8 (495) 675-88-608 (495) 675-88... — показать

Центр Перинатальной Профилактики

8 (495) 675-88-608 (495) 675-88... — показать
+7 495 675-...+7 495 675-88-60 ещё

Про «Центр Перинатальной Профилактики»

Центр перинатальной профилактики открыл свои двери еще в 90-х годах, и с тех пор старается развиваться, используя новейшие разработки в медицине и помогая решать проблемы репродуктивного здоровья. Сегодня это компания, имеющая несколько филиалов в Москве, Одинцово и Звенигороде, которые оборудованы по мировым стандартам. Специалисты центра имеют высокую квалификацию: они ответственно подходят к своим обязанностям, принимая во внимание индивидуальные особенности клиента.

Главное направление деятельности компании – решение проблем, связанных с репродуктивными особенностями пациентов. Центр предлагает разнообразный спектр услуг: ультразвуковое, лабораторное и клиническое обследование мужчин и женщин разных возрастов. Специалисты проводят диагностику и назначают лечение, в результате которого многие семьи впоследствии могут благополучно зачать, выносить и родить долгожданного ребенка.

Этиопатогенетическая терапия, которая включает инфузионную, проводится в амбулаторных условиях. Пациенты также могут воспользоваться услугами стационара. В центре никогда нет очередей, так как запись к специалистам производится по телефону. Компания ценит своих клиентов, поэтому их вниманию часто представлены акции, по которым можно пройти обследование со скидкой.

Виды массажа 5
Массажный салон
Услуги для лица и тела 1
Массаж
Хирургия 1

Специалисты Центр Перинатальной Профилактики (9)

Фотография специалиста Сафин Артур Камильевич
Трахтенберг
Юлия Александровна
Эндокринолог
Стаж 27 лет

Отзывы про Центр Перинатальной Профилактики (1)

1.0
Добрый день! Сегодня,11.03.2016 года сталкнулась с таким хамством,с каким никогда не встречалась! Переступя порог Центра перинатальной профилактики на Ленинской слободе д.4,у меня раздался срочный звонок с работы,в это время мне в хамском тоне задавал вопрос врач Гладышев Владислав Гиацинтович мол что я тут забыла? Мой разговор по телефону был 1 минуту. Как только я положила трубку,он начал на меня кричать! Сказал,кто я такая чтобы тут стоять и разговаривать по телефону и чтобы я немедленно вышла за дверь и больше не приходила! Я спросила почему он разговаривает со мной в таком тоне? На что он ответил,что только он может решать в каком тоне со мной разговаривать!
Я хотела сдать все необходимые анализы для планирования беременности,что стоит не мало денег! Клиника упускает существенную прибыль из-за таких не вменяемых сотрудников.
В связи со сложившейся ситуацией,которой нет оправдания,прошу применить дисциплинарное взыскание к вышеуказанному врачу с увольнением! Таким врачам не место в медицине и их нужно изолировать из общества!
ReviewForm Mobile 842312
Центр Перинатальной Профилактики на карте