8 (495) 648-60-73 8 (495) 648-60... — показать

Отзывы о компании Стоматологическая клиника Куркино

8 (495) 648-60-73 8 (495) 648-60... — показать
Россия, г Москва, ул Соловьиная Роща, д 9
Район: Куркино

Отзывы про Стоматологическая клиника Куркино (20)

Все источники Yell.ru (6) Zoon.ru (14)
подлатали меня на славу, спасибо, благодарен вам очень!
Рекомендую эту клинику лучшим друзьям. Сама была здесь у Ожерельева Н.Н., хирурга - Трубчанина А.И. и у ортодонта - Маргариты Дейнеко. Качеством лечения я довольна, стоимость услуг просчитывают заранее, что тоже очень важно. На мой взгляд, в сравнении с другими клиниками в Куркино-Химках, эта выигрывает по соотношению цена-качество. Плюс - очень доброжелательное отношение к пациентам!
Мне нравится, что здесь нормальные цены. По факту, оказалось даже дешевле, чем мне по телефону говорили. Попросила анестезию, было не больно. Вылечила один зуб, остальные ттт в порядке. Если что, теперь всегда буду обращаться в МСЦ Куркино на Соловьиной роще.
Узнал об этой клинике случайно - смотрел отзывы в интернете, искал хорошего врача, сравнивал цены. Решил обратиться в стоматологию "Куркино". До этого лечился в муниципальной поликлинике, но в послдне время качество лечения там, на мой взгляд, упало.
Наверное, все познается в сравнении. В этой клинике нет очередей, я приходил кдоктору уже пять раз и никогда мне не приходилось ждать. Есть ощущение, что не навязывают лишних услуг, рассказывают, что нужно сделать и почему. Отдельное спасибо врачу - Элеоноре Николаевне. Очень внимательная, отзывчивая, с удовольствием хожу к ней лечиться! МСЦ "Куркино" рекомендую всем! Виктор.
Месяц назад сделала профессиональную чистку зубов. Очень довольна результатом, не могу пройти мимо зеркала и не посмотреть, как блестят теперь мои зубы! И это без отбеливания! Просто, сняли зубной камень и отполировали. Стоит это чуть больше 4 тысяч, но я узнала, что к дню рождения делают скидку 50%, так что как майский именинник я заплатила
около 2 тысяч.
Клиника мне понравилась, в принципе, планирую подлечить там несколько зубов с кариесом. Думаю, что продолжу ходить к Элеоноре Николаевне. Единственая сложность - непросто к ней записаться, много пациентов. Но она чудесный врач!

Татьяна
Скажу сразу честно, до безумства боюсь стоматологов, с самого детства терпеть их не могла. Пришлось недавно обратиться к врачам данного профиля в стоматологический центр Куркино, хочу выразить огромную благодарность всему персоналу, очень внимательны к своим пациентам и самое важное качественно выполняют свою работу. Именно здесь, я поняла что значит "гуманная медицина". Теперь если будут возникать проблемы с зубами, я знаю куда обратиться!!! Еще раз огромное спасибо!
Стоматологическая клиника Куркино  на карте