8 (495) 021-03-718 (495) 021-03... — показать

+7 495 021-...+7 495 021-03-71 ещё
г Москва, ш Щёлковское, д 61
Район: Гольяново
Округ: Восточный

Про «Клиника здорового позвоночника Здравствуй! на Щёлковском шоссе»

«Здравствуйте» - разветвленная сеть клиник, охватывающая медицинские учреждения, расположенные в столице. Основным направлением ее деятельности является лечение позвоночника. Специалисты центра утверждают, что проблем, связанных с остеохондрозами, артритами, сколиозами можно избежать, если не забывать о профилактике. Они предлагают целый ряд процедур, помогающих сохранить здоровье. Если же болезни уже имеет место быть, опытные врачи, работающие в «Здравствуйте», составят индивидуальный план лечения. Квалифицированные неврологи, вертебрологи и другие специалисты в совершенстве владеют современными техниками, обеспечивающими эффективность и качественный результат. Так, для диагностики здесь используют ультразвуковую сонографию, а для лечения заболеваний суставов применяется новейший аппарат «Плазон». Предпочтение в «Здравствуйте» отдается мануальной терапии, различные техники которой способны творить чудеса: улучшить циркуляцию крови, нормализовать метаболизм, повысить мышечный тонус. Так, при лечении грыжи мануальная терапия помогает не только снять болевые симптомы, она еще и способствует уменьшению самой грыжи. К тому же одновременно благоприятно влияет и на другие системы: дыхательную, нервную, мочеполовую, эндокринную. Также в клинике применяются и другие методы лечения: фонофорез, вибрационный массаж, кинезиотейпирование, озонотерапия.

События Клиника здорового позвоночника Здравствуй! на Щёлковском шоссе

Цены Клиника здорового позвоночника Здравствуй! на Щёлковском шоссе

Дуплексное сканирование
Дуплексное сканирование
Дуплексное сканирование вен нижних конечностей6000 руб.
Дуплексное сканирование артерий верхних конечностей6000 руб.
Дуплексное сканирование артерий нижних конечностей6000 руб.
УЗИ (ультразвуковое исследование)
УЗИ (ультразвуковое исследование)
УЗИ (ультразвуковое исследование) почек2200 руб.
УЗИ (ультразвуковое исследование) молочных желез2200 руб.
УЗИ (ультразвуковое исследование) щитовидной железы1980 руб.
УЗИ (ультразвуковое исследование) печени1650 руб.
УЗИ (ультразвуковое исследование) органов малого таза3300 руб.
УЗИ (ультразвуковое исследование) мочевого пузыря2000 руб.
УЗИ (ультразвуковое исследование) желчного пузыря1500 руб.
УЗИ (ультразвуковое исследование) поджелудочной железы1300 руб.
УЗИ (ультразвуковое исследование) органов брюшной полости3000 руб.
УЗИ (ультразвуковое исследование) предстательной железы3300 руб.
УЗИ (ультразвуковое исследование) мягких тканей1500 руб.
УЗИ (ультразвуковое исследование) коленного сустава1400 руб.
УЗИ (ультразвуковое исследование) пояснично-крестцового отдела позвоночника2200 руб.
УЗИ (ультразвуковое исследование) шейного отдела позвоночника2200 руб.

Отзывы про Клиника здорового позвоночника Здравствуй! на Щёлковском шоссе (8)

Лечение, полученное в клинике, дало результат, врачи внимательные, знающие. Спасибо им!
Курс массажа проходила в этой клинике у Аршынова. Хороший врач, с золотыми руками.
Хорошая клиника, врачи грамотные и профессионалы своего дела. Обратился сюда с болями в спине. Прошел курс мануальной терапии и иглорефлексотерапии. Боли прошли, лечением доволен!
Два года мучалась постоянной головной болью и мигренью, куда не ходила - говорили "ну у вас всд" и выписывали мексидол, который мне не помогал. В этой клинике, слава богу, врачи намного лучше. Внимательно выслушали, послали на анализы, прописали лечение. Лечусь уже больше месяца, прогресс вижу, наконец-то больше двух недель живу как человек, без головной боли)
У меня были непонятные боли в позвоночнике. От походов в гос.поликлиники толку ноль было. Потому обратилась сюда по хорошим отзывам о клинике. Записали на прием оперативно. После чего мне назначили пройти курс обследования. По результатам диагностики уже назначили лечение - после него уже гораздо лучше. Конечно лечение тут не особо дешевое, но качественное - стоит своих денег.
Даже не собираюсь туда идти! Потому как первое же знакомство началось с вранья с их стороны. Звонок на домашний телефон: "В рамках постановления о дополнительной медицинской помощи городским поликлиникам, мы проводим бесплатный приём населения...". Какого постановления...? Кто его давал?... Оказывается, типа, поступало много жалоб, что люди не могут попасть на приём к невропатолог, ортопеду и остеопату в городских поликлиниках из-за больших очередей. И руководством данной клиники было принято решение им помочь!!)))На уточнение, будет ли, в таком случае, лечение бесплатным, ответили, что только консультация и рекомендации)). А лечиться, типа, можете потом, где угодно. В том числе, и у них). Лживые, выдуманные и вымученные фразы! Маркетинговый ход, с целью заманить людей! И ведь, с кем-то, наверняка, сработает! Ведь я же не бросила трубку сразу, как всегда поступаю в таких случаях!) Т.к фраза о " городских поликлиниках" меня приостановила!... Возможно, тамошние врачи даже не подозревают о такой работе их call центра. Но идти туда даже не хочется(... Настолько надоел такой " ненавязчивый сервис"!!
Номер талона 11199 по акции. Записан был к Каршеву на 13-00. Пришел в 12-45. Прождал полчаса. Принимает другой врач. На вопрос"а я же в Каршеву?", "Сейчас подойдёт. Соберу анамнез. Ок рассказал.( Кстати со спиной реально проблема) . Подождал ещё пол часа. Входит девушка, Каршев вас не примет или через 2 часа... я-ок, до свидания. Д:Ну ладно, вас бесплатно проконсультирует мануальщик. Я: ок. Д: через пол часа. Я: нууу ок. (И так потратил кучу своего рабочего времени.) Почти через час. Принял мануальщик, посмотрел, порекомендовал узи и иголки) хорошо не бассейн и ЛФК) Я сказал, дайте прескурант подумаю, а щас и так более 2 часов потратил на вас, мне пора. Тут нарисовывается другой менеджер и говорит что оплатить все равно придется и вас запишем на узи. Я: как так -Бесплатно же обещали консцльтацию. Д: Бесплатно в рамках того если делаете Узи.( Хотя раньше сказали просто бесплатно.) Все в настойчиво давящем режиме улыбающимися . Я положил на ресепшн деньги и ушел. Кстати: потом понял, Каршев мимо меня раз 10 проходил... Итог: потеряно время, деньги( не много), услуга не получена, испорчено настроение. Выводы делайте сами
Огромное спасибо врачам клиники здорового позвоночника! не однократно обращалась в эту клинику по разным причинам, и всегда получала положительный результат. Отдельное спасибо врачам Горбунову А.Э., Злотья Т.И., Мандель А.А. и сестричке Зиночки.