8 (495) 734-99-598 (495) 734-99... — показать

ДентаВита Престиж в Хлебном Сеть

8 (495) 734-99-598 (495) 734-99... — показать

Про «ДентаВита Престиж в Хлебном»

В ноябре 2016 года стоматологическим клиникам "ДентаВита" исполнится 20 лет. В клиники входит 10 филиалов: 8 взрослых, 2 детские клиники "Чиполлино".

Специалисты ДентаВита Престиж в Хлебном (14)

Фотография специалиста Извекова Наталья Владимировна
Бигун
Людмила Николаевна
Стоматолог
Стаж 30 лет

Отзывы про ДентаВита Престиж в Хлебном (51)

Обратилась к врачу по поводу пломбы, которая в очередной раз откололась с переднего зуба (двойка левая) . До обращения в эту клинику пломба простояла 10 лет. Но после того, как к ней притронулись стоматологи этой чудесной клиники все пошло не так. Обращалась к ним по ДМС и все пломбы, которые они мне ставили и на других зубах, отвалились, некоторые уже по третьему кругу. Одна единственная пломба, которую я ставила за наличный расчет стоит уже 2 года. Все что по ДМС-отвратительно. На мои жалобы руководство клиники никак не отреагировало и со мной так и не связалось, поэтому я буду обращаться в страховую, чтоб их выкинули отовсюду и в Роспотребнадзор. Пусть ответственные организации начистят им шею.
В дополнение к отзыву от 15 июня 2020 г.: получена обратная связь от главного врача, с подробным описанием выполненной административной проверки и предложением компенсационной скидки. Зуб в процессе лечения - на данный момент, всё хорошо. Спасибо за быструю реакцию команды, мониторящей отзывы о компании. Очень быстро отвечают в WhatsApp, подробно всё объясняют и помогают.
ДентаВита Престиж в Хлебном
Ксения, спасибо! Мы рады, что ситуацию удалось поправить!
Ранее считала лучшей стоматологической клиникой в Москве. В феврале записалась к стоматологу-терапевту на плановый осмотр и чистку по страховке. Стоматолог не выявила никаких проблем с зубами, провела чистку. Однако, в июне у меня впервые со школьных времен заболел зуб, решила обратиться за помощью в ту же клинику на Газетном. В этот раз осмотр проводился иным стоматологом-терапевтом, которая обнаружила, что в верхней части есть зуб, разрушенный кариесом более, чем на 50%. Также врач уточнила, что такое разрушение происходило более 6-ти месяцев. В результате нет половины зуба, удалили нервы, поставили временную пломбу. Посоветовали ставить коронки, которые не покрываются страховой. Как же так? Плановые осмотры прохожу каждые полгода, к зубам отношусь очень бережно. Почему настолько некачественно была выполнена услуга в феврале? Как можно было не заметить такое разрушение зуба? Неужели у стоматологии настолько небрежное отношение к клиентам со страховкой? Мало того, что коронка довольно дорого стоит, так еще и очень жалко свой зуб. Написала заявление на имя главного врача - так и не получила ответа. Очень расстроена таким качеством услуг!
ДентаВита Престиж в Хлебном
Уважаемая Ксения, мы приносим извинения за доставленные Вам неудобства. Ваш отзыв будет немедленно передан главному врачу клиники, как только мы сможем идентифицировать Вас как пациента нашей клиники. Для этого, пожалуйста, сообщите нам Вашу фамилию и контактный телефон, по которому с Вами можно связаться. Просьба сообщить эту информацию, отправив письмо на e-mail fb@dentavita.ru, по телефону клиники или использовать для связи мессенджер (создайте в WhatsApp новый чат для номера 89854151457 и напишите свое сообщение). Спасибо! Хорошего Вам дня!
Была в клинике сегодня первый раз на таганке, отличные врачи, очень понравились. Но очень хамское поведение со стороны ресепшена. Записалась сначала на одни даты, решила переписаться на другой день в ответ услышала недовольство по телефону, пришлось даже попросить переключить на другого специалиста.
ДентаВита Престиж в Хлебном
Уважаемая Ольга, мы приносим извинения за доставленные Вам неудобства. Ваш отзыв передан главному врачу клиники.
Пожалуйста, сообщите нам Ваш контактный телефон, по которому с Вами можно связаться. Просьба сообщить эту информацию, отправив письмо на e-mail fb@dentavita.ru, по телефону клиники или использовать для связи мессенджер (создайте в WhatsApp новый чат для номера 89854151457 и напишите свое сообщение).
Спасибо!
Черешенева в ДентаВите на Страстном разводит на деньги. Так что к любому другому доктору, но не к ней. Хорошие отзывы про нее - заказные.
ДентаВита Престиж в Хлебном на карте
Сгинь, нечистая – избавляемся от стресса самостоятельно и с психологом

Сгинь, нечистая – избавляемся от стресса самостоятельно и с психологом

Как понять, что пора обратиться за психологической помощью?