8 (495) 540-40-588 (495) 540-40... — показать

Доктор Лидер

8 (495) 540-40-588 (495) 540-40... — показать
+7 495 540-...+7 495 540-40-58 ещё

Про «Доктор Лидер»

Клиника «Доктор Лидер» - это ведущий хирургический центр России, специалисты которого работают в области оперативной гинекологии, лечении варикоза, маммологии, хирургии снижения веса, косметологии и практической хирургии.

Помимо высококлассного обслуживания ведущие врачи предлагают вниманию своих клиентов современные органосохраняющие методики (основные из них - лазерные, лапароскопические, радиочастотные). Инновационные технологии, применяемые компанией, обеспечивают качественное лечение и легкую реабилитацию в послеоперационный период.

Медицинская клиника «Доктор Лидер» гарантирует своим пациентам европейский уровень обслуживания и особое внимание со стороны врачей к каждому из них. Наиболее эффективные современнейшие технологии диагностики и лечения заболеваний, а также доступные всем цены на услуги являются главной «визитной карточкой» данного лечебного учреждения.

Оперативность действий, индивидуальный подход к каждому пациенту, передовые органосохраняющие технологии и компетентность врачей помогут любому человеку с первого визита в клинику «Доктор Лидер» проникнуться к ней спокойствием, уверенностью и чувством защищенности.

Восстановительная медицина 2
Аппаратная косметология
Ботулинотерапия
Лазерная косметология
Лазерное омоложение

Специалисты Доктор Лидер (10)

Фотография специалиста Самохин Кирилл Михайлович
Фотография специалиста Смирнова Елена Сергеевна
Смирнова
Елена Сергеевна
Стаж 14 лет

Отзывы про Доктор Лидер (24)

Больше трех лет с клиникой. Только здесь смогли справиться с акне, восстановить кожу и избавить меня от страшных комплексов. Внутри чистота, комфортные кабинеты, оригинальные аппараты и самое новое оборудование. На ресепшене работают прекрасные девушки.
Была впервые у косметолога Селеги. Мне понравилось, просто супер! Редко встретишь такого приветливого, внимательного и продвинутого специалиста, который истинный фанат и проводник красоты. Боюсь сглазить, но похоже, нашла то, что мне нужно!
Оращалась к Екатерине Владимровне Селега за помощью, меня мучали постоянные высыпания на лице. Мне все очень понравилось, и, на мой взгляд, прием прошел прекрасно. Доктор Селега Е.В. разговаривала со мной спокойно, очень внимательно выслушала и назначила лечение. Хотелось бы отметить, что я прохожу его несколько дней, и на данный момент есть улучшение. Врач не использовала непонятных медицинских терминов, а также ответила на все вопросы, которые меня интересовали.
Была у Яны Романовны на осмотре. Врач грамотный, вежливый, ответила на все вопросы и даже больше. Развеяла мои сомнения, подтвердив, что мне не нужно делать никакую операцию, как заявляли другие доктора. Спасибо за внимательное отношение, грамотный подход и профессионализм.
У меня было воспаление толстой кишки, и вылечил мне его быстро и безболезненно Коршунов Константин Андреевич в клинике Доктор Лидер. Он очень опытный и тактичный врач

Реквизиты организации

Полное наименование:
ООО "ЦИФ"
Юридический адрес:
115280, Москва г, Ленинская Слобода ул, дом 26, этаж 1, помещение XXXVII, комната 260
Фактический адрес:
ИНН: