8 (495) 749-07-128 (495) 749-07... — показать

Апекс Д

8 (495) 749-07-128 (495) 749-07... — показать

Про «Апекс Д»

Клиника «Апекс-Д» оказывает стоматологические услуги, связанные с протезированием, имплантацией, лечением, а также эстетическим восстановлением зубов, профилактикой заболеваний. Особый упор делается на имплантацию, позволяющую замещать дефекты в полости рта любой локализации, протяженности. При этом широко используются несъемные, съемные конструкции, а также условно-съемные.

При протезировании используются цельнолитые, металлокерамические коронки, а также бюгельные протезы и конструкции с замковыми креплениями. Возможно протезирование посредством полностью съемного протеза. Кроме протезирования в клинике вам предложат профессиональные способы чистки полости рта: ультразвуковым скалером, либо посредством системы Air Flow. Также предусмотрена процедура отбеливания зубной эмали с использованием технологии zoom 3. При этом в случае повторных посещений предусматривается скидка. Клиника предоставляет и такую услугу, как художественное восстановление, заключающееся в имитации зуба посредством искусственных материалов (виниры, вкладки).

При лечении кариеса стоматологи клиники используют фторирование и герметизацию фиссур. Подробную информацию об услугах компании, их стоимости можно узнать прямо на сайте через он-лайн консультацию.

Восстановительная медицина 1

Нина Владимировна
Стоматолог, стоматолог-терапевт

Отзывы про Апекс Д (13)

4.7
В клинике Апекс-Д удалял зуб мудрости. Быстро и не больно.
У меня уже много лет стояла пломба на четвертом зубе. В последнее время от нее начали откалываться кусочки. Я затягивала, пока не образовалась значительная полость и зуб сильнее и чаще стал реагировать на холодное и горячее. Обратилась в клинику Апекс-Д и попала на прием к терапевту Свиридовой Нине Владимировне. Она мне зуб вылечила, запломбировала корни и тут встал вопрос, ставить новую пломбу или поставить керамическую вкладку? Конечно, есть большая разница в цене, но от зуба осталась тонкая стенка с одной стороны. Вкладка надежней и может на дольше хватит. Протезированием занимался Лябов Роман Анатольевич. По форме зуб врач дошлифовал до нужного удобного размера и прозрачность зуба ничем не отличить от настоящего. Все выемки и затемнения получились очень естественными. Идеально подогнал по прикусу. Выражаю огромную благодарность и признательность врачам клиники за такой кропотливый труд, терпение и добропорядочность.
Ортопед отказал в дальнейшем лечении и установке коронок после имплантации. Так и сказал: мне с вашими зубами возиться неохота. А учитывая что он несколько раз переделывал коронки которые поставил, делаю вывод, что врач непрофессиональный. Очень тяжело переделывает собственные косяки, работает по устаревшим технологиям. К сожалению, после обращения к владельцу клиники, по совместительству хирургу, вопрос так же никак не решился. Итог: переделка в другой клинике и выброшенные на ветер 70 тыс рублей!
Долго собирался и вот нашел время заняться зубами. Какие лечить, а какие удалять - самому не разобраться. С возрастом передние зубы потемнели и начали крошиться. Проконсультировался у терапевта стоматологии Апекс-Д и решил продолжить лечение здесь. В ходе разговора с врачом стало понятно, что ситуация поправима. Удалять не надо, а нужно хорошее лечение и, как вариант, поставить мосты. Протезы вернули моей улыбке здоровый вид. Спасибо всем врачам Апекс-Д за добросовестное отношение к работе.
Стоматологическая клиника «Апекс-Д» в Куркино. В клинику пошла по настоянию мужа, он обращается в эту клинику более 6 лет по разным вопросам: лечения, удаления и установки имплантов и ни разу не ни сама клиника, ни врачи его не разочаровали, также большой плюс - на протяжении этих лет состав специалистов клиники постоянен и неизменен. Поэтому сомнений в профессионализме и компетенции специалистов клиники не возникло – клиника проверенная временем (можно сказать на себе). Обращалась в клинику с разными вопросами: с начала удаление и лечение, а в настоящее время жду приживления 2-х имплантов. Хочется выразить большую благодарность специалистам клиники: хирургу-имплантологу Димитровичу Денису Александровичу, стоматологу-ортопеду Лябову Роману Анатольевичу и стоматологу-терапевту Свиридовой Нине Владимировне. В процессе решения своих стоматологических вопросов столкнулась со всеми тремя специалистами клиники и хочу особо отметить, что редко встречается такое грамотное сочетание работы в совместных решениях специалистов и подборе оптимальных вариантов (как с врачебной стороны, так и с финансовой) для меня как для пациента клиники.
Апекс Д на карте