8 (495) 032-06-808 (495) 032-06... — показать

Медицинский центр Вита Медикус в Видном

8 (495) 032-06-808 (495) 032-06... — показать
+7 495 032-...+7 495 032-06-80 ещё
Московская обл, г Видное, ул Ольховая, д 1

Про «Медицинский центр Вита Медикус в Видном»

В сеть «Вита Медикус» входят 4 медучреждения - многопрофильная поликлиника, круглосуточный стационар и 2 медцентра. Трудятся здесь высококвалифицированные профессионалы, причем многие из них - доктора или кандидаты медицинских наук.

В медучреждениях установлено современное оборудование, включая аппаратуру для МРТ, маммограф, компьютерный томограф, ортопантомограф, УЗИ и рентген. В клинике доступны десятки разнообразных современных диагностических процедур, некоторые имеются в арсенале отнюдь не каждой столичной или подмосковной клиники.

В клинике представлена инъекционная, эстетическая и аппаратная косметология, в которой зачастую используются лазерные методы, позволяющие всесторонне регенерировать кожные покровы.

Опытные администраторы ответят на любые вопросы и помогут выбрать нужного врача. Клиника практикует принцип индивидуального подхода к каждому клиенту, что позволяет дать точную оценку сложившейся ситуации и найти наиболее подходящее решение в каждом случае.

Клиника «Вита Медикус» гордится доверием и уважением пациентов, которые с уверенностью доверяют врачам центра заботу о собственном здоровье. Ознакомиться с реальными отзывами о клинике вы можете на Yell.ru и официальном сайте медцентра.

Восстановительная медицина 10

Акушерство и гинекология
Гинекология. Прием и диагностика
Видеокольпоскопия1500 руб.
Кольпоскопия1300 руб.
Консультация главного врача, акушера-гинеколога, специалиста по гемостазу, ученая степень КМН2500 руб.
Консультация акушера-гинеколога, специалиста по гемостазу2000 руб.
Консультация акушера-гинеколога по гинекологической эндокринологии1600 руб.
Консультация супружеских пар2100 руб.
КТГ1500 руб.
КТГ в рамках программы прикрепления по беременности1300 руб.
Прием акушера-гинеколога1600 руб.
Прием акушера-гинеколога, ученая степень КМН1800 руб.
Прием гинеколога-эндокринолога по бесплодию, невынашиванию с составлением программы обследования1900 руб.
Прием акушера - гинеколога по беременности1900 руб.
Прием гинеколога на английском языке1600 руб.
Консультация зав. отделением гинекологии1800 руб.
Скрининговый осмотр перед ФЗТ, ЛФК,УЗИ 2,3 триместр700 руб.
Эхогистеросальпингография (сонография)5900 руб.
Интимная пластика и плазмотерапия
Биоревитализация аногенитальной зоны препаратом Revi Reform 1,0 мл. (1 шприц)20 000 руб.
Интимная контурная пластика 1 зоны Repleri16 000 руб.
Интимная контурная пластика 1 зоны «Bellcontour GVISC»21 000 руб.
Интимная контурная пластика 1 зоны "Амалайн Инконти"26 000 руб.
Интимная контурная пластика 1 зоны "Амалайн Интим"14 500 руб.
Интимный плазмолифтинг7000 руб. за 1 пробирка 1 зона
Интимный плазмолифтинг обогащенный12 000 руб. за 1 пробирка 3 мл
Комплексная коррекция урогенитальных нарушений у женщин9200 руб. за 3 зоны
Коррекция формы малых половых губ Repleri17 000 руб. за 1 зона
Лечение склерозирующего лихена вульвы препаратом Revi Reform 2,0 мл32 000 руб. за 1 шприц
Плазмотерапия урогенитальных нарушений у женщин3500 руб. за 1 зона
Плазмотерапия хронических воспалительных заболеваний в гинекологии3200 руб. за 1 пробирка
Увеличение объема больших половых губ Repleri16 000 руб. за 1 зона
Увеличение объема клитора Repleri15 000 руб.
Увеличение объема точки G Repleri17 000 руб.
Уменьшение объема влагалища Repleri15 500 руб. за 1 зона
Лечебные процедуры
Введение внутриматочного контрацептива "Мирена"3700 руб.
Введение внутриматочного контрацептива "Мирена"17 250 руб.
Введение внутриматочного контрацептива2200 руб.
Введение, извлечение влагалищного поддерживающего кольца (пессария)800 руб.
Влагалищное орошение ОЗОНОТЕРАПИЯ1000 руб. за 1 процедура
Интравагинальная пилоидотерапия1200 руб. за 1 процедура
Интравагинальная санация с лекарственными препаратами КАТЕДЖЕЛЬ1000 руб.
Интравагинальная санация с лекарственными препаратами ЛИНИМЕНТ ЦИКЛОФЕРОНА1000 руб.
Интравагинальная санация с лекарственными препаратами ПАНАВИР1000 руб.
Лазеротерапия800 руб. за 1 процедура
Местные лечебные влагалищные процедуры800 руб.
Разведение синехий малых половых губ1900 руб.
Сложное удаление внутриматочного контрацептива2700 руб.
Удаление внутриматочного контрацептива1600 руб.
Удаление инородных тел из влагалища1300 руб.
Ультразвуковое лечение1000 руб. за 1 процедура
Медикаментозный аборт
I этап медикаментозного аборта3520 руб.
II этап медикаментозного аборта3520 руб.
III этап. Прием гинеколога3520 руб.
III этап.УЗИ1210 руб.
Хирургические манипуляции
Аспирационная биопсия эндометрия3200 руб.
Биопсия цервикального канала2600 руб.
Биопсия шейки матки2600 руб.
Вакуумная аспирация остатков плодного яйца5500 руб.
Деструктивное лечение кист шейки матки5700 руб.
Деструкция кондилом слизистой влагалища3800 руб.
Диагностическое выскабливание цервикального канала, удаление полипа ц/к3800 руб.
Инфильтрационно-аппликационная анестезия800 руб.
Лазерная СО2- вапоризация патологии шейки матки более 1 см10 200 руб.
Лазерная СО2- вапоризация патологии шейки матки до 1 см7600 руб.
Лазерная СО2-деструкция кондилом малых половых губ7000 руб.
Лазерная СО2-деструкция эндометриоидных очагов шейки матки7000 руб.
Оперативное лечение кисты бартолиниевой железы5700 руб.
Радиоволновое лечение доброкачественного заболевания шейки матки размером более 1 см8900 руб.
Радиоволновое лечение доброкачественного заболевания шейки матки размером до 1 см6400 руб.
Эксцизия конусовидная шейки матки (Сургитрон)7200 руб.
Эксцизия конусовидная шейки матки (Сургитрон)10 500 руб.
Эксцизия конусовидная шейки матки (Сургитрон)13 800 руб.
Стационар
Бужирование цервикального канала (при стенозе, атрезии)5000 руб.
Введение антирезусного иммуноглобулина6100 руб.
Введение антирезусного иммуноглобулина (Израиль)10 800 руб.
Артифициальный аборт при сроке до 10 нед.16 500 руб.
Биопсия вульвы11 000 руб.
Биопсия шейки матки + выскабливание цервикального канала11 000 руб.
Вскрытие абсцесса бартолиниевой железы11 000 руб.
Коагуляция очагов эндометриоза, 1 категория сложности (при лапароскопии)12 000 руб.
Коагуляция очагов эндометриоза, 2 категория сложности (при лапароскопии)15 000 руб.
Конизация шейки матки13 200 руб.
Раздельное диагностическое выскабливание16 500 руб.
Удаление кист вульвы16 500 руб.
Удаление папиллом, кондилом р/х ножом3600 руб.
Удаление папиллом, кондилом р/х ножом5200 руб.
Удаление полипа цервикального канала3300 руб.
Цервикоскопия и выскабливание цервикального канала16 500 руб.
Выскабливание полости матки, удаление измененного плодного яйца18 700 руб.
Гистерорезектоскопия при полипах22 000 руб.
Гистерорезектоскопия, миомэктомия до 1 см, РДВ27 500 руб.
Гистеросальпингография23 000 руб.
Гистероскопия + раздельное диагностическое выскабливание18 000 руб.
Гистероскопия, удаление ВМК, лигатур19 800 руб.
Задняя пластика влагалища22 000 руб.
Иссечение эндометриоза, 1 категория сложности (при лапароскопии)28 000 руб.
Миомэктомия, 1 категория сложности (до 2 узлов размером до 3 см) (при лапароскопии)18 000 руб.
Передняя пластика влагалища22 000 руб.
Пластика девственной плевы (рефлорация) — гименопластика27 500 руб.
Пластика половых губ22 000 руб.
Пластика половых губ27 500 руб.
Резекция яичника с одной стороны30 800 руб.
Показать ещё
Аллергология и иммунология
Прием аллерголога-иммунолога1600 руб.
Прием аллерголога-иммунолога, ученая степень КМН2000 руб.
Проведение кожно-скарификационного теста400 руб.
Провокационные аллергологические тесты (назальный, конъюнктивальный)1100 руб.
Спирометрия с исследованием кривой поток-объем и МПВ1600 руб.
Холодовая проба Дункана700 руб.
Анестезиология
Анестезия аппликационная500 руб.
Анестезия для пластической хирургии длительностью 3 часа и более39 000 руб.
Анестезия инфильтрационная1000 руб.
Анестезия эпибульбарная500 руб.
Внутривенная анестезия7700 руб.
Внутривенная анестезия для комплексного эндоскопического исследования (гастро + колоноскопия)6000 руб.
Внутривенная анестезия5000 руб.
Внутривенная поверхностная седация7000 руб.
Ингалляционная масочная анестезия для краткосрочных хирургических манипуляций6000 руб.
Ингаляционная масочная анестезия севораном10 000 руб.
Ингаляционная многокомпонентная анестезия с использованием ларингиальной маски15 000 руб.
Искусственная вентиляция легких в течении 12 часов7700 руб.
Катетеризация кубитальной и др.периферических вен900 руб.
Катетеризация подключичной и др.центральных вен3900 руб.
Комбинированная анестезия (для пластической хирургии)25 000 руб.
Комбинированная анестезия (для пластической хирургии)35 000 руб.
Консультация врача анестезиолога-реаниматолога1300 руб.
Наблюдение больного в ПИТ в течение 2 часов после операции3300 руб.
Нахождение больного в ПИТ до 4 часов3500 руб.
Нахождение больного в ПИТ от 4 часов до 24 часов11 000 руб.
Подготовка и проведение трансфузии препаратов крови2200 руб.
Пребывание в дневном стационаре в послеоперационном периоде без питания2500 руб.
Проводниковая анестезия3900 руб.
Продленная эпидуральная аналгезия5000 руб.
Эндоскопическая интубация трахеи5000 руб.
Регионарная (спино-эпидуральная) анестезия14 600 руб.
Регионарная (спиномозговая) анестезия9100 руб.
Регионарная (эпидуральная) анестезия12 100 руб.
Трахеостомия16 500 руб.
Эндотрахеальный наркоз12 500 руб.
Эндотрахеальный наркоз16 500 руб.
Эндотрахеальный наркоз25 000 руб.
Детская анестезиология
Ингаляционная масочная анестезия севораном10 000 руб.
Ингаляционная многокомпонентная анестезия с использованием ларингеальной маски15 000 руб.
Эндотрахеальный наркоз 1 час (детям младше 10 лет)14 000 руб.
Эндотрахеальный наркоз 1 час (детям старше 10 лет)17 000 руб.
Эндотрахеальный наркоз 1,5-2 часа (детям младше 10 лет)22 500 руб.
Эндотрахеальный наркоз 1,5-2 часа (детям старше 10 лет)27 000 руб.
Вакцинация
Комплексные обследования
Косметология
Аппаратная косметология
Ксенонотерапия
Лечебная физкультура и спортивная медицина
Магнитно-резонансная томография (МРТ)
Маммография
Мануальная терапия
Неврология
Рентгенография
КТ
Акции

Отзывы про Медицинский центр Вита Медикус в Видном (50)

31 марта делала в клинике маммографию. Заранее не предупредили, что описание получить будет возможно только на четвертый день 3 апреля. Когда пришла забирать результаты 3 апреля, принесла диск с более ранним исследованием. консультации по поводу текущего заключения и в сравнении результатов с более ранним исследованием мне было отказано. Заключение делала Чекалина М. И. Я считаю, что у меня была вполне адекватная просьба посмотреть старый диск, и дать заключение с учетом динамики.
Отзыв оставлен на spr.ru
Привела ребёнка для удаления бородавок. Заплатила за приём хирургу, он не стал удалять и послал к аллергологу, где я тоже заплатила за приём. Аллерголог сказала, чтобы мы сдали анализы на сумму около 7000. Но на сколько я знаю, что бородавки не лечат их просто удаляют. Неужели не стыдно! Подсчитав, что мне нужно будет за все заплатить в районе 20.000 рублей, я отказалась от услуг вашего центра. Мне очень стыдно, что в нашей стране работают такие врачи. Может мой отзыв поможет кому-то правильно потратить своё время и деньги.
Отзыв оставлен на spr.ru
Добрый день. Записался на узи в клинику на Строительной, в этот день был снегопад и я опоздала на 8 минут. Девушка на ресепшен (всегда всем хамит) не пустила меня на узи. Начала звонить врачу, уточнять, а время то мое идет. В итоге я сама пошла в кабинет узи, попросить, чтоб меня посмотрели. На что "врач" ответила, что не будет смотреть, т. к. через 40 минут! у нее будет пациент. Извините, а я кто?? Мало того я записалась на 8-30, а они что-то там перепутали, и перезаписали меня на 9-30. На мой вопрос, успеют ли меня посмотреть, т. к. мне на работу, ответили, да-да, 20 минут им хватит. Я приехала с маленькими детьми, а они мне ждите, вот я другого приму и тогда вас. это 1,5 часа. общем так меня и не приняли. Я позвала главврача, ему все объяснила. Попросила жалобную книгу, мне ее не дали. Мы были постоянными клиентами, детей всегда водила в эту клинику и сами ходили. Сейчас, естественно, детей водим в другую клинику. Но! Мне пришлось еще раз обратиться сюда за рентгеном, поблизости не было, а нужно было срочно. Прихожу, оформляют, сидит опять та же администратор, приходит мужчина и говорит, я опоздал, в пробке стоял. Она ему с улыбкой, ничего страшного. И проводила в кабинет врача. Уважаемая администрация! Т. е. кому-то можно опаздывать, а кому-то ничего страшного? Я очень и очень надеюсь, что больше не будет срочности, чтоб к вам заехать. Очень огорчили.
Отзыв оставлен на spr.ru
Аж до трясучки. Приехали с ребенком на экг с нагрузкой для справки. Доктор сразу предложила консультацию отдельно оплатить. Отказалась. Повторно предложила со словами: " вашем городе таких специалистов 6 лет не было". Отказалась повторно. ЭКГ с нагрузкой прямо в отваливающихся контактах, присели 12 раз единожды. Возилась 15 минут с проводами, чтобы не снимать. Описание 45 минут. Снять нормально не может. НИКОГД НЕ ХОДИТЕ! Профессионализм на уровне продавца на рынке.
Отзыв оставлен на spr.ru
Не мы отправляем результаты анализов! Мы значит, только деньги получаем с клиентов! Хорошо, в таком случае давайте контакты лабораторий, если на вас замкнулась вся цепочка! Однако, вами лично были взяты мои контакты и электронный адрес для отправки мне результатов анализов! Писать вам письма тоже, как выясняется, пустая трата времени! Вы их попросту не читаете! Жаль, вы вновь оставляете о себе впечатление плохого исполнителя. Как в той поговорке: МЯГКО СТЕЛЕТ-ДА ЖЕСТКО СПАТЬ!
Отзыв оставлен на spr.ru
Прошла порядка 5 урологов но такого внимательного и профессионального доктора как Гусейнов И. И. Я не встречала! Обычно мои визиты заканчивались серией одинаковых таблеток, которые непонятно, помогали или нет. К слову у меня цистит и всегда врачи отмечали, что он со мной до конца жизни и я теряла всякое желание лечиться. Но когда снова появились дикие боли, решила сменить доктора и обратилась к Гусейнову в Вита Медикус. И не пожалела! Доктор научил меня правильно обращаться с «моим недугом», очень наглядно объяснил в чем причина и как минимизировать обострения! Спасибо, доктор!
Отзыв оставлен на spr.ru
Низкий поклон врачам клиники! Благодаря высокому профессионализму работников клиники, мне удалось сохранить матку (миомы матки 22 н/б). Я очень рада, что нашла поддержку и понимание среди врачей клиники, хочу сказать огромное спасибо Репину И. В. - светлая голова, доброе сердце и золотые руки! Так же Храмовой О. К. - специалист высокого уровня! Спасибо м огромное, за внимание, за советы, за доброту и тепло. Вы вселили в меня надежду. Всем рекомендую, как высококвалифицированных специалистов. Так же хочется отметить оборудование и стационар в этой клинике!
Отзыв оставлен на spr.ru
Большое спасибо неврологу Головатовой Ларисе Ивановне за тёплый прием нашей беременной дочки. Доктор грамотный. Внимательный. Ответственный. Большое спасибо вам.
Отзыв оставлен на spr.ru
Нужна была услуга, биопсия щитовидной железы, для дальнейшего проведения операции, так как её берут только с УЗИ была озвучена сумма 4800 рублей. При обращении в центр, врач онколог Тхакоков, не понятно зачем, у 86 летней бабушки, смотрел грудь и взял выделения на исследование! Нам это было абсолютно не надо! Так содрали за 2000 за не нужный приём онколога! Что биопсию без приема не берут??? Так же мы оплатили УЗИ навигацию 1000 рублей, что это?!? Даже за взятие био материала 330 рублей! итоге за планируемые 4800 рублей отдали 17090 рублей! Как это называется? Почему при записи не озвучиваются все услуги за которые в конечном итоге нас заставят заплатить? Безобразие полнейшее! Никому не советую этот центр! Обдираловка!
Отзыв оставлен на spr.ru
Выражаю огромную благодарность администратору, которая работала 9 декабря на Ольховой дом 1, ответила вежливо, понятно и грамотно на все интересующие вопросы. Мы переехали недавно и теперь точно будем всей семьей обслуживаться в центрах Вита Медикус.
Отзыв оставлен на spr.ru
Отношение отвратительное. Заранее позвонила и уточнила, можно ли пройти к специалисту на коляске, в связи с особенностями ребенка. Девушка вежливо ответила, можно, я еще раз уточнила. Когда пришли в клинику, нас встретила сперва охрана, и с порога нам коляску уберите. Потом мы выслушали негатив от гардеробщицы и уборщицы, и все это время пока я оформляла карту, а передо мной был еще человек и пока мама протирала колеса, все это время мы выслушивали негатив от уборщицы и гардеробщицы. И никто не сказал им отстать от нас! Девочки на ресепшене видели, что они на нас набросились, но никто нас не защитил. Более того, после оформления карты, сама девушка на ресепшене тоже сказала, нельзя на коляске. Мы уже хотели уходить, пришла женщина и поставила на место всех, она единственная извинилась и проводила нас к врачу. Она не представилась, но осадок от такого отношения остался. Видимо Гардеробщица и Уборщица решают, можно вам в эту клинику или нет. Поэтому никому ее не советую.
Отзыв оставлен на spr.ru
Очень нужна была справка для госпитализации от Зубного врача. Обратились в Вита Медикус по адресу: Советский проезд. Врач посмотрел и выписал бумажку ЗДОРОВ! Это называется профессионалы работают?
Отзыв оставлен на spr.ru
Добрый день! Выражаю огромную благодарность бригаде скорой помощи! По моему Иван фельдшер, водитель Николай. Заказывали перевозку моему лежачему отцу. Ребята отнеслись, как к родному человеку, редко такое встретишь, папа их до сих пор вспоминает! Все на высшем уровне! Спасибо м! Теперь буду пользоваться только вашими услугами!
Отзыв оставлен на spr.ru
Обратите ваше внимание на работу ресепшин, очень, очень плохое. Сегодня 06.10.2017 г, надо было записать мужа к терапевту (у него была температура и тяжелое дыхание), подхожу без трех минут 8 утра, и в ответ грубо: "еще рано". Я присела на диван, время две минуты девятого, подхожу, очень недовольная девушка отвечает, что на сегодня записи нет, а как быть, мне ответили идите в городскую пол-ку, а рядом, вторая работница на ресепшене говорит: "а на 9 утра есть запись". Я очень часто обращаюсь за лечением и обследованием в вашу поликлинику, но сегодня очень обидели хамским отношением к клиенту. Научите их работать с людьми.
Отзыв оставлен на spr.ru
Жалко, что не почитала отзывы заранее перед первым посещением. девочки колл-центра и на ресепшн - откровенные хабалки. После одного только телефонного разговора не хотелось туда идти. Хотели привить ребёнка от гриппа. кассе при нас мужчина ругался, что ему говорили одну сумму, а берут в 2 раза больше! Так его ещё уверяли, что ему скидку сделали! После 15 мин. ругани с него все же взяли первоначально озвученную сумму. Нам сказали, что приём у педиатра перед прививкой стоит 900 р., пошли оплачивать, оказалось, что нужно заплатить 1600! Это как?)) Кассир там сама решает, сколько с кого брать? Начали возмущаться, она сказала: "Ну, ладно, давайте 900"! Педиатр, забыла к сожалению фамилию, посмотрела ребёнка и сказала, что горло немного рыхлое, и спросила: ну, что? Будете ставить прививку с таким горлом? Возьмёте на себя ответственность?????? зачем я заплатила за приём? Не она ли должна принимать подобные решения? Захотели в этот день привиться и мы с мужем, на ресепшене девушка с диким акцентом сказала: вы странные, неужели думаете, что сегодня вам это удастся! Вообще-то, у нас очередь на несколько дней и вообще неизвестно, хватит ли на вас вакцины! Отношение ужасное! Советую всем хорошо подумать, стоит ли посещать данное заведение, особенно после стольких отрицательных отзывов, на которые никто не реагирует! Как хамили по телефону и на ресепшене два года назад, так и хамят. Как были неквалифицированные врачи и вытягивание денег из людей, так и продолжается! Видимо, проблема в руководстве.
Отзыв оставлен на spr.ru
Доктор Диланян Артур Гагикович в июне провел нашему 7-летнему сыну эндоскопическую аденотомию под общей анестезией. Все прошло отлично, доктор нашел подход к Феде, благодаря чему сын совсем не боялся и шел на операцию спокойно, улыбаясь. Ребенок задышал носом уже сразу после операции (до этого дышал только ртом несколько лет), улучшился слух на мой взгляд, ходя аудиограмму пока не повторяли. Огромное спасибо Артур Гагикович, Федя теперь всех врачей сравнивает с Вами! Очень жалели, что не решились тогда же оперировать и зуб заодно.
Отзыв оставлен на spr.ru
Сегодня были повторно в клинике Вита медикус у детского офтальмолога, до сих пор пребываю в каком-то, мягко говоря, удивлении. Отдали за прием 3000. Спрашиваю за, что 3000?? Проверяет зрение офтальмолог, за дополнительную плату (сказала, что без каплей проверяет бесплатно, а с каплями платно (1000 руб), но на первичном приёме, озвучила нам за проверку зрения без каплей 700 руб! Это как?!) Я так понимаю 1600 за прием - это цена за вход в кабинет, ведь даже рецепт на очки она еще за дополнительную плату выписала? То есть за рецепты на лекарства ваша клиника тоже взимает отдельную плату? Я с таким сталкиваюсь впервые, очень неприятное "послевкусие".
Отзыв оставлен на spr.ru
Педиатр ни улыбки ребенку, никакого-либо добра мы от нее не увидели. Элементарную анемию не определила. Зато перед прививкой 10 раз сообщила об укольчике, да за 2000 тыс. получить прививку это круто.
Отзыв оставлен на spr.ru
Ужасное отношение везде, начиная от ресепшн, кассира, заканчивая врачами. Вечно теряют карту, не информируют о нужных вещах. На рентгене все время разводят на мрт и рентгенолог откровенно хамит. Как-то были у педиатра, это просто деньги на ветер.
Отзыв оставлен на spr.ru
Хочу выразить благодарность Фунтикову М. В. Это врач от Бога, у него золотые руки. Обращалась к нему не один раз. Лечил и оперировал он как хирург, и как проктолог. Спасал меня неоднократно. Очень грамотный, чуткий и отзывчивый специалист. Врач с большой буквы. Прекрасный человек! Поздравляю с с профессиональным праздником! Доброго м здоровья, уважаемый Максим Витальевич! Клиникам Вита Медикус желаю процветания и благодарных пациентов!