8 (495) 021-90-078 (495) 021-90... — показать

+7 495 021-...+7 495 021-90-07 ещё
Россия, г Москва, ул Соловьиная Роща, д 16
Вход со двора
Район: Куркино

Про «Стоматологический центр Ионика в Куркино»

Стоматологический центр «Ионика» в Куркино поможет клиентам приобрести уверенность в себе и не стесняться своей улыбки. Стоматология предлагает пациентам многообразие услуг высочайшего качества, доступную ценовую политику и команду врачей вышей категории.

Специалисты центра детально изучают проблему пациента, а после результатов диагностики приступают к скорейшему лечению. Стоматология предлагает различные виды услуг, среди которых: лечение кариеса и воспаления дёсен, реставрация, протезирование, восстановление и имплантация зубов, профессиональная чистка и отбеливание зубов, исправление прикуса.

Врачи стоматологии имеют большой опыт работы и высшее медицинское образование, индивидуально подходят к проблеме каждого пациента и работают только на положительный результат.

В стоматологии соблюдаются все нормы санитарной обработки помещения и дезинфекции используемого оборудования, что позволяет гарантировать клиентам полную безопасность предоставляемых услуг.

На официальном сайте стоматологического центра «Ионика» в Куркино пациенты смогут прочитать отзывы, задать интересующие их вопросы и записаться к врачу на приём. Центр принимает ежедневно и только по записи.

Диагностика 5

События Стоматологический центр Ионика в Куркино

Цены Стоматологический центр Ионика в Куркино

Консультационно-диагностические мероприятия
Радиовизиография300 руб.
Компьютерная 3-D томография с записью на диск3000 руб.
Ортопантомограмма1100 руб.
Терапевтическое лечение
Художественная реставрация зуба композитным материаломот 6000 руб.
Лечение среднего кариесаот 3900 руб.
Лечение пульпита одноканального зубаот 7500 руб.
Лечение периодонтита одноканального зубаот 10 000 руб.
Полный комплекс гигиены AIR-FLOW6000 руб.
Отбеливание ZOOM 422 000 руб.
Хирургическое лечение
Удаление зуба простое2100 руб.
Удаление зуба сложноеот 4500 руб.
Установка винтового импланта Ю.Корея (со стоимостью импланта) Dentiumот 37 000 руб.
Установка винтового импланта Швеция (со стоимостью импланта) ASTRA TECHот 59 000 руб.
Лечение заболеваний пародонта с применением системы "Вектор"600 руб. за 1 зуб
Синус-лифтинг открытыйот 28 000 руб.
Синус-лифтинг закртыйот 26 000 руб.
Ортопедическое лечение
Детская стоматология

Отзывы про Стоматологический центр Ионика в Куркино (25)

Отзывы пишу редко. Но очень хочу поблагодарить и порекомендовать Макарова Дмитрия Валерьевича! Доктор, вызывающий доверие своим вниманием, аккуратностью, советами и результатом лечения. Профессионал своего дела!
С уверенность ставлю высшую оценку - лечил здесь зубы неоднократно. Вообще, я достаточно иррационально с детства боюсь стоматологов, ничего не могу с собой поделать. В Ионике, определенно, чувствую себя спокойнее и комфортнее, уверен в качестве услуг всегда. Спасибо врачам за профессионализм и вежливое отношение.
Никакой гарантии. Полнейшее выкачивание денег. Делают криво, врачи меняются и никакой ответственности. Обходите это место стороной!
Стоматологический центр Ионика в Куркино
Уважаемая Елена! С чем и когда Вы обратились в нашу клинику? У какого доктора проходили лечение? Какие услуги получили? На какие услуги Вам не дали гарантии? Мы дорожим нашей репутацией и хотим разобраться в ситуации, если таковая имела место быть.
Огромную благодарность выражаю Сипкину Александру Михайловичу за грамотно выполненную работу! Просто высший пилотаж! Сначала я недоумевал, почему в назначенное время меня не пригласили в кабинет, и почему столько людей сидит в живой очереди. Самое главное, никто не возмущается. Но когда я наконец попал на прием, все стало понятно. За такой уровень профессионализма не жалко ни денег, ни времени! Слава Богу, что есть такие Врачи! Просто от всей души СПАСИБО!
Стоматологический центр Ионика в Куркино
Уважаемая Марина! Спасибо за высокую оценку! Мы всегда рады видеть Вас в нашей клинике!
Очень комфортная, приятная клиника, хорошие специалисты. Первый раз приходил на гигиену. Тут же лечил потом несколько зубов.Наталья Викторовна -чудесный и очень грамотный доктор. Лечила под микроскопом, рентген сделали прямо в кресле, запломбированные каналы показала на компьютере. Впечатлен! Из всех клиник, где я был - эта самая лучшая. Рекомендую однозначно.
Стоматологический центр Ионика в Куркино
Уважаемый Глеб! Спасибо за отзыв! Нам очень важно Ваше мнение! Мы всегда рады видеть Вас в нашей клинике!
Огромное спасибо моему ортодонту - Ивану Васильевичу Сыргий!!! Лучший ортодонт в мире!!! Теперь мои зубы красивые и ровные, 1,5 года носила брекеты и оно того стоило, ни капли не жалею!!! Теперь могу широко улыбаться без стеснения и застенчивости!!! +100 к моей уверенности!!! Еще раз спасибо клинике, рада что обратилась именно сюда!
Стоматологический центр Ионика в Куркино
Спасибо за высокую оценку! Приходите еще! Мы всегда рады видеть Вас в нашей клинике!
Спасибо любимой Ионике за здоровые зубы! Всей семьей регулярно ходим на гигиену полости рта. Доктор Сажнова- врач от Бога! Все процедуры проводит безболезненно и тщательно. Персонал вежливый и не навязчивый, цены нормальные, ходим только сюда! Всем рекомендую.
Стоматологический центр Ионика в Куркино
Уважаемая Анастасия! Для нас очень важна Ваша оценка! Спасибо! Мы всегда рады видеть Вас в нашей клинике!
Спасибо большое Сыргию Ивану Васильевичу. Благодаря ему у моей дочки сейчас ровные и красивые зубы. Полтора года носили брекеты. Результат отличный! Спасибо клинике и врачу за профессионализм! Удачи Вам!
Клиника – лучшая в Куркино и Химках. Лечимся всей семьей. Персонал очень отзывчивый, врачи грамотные и профессионалы своего дела. Девушки администраторы Наташа и Анечка любезные, всегда позвонят, напомнят о визите. Спасибо за оперативность и такое доброе отношение к пациентам! Всем знакомым советую вашу стоматологию.
Сделала профессиональное отбеливание у Ольги Владимировны Сажновой.. Результат- настоящий восторг, иначе не скажешь! Эффект превзошел ожидания, выглядит очень естественно. Спасибо!
Выражаю огромную признательность Фёдоровской Марине Юрьевне и ее ассистенту Суворовой Оксане. Марина Юрьевна профессионал своего дела, очень грамотный специалист. Когда моему сыну лечат зубки, он всегда окружён вниманием и заботой. Они все делают для того, чтобы лечение было наиболее комфортным и безболезненным.
Спасибо доктору Д.Д.Янаки за мою красивую новую улыбку, за заботу и внимание. Замечательный человек и высокий профессионал. Всем рекомендую.
Желаю процветания клинике Ионика! Огромное спасибо стоматологу-хирургу Ярема Роману Ивановичу и стоматологу-ортопеду Янаки Дмитрию Дмитриевичу! Золотые руки специалистов клиники с ювелирным мастерством выполняют сложнейшие манипуляции под контролем современного оборудования, совместной координации действий и принятия решений, без боли и нервных потрясений. Высокий класс эстетической и хирургической стоматологии подтвержден результатом: изготовленные зубы сели на импланты с первого раза так, как будто были там всегда! Спасибо стоматологу-терапевту Сажновой Ольге Владимировне за бережное лечение зубов! У нее поистине руки-крылья! Благодарю весь персонал клиники за профессионализм, хорошее настроение, полное соблюдение санитарных норм и правил. Вы дарите нам здоровье и новое качество жизни!
От души хочется сказать спасибо доктору Штульману Алексею Алексеевичу! Это действительно классный специалист и очень внимательный, прекрасный души человек! Профессионально сделанная работа почти сразу без доработки "встала на место". Я, как пациент очень давно прибегающий к услугам протезирования, первый раз сталкиваюсь с такой ювелирной работой! Спасибо уважаемый Алексей Алексеевич!
Огромное спасибо Новиковой Марии Вадимовне за лечение! Большой талант! Приятный человек! И просто красавица! Желаю дальнейших успехов в профессии!
Для тех кто не любит много читать : однозначно советую. Лечат не больно, быстро, с позитивом. Для любителей почитать : Сказать что я боялся стоматологов, это ничего не сказать. До этой клиники все посещения стоматологов заканчивались для меня послеоперационной ( а в последний раз и во время операции)жуткой болью, поэтому энтузиазма мягко говоря посещать , в прошлом извергов, у меня не было ни какого . Так вот ,когда меня приперло с температурой и флюсом размером с баскетбольный мяч. Ионика, а самое главное Роман Иванович оказались чуть ли не единственными! в Москве! которые согласились принять под закрытие ,с острой болью. Чтобы не кататься зазря, время было в районе 8 вечера, я позвонил по контактному номеру. Ответила милая и доброжелательная девушка, несколько стандартных вопросов ( какой зуб болит, есть ли температура и т.п.)и я записан на сейчас. Через 15 минут меня уже встречали с улыбкой. Заполнил документы, о согласии на лечение и анкету и вот я уже в кабинете. Роман Иванович прочитал анкету, задал уточняющие вопросы. Понятно шутил :). Кстати в кабинете есть возможность включить музыку и вас спросят хотите ли , чтобы она играла(до чего сервис дошёл). Вообщем настроил на нелегкую в моральном плане, для меня, операцию. Зуб удалили, так быстро и безболезненно , что я сначала подумал «может ещё?». После был Сделан рентген. После рентгена, Роман Иванович посоветовал вплотную заняться своими зубами, а то в старости мяско могу и не кушать( а мяско любят все). Был отпущен и записан на через день, для поверки и консультации ( кстати всё бесплатное было). Вообщем я до сих пор жив и всем довольный( я бы даже сказал в восторге, особенно от людей, которые там работают). Спасибо Роману и Ионике, что есть такие врачи. Надеюсь ни кого не обидел. P.S. Документы/договора заполняются и с вами подписываются/заверяются.
Огромное спасибо доктору Штульману Алексею Алексеевичу. Очень понятно объяснил все возможные варианты лечения, учёл все мои проблемы, не оставил меня без улыбки. Все работы выполнены профессионально, аккуратно, спокойно и в то же время быстро. Спасибо администраторам, все улыбчивые, все четко и понятно объясняют
Хочу поблагодарить доктора Марину Юрьевну за ее профессионализм и терпение с детками. Доча ходит с удовольствием. Потрясающий и доброжелательный персонал. Прекрасная атмосфера в клинике. Интерьер на высшем уровне. Спасибо Вам большое!
"Выражаю огромную благодарность отличным врачам ИОНИКИ, мега-профессионалам своего дела. Благодаря им мы своевременно вылечили зубы и сохранили те, которые еще можно было спасти. А удаление одного зуба прошло безболезненно и легко! (Раньше мне удаляли зуб, есть,с чем сравнить)
Выражаю ОГРОМНУЮ БЛАГОДАРНОСТЬ Александру Михайловичу за такое безболезненное и даже приятное удаление 3-х зубов. Всё профессионально и на высшем уровне. Очень-очень позитивный доктор. Приду еще и буду советовать.