8 (965) 419-03-038 (965) 419-03... — показать

Elasto Beauty

8 (965) 419-03-038 (965) 419-03... — показать
Россия, г Москва, ул Машиностроения 2-я, д 9

Про «Elasto Beauty»

Мы рады предложить вам уникальный набор услуг в области красоты и здоровья: Косметология, аппаратная коррекция, SPA, восстановительная медицина, бани, тренажерный зал, йога, врачебная медицина. В зависимости от акции действуют специальные предложения! Медицинский оздоровительный центр Elasto Beauty, находимся рядом с метро Дубровка, Автозаводская, Пролетарская.

Отзывы про Elasto Beauty (105)

Прошла курс лазерной эпиляции на аппарате МедиаСтар. Ходила почти год с интервалом месяц, ноги и подмышки. Волосы действительно перестали расти! Единичные пробиваются на ногах, но они очень тонкие и бесцветные, уже три месяца держится такой результат и мне он очень нравится! Сейчас огромное количество мест, где есть лазеры до эпиляции и почти всем мои подруги и знакомые пробовали и все с плачевными результатами, волосы становятся слабее, но продолжают расти почти в прежнем объеме плюс ещё некоторые попали на ожоги. Поэтому я очень рада, что выбрала эту клинику и аппарат и проявила настойчивость и твердость в соблюдении режима процедур)) надеюсь , что лишняя растительность меня ещё долго беспокоить не будет)
Приходила за красивыми губами и носом сюда и за стройной фигурой, когда жила рядом, сейчас переехала, но все же иногда наведываюсь на чистки. Уже полное место и родные врачи можно сказать. Всегда ухожу с хорошим настроением и чистым лицом. Сейчас в основном делаю чистку Хайдра Фэшл, на аппарате. Кто не пробовал - рекомендую. Никаких неприятных ощущений как при обычной чистке, наоборот, как постоять под летним дождем, кожа очищена и дышит. Раньше ещё очень нравился аппарат Велашейп для тела, массаж+магниты, потрясающий лимфодренадный эффект, особенно хорошо сходить три раза перед отпуском, и как минимум, первую половину вы будете ощущать себя невесомой. Я делала курс, эффект длился месяца два, но я не соблюдала правильный режим питания. Думаю, что клиника понравится всем, кто ценит приятную атмосферу и современный подход к красоте
Я могу сказать, что процедура Альтера в этой клинике действительно действенна. Делала ее три и полтора года назад в других местах, причем клиники были также заявлены в списке официальных Мерца, но результат меня радовал совсем недолго. Возможно врачи неправильно подбирали программу. Здесь же результат очень ярко выражен, обрабатывали зону щек и суф. Лицо сразу натянулось, скулы стали острее, щеки как будто даже немного провалились. Через пару дней этот эффект провалов прошел и я решила, что опять сейчас все вернётся на круги своя. Но нет, провалы прошли, а щеки так и остались подтянутыми. Сейчас пошел четвертый месяц и мне по прежнему видны изменения. Естественно, что когда нибудь результаты сойдут на нет, это не хирургия, но повторять буду теперь в этой же клинике и, надеюсь, у того же врача.
Посетила эту клинику дважды, осталась очень довольна, сделала векторный лифтинг и коррекцию губ. Получилось очень красиво, не вычурно. Векторный лифтинг подтянул лицо, сделав овал чётче и утончённее. Объем губ увеличили незначительно, но губы стали гораздо выразительнее. По времени процедуры заняли минут 25, ожидание около час (заполнила документы, посидела с анестезией) . По болезненности - мне лично было не больно, неприятно больше. После того как анестезия отошла была лёгкая болезненность, отечность и несколько синяков. На второй день большинство неприятных ощущений исчезли. Окончательно отек и синяки прошли дня через четыре. Я очень довольна своим внешним видом теперь. Рассасываться препарат будет полтора два года, потом обязательно повторю.
Сделала лазерную шлифовку в этой клинике, очень рада, что обратилась к ним. Конечно, всех врачей и процедуры я не узнала, но конкретно тем, кому надо убрать маленькие рубцы на щеках от акнэ очень рекомендую обращаться именно сюда. Аппараты предлагаю на выбор, врач объясняют какой подойдёт именно тебе, очень понравилось, что после процедуры существует поддержка, врач звонит и спрашивает как дела, не бросает, консультирует по процессу реабилитации. Могу сказать, что люди работают честно и добросовестно, спрашивала все документы и на аппарат и на врача - всё показали, по оплате тоже ничего не скрывают - оплатила по безналу, выдали чек, обращались очень предупредительно и вежливо. Чувствовала себя спокойно и уверенно.
Как и многие хочу похвалить работу Залины. Сделала векторный лифтинг - эффект как от пластики реально. Подтянутое и посвежевшее лицо, ушёл усталый вид, грустное выражение лица. Вся нижняя треть значительно подтянулась и уплотнилась. Замечательно, что процедура достаточно быстрая и безболезненная (ну как обычные уколы, даже менее больно из-за анестезии). Потом дня три сходит отёк, синячки и места проколов заживают - и вуаля. За умеренную плату получаешь эффект круговой подтяжки, причём без негативных последствий в виде шрамов и перетянутости.
Очень рада, что нашла эту клинику и сделала у них процедуру Альтера. Ранее я делала эту процедуру, но, то ли аппарат был поддельный, то ли врач неумелый, но результата никакого я не увидела, ещё и долго проходили следы на лице. В ЭластоБьюти результат увидела сразу, во-первых, сама процедура была не такая болезненная и врач делал меньше прикладываний манипулой, во-вторых, сразу, когда встала лицо было более потянутым. Никаких полос и покраснений на лице не было, только слегка припухло на следующий день в области щёк, но быстро прошло. Кожа стала более плотной. Заплатила я около 20000 всего, а такое впечатление, что сделала хирургическую подтяжку. Очень рекомендую.
Сделала месяц назад процедуру Альтеры, очень довольная результатом, лицо стло выглядеть моложе лет на 10, кожа в районе брылей подтянулась, носогубки расправились. Процедуру умеренно болезненная, стоимость средняя по Москве. Аппарат, упреждая сомнения, настоящий, клиника есть в списке официальных клиник, предоставляющих данную услугу на сайте Мерца (здесь где-то писала, что нет, прилагаю скрин). Рекомендую!
Впервые пришла в салон Elastobeauty. К сожалению, долго пришлось ждать, пока до меня дойдет очередь, но это пустяки. Хотела отметить хорошую работу врача Константина. Он проводил процедуру ультразвукового липолиза. Длительность - 30-40 минут, хотя я почему-то думала, что намного больше. Эффект от липолиза заметен. На остальные процедуры (осталось ещё 3) также пойду в этот салон.
Неделю назад посетила салон "Elastobeauty". Была на процедуре по увеличению губ гиалуроновой кислотой (мастер Наталья). Всё прошло быстро и почти безболезненно, процедура заняла около 30 минут. Первый день были небольшие синячки, но они прошли. Конечным результатом довольна, спасибо косметологу! Примерно через 7-8 месяцев прийду на повторный прием.
Регулярно делаю косметологические процедуры в салоне Elastobeauty. Вчера делала комбинированную чистку лица у врача Светланы. Со своей работой она справилась хорошо. На коже прошли воспаления, небольшие прыщики и черные точки на носу. Боли не было. Цена за такую процедуру приемлемая. Сам салон тоже хороший, внутри красивый интерьер и очень чисто. Рекомендую))
Около 10 дней назад делала увеличение губ гиалуроновой кислотой в Elastobeauty. Объем был 1 мл (ювидерм). К работе мастера претензий нет. Она все сделала быстро и качественно. Каких-либо отеков и синяков после процедуры не было. Цена меня вполне устроила, недорого. Делала такую процедуру впервые, поэтому было много вопросов к врачу. Наталья на все из них ответила. Обязательно прийду снова, спасибо!
4 звезды В этот салон довольно сложно попасть, так как плотная запись. Но ожидание того стоило :) В салоне Elastobeauty я делала сразу две процедуры: моделирование скул и подбородка. Всей работой занимался косметолог Ирина. Она не только приятная женщина, но и настоящий профессионал. Ответила на все мои вопросы касаемо процедуры. Прошло всё быстро, результат меня удовлетворил.
Хочу предупредить тех, кто собирается в это заведение на процедуру Ulthera Systems! У них ПОДДЕЛЬНЫЙ прибор!!! Выяснила я это совершенно случайно, изучая информацию по данной процедуре. Чтобы не обвинили мой отзыв в „происках конкурентов“, - подлинность аппаратуры легко проверяется у оф.дистрибьютора Альтеры системс.
ReviewForm Mobile 1642162
Добрый день. Я прошла эту процедуру в данной клинике и очень довольная результатом, клиника ЕСТЬ в списке официальный на сайте МЕРЦ! Посмотрите мой отзыв от 7 июня 2019 года, там есть скриншот списка. И это список тех клиник, кто купил аппарат у Мерца, я туда звонила и узнавала. Отсутствие клиники в данном списке обозначает лишь то, что аппарат куплен не у них, а не то, что он поддельный.
Посещала несколько раз клинику Elastobeauty, понравилась атмосфера этой клиники, все чисто, уютно, вежливый персонал. Была на приеме у специалиста Натальи, понравилось, как она проводит процедуры, всегда внимательна к посетителям. Бывает иногда, что трудно записаться, т.к. плотный график приема, и иногда приходится ждать дольше обычного, но это небольшая проблема, т.к. ожидание проходит на удобных сиденьях и персонал всегда предлагает кофе.
Давно хотела сделать себе фотоэпиляцию, но как-то времени не было и мастера подходящего. А тут подруга сходила в Elasto Beauty и ей понравилось. Решила тоже записаться, тем более цены оказались достаточно приемлемыми. Персонал в клинике приветливый и вежливый, пока ожидала процедуру, мне предложили чашечку кофе. Сама процедура прошла так легко и непринужденно, что я не заметила, как время пролетало. Результат порадовал. Обязательно приду ещё!
В клинике Elasto Beauty выполняю процедуры по уходу за лицом: чаще аппаратную косметологию, иногда уходовую. Контролирует ход дела врач Светлана, к которой я и стараюсь записываться. Радушная и доброжелательная обстановка оказывает позитивное воздействие и из клиники выходишь как на крыльях. Результаты потрясающие: радуюсь глядя в зеркало. Последнее время желающих все больше, из-за чего приходится немного дольше ждать, но это того стоит.
Посещаю данную клинику во второй раз. Довольна отношением к пациентам и результатами проводимых процедур. Хочу отметить работу врача Натальи, квалифицированный специалист, знающий своё дело. На ресепшене работают так же приятные сотрудники, во время ожидания записи, предлагают кофе. Основным достоинством клиники, считаю положительные результаты после процедур, а так же ценовую политику за услуги. Недостатков для себя не обнаружила, только слишком плотную запись, но ради качественной динамики, можно закрыть на это глаза.
Добрый день, хочу рассказать о моем впечатлении от клиники - небольшая, уютная, чистая. Врач приятная, очень тактичная. Пришла на увеличение губ, результат процедуры - красивые сексуальные губки. Очень благодарна за качественную и душевную работу.
И все-таки, правда говорят что в Эластобьюти отдыхаешь душой и телом! Фото сделала когда была первый раз (куда уж мы без инстаграмма) на процедуре биовиталь (что то с красным лазером связано). Пока лежала под водорослевой маской чуть не уснула!? Лежишь как будто в спа, дышишь солью, играет джаз... очень красивый спокойный свет и ненавязчивая атмосфера с персоналом (знаете, иногда администраторы бывают очень назойливыми и все время когда врача нет рядом проводят с пациентом). Здесь обстановка действительно luxury, как говорится! Пахнет очень вкусными дорогими кремчиками в кабинете. За процедуру отдала 12 тыс. Сначала подумала что половину денег взяли за кабинет и сервис, но через два дня увидела результат и записалась к концу недели на повторную процедуру. Если бы это было не так, не был бы таким популярным эласто. Убедилась сама