8 (499) 764-17-178 (499) 764-17... — показать

8 (499) 764-17-178 (499) 764-17... — показать
+7 499 764-...+7 499 764-17-17 ещё
г Москва, ул Восточная, д 15/6
1 этаж жилого дома (на против ТЦ Румер)
Округ: Южный

Про «MMC Многопрофильный медицинский центр»

Медицинский центр «MMC» ведет предварительную запись на прием. Заблаговременная запись оградит от длительных ожиданий в очереди, от траты времени, которое можно пустить на более важные дела, чем мучительное ожидание.

При обращении в медицинский центр «MMC» пациенты отмечают, что с первой минуты их окутывают заботой и вниманием. Администратор возьмет на себя заботу о вашей встрече с доктором, решив все нюансы.

Специалисты медицинского центра «MMC» помогают не только восстановить здоровье, но и решить косметические проблемы. Опытные врачи клиники поставят обоснованный диагноз и назначат адекватные методы избавления от недуга. Все врачи медицинского центра «MMC» имеют стаж работы не менее 5 лет, а многие обладают званием кандидатов или докторов медицинских наук.

Сотрудники регулярно повышают квалификацию, посещая специализированные семинары и конференции. Они внедряют в свою работу передовые зарубежные методы диагностики и лечения.

Если вы желаете выглядеть, чувствовать себя безупречно, добро пожаловать в медицинский центр «MMC».

Диагностика 5

Эхокардиография (ЭХОКГ)
Эхокардиография (ЭХОКГ)3000 руб.
УЗИ для беременных
УЗИ для беременных
УЗИ для беременных в 1-м триместре2500 руб.
УЗИ для беременных во 2-м триместре2800 руб.
УЗИ для беременных в 3-м триместре3200 руб.
Функциональная диагностика
Функциональная диагностика
Электрокардиография (ЭКГ)2000 руб.
Суточное ЭКГ мониторирование (по Холтеру)5000 руб.
Кардиотокография (КТГ)1750 руб.
Дуплексное сканирование
УЗДГ (ультразвуковая допплерография)
УЗИ (ультразвуковое исследование)

Отзывы про MMC Многопрофильный медицинский центр (4)

Потраченные время и нервы. Обращался в ММС по купону на гигиену зубов. Первое негативное впечатление — от доктора дико несёт пОтом. Второе — во время процедуры выдаёт комментарии типа «А сколько Вам лет? А чего ж Вы в таком возрасте решили вдруг прикус исправлять?» (вот забыли спросить, ага!). Чистка сделана на троечку: остался камень с внутренней стороны на шейках 31, 32, 41,42 и далее до 46—47. Подозреваю, что правая сторона хуже прочищена, потому что я этой стороной сидел к доктору и он туда просто не посмотрел. После моей претензии предложили записаться еще раз к тому же (!) врачу. Записался, приехал к назначенному времени (10—30), врач не явился и к 11. При мне администратор звонила ему и напоминала, что вообще-то его рабочий день с 9—30. Заодно администратор нахамила мне в очаровательно ЖЭКовском стиле (на вопрос «Простите, Вы администратор?» буркнула «Уборщица!») да потом еще пыталась убедить, что чистка делается в два этапа и видимо доктор просто забыл мне об этом сказать. Ну в общем сам виноват конечно — не надо ездить по купонам в непроверенное место.
04.06.2018 г. посетил медицинский центр ММС, супер клиника, молодцы! Стоматолог настоящий профессионал, такой детальной диагностики мне ещё не проводили, соответственно лечение было на высшем уровне, все прямо в цель! У Николая Валерьевича, действительно золотые руки, из тех докторов которых не променяешь даже при переезде ))) Всем советую, не пожалеете!
MMC Многопрофильный медицинский центр
Уважаемый, Koloa.beketov, благодарим Вас за оставленный отзыв и высокую оценку нашей клиники. Нам очень важно Ваше мнение! Желаем Вам крепкого здоровья! Администрация, медицинского центра ММС.
Хочу поделиться впечатлениями от посещения медцентра ММС. Сама клиника очень уютная, даже с первого взгляда не ощущаешь себя в медучреждении, что непроизвольно успокаивает. Столкнулась с серьезной проблемой, нужно было срочно попасть к врачу, а по ДМС это проблематично. Решила сразу записаться в частную клинику. Записали меня на удобное время, (предложили несколько вариантов) приняли во время. Могу сказать, что приём и исследования обошлись мне даже дешевле чем там где я прикреплена, так как всю диагностику и помощь можно получить в рамках одного кабинета и специалиста. Никто меня не гонял от врача к врачу, насчитывая суммы за приемы. Я осталась очень довольна. Доктор Ахмедова, осмотрела, сделала УЗИ, взяла анализы, подробно проконсультировала, мне уделили не менее часа! Хочу сказать спасибо и обязательно буду рекомендовать клинику ММС, всем свои знакомым, вы действительно достойны похвалы!
MMC Многопрофильный медицинский центр
Уважаемый пациент, благодарим Вас, за оставленный отзыв и высокую оценку нашей клиники. Нам очень важно Ваше мнение! Желаем Вам крепкого здоровья! Администрация, медицинского центра ММС.
Была на приёме у косметолога, замечательный медицинский центр, всё понравилось, доктор дал рекомендации, всё наглядно рассказал, вернусь ещё!!)))
MMC Многопрофильный медицинский центр
Уважаемая, Мария! Благодарим Вас за оставленный отзыв и высокую оценку нашей клиники. Нам очень важно Ваше мнение! Желаем Вам крепкого здоровья! Администрация, медицинского центра ММС.