8 (495) 734-99-598 (495) 734-99... — показать

ДентаВита на Газетном Сеть

8 (495) 734-99-598 (495) 734-99... — показать
+7 495 734-...+7 495 734-99-59 ещё

Про «ДентаВита на Газетном»

В ноябре 2016 года стоматологическим клиникам "ДентаВита" исполнится 20 лет. В клиники входит 10 филиалов: 8 взрослых, 2 детские клиники "Чиполлино".

Отзывы про ДентаВита на Газетном (48)

Была в клинике сегодня первый раз на таганке, отличные врачи, очень понравились. Но очень хамское поведение со стороны ресепшена. Записалась сначала на одни даты, решила переписаться на другой день в ответ услышала недовольство по телефону, пришлось даже попросить переключить на другого специалиста.
ДентаВита на Газетном
Уважаемая Ольга, мы приносим извинения за доставленные Вам неудобства. Ваш отзыв передан главному врачу клиники. Пожалуйста, сообщите нам Ваш контактный телефон, по которому с Вами можно связаться. Просьба сообщить эту информацию, отправив письмо на e-mail fb@dentavita.ru, по телефону клиники или использовать для связи мессенджер (создайте в WhatsApp новый чат для номера 89854151457 и напишите свое сообщение). Спасибо!
Черешенева в ДентаВите на Страстном разводит на деньги. Так что к любому другому доктору, но не к ней. Хорошие отзывы про нее - заказные.
Уже 2 года хожу лечить зубы к Анне Александровне. Хочу сказать спасибо за профессионализм и качественную работу. У меня были проблемные пломбы на передних зубах, Анна Александровна переделала их очень хорошо. Всем рекомендую Дентавита и врача.
ДентаВита на Газетном
Уважаемый Максим, мы очень рады, что Вы остались довольны лечением и профессионализмом врача клиники ДентаВита. Благодарим Вас за высокую оценку. Всегда рады помочь Вам. С уважением, Администрация клиник ДентаВита.
К Анне Александровне обратилась по совету своей знакомой и не пожалела! Нужно было пролечить шесть зубов. Доктор относилась очень внимательно, всегда все понятно объясняла. Лечение проходило безболезненно и быстро! После первого приема, на последующие уже шла абсолютно без страха и волнения! Большое спасибо! Всем рекомендую!
ДентаВита на Газетном
Здравствуйте, Татьяна! Мы рады, что страх и волнение пропали, а лечение в "ДентаВита" оставили у вас положительные эмоции и впечатления. С уважением, Администрация "ДентаВита"!
Спасибо большое Наталье Григорьевне. Врач очень деликатный, заботливый. Всё разъясняет, что будет делать, почему и как, и четкие инструкции что делать после всех процедур. Ура! :)
ДентаВита на Газетном
Здравствуйте, Антон! Нам очень приятно, что вы остались довольны, проведенным лечением в "ДентаВита"! С уважением, Администрация "ДентаВита"!
Большое спасибо Владимиру Андреевичу за быстрое и совершенно безболезненное удаление моего зуба мудрости, такого грамотного врача я встретила впервые!!! Ещё раз спасибо.
ДентаВита на Газетном
Здравствуйте! Благодарим вас, что нашли время и оставили отзыв. Мы рады, что все прошло успешно. С уважением, Администрация "ДентаВита"!
Выражаю благодарность прекрасному доктору Евгении Фелько в клинике Дента-Вита на Новокузнецкой. Курс лечения выстроен оптимально, все манипуляции проводятся очень аккуратно и безболезненно, не делается ничего лишнего. Отношение врача очень внимательное и участливое.
ДентаВита на Газетном
Здравствуйте, Кристина! И вам спасибо за то, что нашли время для отзыва! Мы придаем большое значение вашей оценке и ценим ваше отношение к нам. Всегда рады помочь! С уважением, Администрация "ДентаВита"!
Была на приеме у врача стоматолога Магда Сергеевна. Хочу поблагодарить врача и ассистента. Все лечение прошло абсолютно безболезненно и аккуратно. врач и ассистент работают очень гармонично и понимают друг друга с полуслова. врач и ассистент очень добрые и внимательные, чувствуется, что очень любят людей и свою работу. Спасибо огромное :)
ДентаВита на Газетном
Здравствуйте, Жанна! Нам очень приятно, что вы оценили профессионализм тандема "врач-ассистент". Спасибо за доверие! С уважением, Администрация "ДентаВита"
Великолепный доктор Горбунова Екатерина Владимировна. Врач от Бога! Спасибо ей за ее руки, внимание и высокий профессионализм. Была оказана услуга airflow. Спасибо :)
ДентаВита на Газетном
Здравствуйте! Благодарим за высокую оценку профессионализма. Всегда рады помочь! С уважением, Администрация "ДентаВита"!
Большое человеческое спасибо и поклон до земли за лечение,помощь, упорство в достижении цели,внимание и чуткость. Дорогая Магда Сергеевна, любимый мой доктор, счастья вам , здоровья и всех благ.
ДентаВита на Газетном
Здравствуйте! И вам искреннее спасибо за теплые слова, за доверие, за оценку профессионализма Магды Сергеевны! С уважением, Администрация "ДентаВита"!
Хочу выразить особую благодарность Жлоба В.В. за профессионализм и высокое качество обслуживания.
Лечила зубки у врача в Дента-Вита и осталась очень довольной. Я не самый легкий пациент, но отнеслись с пониманием, врач прислушивалась, объясняла все доступно. Спасибо
Обычно я не пишу отзывы, но тут просто не смогла удержаться. Сегодня была на приеме по лечению зуба (кариес) у Гизиевой Элизы Руслановны и это, наверное, мой самый лучший поход к стоматологу!!! Безболезненная анестезия, деликатный подход к пациенту, максимальный комфорт во время лечения. Теперь Элиза Руслановна мой фаворит! Всем советую!
Я счастлива, что эстетическую реставрацию моих зубов (керамические виниры и коронки) проводил Вячеслав Игоревич из Дента-Вита на Таганке. Решающим фактором для нашей первой встречи, конечно же, стал его впечатляющий список образований, квалификаций и стажировок, ну а личная встреча и обсуждение будущего лечения не оставили никаких сомнений в моем выборе. Много эпитетов приходит на ум, но если кратко, то доктор Хван - гений от стоматологии. Он владеет и применяет на практике новейшие техники в ортопедической стоматологии, практикует исключительно индивидуальный подход к каждому пациенту и его ситуации, и, самое главное, обеспечивает результат, ожидаемый его пациентом и им самим. Ранее мой опыт посещения стоматолога ограничивался стенами терапевтического кабинета. В этот раз я впервые стала пациенткой ортопеда-стоматолога в лице доктора Хвана. Впечатления самые приятные. Это все благодаря высокому профессионализму доктора, который в своей области все знает и умеет. На меня Вячеслав Игоревич произвел впечатление очень гармоничного и приятного человека, а его мастерство и гений создают эффект синергии. Результат проделанной работы – ослепительная красивая улыбка, созданная доктором, и приятное послевкусие от проделанной работы. Не могу не отметить его ассистентку Анастасию, милейшую девушку и грамотного специалиста, вместе они составляют великолепный дуэт профессионалов. Спасибо, Вячеслав Игоревич! Теперь, когда я улыбаюсь, всякий раз вспоминаю его и благодарю.
ДентаВита на Газетном
Здравствуйте, Инна! Благодарим вас за столь подробный положительный отзыв. Мы очень рады, что вы остались довольны лечением и профессионализмом врача клиники "ДентаВита" - Вячеславом Игоревичем и его ассистентом Анастасией. Всегда рады помочь. С уважением, Администрация клиник "ДентаВита".
ОТРИЦАТЕЛЬНЫЙ ОТЗЫВ; 11/12/16 Была на приема у Губиш Марики Ярославовны, на процедуре профессиональной чистке зубов по ДМС. Не довольна проведенной ей процедурой, никакой деликатности ни к зубам ни к пациенту. Вся процедура у нее заняла всего 15 минут, больше выясняли входит ли процедура Air-Flow в страховой случай. Так как она хотела провести мне данную процедуру платно. В процессе чистки мне было очень больно, на что мне было сказано "Терпите, а что вы хотели". Процедуры: полировка полировочной пастой и обработка фтором были обработаны только некоторые зубы. После завершения, якобы чистки она даже не показала мне свою работу, а при полоскании рта я почувствовала привкус крови. На мой вопрос, почему у меня настолько все кровоточит и болит, на что мне с ухмылкой было сказано, что если бы она не трогала, то ничего не кровоточило и не болело. Да уж, правда лучше бы она вообще ничего не делала. Так как, на второй день после этого у меня до сих пор во рту сплошные язвочки и кровоточащие зубы (хотя, я знаю, что на первый день, может немного кровоточить после чистки, так как не в первый раз делаю данную процедуру, но не на второй же день ). Мне кажется такие посетители, как мы, по ДМС, являемся лакмусовой бумагой для платных клиник, поняв, что с нас невозможно получить дополнительно ден. ср-ва за свои услуги, они всеми своими действиями выражают, что тут не рады пациентам по ДМС. Ни кому не советую клинику, в частности, на Газетном переулке и "якобы" специалиста, Губиш М.Я.
ДентаВита на Газетном
Здравствуйте, Татьяна. Мы открыты для конструктивных критических замечаний, благодарим вас за обратную связь. Еще раз приносим свои извинения за доставленные неудобства и приносим свою благодарность за то, что нашли время посетить нас снова и прояснить вашу клиническую картину и разобраться в сложившейся ситуации! С уважением, Администрация стоматологических клиник ДентаВита.
Огромная благодарность Главному врачу клиники на Зубовском бульваре-Черешневой Елене Владимировне, которая создала коллектив состоящий из профессионалов занимающихся своим делом и любящих свою профессию! Благодаря ей в клинике царит уют, спокойствие и доброжелательность!!! Хочу отметить девочек на ресепшен: Екатерину и Лилиану! Девчонки очень доброжелательны, заботливы,всегда с радостью встречают пациентов, что нет желания покидать клинику!
Савицкий Павел Сергеевич внимательный доктор с золотыми руками. Перед удалением зуба все рассказал о возможных последующих явлениях. Подробно расписал рекомендации, назначил препараты. Удалил 8й зуб легко и незаметно. Абсолютно безболезненно! Через 3 дня из клиники позвонили и поинтересовались мои самочувствием. Очень приятно. Спасибо!
Очень довольна работой Дмитриенко Ирины Вадимовны и ее ассистента. Быстро, профессионально ( красиво, небольно и долговечно) и с отличным отношением к пациенту! В силу необходимости посещала нескольких стоматологов в "Дента-Вита" и могу с уверенностью сказать: она-лучшая!
Какая же классная клиника у Красных ворот!!!! Супер!!! Идешь к стоматологу на приём - боишься. А туда заходишь - и весь страх проходит. Красиво, уютно и милый доктор Новик Елена. Молодцы, придумали такой дизайн. Совершенно не медицинский. И это всё отвлекает от страха перед лечением. Просто здорово!!!!
ДентаВита на Газетном
Здравствуйте, Кирилл! Спасибо за отзыв. Мы рады, что вы оценили профессионализм врача и интерьер клиники! Мы придаем большое значение вашей оценке и ценим ваше отношение к нам. С уважением, Администрация клиник "ДентаВита".
Магда Сергеевна - замечательный врач и очень хороший человек : ) Спасибо Вам огромное, что Вы есть : )! С любовью и уважением от благодарных пациентов : )
ДентаВита на Газетном
Добрый вечер, Дарья! Спасибо за теплый отзыв). С уважением, Администрация клиник "ДентаВита".