8 (495) 488-89-128 (495) 488-89... — показать

8 (495) 488-89-128 (495) 488-89... — показать
+7 495 488-...+7 495 488-89-12 ещё

Про «Cтоматологическая клиника МиПоль»

Перешагивая порог клиники «МиПоль», пациенты меняют представление о стоматологии навсегда. «МиПоль» - эталон комфортного безболезненного лечения.

Приходя в «МиПоль» вы попадаете не в холодные стены кабинета, а в уютную комнату, где вам предложат чай или кофе, затем усадят в мягкое кресло и включат ваш любимый фильм. Вас встретят приветливые и улыбчивые сотрудники, лечение будет проходить безболезненно в приятной и расслабляющей обстановке.

Мы подбирали врачей для вас почти год и выбрали лучших из лучших. Мы оснастили свою клинику первоклассным оборудованием последнего поколения, мы закупаем материалы только самого высокого качества. И это все мы делаем, чтобы пациенты клиники «МиПоль» могли полностью нам довериться.

Особое отношение в клинике «МиПоль» к маленьким пациентам. Детям сложно доверять незнакомому человеку, и мы разработали специальную программу анимации, чтобы в игровой форме помочь ребенку расслабиться, объяснить основные принципы лечения зубок и убрать страх перед белым халатом. После такой программы детки спокойно идут к доктору и без страха переносят необходимые процедуры.

Приходите в стоматологию «МиПоль» и вы останетесь с нами навсегда!

Болезни 19
Медицина для детей 1

События Cтоматологическая клиника МиПоль

Цены Cтоматологическая клиника МиПоль

Профилактика и отбеливание
Комплекс мероприятий по профессиональной гигиене полости рта6200 руб.
Отбеливание Zoom 424 200 руб.
Покрытие зубов десенситайзером2200 руб.
Домашнее отбеливание5000 руб.
Терапия
Первичная консультация врача-стоматолога терапевта с составлением плана лечения1500 руб.
Применение микроскопа Carl Zeiss в леченииБесплатно
Анестезия (инфильтрационная, проводниковая)900 руб.
Лечение кариеса 6000 руб.
Художественная реставрация зуба композитным материалом7200 руб.
Лечение пульпита9200 руб.
Лечение периодонтита13 200 руб.
Извлечение анкерного штифта или культевой вкладки2500 руб.
Извлечение сломанного инструмента из каналов3000 руб.
Использование материала Pro Poot1700 руб.
Установка назубного украшения1500 руб.
Ортопедия
Точная стоимость услуг рассчитывается после осмотра врача и составления плана лечения
Первичная консультация врача-стоматолога ортопеда1500 руб.
Металлокерамическая коронка (CoCr)18 200 руб.
Металлокерамическая коронка на имплантат38 200 руб.
Коронка на диоксиде циркония  (безметаловая, эстетическая)35 200 руб.
Коронка на диоксиде циркония на имплант56 200 руб.
Винир, вкладка, полная коронка45 200 руб.
Вкладка культевая (Co Cr)7700 руб.
CAD/CAM винир, вкладка, полная коронка27 200 руб.
Съемный протез (частичный)30 200 руб.
Съемный протез (полный)35 200 руб.
Нейлоновый протез25 200 руб.
Бюгельный протез56 200 руб.
Изготовление временной коронки3700 руб.
Изготовление всех видов  кап  5200 руб.
Хирургия и имплантология
Пародонтология
Ортодонтия
Детская стоматология

Отзывы про Cтоматологическая клиника МиПоль (65)

Хорошая стматологическая клиника в котлрую я обращался, цены у них кстати не высокие
Болел зуб.Обратился в эту стоматологию.Все вылечили,поставили пломбу.Спасибо специалистам.
Приятная клиника, отличная атмосфера. А самое главное без боли! Но за качественный сервис надо хорошенько заплатить, так что готовьтесь оставить здесь кругленькую сумму!
Хорошая и приятная атмосфера в клинике. Тут действительно лечат без боли. На прошлой неделе удалял нерв, прошло все на ура. Рекомендую.
Отличная клиника, делают качественно и недорого. К таким специалистам и идти не страшно, дочке пластины ставили зубки ровные и красивые, а я дырочки заделывала, все супер, спасибо!
Cтоматологическая клиника МиПоль
Добрый день Елена, весь наш коллектив присоединяется ко мне, чтобы поблагодарить Вас за ваш хороший отзыв после вашего недавнего пребывания у нас. Мы рады, что вы оценили качество нашего обслуживания. Нам всегда приятно узнавать, что наши пациенты довольны, поскольку это наша главная цель!
Ну да, оформление классное! Никогда бы не подумал, что это стоматология, даже специфического запаха клиники нет. И обслуживание качественное, я здесь уже несколько лет обслуживаюсь
Поразило более всего потрясающее оформления помещения. Цветы , стены, пол, мебель все настолько красиво, не обычно, со вкусом. Каждая статуэтка на своем месте. Очень приветливая обслуга. Спасибо за все
Cтоматологическая клиника МиПоль
Добрый день, Ирина! Благодарим Вас за то, что нашли время, чтобы поделиться отзывом о нашей клинике и за любезное признание нашего роскошного интерьера, изысканных удобств и высокий уровень обслуживания пациентов нашей команды из невероятных коллег. Мы прилагаем все усилия для поддержания высоких стандартов своевременного и качественного предоставления услуг и мы рады, что нам удалось добиться этого во время вашего пребывания.
Узнала на сайте окар.рф про эту клинику. Восторгу нет предела, врачи - мастера своего дела. Нарастили два зуба, хотя в других организациях говорили что все запущенно и надо ставить пломбу. Выражаю свою большую благодарность за сохранность моих двух зубов!
Cтоматологическая клиника МиПоль
Добрый день! Большое спасибо за отзыв, мы несказанно рады, что Вы остались довольны качеством обслуживания! Надеемся, что здоровье Ваших зубов будет в порядке, а поводом зайти к нам будет лишь профилактический осмотр! Нам очень приятно быть полезными для Вас!
Впервые посетил данную клинику 15 сентября этого года В целом все понравилось, но цены выше среднего, хотя обслуживание такое же как везде.
Посетила второй раз эту замечательную клинику 1. Врач стоматолог терапевт Никита Олегович порадовал своим вниманием и педантичностью в работе, идеально провел чистку зубов за 10 лет впервые так тщательно оказали услугу. Спасибо ему огромное!!!Невозможно не уделить особое внимание замечательной, внимательной и обаятельной девушке администратору Марии! 100 балов!!!Спасибо. За отличное настроение. Развития Вам и побольше хороших пациентов
Лечил здесь зубик. Всё качественно и безболезненно. рекомендую!
Товарищу Борисенко привет, неплохой специалист Спасибо
Сильно болел зуб, залечили все очень качественно, ценами довольна, приходите не пожалеете!
Специально приезжала сюда по совету подруги - протезирование сделали на 5+
Большое спасибо за работу, зубки сделали хорошо!!!
спасибо все сделали быстро и качественно,второй год ничего не беспокоит
клиникой остался доволен, спасибо порекомендовала подруга)
Уже давно своего ребенка вожу в эту стоматологию. Это для нас вообще проблема посмотреть, а не то и полечить зубы. А тут единственное место, куда ребенок не боится заходить. Вчар у нас такой хороший, шутит постоянно, то хоть немного отвлекает ребенка от этих всех процессов.
Наблюдаемся здесь одновременно всей семьей. Мое знакомство с клиникой происходило в интересной форме. Вместо кабинетов, оборудования, суеты и замотанных работой специалистов меня встретил улыбчивый и очень обходительный администратор, который сначала предложил кофе. После я попала на прием. Буквально 2 недели назад закончили художественную реставрацию зубов. Из-за особенностей прикуса специалисту пришлось немного изменить форму зубов. Процедура прошла безболезненно, а результат отличный.
Миполь - просто мое спасение! Спасибо докторам огромное, вы все молодчинки! Так держать!!
Cтоматологическая клиника МиПоль
Спасибо за добрые слова! Ждем Вас снова в Гости!