8 (904) 567-01-868 (904) 567-01... — показать

Лечебно-диагностический центр Астери-Мед на Велозаводской улице Сеть

8 (904) 567-01-868 (904) 567-01... — показать
+7 904 567-...+7 904 567-01-86 ещё

Про «Лечебно-диагностический центр Астери-Мед на Велозаводской улице»

Ищете по-настоящему качественные медицинские услуги? Добро пожаловать в медицинский центр «Астери-Мед» на Велозаводской улице. Экспертная медицина, высокий профессионализм и забота о своих пациентах – всё это о медцентре «Астери-Мед».

В клинике предоставляется широкий спектр услуг для взрослых и детей по различным медицинским направлениям: аллергология, гинекология, эндокринология, неврология, урология, онкология и другие.

Медицинский центр оснащён современным и высокоинформативным оборудованием, что позволяет обеспечить точную и быструю постановку диагноза, а также определить максимально эффективную тактику лечения. Для диагностики патологий в медицинском центре применяются ультразвуковые сканеры, электрокардиографы, эндоскопы, компьютерные системы и все виды лабораторных исследований, в том числе и методы пренатальной диагностики.

Кроме того, в медицинском центре рады сотрудничеству с корпоративными клиентами: возможно проведение диспансеризации и плановых осмотров сотрудников компаний, оформление и продление медицинских книжек. Также в центре проводятся медкомиссии для  оформления санаторно-курортных карт, всех видов детских справок, справок для посещения бассейна, поступления на работу или в учебные заведения, ГИБДД, справок на оружие и так далее.

Узнать более подробную информацию об услугах медицинского центра и их стоимости вы можете у администраторов клиники, позвонив по указанному на странице номеру телефона.

Автошкола 1
Услуги 1
Услуги для волос 1
Услуги для ногтей 1

Лечебно-диагностический центр Астери-Мед на Велозаводской улице – Акции

Специалисты Лечебно-диагностический центр Астери-Мед на Велозаводской улице (27)

Фотография специалиста Самохвалова Вера Михайловна
Акушер-гинеколог, врач УЗИ, генетик
Стаж 24 года

Лечебно-диагностический центр Астери-Мед на Велозаводской улице – Цены

Общая медицина
Аллергология-иммунология \ Консультации (аллерголога-иммунолога)
Прием аллерголога-иммунолога д.м.н. лечебно-диагностический, первичный, амбулаторный3500 руб.
Прием аллерголога-иммунолога д.м.н. лечебно-диагностический, повторный, амбулаторный3300 руб.
Консультация аллерголога-иммунолога по результатам обследования1500 руб.
Прием аллерголога-иммунолога лечебно-диагностический первичный, амбулаторный1900 руб.
Прием аллерголога-иммунолога лечебно-диагностический повторный, амбулаторный1700 руб.
Прием аллерголога-иммунолога к.м.н. или врача высшей категории лечебнодиагностический, первичный, амбулаторный2500 руб.
Прием аллерголога-иммунолога к.м.н. или врача высшей категории лечебнодиагностический, повторный, амбулаторный2300 руб.
Оставление индивидуальной схемы лечения аллергологом-иммунологом1900 руб.
Аллергология-иммунология \ Манипуляции (аллерголога-иммунолога)
Постановка кожных проб с аллергенами2400 руб.
Проведение провокационных аллергических тестов2400 руб.
Приготовление индивидуального коктейля аллергенов2400 руб.
Кожный провокационный аллергологический тест450 руб. за 1 проба
Скарификационный аллергологический тест450 руб. за 1 проба
Назальный, коньюнктивальный провокационный аллергологический тест700 руб.
Проведение аллергоспецифической иммунотерапии депонированным аллергеном (с 1 аллергеном)700 руб. за 1 посещение
Курс АСИТ препаратом Фосталь (без стоимости препарата)29 100 руб. за 17 инъекций
Иньекция аллергена при курсе АСИТ (без стоимости препарата)1900 руб. за 1 шт.
Методы специфической иммунизации с различными аллергенами700 руб.
Анестезиология \ Анестезия местная
Эндоуральная (заушная) блокада1750 руб.
Анемизация слизистой носа350 руб.
Внутриносовая блокада1250 руб.
Блокада задней стенки глотки1050 руб.
Парафарингиальная блокада1750 руб.
Пресакральная блокада700 руб.
Блокада грушевидной мышцы2300 руб.
Паравертебральная блокада1900 руб.
Спинальная анестезия10 450 руб.
Эпидуральная блокада1900 руб.
Эпидуральная анестезия20 700 руб.
Спинально-перидуральная анестезия17 350 руб.
Анестезия эпидуральная пролонгированная при выраженном болевом синдроме8400 руб. за 1 сутки
Параректальная блокада8000 руб.
Аппликационная (поверхностная)/аэрозольная анестезия500 руб.
Аппликационная анестезия при проктологических манипуляциях ("Катетджель")350 руб.
Анестезия инфильтрационная 1 категории650 руб.
Анестезия инфильтрационная 2 категории1400 руб.
Анестезия инфильтрационная 3 категории4850 руб.
Анестезия инфильтрационная "Нарапином" при артроскопии2300 руб.
Проводниковая анестезия800 руб.
Анестезия проводниковая периферическая (блокада нервных стволов и сплетений)5500 руб.
Блокада при невралгии ветвей тройничного нерва2300 руб.
Блокада нервных стволов и их окончаний3800 руб.
Блокада триггерных зон1250 руб.
Анестезия ротоглотки (аппликационная/аэрозольная)800 руб.
Надключичная лечебная блокада при плече-лопаточном периартрите2300 руб.
Надосная лечебная блокада при плече-лопаточном периартрите1250 руб.
Надключичная и надосная лечебная блокада при плече-лопаточном периартрите2900 руб.
Периостальная блокада затылочных бугров1900 руб.
Внутрикостная блокада подвздошной кости2550 руб.
Внутрикостная блокада оститстых отростков2900 руб.
Переневральная блокада1900 руб.
Анестезия инфильтрационная (при операциях на нижних конечностях)4450 руб.
Анестезия проводниковая периферическая (при операциях на нижних конечностях)6200 руб.
Парацервикальная/инфильтрационная анестезия1750 руб.
Блокада сфинктера из 4-х точек900 руб.
Мезопуктура1050 руб.
Каудальная блокада2050 руб.
Перидуральная анестезия16 000 руб.
Анестезия внутривенная кратковременная при диагностических исследованиях4150 руб.
Анестезия внутривенная (I ст. риска)6000 руб.
Анестезия внутривенная (II ст. риска)7500 руб.
Анестезия внутривенная (III ст. риска)8500 руб.
Анестезия внутривенная(до 1 ч)8400 руб.
Анестезия внутривенная(до 2 ч)11 150 руб.
Анестезия внутривенная(до 3 ч)16 700 руб.
Анестезия при проктологический манипуляциях5000 руб.
Анестезиология \ Консультации (анестезиолога)
Прием врача анестезиолога-реаниматолога1800 руб.
Общее обезболивание (наркоз)
Эндотрахеальный наркоз (I ст. риска)13 900 руб.
Эндотрахеальный наркоз (II ст. риска)16 700 руб.
Эндотрахеальный наркоз (III ст. риска)20 850 руб.
Эндотрахеальный наркоз для пластических операций 1 категории20 850 руб.
Эндотрахеальный наркоз для пластических операций 2 категории25 050 руб.
Эндотрахеальный наркоз для пластических операций 3 категории29 200 руб.
Седация с контролируемым мониторингом жизненноважных функций4850 руб.
Многокомпонентный наркоз (интубационный), включая премедикацию и осмотр врачом-анестезиологом19 000 руб.
Многокомпонентный наркоз (интубационный), включая премедикацию и осмотр врачом-анестезиологом 2-ая категория сложности24 050 руб.
Многокомпонентный наркоз (интубационный), включая премедикацию и осмотр врачом-анестезиологом 3-ая категория сложности26 550 руб.
Внутривенное обезболивание, включая премедикацию и осмотр врачом-анестезиологом8850 руб.
Внутривенное обезболивание, включая премедикацию и осмотр врачом-анестезиологом 2-ая категория сложности10 100 руб.
Внутривенное обезболивание, включая премедикацию и осмотр врачом-анестезиологом 3-ая категория сложности11 400 руб.
Внутривенный наркоз глубокий, включая премедикацию и осмотр врачом-анестезиологом15 200 руб.
Внутривенный наркоз глубокий, включая премедикацию и осмотр врачом-анестезиологом 2-ая категория сложности16 450 руб.
Внутривенный наркоз глубокий, включая премедикацию и осмотр врачом-анестезиологом 3-ая категория сложности21 500 руб.
Масочный наркоз11 500 руб.
Многокомпонентный наркоз с использованиеме ларингеальной маски I ст. риска15 300 руб.
Многокомпонентный наркоз с использованиеме ларингеальной маски II ст. риска18 050 руб.
Многокомпонентный наркоз с использованиеме ларингеальной маски III ст. риска22 300 руб.
Премедикация, 1.0700 руб.
Премедикация, 1.12550 руб.
Вертебрология \ Консультации (вертебролога)
Консультация вертеброневролога по результатам обследования1500 руб.
Прием вертеброневролога лечебно-диагностический первичный, амбулаторный5000 руб.
Прием вертеброневролога лечебно-диагностический повторный, амбулаторный5200 руб.
Вертебрология \ Манипуляции (вертебролога)
Реабилитация после оперативного удаления грыжи диска29 350 руб.
Курсовое лечение заболеваний суставов10 950 руб.
Мобилизация сустава350 руб. за 1 отдел
Курсовое комплексное лечение остеохондроза, осложненного: цервико-, дорсо-, люмбалгия17 250 руб.
Курсовое комплексное лечение остеохондроза, осложненного: нейродистрофический см, спондилоартроз18 300 руб.
Курсовое комплексное лечение остеохондроза, осложненного: ВБН20 700 руб.
Курсовое комплексное лечение остеохондроза, осложненного: корешковый с-м, нейрососудистый с-м29 350 руб.
Курс лечение грыж межпозвонковых дисков23 000 руб.
Показать ещё
Комплексы и акции клиники
Гастроскопия (Комплекс гастроскопия и консультация гастроэнтеролога)3000 руб.
Гастроэнтеролог (Комплекс гастроскопия и консультация гастроэнтеролога)1500 руб.
Жидкостная цитология
Соскоб шейки матки и /или цервикального канала методом жидкостной цитологии1700 руб. за 1 препарат
Соскоб шейки матки и /или цервикального канала методом жидкостной цитологии2750 руб. за 2 препарата
Соскоб шейки матки и/или цервикального канала по Папаниколау- (PAP тест) на основе жидкостной цитологии1650 руб. за 1 препарат
Соскоб шейки матки и/или цервикального канала по Папаниколау- (PAP тест) на основе жидкостной цитологии2750 руб. за 2 препарата
ВПЧ-ПАП-тест жидкостный (комплекс тестов ВПЧ расширенный с определением количества и типа вируса и ПАП-тест, цервикальный соскоб жидкостный)2300 руб.
ВПЧ-ПАП-тест жидкостный (комплекс тестов ВПЧ и ПАП-тест)4000 руб.
Операционная
Помощь на дому
Процедурный
Программы
Ещё 1 категорий

Отзывы про Лечебно-диагностический центр Астери-Мед на Велозаводской улице (80)

Все источники Yell.ru (8) Zoon.ru (72)
Меня все устраивает в этой клинике, доктора хорошие
Проходя мед.осмотр на работу,понравилось то что врачи все профессионально выполняли свою работу. Девушки на ресепшене все подскажут и всем помогут, клиника в общем и целом очень хорошая и появляется желание обращаться именно сюда при проблемах в здоровье❤️❤️❤️
Отдельное спасибо медсестре Айрапетян А.А 💋
Как для меня клиника мне очень понравилась, а если говорить конкретней я обращался к психологу. У меня стали развиваться плохие отношение на работе с коллегами и у меня начались нервные срывы. Знакомые посоветовали обратиться в данную клинику. Здесь мне помогли решить мою проблему так быстро как это возможно. Хотелось сказать спасибо доктору за качественное лечение.
Нужно было сходить к гинекологу на плановый осмотр. В клинику обращалась впервые, позвонила им, менеджер дружелюбно записала меня на удобное время к гинекологу Вере Михайловне. Клинику нашла без проблем, удобное расположение. Приняли меня сразу, осмотр прошёл спокойно, Вера Михайловна оказалась замечательным специалистом и просто женщиной. При необходимости, ещё к ним вернусь!
Данная клиника оставила очень хорошее впечатление ещё после разговора по телефону с администратором. Девушка рассказала всю нужную информацию и постаралась найти для меня ближайшее время для посещения клиники. Уже будучи в клинике была приятно удивлена сервису и вежливостью всего персонала. Мой врач бережно и деликатно отнеслась к моей проблеме и после осмотра ответила на все интересующие меня вопросы. Сразу отправила на все нужные мне анализы, которые я сделала в соседнем кабинете и дала свой контакт для связи с ней, если вдруг возникнут вопросы до нашей следующей встречи.

Реквизиты организации

Полное наименование: