8 (495) 220-25-668 (495) 220-25... — показать

Онкологическая клиника Врач рядом на Черноморском бульваре

8 (495) 220-25-668 (495) 220-25... — показать
+7 495 220-...+7 495 220-25-66 ещё

Про «Онкологическая клиника Врач рядом на Черноморском бульваре»

Медицинский центр «Врач Рядом» на Черноморском бульваре – уникальная клиника онкоиммунологии. Новейшее, отвечающее мировым стандартам, оборудование, сертифицированные медикаменты, опытные доктора, высококлассное обслуживание и современные методы диагностики и лечения, - все это о центре на Черноморском.

Отличительной чертой клиники является широкий спектр услуг клиники. Специалисты медицинского центра делают все, чтобы помочь при самых тяжелых онкологических заболеваниях. Получение медицинской помощи в комфортных условиях, доброжелательное и чуткое отношение персонала клиники, поддержка пациентов - то, на чем базируется работа данного медицинского центра.

Центр предлагает широкий спектр медицинских услуг от функциональной, лабораторной и ультразвуковой диагностики, до общей, сосудистой и радиоволновой хирургии. Клиника гарантирует индивидуальный подход к каждому пациенту, который, наряду с профессионализмом врачей и новейшим оборудованием, помогает устанавливать максимально точные диагнозы и назначать корректное лечение.

Подробнее узнать об услугах, ценах и акциях, а также ознакомиться с проверенными отзывами о клинике на Черноморском бульваре можно на Yell.ru и официальном сайте.

Помните, в случае необходимости, «Врач Рядом»!

Общая медицина 1
Психологии
Услуги 1
Форма собственности 1

Онкологическая клиника Врач рядом на Черноморском бульваре – Акции

Специалисты Онкологическая клиника Врач рядом на Черноморском бульваре (20)

Фотография специалиста Гагарин Евгений Николаевич
Быков
Дмитрий Александрович
Гематолог, онколог
Стаж 20 лет

Отзывы про Онкологическая клиника Врач рядом на Черноморском бульваре (6)

клиника очень хорошая. сменил несколько платных поликлиник, поэтому знаю о чем говорю. помогли сдвинуть "мое дело" с "мертвой точки". до этого врачи разводили руками, ахали и охали. 0 результата. в врач рядом лечение наконец-то пошло, я чувствую улучшение самочувствия и лечащий врач говорит о том, что есть определенные успехи. если они мне помогут до конца избавиться от заболевания (надеюсь, что так и будет) я вообще их вознесу.
В больнице главное не то как кормят и кто как широко улыбается, а то насколько было эффективно лечение и каков результат.
До Врач Рядом был опыт лечения в платной клинике, где все врачи ходили, улыбались в 32 зуба, хорошо кормили и красиво говорили. Но само лечение встало и не продвигалось. Тогда с родителями приняли решение обратиться в другую больницу. Это как раз оказалась клиника Врач Рядом. Здесь были удивлены, что за полтора года лечения у меня ничего не изменилось, ведь всё оказалось не так плохо, как рассказывали в том месте.
Сейчас я прохожу лечение здесь уже на протяжении 3-х месяцев, есть небольшие прорывы. В этой клинике я чувствую, что под крылом у настоящих профессионалов. Надеюсь только на лучшее.
Отличный хирург, замечательный специалист и очень хороший человек, который находит подход к каждому клиенту и решает вопросы незамедлительно и очень профессионально. Романов Илья Станиславович провёл консультацию и определил какие медицинские мероприятия предстоит провести в ближайшее время. Я остался очень доволен. Спасибо, Илья Станиславович!
Обратил внимание, что большое количество комментариев здесь написаны очень давно. Сейчас у клиники другой профиль. Лично мое мнение: очень достойное отношение к каждому пациенту. Через полтора месяца контрольное обследование. Я настроен на положительный результат и чувствую себя намного лучше. Спасибо врачам и медперсоналу за поддержку в трудные минуты и профессионализм в деле. Я и моя семья в ожидании чуда.
Спасибо всем врачам и мед, персоналу за профессионализм и внимание. Прохожу лечение в этом медицинском центре Врач Рядом около года, довольна что именно попала в этот медицинский центр, и всем кто нуждается в помощи в борьбе с болезнями хочу посоветовать именно этот центр.

Реквизиты организации

Полное наименование:
Общество с ограниченной ответственностью "ВРАЧ РЯДОМ"
Юридический адрес:
117452, Москва г, Черноморский б-р, дом № 10, корпус 1, помещение IV, Этаж 1