8 (499) 450-79-228 (499) 450-79... — показать

+7 499 450-...+7 499 450-79-22 ещё
Россия, г Москва, ул Машиностроения 2-я, д 9
Округ: Юго-восточный

Про «Elasto Beauty»

Мы рады предложить вам уникальный набор услуг в области красоты и здоровья: Косметология, аппаратная коррекция, SPA, восстановительная медицина, бани, тренажерный зал, йога, врачебная медицина. В зависимости от акции действуют специальные предложения! Медицинский оздоровительный центр Elasto Beauty, находимся рядом с метро Дубровка, Автозаводская, Пролетарская.

Восстановительная медицина 2
Нитевой лифтинг
Процедуры снижения веса
Эстетическая косметология
Показать все 70

Отзывы про Elasto Beauty (114)

4.6
Убирала в Эласто Бьюти мимические морщинки. В работе косметолог использовала препарат Ксеомин. Абсолютно безболезненно, быстро, результат как говорится на лицо. Хочется еще и еще приходить в эту клинику за красотой. Большое спасибо и успехов!
Делала здесь только губы, за остальные услуги пока не знаю. Впечатление осталось хорошее, нравится что к клиентам относятся с теплотой и заботой, результат совпал с моим запросом. Губы получились с четким контуром, красивые и без сильного отека. Рекомендую.
Люблю бывать в этой клинике, весь персонал очень вежливый, к ним приятно приходить как минимум за хорошим настроением и заботливым сервисом. Для меня разработали индивидуальную программу процедур, хожу сейчас на smas-лифтинг и массажи по телу. Процедуры понравились, могу советовать
Регулярно бываю здесь на чистках и пилингах, общение с косметологом и эффект от процедур очень нравится. Сервис один из лучших, довольна услугами на 100%!
Удивительное пространство красоты, регулярно хожу сюда приводить себя в порядок. Всегда помогут, подскажут и подберут то что нужно! Буду рекомендовать друзьям и знакомым

Реквизиты организации

КПП:
Elasto Beauty на карте
Быть можно дельным человеком и думать о красе ногтей

Быть можно дельным человеком и думать о красе ногтей

Дизайн ногтей: что это, для кого и где сделать? Обо всем по порядку