8 (499) 401-99-778 (499) 401-99... — показать

8 (499) 401-99-778 (499) 401-99... — показать
+7 499 401-...+7 499 401-99-77 ещё
Россия, г Москва, ш Куркинское, д 17
Район: Куркино

Про «Cтоматологическая клиника МиПоль»

Перешагивая порог клиники «МиПоль», пациенты меняют представление о стоматологии навсегда. «МиПоль» - эталон комфортного безболезненного лечения.

Приходя в «МиПоль» вы попадаете не в холодные стены кабинета, а в уютную комнату, где вам предложат чай или кофе, затем усадят в мягкое кресло и включат ваш любимый фильм. Вас встретят приветливые и улыбчивые сотрудники, лечение будет проходить безболезненно в приятной и расслабляющей обстановке.

Мы подбирали врачей для вас почти год и выбрали лучших из лучших. Мы оснастили свою клинику первоклассным оборудованием последнего поколения, мы закупаем материалы только самого высокого качества. И это все мы делаем, чтобы пациенты клиники «МиПоль» могли полностью нам довериться.

Особое отношение в клинике «МиПоль» к маленьким пациентам. Детям сложно доверять незнакомому человеку, и мы разработали специальную программу анимации, чтобы в игровой форме помочь ребенку расслабиться, объяснить основные принципы лечения зубок и убрать страх перед белым халатом. После такой программы детки спокойно идут к доктору и без страха переносят необходимые процедуры.

Приходите в стоматологию «МиПоль» и вы останетесь с нами навсегда!

Диагностика 4
Процедуры 43

Цены Cтоматологическая клиника МиПоль

Rg
Прицельная внутриротовая рентгенография600 руб.
Прицельная внутриротовая рентгенография (повторная)400 руб.
Ортопантомография1800 руб.
Ортопантомография (повторная)1100 руб.
Телерентгенография челюстей в 1ой проекции1800 руб.
Внутриротовая рентгенография в прикусе600 руб.
Внутриротовая рентгенография в прикусе (повторная)400 руб.
Компьютерная томография челюстно-лицевой области 8х83700 руб.
Компьютерная томография челюстно-лицевой области 8х52500 руб.
Компьютерная томография челюстно-лицевой области 5х51600 руб.
Компьютерная томография височно-нижнечелюстных суставов3900 руб.
Детская стоматология
Прием (осмотр,консультция) врача стоматолога детского первичный2000 руб.
Прием врача стоматолога детского первичный со скидкой 50%1000 руб.
Адаптивный прием 1 визит, без лечения, с анимацией5200 руб. за 1 час
Первичный прием детей до 6 лет (адаптация, консультация, гигиена)4500 руб.
Первичный прием детей от 6 лет (консультация, гигиена)5200 руб.
Профилактика
Профилактическая гигиена полости рта (молочный прикус)3500 руб.
Профилактическая гигиена полости рта (смешанный прикус)4200 руб.
Профилактическая гигиена полости рта. Годовой абонемент10 000 руб. за 1 раз в 3 мес
Контроль гигиены полости рта и зубов500 руб.
Профилактическая чистка с использование Air-Flow1800 руб.
Ультразвуковое удаление наддесневых и поддесневых зубных отложений в области зуба1400 руб.
Глубокое фторирование эмали зуба600 руб.
Глубокое фторирование эмали всех зубов4000 руб.
Микроабразия от 1 до 4 зубов600 руб. за 1 зуб
Микроабразия от 5 и более зубов500 руб. за 1 зуб
Местное применение реминерализующих перпаратов в области зуба400 руб.
Запечатывание фиссур зуба герметиком3500 руб.
Аппликация лекарственного препарата на слизистую оболочку полости рта600 руб.
Анестезия
Проводниковая анестезия1200 руб.
Аппликационная анестезия200 руб.
Инфильтрационная анестезия900 руб.
Аппаратная анастезия1400 руб.
ЗАКС 30 мин1500 руб.
Лечение кариеса молочных зубов
Сошлифовывание твердых тканей зуба временного при лечении кариеса и его осложнений700 руб.
Восстановление зуба временного при помощи CAD-CAM технологии9700 руб.
Восстановление зуба временного при помощи металлической коронки8800 руб.
Восстановление зуба временного металлической коронкой с облицовкой9200 руб.
Восстановление зуба аппаратом Icon3700 руб.
Воостановление зуба временного пломбой с использованием стеклополимерных цементов4600 руб.
Восстановление зуба временного пломбой с использованием материалов из фотополимеров4600 руб.
Восстановление зуба временной пломбой400 руб.
Восстановление зуба композитным материалом для последующего восстановления под коронку5200 руб.
Лечение каналов молочных зубов
Пульпотомия (ампутация коронковой пульпы) временного зуба, без пломбы4200 руб.
Экстерпация пульпы1500 руб.
Инструментальная и медикаментозная обработка корневого канала2200 руб.
Наложение девитализирующей пасты400 руб.
Наложние препарата МТА4200 руб.
Пломбировка корневого канала временного зуба отвердевающей пастой2200 руб.
Удаление молочных зубов
Операция удаление временного зуба (простое)2200 руб.
Операция удаление временного зуба (сложное)3700 руб.
Ортопедия
Прием (осмотр, консультация) врача стоматолога-ортопеда (первичный)2000 руб.
Прием (осмотр, консультация) врача стоматолога-ортопеда (повторный)Бесплатно
Прием (расширенная консультация) врача-стоматолога-ортопеда4000 руб.
Оттиски
Снятие оттиска с одной челюсти альгинатной массой1450 руб.
Снятие оттиска с одной челюсти массой из А-силикона3300 руб.
Снятие оттиска с одной челюсти массой из С-силикона2600 руб.
Снятие оттиска с одной челюсти массой из поливинилсиликона5200 руб.
Снятие оттиска с одной челюсти с использованием внутриротового оптического сканера3300 руб.
Снятие оттиска с одной челюсти для изготовления силиконового ключа650 руб.
Изготовление индивидуальной ложки на одну челюсть3300 руб.
Модели, прикус, шины
Определение прикуса1200 руб.
Определение вида смыкания зубных рядов с помощью лицевой дуги3200 руб.
Определение вида смыкания зубных рядов с помощью окклюзионной шины35 000 руб.
Определение вида смыкания зубных рядов с помощью брукс-чеккера35 000 руб.
Функциография при патологии зубочелюстной системы30 000 руб.
Изготовление боксерской шины без надписи10 500 руб.
Изготовление боксерской шины с надписью11 000 руб.
Изготовление шины от храпа/апноэ20 000 руб.
Коррекция прикуса с использованием съемных и несъемных ортопедических конструкций - сплинт35 000 руб.
Коррекция прикуса с использованием съемных и несъемных ортопедических конструкций - мичеганская шина35 000 руб.
Коррекция прикуса с использованием съемных и несъемных ортопедических конструкций - капа35 000 руб.
Исследование на диагностических моделях челюстей
Исследование на диагностических моделях челюстей с восковой моделировкой (Wax-up) будующей ортопедической конструкции с целью планирования препарирования, эстетики и функции2800 руб. за 1 единица
Исследование на диагностических моделях челюстей с восковой моделировкой (Wax-up) будующей ортопедической конструкции с целью планирования препарирования, эстетики и функции (Германия)4400 руб. за 1 единица
Исследование на диагностических моделях челюстей с цифровой моделировкой (Wax-up) будующей ортопедической конструкции с целью планирования препарирования, эстетики и функции5400 руб. за 1 единица
Определение прикуса при помощи примерки в полости рта результата воскового моделирования (Wax-up) из временного композитного материала, планирование эстетики и функции500 руб. за 1 единица
Сошлифовывание твердых тканей зуба для последующего восстановления вкладкой, накладкой, полукоронкой, коронкой, виниром1500 руб.
Глубокое фторирование твердых тканей зубов для сохранения витальности при сошлифовывании твердых тканей под ортопедическую конструкцию600 руб. за 1 единица
Восстановление культи зуба
Восстанолнение зуба коронкой с использованем цельнолитой культевой вкладки9900 руб.
Восстанолнение зуба коронкой с использованем цельнолитой культевой вкладки облицованной керамикой/опаком16 600 руб.
Восстанолнение зуба коронкой с использованем цельнолитой культевой вкладки из спец. сплава9900 руб.
Восстановление зуба композитным материалом для последующего восстановления под коронку7900 руб.
Временные конструкции
Восстановление зуба коронкой временной прямым методом3800 руб.
Восстановление зуба коронкой временной лабораторным методом/CAD-CAM8700 руб.
Восстановление зуба коронкой временной с металлической основой лабораторным методом9700 руб.
Восстановление зуба временной коронкой на имплант с цементной или винтовой фиксацией12 200 руб.
Восстановление зубов штифтовыми зубами временное4800 руб. за 1 единица
Постоянные несъемные ортопедические конструкции
Восстановление зуба коронкой постоянной металлокерамической стандартной23 800 руб.
Восстановление зуба коронкой постоянной металлокерамической лаборатория Германия41 200 руб.
Восстановление зуба коронкой металлокерамической под бюгель стандартной26 800 руб.
Восстановление зуба постоянной безметалловой коронкой из Имакс CAD-CAM28 900 руб.
Восстановление зуба постоянной безметалловой вкладкой/полукоронкой/виниром из Emax CAD-CAM28 900 руб.
Восстановление зуба постоянной безметалловой вкладкой CAD-CAM19 600 руб.
Восстановление зуба постоянной безметалловой коронкой из диоксида циркония или Имакс39 900 руб.
Восстановление зуба постоянной безметалловой полукоронкой/вкладкой/виниром из диоксид циркония или Emax39 900 руб.
Восстановление зуба постоянной коронкой из диоксид циркония или керамики Имакс (индивидуальная эстетика)47 200 руб.
Восстановление зуба постоянной вкладкой/виниром из диоксид циркония или керамики Имакс (индивидуальная эстетика)47 200 руб.
Восстанолнение зуба коронкой с использованем цельнолитой культевой вкладки, облицованной керамикой Имакс (пинлей)41 200 руб.
Восстановление зуба постоянной безметалловой коронкой из диоксид циркония или Имакс лаборатория Германия56 200 руб.
Восстановление зуба постоянной безметалловой вкладкой/виниром из диоксид циркония или Имакс лаборатория Германия56 200 руб.
Протезирование с опорой на имплантах
Восстановление зуба с использованием имплантата постоянной коронкой беметалловой из диоксид циркония или Имакс на титановом абатменте59 200 руб.
Восстановление зуба постоянной безметалловой коронкой из диоксид циркония или Имакс на циркониевом абатменте на имплантат62 500 руб.
Восстановление зуба постоянной металлокерамической коронкой на титановом основании на имплантат42 500 руб.
Восстановление зуба с использованием имплантата постоянной коронкой из диоксид циркония или Имакс на титановом абатменте (Германия)69 800 руб.
Восстановление зуба постоянной коронкой на титановом основании металлокерамеской коронкой на имплантат (Германия)59 200 руб.
Восстановление зуба постоянной коронкой на циркониевом абатменте безметалловой коронкой из диоксид циркония или Имакс на имплантат (Германия)73 800 руб.
Протезирование зуба с использованием имплантата стандартным титановым абатментом (без стоимости коронки)29 200 руб.
Протезирование зуба с использованием имплантата коронкой постоянной безметалловой из диоксид циркония или Имакс39 900 руб.
Протезирование зуба с использованием имплантата коронкой постоянной металлокерамической23 800 руб.
Съемные протезы
Протезирование зубов полными сьемными пластиночными протезами36 200 руб. за 1 челюсть
Протезирование зубов полными сьемными пластиночными протезами с композитными зубами повышенной эстетики Iribos 50142 200 руб.
Протезирование сьемными бюгельными протезами с кламмерной фиксацией57 600 руб. за 1 челюсть
Протезирование сьемными бюгельными протезами с замковой фиксацией76 700 руб. за 1 челюсть
Протезирование сьемными бюгельными протезами, двухсторонний с аттачментами и МК -1+102 200 руб. за 2 шт 1 челюсть
Протезирование сьемными бюгельными протезами, малый седловидный МК -1+61 800 руб. за 1 шт 1 челюсть
Протезирование частичными сьемными пластиночными протезами30 800 руб. за 1 челюсть
Протезирование частичными сьемными нейлоновыми протезами Acry-Free38 200 руб. за 1 челюсть
Протезирование частичными сьемными односторонними протезами до 3-х зубов27 800 руб. за 1 челюсть
Протезирование частичными сьемными односторонними протезами до 1 зуба18 800 руб. за 1 челюсть
Изготовление мягкой прокладки к базису при протезировании съемным пластиночным протезом (частичным или полными)4800 руб.
Изготовление индивидуальной ложки при протезировании съемным пластиночным протезом (частичным или полным)3300 руб.
Перебазирование съемного протеза лабораторным методом при протезировании пластиночным протезом5300 руб.
Устранение перелома или трещины базиса в протезе при протезировании съемным пластиночным протезом5300 руб.
Ремонт с установлением дополнительных элементов (кламмера, зуба, приварка края протеза)5300 руб.
Протезирование частичными сьемными пластиночными протезами для временного замещения (иммедиат-протез)29 200 руб. за 1 челюсть
Съемное протезирование с опорой на имплантаты
Протезирование зубов полными съемными пластиночными протезами с опорой на имплантаты на четырех локаторах или шариковых абатментах (без стоимости расходной части)190 000 руб. за 1 челюсть
Расходная часть 1-го локатора или шарикового абатмента16 200 руб.
Протезирование зубов полными съемными пластиночными протезами с опорой на имплантатах на четырех локаторах (Германия) (без стоимости расходной части)190 000 руб. за 1 челюсть
Протезирование зубов полными съемными пластиночными протезами с опорой на имплантаты на фрезированной балке180 000 руб. за 1 челюсть
Протезирование зубов полными съемными пластиночными протезами с опорой на имплантаты на фрезированной балке (Германия)220 000 руб. за 1 челюсть
Стоимость фрезерованной балки
Восстановление целостности зубного ряда несъемным консольным протезом из акрила с винтовой фиксацией (12 единиц) на 6 имплантатах (на основе)90 000 руб.
Восстановление целостности зубного ряда несъемным консольным протезом из акрила с винтовой фиксацией (12 единиц) на 6 имплантатах (на абатментах)210 000 руб.
Восстановление целостности зубного ряда несъемным консольным протезом из акрила с винтовой фиксацией (14 единиц) на 8 имплантатах (на основе)98 000 руб.
Восстановление целостности зубного ряда несъемным консольным протезом из акрила с винтовой фиксацией (14 единиц) на 8 имплантатах (на абатментах)240 000 руб.
Восстановление целостности зубного ряда несъемным протезом (12 единиц) на 6 основах, 12 индивидуальных абатментах, 12 единиц диоксида циркония или Имакс780 000 руб.
Восстановление целостности зубного ряда несъемным протезом (14 единиц) на 8 основах, 14 индивидуальных абатментах, 14 единиц диоксида циркония или Имакс860 000 руб.
Восстановление целостности зубного ряда несъемным консольным протезом из акрила с винтовой фиксацией (12 единиц) (Германия)260 000 руб.
Восстановление целостности зубного ряда несъемным консольным протезом из акрила с винтовой фиксацией (14 единиц) (Германия)290 000 руб.
Восстановление целостности зубного ряда несьемным протезом Nobel Procera460 000 руб. за 1 челюсть
Прочие ортопедические услуги
Снятие несъемной ортопедической конструкции3300 руб. за 1 единица
Трепанация зуба, искусственной коронкой850 руб.
Избирательное пришлифовывание твердых тканей зуба600 руб. за 1 единица
Фиксация на постоянный цемент несъемных ортопедических конструкций2900 руб. за 1 единица
Фиксация на постоянный цемент несъемных ортопедических конструкций, изготовленной в другом учреждении3300 руб. за 1 единица
Фиксация на постоянный цемент адгезивная фиксация несъемных ортопедических конструкций3300 руб. за 1 единица
Фиксация на постоянный цемент адгезивная фиксация несъемных ортопедических конструкций, изготовленных в другом учреждении3800 руб. за 1 единица
Фиксация на постоянный цемент несъемных ортопедических конструкций с опорой на имплантаты (1 единица)3900 руб.
Фиксация на временный цемент несъемных ортопедических конструкций600 руб. за 1 единица
Повторная фиксация коронки на имплантат винтовой фиксации2800 руб.
Снятие несъемной ортопедической конструкции с имплантата5200 руб.
Снятие несъемной ортопедической конструкции с извлечением из шахты поврежденного винта7700 руб.
Показать ещё
Профилактическая стоматология
Анестезия
Отбеливание зубов
Наркоз
Стоматология терапевтическая
Хирургическая стоматология
Ортодонтия

Отзывы про Cтоматологическая клиника МиПоль (69)

Замечательный доктор. Я 22 года не ходил к стоматологам, решился почистить зубной камень. Волновался немного. Ирина Владимировна своим профессиональным психологическим подходом сняла всю мою нервозность. Процедура прошла быстро и безболезненно. Зубы чисты и приятны на вид. Обещаю теперь регулярно посещать стоматолога. Буду стараться попасть на прием в МиПоль. Большое спасибо!
Я Вашу клинику посетила впервые в июле 2019 года , доктор Борисенко Никита Олегович залечил зуб на 5+ (без всякой боли-очень ему благодарна). Огромное спасибо хирургу Сидоренко Алексею Владимировичу,который сегодня провел непростое удаление мне 2-х зубов, боли совсем не ощутила,операция прошла успешно в спокойной доброжелательной обстановке.(специалист высшего класса).Хочу также отметить теплые отношение сотрудников Вашей команды:администраторы -Светлана,Аида и др. встречают всегда с улыбкой и заботой.Клиника очень уютная прям по-домашнему,оформлена с любовью и заботой.Всем большое спасибо.
Для такой трусихи и одновременно педанта, как я, крайне тяжело заставить себя пойти к стоматологу. Но попадая в это заведение, трудно сказать, что ты пришёл ко врачу! Ты очутился в гостях у доброй тётушки, по которой ты очень скучал. Здесь вкусно пахнет, приятный неяркий свет и милый, а главное, искренний персонал! Пока происходит лечение, ты можешь смотреть фильм или наблюдать за видами природы и слушать расслабляющую музыку... так же было интересно наблюдать за всеми стадиями улучшения твоих зубов на экране. Делают фото зуба до, в течение лечения и после. Наглядно смотришь за результатом! Лечение под микроскопом, профессионалы вокруг...жаль, что нет оценки 10! Рекомендую всем своим друзьям не только в Москве, но и в СПб. Ради такого можно приехать и в другой город!
В этой клинике так миленько и по-домашнему, что даже не хочется уходить))) Да и сервис на высшем уровне, на вех этапах от звонка менеджеру и до получения чека. Мне зубной фасад отреставривовали там в два приема и на пять с плюсом
Хорошая стматологическая клиника в котлрую я обращался, цены у них кстати не высокие
Болел зуб.Обратился в эту стоматологию.Все вылечили,поставили пломбу.Спасибо специалистам.
Приятная клиника, отличная атмосфера. А самое главное без боли! Но за качественный сервис надо хорошенько заплатить, так что готовьтесь оставить здесь кругленькую сумму!
Хорошая и приятная атмосфера в клинике. Тут действительно лечат без боли. На прошлой неделе удалял нерв, прошло все на ура. Рекомендую.
Отличная клиника, делают качественно и недорого. К таким специалистам и идти не страшно, дочке пластины ставили зубки ровные и красивые, а я дырочки заделывала, все супер, спасибо!
Cтоматологическая клиника МиПоль
Добрый день Елена, весь наш коллектив присоединяется ко мне, чтобы поблагодарить Вас за ваш хороший отзыв после вашего недавнего пребывания у нас. Мы рады, что вы оценили качество нашего обслуживания. Нам всегда приятно узнавать, что наши пациенты довольны, поскольку это наша главная цель!
Ну да, оформление классное! Никогда бы не подумал, что это стоматология, даже специфического запаха клиники нет. И обслуживание качественное, я здесь уже несколько лет обслуживаюсь
Поразило более всего потрясающее оформления помещения. Цветы , стены, пол, мебель все настолько красиво, не обычно, со вкусом. Каждая статуэтка на своем месте. Очень приветливая обслуга. Спасибо за все
Cтоматологическая клиника МиПоль
Добрый день, Ирина! Благодарим Вас за то, что нашли время, чтобы поделиться отзывом о нашей клинике и за любезное признание нашего роскошного интерьера, изысканных удобств и высокий уровень обслуживания пациентов нашей команды из невероятных коллег. Мы прилагаем все усилия для поддержания высоких стандартов своевременного и качественного предоставления услуг и мы рады, что нам удалось добиться этого во время вашего пребывания.
Узнала на сайте окар.рф про эту клинику. Восторгу нет предела, врачи - мастера своего дела. Нарастили два зуба, хотя в других организациях говорили что все запущенно и надо ставить пломбу. Выражаю свою большую благодарность за сохранность моих двух зубов!
Cтоматологическая клиника МиПоль
Добрый день! Большое спасибо за отзыв, мы несказанно рады, что Вы остались довольны качеством обслуживания! Надеемся, что здоровье Ваших зубов будет в порядке, а поводом зайти к нам будет лишь профилактический осмотр! Нам очень приятно быть полезными для Вас!
Впервые посетил данную клинику 15 сентября этого года В целом все понравилось, но цены выше среднего, хотя обслуживание такое же как везде.
Посетила второй раз эту замечательную клинику 1. Врач стоматолог терапевт Никита Олегович порадовал своим вниманием и педантичностью в работе, идеально провел чистку зубов за 10 лет впервые так тщательно оказали услугу. Спасибо ему огромное!!!Невозможно не уделить особое внимание замечательной, внимательной и обаятельной девушке администратору Марии! 100 балов!!!Спасибо. За отличное настроение. Развития Вам и побольше хороших пациентов
Лечил здесь зубик. Всё качественно и безболезненно. рекомендую!
Товарищу Борисенко привет, неплохой специалист Спасибо
Сильно болел зуб, залечили все очень качественно, ценами довольна, приходите не пожалеете!
Специально приезжала сюда по совету подруги - протезирование сделали на 5+
Большое спасибо за работу, зубки сделали хорошо!!!
спасибо все сделали быстро и качественно,второй год ничего не беспокоит

Как узнать график работы Cтоматологическая клиника МиПоль ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 499 401-99-77

Cтоматологическая клиника МиПоль находится по адресу Россия, г Москва, ш Куркинское, д 17
1 этаж.

Cтоматологическая клиника МиПоль на карте