8 (495) 120-37-67 8 (495) 120-37... — показать

8 (495) 120-37-67 8 (495) 120-37... — показать
+7 495 120-... +7 495 120-37-67 ещё
г Москва, ул Соловьиная Роща, д 16
Район: Куркино

Отзывы про Стоматологический центр Ионика (37)

Огромная благодарность Макарову Дмитрию Валерьевичу за проделанную работу по установке коронок на восстановленные зубы. Всё сделано качественно и профессионально! Сразу видно, что доктор знает своё дело, поэтому получается всё идеально. Также спасибо, кто ассистировал доктору, все молодцы. Вообще спасибо всему коллективу клиники, все вежливы и радушны, отзывчивы. Всем удачи в работе, отзывчивых пациентов и всего самого наилучшего. Еще раз спасибо Макарову Дмитрию Валерьевичу!!!
Стоматологический центр Ионика
Уважаемый Дмитрий! Благодарим за высокую оценку работы клиники и врача! Приходите к нам еще!
Спасибо всем кто принимал участие в моем лечении: хирург Иванов Владимир Игоревич и ортопед Штульман Алексей Алексеевич. С Вами было приятно работать! Все супер!
Стоматологический центр Ионика
Уважаемая Алла! Благодарим за отзыв! Приходите! Мы всегда рады видеть Вас в нашей клинике!
Выражаю слова благодарности всему коллективу клиники Ионика. Вся команда работает профессионально и качественно. Отдельно хочу выделить врачей Штульмана Алексея Алексеевича, отличный врач! А сегодня удаляла сразу два зуба у врача Новиковой Ксении, боли я не почувствовала, все четко, аккуратно и качественно. Анестезия очень хорошая. Впечатления остались положительные. Большое спасибо!
Стоматологический центр Ионика
Уважаемая Ольга! Благодарим за оценку! Приходите к нам снова!
Хотел выразить признательность доктору ортопеду Макарову Дмитрию Валерьевич за отличное, профессиональное и качественное лечение.
Стоматологический центр Ионика
Уважаемый Максим! Спасибо за отзыв! Приходите к нам еще!
Молдавский Юрий Владимирович - Доктор с большой буквы, внимательный и изумительно ладит с детьми! У нас был запущенный случай, возник пульпит и мой 4х летний сын даже не пискнул! Спокойно пошел в кабинет, сел в кресло, не нервничал абсолютно - это все благодаря тому, как доктор с ним нежно и спокойно разговаривал.. Спасибо вам огромное! Потрясающий специалист!
Стоматологический центр Ионика
Уважаемая Елена! Благодарим за высокую оценку! Приходите! Мы всегда Вам рады!
Выражаю искреннюю благодарность хирургу Иванову Владимиру Игоревичу за огромный профессионализм, чуткость и внимательность. Так быстро удалил мой весь разрушенный зуб! После ничего не болело, воспаления тоже не было. Также хочу поблагодарить ассистентку Сашу за заботливое и внимательное обращение!
Стоматологический центр Ионика
Уважаемая Анна! Спасибо за положительную оценку работы клиники! Приходите к нам снова!
Семенова Наталья Викторовна - идеальный стоматолог! :) Советую всем сомневающимся идти именно к ней и доверить свои зубы. Лечение без боли, доктор внимательная и приятная. Ювелирно работает - пломбы абсолютно не заметные!!! Спасибо, Наталья Викторовна, за мою превосходную улыбку и здоровые зубы!
Стоматологический центр Ионика
Уважаемая Мила! Благодарим за отзыв! Приходите! Мы всегда рады Вас видеть!
От всего сердца хочу поблагодарить Штульмана Алексея Алексеевича за успешное лечение! Доктор уверенно и аккуратно работает, ассистентка помогает и относится с душой. Осталась довольна и буду рекомендовать! Спасибо вам еще раз!
Стоматологический центр Ионика
Уважаемая Марина! Спасибо за теплые слова! Приходите к нам еще!
Попал на прием к Семеновой Наталье Викторовне. Молодой, но очень толковый доктор. Было совсем не больно, успел посмотреть фильм. Зуб больше не беспокоит, к качеству услуг претензий нет, только похвала! Минусом для меня была резинка, которую вставляют в рот во время лечения. Не очень приятно, но это такая ерунда, которую можно потерпеть.
Стоматологический центр Ионика
Уважаемый Михаил! Спасибо за высокую оценку! Приходите! Будем рады видеть Вас снова!
Огромная благодарность Сипкину Александру Михайловичу! Доктор профессионал своего дела, внимательный и относится с добром. Побольше бы таких людей в нашу медицину!
Стоматологический центр Ионика
Уважаемая Мария! Спасибо за теплые слова в адрес Александра Михайловича. Приходите! Мы всегда рады видеть Вас!
Огромная благодарность моему доктору Сыргий Ивану Васильевичу! Самый настоящий профессионал своего дела, всегда доходчиво объясняет как идет процесс лечения. И как человек приятный и с юмором. Всегда приятно приходить на прием. Сегодня я обладательница идеальной улыбки! А что было год назад, вспоминать не хочется. Спасибо, Доктор!
Стоматологический центр Ионика
Уважаемая Инга! Спасибо за высокую оценку! Приходите! Будем рады Вас видеть снова!
Выбирала клинику по отзывам и не прогадала, действительно все так, как пишут! Чисто, комфортно, качественно. Попала на прием к Семеновой Наталье Викторовне, доктор очень приятная, результат работы положительный!
Стоматологический центр Ионика
Уважаемая Маргарита! Благодарим за отзыв! Приходите к нас еще!
Отзывы пишу редко. Но очень хочу поблагодарить и порекомендовать Макарова Дмитрия Валерьевича! Доктор, вызывающий доверие своим вниманием, аккуратностью, советами и результатом лечения. Профессионал своего дела!
Стоматологический центр Ионика
Спасибо за отзыв! Мы очень рады, что Вам понравилось в нашей клинике! Приходите! Мы всегда Вам рады!
С уверенность ставлю высшую оценку - лечил здесь зубы неоднократно. Вообще, я достаточно иррационально с детства боюсь стоматологов, ничего не могу с собой поделать. В Ионике, определенно, чувствую себя спокойнее и комфортнее, уверен в качестве услуг всегда. Спасибо врачам за профессионализм и вежливое отношение.
Стоматологический центр Ионика
Уважаемый Игнатий! Спасибо за высокую оценку! Ваш положительный отзыв- лучшая оценка нашей работы! Приходите! Мы всегда рады видеть Вас!
Никакой гарантии. Полнейшее выкачивание денег. Делают криво, врачи меняются и никакой ответственности. Обходите это место стороной!
Стоматологический центр Ионика
Уважаемая Елена! С чем и когда Вы обратились в нашу клинику? У какого доктора проходили лечение? Какие услуги получили? На какие услуги Вам не дали гарантии?
Мы дорожим нашей репутацией и хотим разобраться в ситуации, если таковая имела место быть.
Огромную благодарность выражаю Сипкину Александру Михайловичу за
грамотно выполненную работу! Просто высший пилотаж! Сначала я
недоумевал, почему в назначенное время меня не пригласили в кабинет, и
почему столько людей сидит в живой очереди. Самое главное, никто не
возмущается. Но когда я наконец попал на прием, все стало понятно. За
такой уровень профессионализма не жалко ни денег, ни времени! Слава Богу,
что есть такие Врачи! Просто от всей души СПАСИБО!
Стоматологический центр Ионика
Уважаемая Марина! Спасибо за высокую оценку! Мы всегда рады видеть Вас в нашей клинике!
Очень комфортная, приятная клиника, хорошие специалисты. Первый раз приходил на гигиену. Тут же лечил потом несколько зубов.Наталья Викторовна -чудесный и очень грамотный доктор. Лечила под микроскопом, рентген сделали прямо в кресле, запломбированные каналы показала на компьютере. Впечатлен! Из всех клиник, где я был - эта самая лучшая. Рекомендую однозначно.
Стоматологический центр Ионика
Уважаемый Глеб! Спасибо за отзыв! Нам очень важно Ваше мнение! Мы всегда рады видеть Вас в нашей клинике!
Огромное спасибо моему ортодонту - Ивану Васильевичу Сыргий!!!
Лучший ортодонт в мире!!! Теперь мои зубы красивые и ровные, 1,5 года
носила брекеты и оно того стоило, ни капли не жалею!!! Теперь могу
широко улыбаться без стеснения и застенчивости!!! +100 к моей
уверенности!!! Еще раз спасибо клинике, рада что обратилась именно
сюда!
Стоматологический центр Ионика
Спасибо за высокую оценку! Приходите еще! Мы всегда рады видеть Вас в нашей клинике!
Спасибо любимой Ионике за здоровые зубы! Всей семьей регулярно ходим
на гигиену полости рта. Доктор Сажнова- врач от Бога! Все процедуры
проводит безболезненно и тщательно. Персонал вежливый и не навязчивый,
цены нормальные, ходим только сюда! Всем рекомендую.
Стоматологический центр Ионика
Уважаемая Анастасия! Для нас очень важна Ваша оценка! Спасибо! Мы всегда рады видеть Вас в нашей клинике!
Спасибо большое Сыргию Ивану Васильевичу. Благодаря ему у моей дочки сейчас ровные и красивые зубы. Полтора года носили брекеты. Результат отличный! Спасибо клинике и врачу за профессионализм! Удачи Вам!
Стоматологический центр Ионика
Спасибо за оценку! Приходите! Мы всегда Вам рады!
Клиника – лучшая в Куркино и Химках. Лечимся всей семьей. Персонал очень отзывчивый,
врачи грамотные и профессионалы своего дела. Девушки администраторы Наташа и Анечка
любезные, всегда позвонят, напомнят о визите. Спасибо за оперативность и такое доброе
отношение к пациентам! Всем знакомым советую вашу стоматологию.
Стоматологический центр Ионика
Спасибо за высокую оценку! Будем рады видеть Вас в клинике! Приходите!
Сделала профессиональное отбеливание у Ольги Владимировны Сажновой.. Результат-
настоящий восторг, иначе не скажешь! Эффект превзошел ожидания, выглядит очень
естественно. Спасибо!
Стоматологический центр Ионика
Благодарим за оценку! Приходите к нам еще!
Выражаю огромную признательность Фёдоровской Марине Юрьевне и ее ассистенту Суворовой Оксане.
Марина Юрьевна профессионал своего дела, очень грамотный специалист.
Когда моему сыну лечат зубки, он всегда окружён вниманием и заботой.

Они все делают для того, чтобы лечение было наиболее комфортным и безболезненным.
Стоматологический центр Ионика
Спасибо за оценку! Приходите! Мы всегда Вам рады!
Спасибо доктору Д.Д.Янаки за мою красивую новую улыбку, за заботу и внимание. Замечательный человек и высокий профессионал.
Всем рекомендую.
Стоматологический центр Ионика
Уважаемая Светлана! Благодарим за оценку! Приходите к нам еще!
Желаю процветания клинике Ионика!
Огромное спасибо стоматологу-хирургу Ярема Роману Ивановичу и стоматологу-ортопеду Янаки Дмитрию Дмитриевичу!
Золотые руки специалистов клиники с ювелирным мастерством выполняют сложнейшие манипуляции под контролем современного оборудования, совместной координации действий и принятия решений, без боли и нервных потрясений. Высокий класс эстетической и хирургической стоматологии подтвержден результатом: изготовленные зубы сели на импланты с первого раза так, как будто были там всегда!
Спасибо стоматологу-терапевту Сажновой Ольге Владимировне за бережное лечение зубов! У нее поистине руки-крылья!
Благодарю весь персонал клиники за профессионализм, хорошее настроение, полное соблюдение санитарных норм и правил. Вы дарите нам здоровье и новое качество жизни!
Стоматологический центр Ионика
Спасибо за высокую оценку! Мы всегда рады видеть Вас в нашей клинике!
От души хочется сказать спасибо доктору Штульману Алексею Алексеевичу!
Это действительно классный специалист и очень внимательный, прекрасный души человек!
Профессионально сделанная работа почти сразу без доработки "встала на место".
Я, как пациент очень давно прибегающий к услугам протезирования, первый раз сталкиваюсь с такой ювелирной работой!
Спасибо уважаемый Алексей Алексеевич!
Стоматологический центр Ионика
Благодарим за отзыв! Приходите к нам еще! Мы всегда Вам рады!
Огромное спасибо Новиковой Марии Вадимовне за лечение! Большой талант! Приятный человек! И просто красавица! Желаю дальнейших успехов в профессии!
Стоматологический центр Ионика
Уважаемая Светлана! Спасибо за оценку! Приходите к нам еще!
Для тех кто не любит много читать : однозначно советую. Лечат не больно, быстро, с позитивом. Для любителей почитать : Сказать что я боялся стоматологов, это ничего не сказать. До этой клиники все посещения стоматологов заканчивались для меня послеоперационной ( а в последний раз и во время операции)жуткой болью, поэтому энтузиазма мягко говоря посещать , в прошлом извергов, у меня не было ни какого . Так вот ,когда меня приперло с температурой и флюсом размером с баскетбольный мяч. Ионика, а самое главное Роман Иванович оказались чуть ли не единственными! в Москве! которые согласились принять под закрытие ,с острой болью. Чтобы не кататься зазря, время было в районе 8 вечера, я позвонил по контактному номеру. Ответила милая и доброжелательная девушка, несколько стандартных вопросов ( какой зуб болит, есть ли температура и т.п.)и я записан на сейчас. Через 15 минут меня уже встречали с улыбкой. Заполнил документы, о согласии на лечение и анкету и вот я уже в кабинете. Роман Иванович прочитал анкету, задал уточняющие вопросы. Понятно шутил :). Кстати в кабинете есть возможность включить музыку и вас спросят хотите ли , чтобы она играла(до чего сервис дошёл). Вообщем настроил на нелегкую в моральном плане, для меня, операцию. Зуб удалили, так быстро и безболезненно , что я сначала подумал «может ещё?». После был Сделан рентген. После рентгена, Роман Иванович посоветовал вплотную заняться своими зубами, а то в старости мяско могу и не кушать( а мяско любят все). Был отпущен и записан на через день, для поверки и консультации ( кстати всё бесплатное было). Вообщем я до сих пор жив и всем довольный( я бы даже сказал в восторге, особенно от людей, которые там работают). Спасибо Роману и Ионике, что есть такие врачи. Надеюсь ни кого не обидел. P.S. Документы/договора заполняются и с вами подписываются/заверяются.
Стоматологический центр Ионика
Уважаемый Алексей! Благодарим за положительную оценку! Приходите к нам снова!
Огромное спасибо доктору Штульману Алексею Алексеевичу. Очень понятно объяснил все возможные варианты лечения, учёл все мои проблемы, не оставил меня без улыбки. Все работы выполнены профессионально, аккуратно, спокойно и в то же время быстро. Спасибо администраторам, все улыбчивые, все четко и понятно объясняют
Стоматологический центр Ионика
Уважаемый Василий! Спасибо за высокую оценку работы клиники! Приходите к нам снова!
Хочу поблагодарить доктора Марину Юрьевну за ее профессионализм и терпение с детками. Доча ходит с удовольствием. Потрясающий и доброжелательный персонал. Прекрасная атмосфера в клинике. Интерьер на высшем уровне. Спасибо Вам большое!
Стоматологический центр Ионика
Спасибо за высокую оценку! Всегда рады видеть Вас и Вашу дочку в нашей клинике!
"Выражаю огромную благодарность отличным врачам ИОНИКИ, мега-профессионалам своего дела. Благодаря им мы своевременно вылечили зубы и сохранили те, которые еще можно было спасти.
А удаление одного зуба прошло безболезненно и легко! (Раньше мне удаляли зуб, есть,с чем сравнить)
Стоматологический центр Ионика
Уважаемый Сергей! Спасибо за положительную оценку работы клиники! Приходите! Мы всегда Вам рады!
Выражаю ОГРОМНУЮ БЛАГОДАРНОСТЬ Александру Михайловичу за такое безболезненное и даже приятное удаление 3-х зубов. Всё профессионально и на высшем уровне. Очень-очень позитивный доктор. Приду еще и буду советовать.
Стоматологический центр Ионика
Уважаемая Ульяна! Благодарим за отзыв! Приходите к нам еще!
Выражаю огромную благодарность замечательному врачу, профессионалу своего дела Янаки Дмитрию Дмитриевичу за прекрасную мою улыбку. И очень красивые зубы. Мне было очень важно, чтобы доктор был внимателен и заботлив. Мне не было больно- это очень важный критерий! Я абсолютно доверяю своему врачу, и рекомендую обращаться к нему всем, кому важна надежность, красота работы и высокий профессионализм доктора.
Стоматологический центр Ионика
Уважаемый Сергей! Спасибо за положительный отзыв! Приходите к нам еще!
Очень рады, что оказались в вашей клинике!!! Хочется выразить огромную благодарность детскому стоматологу Федоровской Марине Юрьевне, анестезиологу Луговому Александру Валерьевичу! Настоящие профессионалы!!! Очень чуткий, доброжелательный персонал!!! Ребенок не боится теперь ходить к стоматологу, хотя прошел через серьезную операцию. Будем всей семьей пользоваться вашими услугами. Удачи вам!!! Успехов!!! Благополучия!!!

Семья Звягиных
Стоматологический центр Ионика
Спасибо за оценку! Приходите к нам снова!
Долго откладывал визит к стоматологу, скорее из-за занятости, чем из боязни. Был приятно удивлен, что в соседнем доме открылся стоматологический центр «ИОНИКА». Именно центр, а не маленькая стоматология в жилом доме, к которым мы давно привыкли. Впечатляет. Не везде в центре Москвы можно найти такой уровень, что уж говорить про Куркино. Очевидно, все сделано с размахом и по уму. И доктора замечательные. Добрая и улыбчивая Ирина Эдуардовна не только вылечила два кариеса, но и сделала профессиональную чистку. И все за один визит. Просто сияю))) И, главное, рядом с домом. Спасибо! Рекомендую!
Стоматологический центр Ионика
Дмитрий, спасибо Вам за слова благодарности в наш адрес.
Я - пенсионерка. Своих зубов осталось не много. Последний раз протезировалась 12 лет назад. За это время конструкция расшаталась и стала разваливаться, зубы болели, жевать стало практически невозможно. Обратилась со своими проблемами в Ионику. Сначала я попала на прием к Дмитрию Дмитриевичу. Очень любезный и грамотный доктор. Составил несколько планов лечения. Рассказал, что мне предстоит комплексное лечение: удаление нескольких зубов, перелечивание каналов и только потом протезирование. В итоге, меня полечили практически все доктора. Я очень довольна, что попала именно в эту клинику. Здесь работают настоящие профессионалы. Дмитрий Дмитриевич полностью изменил мне прикус. Стало так удобно и комфортно, как никогда. В саму клинику приходить приятно. Очень красиво и современно. Ничего подобного раньше не видела. Спасибо Вам большое Дмитрий Дмитриевич, Ирина Юрьевна, Ольга Станиславовна! Спасибо всему персоналу! Вы делаете благое дело - дарите людям здоровье!
С уважением,
Людмила Петровна
Стоматологический центр Ионика
Спасибо большое, Людмила Петровна! Всегда рады видеть Вас!
Хочу выразить искреннюю благодарность и свое восхищение моему лечащему врачу Янаки Дмитрию. Я пришла к нему крайне в запущенном состоянии полости рта, с первого приема Дмитрий проявил себя как настоящий профессионал своего дела. Я полностью доверилась и не ошиблась, все сделал быстро, качественно, профессионально! А самое главное, Дмитрий порядочный и честный, что крайне редко встречается в профессиональной практике стоматологии, Дмитрий уникальный человек-мне просто очень повезло, всем рекомендую! Огромное Вам спасибо, Дмитрий!
Стоматологический центр Ионика
Спасибо большое за отзыв! Всегда рады помочь. Ждем Вас на профилактику!
Стоматологический центр Ионика на карте