоятельное и внушающее доверие. Я буду рекомендовать эту клинику друзьям и родственникам.
Прошла курс мезоксантина (4 процедуры) в этой клинике, результатом довольна. Врач - Елена Анатольевна, назначили биоревитализацию после того, как летом обгорела на солнце, кожа долго не могла восстановиться. Помогло уже после второй процедуры, но порекомендовали закончить курс. Сейчас всё в порядке. Сама процедура малоприятная, всё таки уколы в лицо, но быстрая. В целом Клиника нормальная, чай-кофе, обзвон накануне с напоминанием, девочки-администраторы приветливые, кабинеты чистые и удобные. Оценка положительная.
Была в этой клинике неоднократно, для девушек, которые живут поблизости и следят за собой это место - находка. Здесь очень много услуг, и по телу, и по лицу, уходовые и более серьёзные. Мне пока ничего серьёзнее уходов и биоревитализаций не требуется. Попробовала их чистки, гидрирование, биоревитализацию Мезоксантин. Кожа стала чувствовать себя намного лучше, всё-таки большой город влияет на неё не лучшим образом. Ушли мелкие высыпания, покраснения и шелушения, цвет лица стал ровнее и кожа сама плотнее. Единственное, что не сильно мне понравилось - боль при биоревитализации, мне не помогла Эмла совсем. На вторую процедуру сделали другой крем, Акриол, получше, но всё равно больно. Это надо перетерпеть, конечно. К счастью, специалисты здесь очень заботливые, меня успокаивали и поддерживали всю процедуру. УЗИ чистка после этого - детский лепет.
В обще, если вам нужен реальный результат надолго - смело идите сюда, по моему мнению, это лучшая клиника округа.
у моей дочки переходный период и у нее на лице появилось множество высыпаний. так как я хожу сама в этот салон уже более двух лет, привела и дочку на консультацию. нас записали к захаревич ирине. нам посоветовали пройти 2-3 процедуры "антиакне" на лазерном аппарате. после первой процедуры значительно снизились воспаления. через три процедуры прыщики ушли. я была поражена. мы остались в полном восторге! единственное хочу предупредить что если ребенку нет 18 лет то присутствие родителей (одного хотя бы) обязательно при каждой процедуре.
в клинике эласто я была второй раз. впервые пришла по отзывам подружек которые очень рекомендовали ведущего врача - Залину. наше знакомство состоялось около 4х лет назад. делала увеличение губ. сейчас решила повторить процедуру. все таки она лучшая в москве это точно! огромный плюс что они расширили спектр оказываемых услуг и после губ я сделала подтяжку второго подбородка на аппарате "альтера". я в восторге. без хирургического вмешательства мое лицо привели в форму! эласто это лучший центр в москве!
Хочу выразить благодарность врачу Залине за то, что исправила неудовлетворительную работу другого врача. Речь идёт о губах. Я отчаялась найти врача, который возьмётся за это, никто не хотел даже связываться, настолько плачевной была ситуация, но в итоге мои губы приобрели прежний вид, хотя пришлось помучиться с лидазой. Если и решусь когда0нибудь на увеличение вновь - приду только к Залине, её рукам я доверяю безоговорочно.
Прошла курс лазерной эпиляции в данной клинике - результат, цены, обслуживание полностью удовлетворили. Врачи профессиональные, можно идти к любой, я была у Елены, Натальи, Ирины, в силу занятости не получалось записываться к одному и тому же - все очень понравились. аппарат немецкий диодный лазер - эффект есть, боль умеренная, сейчас волос на теле не осталось совсем (после 7 процедур). приходите, не пожалеете
С этой клиникой меня познакомила подруга. Вообще я не люблю всякие раскрученные в Инстаграме места, обычно оказывается, что это лишь рекламные ход, не более. Но мне действительно понравилось обслуживание. Делала нити у косметолога Натальи, процедура серьёзная, дорогостоящая. Очень переживала,ходила на консультации и в другие места. Но Наталья вызвала наибольшее доверии. Врач очень педантичный и профессиональный. Готовила меня к процедуре две недели, после - очень скрупулёзно выясняла о прохождении реабилитационного периода. Сейчас процесс реабилитации близится к концу, всё зажило и перестало болеть и результатом я более чем довольна. Кожа перестала провисать в районе щёк, сами щёки похудели, но при этом никакой излишней втянутости, как сейчас модно, но некрасиво. В целом - вся по делу, спокойно, чётко и, главное, красиво!
Ужасная клиника! Прождала доктора 2,5 часа!!!!
Процедуру, на которую пришла в итоге так и не сделала. Была у Залины, сказала делать мне это не нужно. Неужели блин нельзя сначала позвать доктора и проконсультировать? Сервис полный отстой. Начиная от девушек на Рецепшене и заканчивая интерьером как в дешевой парикмахерской
Больше туда ни ногой! Чего и вам не советую
У этой клиники два минуса - расположение не очень удачное и долгое ожидание процедуры, если записан к их основному косметологу Залине. Несколько раз там была, в том числе у неё, к остальным всё строго по записи, но к Залине всегда приходится подождать, я так поняла, что работает она ограниченное количество дней и старается принять больше девочек. Запись к ней правда все равно за месяц. Делала я у неё губы и скулы и вообще в Клинике антиакне на лазере и уходовые процедуры. Все косметологи, с которыми встречалась очень понравились, опытные и профессиональные, очень нравится, что всё к в больнице, расспрашивают о заболеваниях, подробно и каждый раз смотрят прошлые записи, то есть реально тебя лечат. По эффекту - меня беспокоили высыпания в области рта и носа, на лбу. Лечили не только повепхностными процедурами, пила таблетки, не скажу, что полностью все прошло, но стало намного лучше, а вкупе с контурной пластикой лицо стало более свежее однозначно. По ценам - средние по Москве, уходы 3500, лазер 4000. Всего потратила около 12000, довольна, продолжаю выполнять назначения, надеюсь, что со временем решу проблему полностью. В общем ставлю твёрдую пятрку с минусом. Минус за ожидание и расположение.
В этом центре удаляла сосуды лазером на лице, около носа. Видимый результат после второй процедуры, ощущения - достаточно сильное покалывание, потом эта зона как будто горела ещё некоторое время. Лазер немецкий. Врач - Ирина, очень понравилась, комфортный человек. Сразу мне сказала, что результат после первой процедуры я если и увижу, то ненадолго, надо делать две и строго выполнять рекомендации между процедурами - не загорать, не перегреваться, исключить алкоголь и спортивные нагрузки. Выполняла всё строго, после второй процедуры сосуды ушли, рекомендации те же не две недели плюс домашний уход. В целом я очень довольна. Главное - что честно предупредили, что результат не сразу.
Добрый день всем! Хочу оставить отзыв о Клинике ЭластоБьюти. Мне очень понравилась атмосфера и профессионализм врачей. Пришла с проблемой неправильно введённого геля в губы, из-за чего образовались комки. В том месте, где я делала процедуру мне помочь отказались, сказали разминать, но прошло уже полтора месяца, а губы выглядели как спина верблюда. Посоветовала эту Клинику сестра мамы, я, честно говоря, уже боялась куда либо идти, но понравились работы врачей ЭластоБьюти в инстаграмме, видно, что руки растут из нужного места. Записали меня к Елене Анатольевне. Процедура была очень болезненная, мне вкалывали специальное вещество, которое рассасывает гель. После очень долго объясняли как себя вести в случае, если будут нежелательные явления. В целом врач отнеслась очень внимательно, на следующий день написала мне с вопросом всё ли хорошо со мной. Комочки пропали полностью примерно через 4 дня. Сейчас думаю, стоит ли всё таки добавить губам объёма, если решу, что да - знаю, куда обращаться.
Делала векторный лифтинг у замечательной Залины, теперь и моё личико в галерее работ врача. Девушки, эффект действительно потрясающий. В шприце вещества совсем немного, никогда бы не подумала, что нужно совсем немного объёма в скулах, чтобы лицо так изменилось. Мне лет не так много, но работа, стрессы, ребёнок - отдыхать просто нет времени. Вроде бы и не постарела, но постоянно какой-то утомленный вид был, особенно, если макияж лёгкий (когда накрашены - мы все красотки). Сначала планировала делать процедуру по устранению под глазами кругов, но Залина сразу сказала, что моём случае лучше приподнять скулы и тогда и нижняя часть лица подтянется и всё лицо поменяется. Она была права, сейчас даже без корректора под глаза у меня вид здоровой, довольной жизнью барышни, которая недавно закончила школу)). Серьёзно. В общем - впечатления самые лучшие от врача. Пореконмендовала то, что мне действительно нужно и выполнила свою работу на пять!
Сделала процедуру на лазере Альтера. Результата пока нет (он должен нарастать), прошла всего неделя, но обслуживанием в Клинике и врачами довольна, администраторы очень расторопные и внимательные, радует, что стараются идти на встречу в переносе записи.
Спасибо клинике и лично Залине за качественную и эстетически выверенную работу. Делала коррекцию губ, увеличивала объем и исправляла форму. Мои губы сложные, и я боялась, как врач справится. О Залине и ее прекрасных работах узнала из Инстаграм, но как говорится - доверяй и проверяй. В таком деле лучшая проверка - личный опыт. Как оказалось, в данном случае, восторженные отзывы совершенно справедливы. Залина работает быстро, но очень качественно, мои губы визуально для окружающих почти не изменились, а вот общий вид преобразился. Как она это сделала - я не знаю))) С удовольствием буду рекомендовать ее своим подругам и коллегам. Бум на утинные пельмеши прошел и в моде натуральная красота и Залина - лучший мастер по ее созданию
Посетила эту Клинику 02.05.17. Процедура на лазере по лицу. Пока не прошло время полного эффекта, но результат уже виден, кожа подтянулась сильно. Не скажу, что процедура безболезненная, но операция все равно хуже. Особо хочу отметить работу моего косметолога Ирины - очень долго и терпеливо отвечала на все мои вопросы, причём не только во время приёма, но и после по телефону. Я довольна.
Была на чистке у косметолога Екатерины, всё понравилось, кожа в хорошем состоянии, ушла сухость и раздражительность, повторять надо раз в месяц-полтора. Хочу отметить, что хоть Екатерина и молодой врач, но оень компетентная, много мне рассказала о типа моей коже и как за ней ухаживать. Стоимость процедуры 3500.
Я и моя сестра в этой клинике постоянные гости, здесь работают действительно классные специалисты, очень дружелюбная и приятная обстановка и ощущение, что попал в надёжные руки. Не буду рассказывать о конкретных врачах и процедурах, так как всё индивидуально. Просто достаточно позвонить и узнать, что записываться надо за неделе, а то и две)) К посредсвенностям не будет такой толпы пациентов. На самом деле довольна, что нашла это место.
Несколько дней назад прошла здесь процедуру безоперационной подтяжки на лазере. Рано говорить о полном эффекте, но мне кажется результат уже вижу - кожа стала плотнее. Обслуживание и врачи понравились, думаю, что буду посещать эту клинику и дальше.
Я очень довольна результатом векторного лифтинга у Залины.Такую процедуру делаю в первый раз. Узнала из инстаграмма, что с помощью филлеров можно приподнять щёки, думала, что с таким типом старения как у меня, когда в 35 уже подвисают брыльки помогут только нити или хирургия.Щёки у меня тяжелые в принципе, носогубные морщины не выражены, но тенденция к бульдожьему лицу есть. Трудилась над моими щеками и скулами Залина минут 20, об ощущениях умолчу (это больно!), но зато когда подошла к зеркалу - была в шоке, лицо как будто приподняли и приклеили назад к костям, с которых оно непредусмотрительно сползло))Поднялись скулы, расправились носогубки, брыльки подтянулись. Очень выраженный результат! Сейчас прошло две недели - окружающие уверены, что я влюбилась или бегаю каждый вечер к косметологу). Я в восторге, очень рекомендую тем, у кого похожие проблемы, НЕ ПОЖАЛЕЕТЕ.
На 100 процентов крутая клиника, делала у Залины губы и у Елены шлифовку, отлично всё получилось, качество их работы превосходит все ожидания! Встретить хороших косметологов - редкая удача. Мои рекомендации!
Расскажу и я о том, как побывала в этой Клинике. Делала векторный лифтинг у Залины. Увидела её работы в инстаграм, очень понравились и фото, и отзывы под ними. Решила сразу записаться. Запись примерно за полторы недели, за несколько дней обязательно подтверждают.Приехала в назначенное время, клиника расположена в жилом доме спального района, с парковкой проблем нет. Клиника маленькая, народу много, видимо, все идут на Залину. Даже не хватает мест в холле) Сначала заполнила договор и карту и кучу согласий на процедуру, дают время почитать, не гонят. Потом отвели на анестезию, сидишь одна в отдельном кабинете, чай кофе и журналы предлагают. Анестезия примерно 45 минут, потом уже зовут к Залине. Залина спрашивает какого результата хочется, показывает в зеркале как лучше сделать, показывает препарат (открывает при мне) и потом сама процедура. Процедура не долгая, но несмотря на анестезию чувствительная. Минут через 10-15 выходишь, Залина даёт устные рекомендации и медсестры на ресепшн ещё письменные. На рекомендациях есть Залинин телефон для связи. На всё про всё у меня ушло где-то часа два.
теперь о результате - сначала есть отёк и покраснение, потом отёк постепенно сходит и открываются малюсенькие синячки, но уже к третьему дню понимаешь результат. А на пятый следы уходят совсем. Мой результат - посвежевшее помолодевшее лицо с более чётким овалом, приятные округлые скулы без заострений и впалых щёк. Мне очень нравится то, что получилось, жаль, что это не навсегда.
В целом мой опыт позитивный, клинику могу рекомендовать друзьям, а Залину в особенности.
Мне понравились специалисты и оборудование этой клиники, прошла курс процедур по телу, всего по 10 процедур массажа и стимуляции и четыре липолиза. Результат есть, деньги потратила не зря.
У них есть классный аппарат Биовиталь. Мажу лицо зелёным гелем с водорослями и лежишь греешь личико под красной лампой, никакой боли и дискомфорта, немного слепит глаза даже под очками, но это можно пережить. Лежишь около 40 минут, через неделю повторяешь ещё раз и перестаёшь узнавать себя в зеркале. Настолько выражен результат! Не знаю, сколько продержится, но сейчас я третью неделю не пользуюсь ни пудрой, ни тональником. Очень рекомендую тем, кто боится инъекций, но хочет красивую кожу.
Корректировала нос в этой клинике у Залины, прекрасный результат, не ожидала, что без операции можно так изменить носик! И никакой реабилитации.
вчера побывала в этой Клинике, на их новом аппарате удаляющем тату. Процедура была болезненной достаточно, но тату уже посветлела процентов на 70 (может и больше, просто пока зона ещё не успокоилась). О полном результате говорить рано, но Клиника оооочень понравилась. Спокойная и одновременно деловая атмосфера, врач всё четко объясняет, отвечает на любые вопросы и не начинает процедуру, пока тебе всё не стало предельно ясно. Приятные администраторы. Такое первое впечатление, надеюсь, что и в дальнейшем оно будет благоприятным.
Делала губы у "звезды" этой Клиники Залины! Очень красиво действительно получилось, я даже не ожидала, абсолютно не похоже на то, что обычно понимается по увеличенными губыми, никаких утинных вытянутых надутых губ, просто красивые нежные и очень сексуальный губы. Синяки держали три дня. Сама процедура для меня была тяжеловата, очень плохо переношу боль. И ждала немного на мой взгляд долго, от нанесения анестезии до входа в кабинет врача прошло 45 минут. К Залине очень много девочек хотят попасть и многие хотят сделать больше, чем планировалось. Девочки-администраторы стараются всем угодить, но, видимо, поэтому накладки всё равно случаются по времени. Но это всё можно понять, Залина действительно мастер! В целом - твёрдая пятёрка и небольшой минус за ожидание.
Очень рада, что нашла эту Клинику, в том числе благодаря положительным отзывам на том сайте. Специалисты (была у Натальи и Константина) - высший класс, спокойные, по хорошему дотошные. Особенно радует, что это не салон, т.е. перед процедурой заполняется карта, собирается анамнез, я считаю, что такой подход более правильный, ведь не здоровье кожи - это тоже болезнь и её надо лечить, а не визуально корректировать. Хожу на айкон массаж и миостимуляцию, к косметологу на антиакне. Результаты есть, целлюлит стал менее выраженным, кожа очистилась. Рекомендую всем, кто хочет платить деньги только за результат!
Хочу оставить положительный отзыв о враче Залине из этой Клинике. Увеличивала мне губы. Препарат Сурджидерм 24, процедура была в конце февраля, очень тонкая и изящная работа. Мои совсем узенькие губы не стали суперпухлыми, они стали нормальными, раньше без карандашей и блесков я обходиться не могла, сейчас забыла про них.
C удивлением читаю про дезинфекцию в коридоре)), видимо, имеется в виду нанесение обезболивающего крема. Была на процедуре коррекции губ у Залины месяц назад, причём не в первый раз (была в конце 2015-2016) - обезболивают в кабинете, я была в их знаменитом красном, которым пестрит весь Инстаграм.
расскаж по порядку. Про Клинику два года назад узнала от подруги, записалась к Залине, запись за месяц. Тогда всё прошло отлично, сделала мне красивущие губы, которые радовали меня примерно год, потом, видимо, гель рассосался и губы сдулись. Кстати,гель Сурджидерм 24, Залина объяснила, что более плотный гель не колет, потому что он как раз даёт комки и утинные губы. В январе решилась на повтор процедуры, но Залина была в декретном отпуске и вот только в марте к ней попала. Запись примерно за неделю-полторы. Приходишь, если не заполнял договор и карту - заполняешь, если не в первый раз, как я - то только согласие на процедуру. После заполнения бумаг провожают в кабинет и наносят Эмлу. Это делает не сама Залина, а медсестра с ресепшн. Потом сидишь и ждёшь когда подействует анестезия, примерно 40-50 минут, в прошлый раз я сидела час и было значительно менее больно. Потом уже идёшь к Залине, перед процедурой она спрашивает что бы хотелось и показывает в зеркале как будут губы выглядеть после процедуры. Показывает номер и серию препарата, открывает коробку при тебе. Она обязательно заостряет на этом внимание. Сама процедура минут 15, больновато, но терпимо. Потом она рассказывает, как ухаживать за губами после, а на ресепшене ещё дают бумажку с рекомендациями и вклеенным сертификатом на препарат. Есть номер телефона Залины личный, если что-то беспокоит - можно написать. В целом, на всех этапах, нет никакого чувства дискомфорта. А главное - результат потрясающий, я думаю, что это один из лучших мастеров Москвы, с индивидуальным подходом и эстетическим вкусом, которого многим не хватает и поэтому на выходе получаются пельмени вместо губ.
Доверяю этой Клинике и Залине в частности. За красивыми губами советую обращаться сюда без сомнений.
Замечательная клиника, избавили меня от последствий акне за пару месяцев, ходила на инъекции и на лазер к Ирине. Курс мезоксантина (4 процедура) и курс лазер-антиакнэ. Обошлось не дёшево, но самое главное ведь результат, а его заметили все, я перестала часами замазывать ямки от прыщиков, кожа стала ровнее намного. Буду повторять через три месяца, пока раз в месяц просто на читку ходить. Дерматолога хорошего найти проще, который вылечит прыщи, а вот косметолога, который избавит от последствий совсем не просто. Ирине огромное спасибо! Вернула мне уверенность в себе.
Спасибо за такой замечательный сайт! С помощью в том числе него решилась посетить эту клинику. Нужно было увеличить губы. Почитала отзывы - записалась к Залине. Очень-очень довольна. Долго ждала сначала дня процедуры (запись за 2 недели!), потом самого приёма, потом анестезия когда подействовать, но не жалею ни об одной минуте ожиания, потому что губы получились шикарные, нежные и пухлые, не твёрдые, не перекачанные, просто супер! У меня даже мама в восторге. Долго сходил отёк, боялась, что форма изменится, но ничего страшного не произошло, впечатление, как после нежной помады, хотя о помаде я уже забыла. Девушки - очень рекомендую Залину, руки золотые.
Попала в эту клинику случайно,мой косметолог заболела, нужно было срочно сделать чистку перед отпуском, подруга порекомендовала Елену из Эластобьюти. Позвонила, запись через неделю, встала в резервный список и продолжила искать свободного космтолога, но буквально через несколько часов мне перезвонили и пригласили на процедуру на следующий день. Приятно такое внимательное отношение. Елена оставила хорошее впечатление, вызывает доверие, улыбчивая спокойная, очень подробно всё рассказывает, сама процедура без сюрпризов. Даже перед обычным уходом завели карту и расспросили обо всех болячках, очень профессиональный подход. Своего косметолога не брошу))), но возможно, что вернусь к Елене на какие-то ещё процедуры.
Маленькая, очень уютная клиника в спальном районе, однако, несмотря на это - суперметодики и первоклассные врачи. Познакомилась с Залиной, записалась к ней на коррекцию носа и скул, скоро иду, уже была у Елены на гиалуроновом гидрировании. Начала с этой процедуры, недорогой и неинвазивной, так как не привыкла доверять рекламе. Клиника меня не разочаровала, приятные администраторы, отсутствие больших задержек по времени (5 минут, когда они с отличным кофе не в счёт), врач, который тщательно собирает анамнез перед простейшей на первый взгляд процедурой. Очень понравилось оформление - не броско, опрятно и не скучно. Сама процедура - врач комментировал каждый шаг, почему именно этот крем или маска, обалденные ароматы эфирных масел, полное расслабление и нега. Лицо в восторге, я тоже)). Уходить не хотелось, честно, выходить в шумную серую Москву. Сразу записалась на консультацию к Залине, в тот же вечер отправила ей фото своего носа и получила одобрение на процедуру. Жду с лёгким мандражем, но, думаю, что всё пройдёт на ура. Ещё раз повторюсь - клиника очень понравилась, опыт посещения успешный.
Была в этой клинике два раза на эпиляции, всё понравилось. Немецкий лазер, комфортная обстановка, очень тактичный врач Ирина. Самое важное для меня - практически полной отсутствие болевых ощущений, лёгкий дискомфорт во время процедуры и после кожу немного саднит, Ирина очень подробно рассказала мне как и что делать после процедуры, выполняла всё очень точно. Волосы начали выпадать через несколько дней, одновременно росли те, которые были под кожей во время первой процедуры, поэтому особо эффекта заметно не было. А вот после второй - волос стало на треть меньше, новые растут, но редко и очень тоненькие. Хочу пройти весь курс и избавиться от них навсегда. Записываюсь именно к Ирине, сразу на месяц вперёд. Цены достаточно высокие, но качество оправдывает. Рекомендую.
Замечательная клиника и врачи, Елена и Ирина, лазер Медиостар - мастхев! Девушки, которые ненавидят бритву, воск, шугаринг и дешёвые неэффективные китайские лазеры - это тот аппарат, который реально работает и решает проблему волос на ногах и в других зонах. Я сделала пока всего пять процедур, впереди ещё пять, но две трети волос уже не растут совсем, оставшиеся тонки и слабовыраженные. Больно лично мне адски, но стоит потерпеть 10-15 минут раз в месяц ради такого результата. Волосы начинают выпадать уже на следующий день. Записываться надо заранее, сразу как вышли - пишетесь на следующую процедуру, иначе можно и не попасть. Не переживайте, что за месяц забудете время приёма - с рецепции звонят накануне и напоминают.Вот такой рекламный отзыв у меня получился, но процедура реально классная и достойна таких похвал.
Подруга порекомендовала мастера Наталью и гиалуроновое гидрирование, сделала вчера. Процедура, конечно, фееричная, как будто спа для лица У меня особых проблем с кожей нет, но городская жизнь накладывает отпечаток в виде тусклого цвета, серости какой-то и общего нездорового вида. Эта процедура помогает за один раз от таких вещей избавится, сейчас у меня вид как у младенца, розовые и довольный. Приятно было узнат о такой клинике в нашем спальном районе, уже наметила на что я могу сюда ещё вернуться, в частности заинтересовали аппараты для коррекции фигуры. Хорошая клиника!
Прохожу сейчас в этой Клинике курс фотодинамической терапии. Я сама врач и про эту методику знала давно, но для лечения очень серьёзных заболеваний, методика доказанная и действенная. Здесь для маркировки дефектных клеток кожи используется специальный гель из водорослей. Сделала три процедуры, кожа молодеет и здоровеет на глазах, некоторая сухость и покраснение были между первым и вторым сеансом, потом прошли. Моего косметолога зовут Ирина, профессиональный и грамотный врач. Главным образом меня беспокоила потеря тонуса кожи, дряблость и тусклый цвет лица. Могу сказать, что эти проблемы сейчас уже решены, хочу сделать ещё один сеанс для закрепления эффекта. Коллеги мои очень удивились, что ФДТ используется теперь и в эстетической медицине, но результат действительно удивил, вместо инъекций и лазеров это отличная альтернатива, имеющая минимальные побочные эффекты и не являющаяся стрессом для кожи, так как основную работу - по уничтожению дефектных клеток организм запускает самостоятельно. Стоимость, конечно, не маленькая, один сеанс - 12000, но результат действительно достойный.
Хочу рассказать о своих впечатлениях от посещения данной Клиники. Была один раз, в декабре. захотелось побаловать себя перед праздником, живу рядом. Зашла сама, попросила девушек на ресепшене порекомендовать недорогую приятную процедуру с минимальным болезненнным воздействием (очень боюсь всяких инъекций итд). Порекомендовали мне гиалуроновое гидрирование (название впечатлило сразу)) и врача Наталью. Записалась. В назначенный день подошла точно к указанному времени, почти сразу Наталья вышла, извинилась и сказала, что у неё неболь шая задержка с предыдущей клиенткой 10 минут. Что делать - пришлось подождать, девочки предложили кофе или чай, включили мне телевизор, поэтому ожидание было комфортным, несколько минут заняло заполнение договора и медицинской карты. Через 10 минут зашла в кабинет. Хочу сразу похвалить интерьер клиники и уровень чистоты, не очень удобно надевать бахилы руками у двери, а в остальном чисто, приятно, светло и уютно. Наталья расспросила меня о предыдущем опыте посещени косметологов, о болезнях, чем ухаживаю за кожей и тд. Рассказала вкратце о процедуре. Потом началась сама процедура. Точно последовательность её действий сказать не могу, сначала очищение, а потом начались всякие кремики-масочки-орошений-распыления и всё это с очень приятными ароматами, так что я практически засыпала в конце. Каждое своё действие Наталья комментировала, но я плохо запомнила. В конце она сделала мне массаж с кремом - очень понравилось, лицо как будто сбросило с себя каменную маску, мышцы расслабились. Встала со стола я очень отдохнувшей, кожа словно начала дышать. Очень понравилось! Заплатила я около 5 с половиной тысяч и записалась к Наталье просто на массаж на февраль после отпуска (чтобы продлить отпускное расслабление). Просто золотые руки у этого врача! Жду с нетерпением визита. Клинике ставлю пятёрку за уют, комфорт и профессионалов!
Была у Залины год назад на коррекции формы губ. Все это время не могу исправить тот ужас, что она сделала. Комки, криво, не та плотность препарата. Девушки, не ведитесь на рекламу!!! Дезинфицирует администратор в коридоре, чек не дают, и препарат хранят аж месяц.
Я как принцесса из диснеевского мультфильма после процедур у Залины, губы и скулы. выписаны художником, не меньше. Не в первый раз корректирую лицо, но такой Мастер мне попался впервые, теперь только к ней буду ходить. Изгиб губ, цвет, наполненность как у маленькой хорошенькой девочки. Скулы точённые, но не острые. Препарат использовала Сурджидерм, плотность она подбирала сама и если раньше мне кололи губы тридцаткой, то она выбрала плотность ниже - и эффект просто вау! Вареников нет! Вообще я никогда не делюсь контактами мастеров по красоте, хочу оставить их только себе (и попасть проще)), но это настолько божественно, что как-то хочется и других осчастливить.
Хочу поставить клинике Эластобьюти оценку отлично, всегда обслуживание на высшем уровне, уже почти два года хожу туда к косметологу (к Елене), всегда ухожу в хорошем настроении, даже после болезненных инъекций. Врач - супер, очень приятный человек и профессионал высшего уровня. На неё посмотришь - и понятно, что человек знает своё дело, это не сапожник без сапог, очень чётко способна определить что и когда нужно делать с лицом, чтобы выглядеть идеально. Косметика - Холи Ленд, Израиль, очень приятные процедуры, запахи, текстуры, главное, всё работает. Администраторы - лапочки, без заискивания, но приятные и деловые, знают своё дело. Любимая процедура - гидрирование, фишка этоу клиники, больше нигде не видела, с аромамаслами, лицо как в раю побывало. Планирую здесь обслуживаться, пока финансы позволяют, цены не низкие, но и качество супер.
Приходила к Залине перед Новым Годом за новыми красивыми губами. Сделано всё прекрасно, когда спала отечность вырисовались губы как с картинки, изгибы плавные и ровные, объём натуральный, единственное нарекание лично у меня - задержка процедуры почти на полчаса. Не знаю причины, подозреваю, что много опаздавших, так как перед Новым годом пробки, но не очень приятные момент. Но зато мне подарили замечательный наборчик для волос, от клиники, с дорожными форматами косметики Бонакур, это приятно. Ну и всё таки главное, я считаю, великолепные губки, которые вызвали бурю восторгов подруг (теперь они все ждут возвращения Залины из отпуска) и главное - моего молодого человека))
Очень понравилась процедура коррекции тёмных кругов под глазами, которую мне сделала в этой Клинике врач Залина в январе 2017 года. Узнала о Клинике этой от сестры, она попала случайно к Залине на увеличение губ, ее подруга была записана, но в последний момент полетела в командировку и сестра спонтанно пришла на процедуру. И совсем не пожалела (да, вот так бывает!).
Я увидев такую красоту подписалась на страничку клиники в инстаграм и увидела, что они могут решить мою давнюю проблему - синеву под глазами убрать. Обычно я синяки корректором закрашиваю, уже прошла многих врачей, ничего подозрительного в моём организме не нашли, сказали, что это просто такая тонкая кожа. Обидно было тратить и время и деньги на то, чтобы просто не выглядеть больной. Честно говоря, у меня даже раздумьев особых не было, так меня это достало. Записалась к Залине не без труда. В назначенный день по рекомендации администратора отменила тренировку. На процедуру пришла без страха, больше переживала за результат, будет ли он. Дали заполнить договор, потом нанесли анестезию. Девочки на ресепшн абсолютно нормальные и адекватные, ответили на мои вопросы, правда не все, остальное, сказали, расскажет врач. С анестезией сидела минут 45, даже показалось, что она начала отходить, но мне потом Залина объяснила, что это кажется, анестезия действует 4 часа (так потом и оказалось, чувствительность вернулась только к вечеру). Началась процедура - проколов я не чувствовала (их кстати всего два, для установки канюль, это мне Залина всё комментировала, что она делает, в чём особенность препарата, и как я буду после выглядеть и что чувствовать). Было неприятно, когда она через эти проколы распределяла препарат, но не больно, а именно неприятно. Где-то минут 15-20 шла процедура. Потом Залина рассказала, что можно и что нельзя делать. На ресепшене дали ещё бумагу, где всё это написано. В машине я сразу начала разглядывать себя в зеркало, синевы уже не было! Вместо синевы правда была краснота, поэтому сразу после не было суперизменений. Краснота сошла к вечеру, с одной стороны образовался маленький синячок, зона была болезненная. На следующий день синячок пожелтел, а под вторым глазом была ровная белая! кожа. Я была в восторге и с нетерпением ждала, когда сойдёт синяк и я увижу окончательный полный результат. Он сошёл за три дня и вот я теперь абсолютно без синевы под глазами, как младенец. Очень-очень довольна, процедуру не из дешёвых, но оно того стоит. Теперь посмотрю как долго будет держаться результат и если хотя бы года полтора - непременно повторю.
Привозила в эту клинику маму на коррекцию морщинок на шее, узнала в инстаграме. Морщинки заполняются специальным гелем-филлером и становятся менее заметные. Мама у меня выглядит хорошо, и шея очень молодая, но эти морщинки очень всё портят (морщинки в том месте, где шея переходит в плечи). Сделала ей такой подарок. Процедуру выполняла врач Залина. Ехали мы из другого города и приехали раньше запланированного, очень приятно, что из уважения к возрасту мамы и понимая, как сложно ждать с дороги, нас приняли раньше. Девочки-администраторы просто чудо!
Сама процедура прошла быстро и по маминым словам было терпимо по болезненности. Морщинки, конечно, совсем не пропали, но стали абсолютно незаметны с расстояния вытянутой руки, мамочка довольна. А я довольна обслуживанием в этой клинике и качеством услуг.
Хотелось бы продублировать отзыв, который я оставила в инста данного салона, за что через 5 минут была заблокирована, пост удалён, целью было привлечь внимание руководства и получить хоть какой-то ответ, Назрел вопрос, администраторы встречают стоя только особых гостей? Побывала у вас в прошлую среду, администраторы отнеслись крайне не уважительно, никто не встречал кроме горничной, которая указала пальцем на урну с бахилами и в сторону шкафа- типо разденься. Дальше интереснее, оказалось что моя запись была через неделю, не ясно почему администратор при записи не уточнила дату на которую она меня записывает,тк я пребывала в полной уверенности, что мы говорим про одно и то же число. Итог: администраторы опустив вниз глаза, даже не встав и не извинившись вдвоём уверяли меня, что проблема во мне, что у них огромная запись и сейчас придёт девушка которую они ни как не могут подвинуть. А как же я? Где хоть тень понимания на лице администраторов? Ведь все всегда можно решить, дело в компетенции сотрудников и только. В итоге просто обиженная и потратив своё время на дорогу я уехала домой, так не получив даже извинений. Ребята, очень жаль, что в столь жесткой конкуренции салонов, когда клиент имеет огромный выбор, когда в основном в салон приводит новых клиентов "рекомендации друзей" вы так и не научились ценить и работать с людьми. Клиентский сервис- это основное, ведь такой клиент как я может даже не узнать какие у вас прекрасные мастера и услуги, просто потому что девушки на ресепшн ленивы и абсолютно безучастны.
Клиника "звёздная" реально, я была три раза и все три раза натыкалась на лица "из телевизора". Видела, что они реально делают процедуры там, лицо после биоревитализации видно сразу))) Так что если мдийные люди доверяют свою внешность здешним врачам, а не просто тупо за плату постят рекламу - это о многом говорит, по моему.
Сама я пока решилась только на щадящие гидрирование и пилинг. Делаю курс, сейчас середина курса. Врач - Ирина. Результат устраивает, кожа уже стала намного лучше выглядеть, ровнее, свежее, меньше высыпаний и покраснений. Весной хочу подпитать её витаминчиками и сделать курс биоревитализации, страшно, но Ирине доверяю. Врач хоть и молодая, но очевидно опытная и профессиональная. Всегда поясняет свои действия, отвечает на все вопросы, рекомендует как ухаживать дома за кожей вплоть до диеты и количества сна. Очень приятно проходить у неё процедуры. И само гидрирование - практически спа комплекс для лица, ощущения и запахи соответствующие. В общем - не сомневайтесь, приходите и пробуйте. Недовольные будут всегда, это человеческий фактор.
Убирала последствия процедуры в другум салоне здесь. Врач - Елена, процедура - инъекция лидазы.Губы делала три месяца назад в родном городе, сто раз пожалела. Получилось ужасно, ждала сначала месяц чтобы отёк ушёл, потом мне сказали ждать, чтобы гель улёгся, в общем в итоге поняла, что пора что-то делать. В Эласто порекомендовала сестра обратится. Хотела сначала доколоть гель, но Залина сказала сначала убрать старый. Процедура тяжёлася, препарат опасный и очень долго врач рассказывает что делать после в случае нежелательных реакций. Сама процедура болезненная. У меня после была реакция, поднялась температура, списывалась с врачом, он говорила, что делать. Через сутки стало легче, губы ушли через несколько дней, сейчас думаю идти ли делать заново, но уже к Залине или Елене. В любом случае - в Эласто меня спасли от постоянных слёз и истерик, от лица как у рыбы. Надеюсь, решусь вернуться и уже в умелых руках исполнить свою мечту.
Всех пользователей с Новым 2017 годом! У меня год начался отлично в прекрасном настроении, в том числе потому, что перед Новым годом я исполнила свою многолетнюю мечту - исправила чересчур узкие губы. Не подумайте, что я из тех девушек, которые вечно недовольны собой и что-то в себе поправляют, мои губы действительно объективно узкие и придавали мне вечно какой-то злой вид. О том, чтобы скорректировать их я начала задумываться ещё в школе, но останавливала реакция родителей, да и юность скрадывала даже такие явные недостатки. Теперь, когда эта процедура стала более щадящей, вводимый гель со временем рассасывается сам - я наконец решилась. Долго выбирала, читала форумы и смотрела фото готовых работ. Увидев работы косметолога Залины из этой Клиники просто влюбилась в них, долго наблюдала, читала отзывы конкретно на этого врача и списывалась с девочками, которые у неё уже побывали. В декабре узнала, что у Залины скоро отпуск и мне загорелось успеть сделать губы до Нового года, мы же все любим в новую жизнь с 1 января)) Записалась с огромным трудом, просто повезло, кто-то отменил визит и меня взяли на 16 декабря. Боялась очень встретить новый год с отёками и синяками, но... Всё прошло просто чудесно, 10 минут боли - и я вижу на лице свою мечту. Залина сама перед процедурой нарисовала как будет вводить препарат и что изменится. Сразу скажу - с моими исходными губами губ Джоли, конечно, не вышло, но и не требовалось, хотелось всё-таки сохранить гармонию лица. Ввели меньше одного шприца. Процедура прошла быстро, Залина мне как врач понравилась, она немногословная и достаточно категоричная, но я это понимаю, ей как профессионалу виднее, что именно нужно тому или иному пациенту. Реабилитация у меня была не тяжёлой, синяки были только сверху, слабо-выраженные, отёчность тоже сошла быстро, но болезненность оставалась дней пять, было неприятно говорить и есть. И самое ужасное - делать массаж, через боль и даже слёзы. Но уже к корпоративу 27 декабря губы приняли окончательную форму и я их даже красить не стала! Окружающие заметили, но комментарии были исключительно положительные! Спрашивали где и как, и сколько))) Всё рассказала, поделилась опытом, так сказать)) Очень довольна, очень, это один из лучших новогодних подарков, пусть и самой себе. Залина действительно - мастер!
Отвратительное отношение к людям , очень долго ждёшь , после чего с тобой не здороваются , быстро все вкалывают и убегают к какой - то звезде , а тебя выставляют с кровоподтеками на лице . Не ведитесь на Инстаграм . Они зовут звёзд , чтобы их клинику прорекламировали , за счёт чего получают огромную базу клиентов и поток . За нормальные деньги получаете такое отношение и процедуру "на бегу ".
Записаться в клинику очень сложно, ломятся все к Залине. Когда приходишь на процедуры - в шоке от количества клиентов к ней, хотя почему так происходит - понятно, она одна из немногих мастеров в Москве делает действительно качественно и красиво губы и скулы. Я корректирую губы много лет себе и была у нескольких мастеров, но мало быть врачом, для такой работы должен быть эстетических вкус и чувство прекрасного+умение это прекрасное из головы сделать на губах пациента. Мне несколько раз рисовали врачи идеальные губы, я говорила - да, да, именно такие хочу, но после процедуры результат был далёк от нарисованного контура перед процедурой. У Залины же глаз-алмаз и рука уже набита, видимо, никаких неровностей, пузырей, минимум синяков. Я надеюсь, что она и дальше будет заниматься этой работой, потому что впервые у меня не возникло желания сменить мастера. И да, лично я готова ради качественной работы сидеть и ждать и час, и два, бо это не маникюр, который через неделю стёр и переделал, это лицо и губы, с которыми ходить полтора года. Это здоровье, в конце концов. В общем, ЭластоБьюти теперь моя мекка)) Залину рекомендую отдельно!
Хорошая продвинутая клиника! Супероборудование и врачи. Делала шлифовку растяжек, потом плазмолифтинг, у разных специалистов, сталкивалась с разными администраторами - вежливо, чётко, быстро. Не больно!!! Врачи - умнички, очень психологически помогают пережить болезненные и неприятные процедуры, поддерживают на периоде реабилитации, сами звонят и интересуются! Нигде такого не видела! По первому требованию показали документы на пробирки (у меня подруга нарвалась на какую-то китайскую дрянь - год лечилась потом у дерматолога), чистенько. От меня оценка отлично!
Прохожу сейчас в этой клинике курс фотодинамической терапии, лечу последствия акне. Лицо на момент начала было в очень плохом состоянии, ямки и рубцы, покраснения. Везде мне предлагали в основном лазерную шлифовку, я пока боюсь такого серьёзного вмешательства. В Эласто предлодили попробовать их новый аппарат, программу антиакне, предупредили, что процедур понадобится минимум 4. Сейчас я сделала уже две. Процедура не болезненная, но не суперприятная. На лицо наносится специальный гель и потом лежишь под лампой в очках. Лампа светит очень ярко красным светом, жарковато. Но зато никаких инъекций. После процедуры лицо немного покрасневшее и зелёное от водорослей в геле. На следующий день краснота проходит (зелень смывается сразу). После первой процедуры я эффекта не увидела, а вот после второй кожа стала выглядеть ровнее и прошли все покраснения! Скоро иду на третью, пока я очень довольна! Врач мой - Елена Анатольевна, мне очень нравится. Обслуживание и цены в Клинике хорошие.
Посещаю данную Клинику регулярно, живу рядом, нашла здесь "своего" косметолога - Елену, хожу раз в два месяца к ней на уходовые процедуры, недавно начала делать и лазерную эпиляцию. Специалист очень грамотный, всегда индивидуальный подход, по сезону, по проблемам и даже по моему настроению. Кожа приобрела ухоженный и здоровый вид, морщинки появляться перестали, а старые стали менее заметными. Очень интересно было попасть также к Залине, видела как много у не пациентов. Залина занимается контурной пластикой, мне пока такие процедуры были не нужны и я пришла к неё на биоревитализацию. Пообщаться было очень интересно, Залина перед процедурой задала несколько вопросов, а во время процедуры рассказала о последних тенденциях в косметологии. Полезная информация+отвлечение от боли (несмотря на то, что я достаточно долго сидела с эмлой, но все равно было больновато). Когда сошла небольшая отечность и следы от укольчиков (синякков не было) кожа сразу начала преображаться, стала глаже и как-то эластичнее. Но вряд ли я ещё раз на это решусь))) Ограничусь пока уходами. Клинике и врачам ставлю отлично. Повезло жить рядом)))
Удивляют отзывы с недовольством задержками, неужели люди не понимают, что приходят на медицинскую процедуру и клиенты впереди такие же пациенты, а медицина не предполагает гарантированного времени манипуляции. Я была на процедуре увеличения губ у Залины в ноябре, и да, сидела тоже ждала 40 минут. Девушка, записанная передо мной, пока её не увели на анестезию разговаривала со мной и говорила, что боится боли, я как бывшая медсестра всячески её успокаивала))) Администраторы тоже, говорили, что подольше подержат её с анестезией. Девушка в итоге в кабинете у врача была не 10 минут, как остальные, а минут 20 и, судя по всему, ей всё-таки стало плохо (приносили чай и сладкое ей прямо в кабинет), вышла она вся бледная, но довольная. И вот если таких случаев несколько - то понятно, откуда такое время ожидания.
Моя процедура прошла быстро, минут 10, боли особо не почувствовала. Больно было когда отошла анестезия и на следующий день, пока сходил отёк. Губы получились красивые, никакого перебора, всё ровненько и аккуратно.
Я нисколько не разочаровалась Клиникой, несмотря на то, что пробыла там несколько дольше, чем планировалось. Для врача, у которого такие впечатляющие результаты - огромный поток клиентов - это нормально.
Приходила на процедуру увеличения губ в июне. К Залине, к кому же ещё). Перед визитом изучала работы многих мастеров и о множестве клиник перечитала. В этой меня подкупили, во-первых, высокий эстетизм работ, нет каких-то пошлых толстых утинных губ, во-вторых, готовность врача вести диалог, в-третьих, что в общем-то в не самом удачном месте расположенная клиника имеет огромное количество клиентов, запись минимум за две недели. Придя в клинику просмотрела все документы, лицензии, дипломы и сертификаты, я юрист и для меня это важный показатель качества услуги. Всё было в порядке. Процедура прошла успешно и итог просто вау. Губки красивые, розовые и натуральные. Рада, что я сделала правильный выбор, чего и вам желаю.
Небольшая, очень уютная и чистая клиника. Приятные и профессиональные девушки-администраторы, накануне процедуры всегда напоминают, если необходимо корректируют время визита. Цены средние по Москве, есть система абонементов на аппараты, если сразу несколько процедур купишь - цена значительно меньше. Я ходила конкретно к Александру на аппараты и к Залине на коррекцию губ и тёмных кругов под глазами. Врачи очень тактичные и внимательные, у меня нет никаких нареканий к их работе. Особенно боялась делать губы, и боли и за результат. Но в итоге всё прошло очень хорошо, больно было недолго, очень быстро прошла процедура, форма получилась у губ идеальная, прямо то, что доктор прописал)) Я очень довольна. Я вижу на своём лице такие же идеальные губы, как в Инстаграме выложены. На тёмные круги решалась дольше, чтобы их убрать, но процедура переносится гораздо легче, чем губы, в том числе потому, что уже на следующий день ничего не болит. Эфефект продержался полгода, меня беспокоила не так синева, как провал под глазами, который создавал очень утомлённый и болезненный вид. Провал действительно ушёл, жаль, что не очень надолго.
Аппараты, их несколько, работают хорошо, но надо соблюдать некоторые правила по питанию и активности. Это скорее для тех, кто совсем не хочет спортом заниматься, две недельки походил - и тонкая талия. Но для постоянного эффекта надо ходить постоянно или поддерживать фитнесом. Я больше вынесла для себя именно правил по здоровому образу жизни, которые мне сейчас пригождаются сильно.
В общем и целом Клиника замечательная, я с удовольствием туда вернусь, когда надо будет опять корректировать губы.
Была у Залины на векторном лифтинг, плюс круги под глазами убрала. К работе мастера претензий нет. Но отношение к клиенту, как к пустому месту. Два раза была и оба раза ждала по 3 часа!!! Постоянно какие то "особые клиентки" приходили, их без очереди принимали... а остальным за те же деньги сидеть и ждать. Отношение а-ля, если очень хочешь, подождёшь. При этом, если вы сами опоздаете вам укажут на дверь. Желания приходить больше нет.
Elasto Beauty на карте