8 (495) 734-99-598 (495) 734-99... — показать

ДентаВита на Газетном Сеть

8 (495) 734-99-598 (495) 734-99... — показать
+7 495 734-...+7 495 734-99-59 ещё

Про «ДентаВита на Газетном»

В ноябре 2016 года стоматологическим клиникам "ДентаВита" исполнится 20 лет. В клиники входит 10 филиалов: 8 взрослых, 2 детские клиники "Чиполлино".

Отзывы про ДентаВита на Газетном (50)

В дополнение к отзыву от 15 июня 2020 г.: получена обратная связь от главного врача, с подробным описанием выполненной административной проверки и предложением компенсационной скидки. Зуб в процессе лечения - на данный момент, всё хорошо. Спасибо за быструю реакцию команды, мониторящей отзывы о компании. Очень быстро отвечают в WhatsApp, подробно всё объясняют и помогают.
ДентаВита на Газетном
Ксения, спасибо! Мы рады, что ситуацию удалось поправить!
Ранее считала лучшей стоматологической клиникой в Москве. В феврале записалась к стоматологу-терапевту на плановый осмотр и чистку по страховке. Стоматолог не выявила никаких проблем с зубами, провела чистку. Однако, в июне у меня впервые со школьных времен заболел зуб, решила обратиться за помощью в ту же клинику на Газетном. В этот раз осмотр проводился иным стоматологом-терапевтом, которая обнаружила, что в верхней части есть зуб, разрушенный кариесом более, чем на 50%. Также врач уточнила, что такое разрушение происходило более 6-ти месяцев. В результате нет половины зуба, удалили нервы, поставили временную пломбу. Посоветовали ставить коронки, которые не покрываются страховой. Как же так? Плановые осмотры прохожу каждые полгода, к зубам отношусь очень бережно. Почему настолько некачественно была выполнена услуга в феврале? Как можно было не заметить такое разрушение зуба? Неужели у стоматологии настолько небрежное отношение к клиентам со страховкой? Мало того, что коронка довольно дорого стоит, так еще и очень жалко свой зуб. Написала заявление на имя главного врача - так и не получила ответа. Очень расстроена таким качеством услуг!
ДентаВита на Газетном
Уважаемая Ксения, мы приносим извинения за доставленные Вам неудобства. Ваш отзыв будет немедленно передан главному врачу клиники, как только мы сможем идентифицировать Вас как пациента нашей клиники. Для этого, пожалуйста, сообщите нам Вашу фамилию и контактный телефон, по которому с Вами можно связаться. Просьба сообщить эту информацию, отправив письмо на e-mail fb@dentavita.ru, по телефону клиники или использовать для связи мессенджер (создайте в WhatsApp новый чат для номера 89854151457 и напишите свое сообщение). Спасибо! Хорошего Вам дня!
Была в клинике сегодня первый раз на таганке, отличные врачи, очень понравились. Но очень хамское поведение со стороны ресепшена. Записалась сначала на одни даты, решила переписаться на другой день в ответ услышала недовольство по телефону, пришлось даже попросить переключить на другого специалиста.
ДентаВита на Газетном
Уважаемая Ольга, мы приносим извинения за доставленные Вам неудобства. Ваш отзыв передан главному врачу клиники. Пожалуйста, сообщите нам Ваш контактный телефон, по которому с Вами можно связаться. Просьба сообщить эту информацию, отправив письмо на e-mail fb@dentavita.ru, по телефону клиники или использовать для связи мессенджер (создайте в WhatsApp новый чат для номера 89854151457 и напишите свое сообщение). Спасибо!
Черешенева в ДентаВите на Страстном разводит на деньги. Так что к любому другому доктору, но не к ней. Хорошие отзывы про нее - заказные.
Уже 2 года хожу лечить зубы к Анне Александровне. Хочу сказать спасибо за профессионализм и качественную работу. У меня были проблемные пломбы на передних зубах, Анна Александровна переделала их очень хорошо. Всем рекомендую Дентавита и врача.
ДентаВита на Газетном
Уважаемый Максим, мы очень рады, что Вы остались довольны лечением и профессионализмом врача клиники ДентаВита. Благодарим Вас за высокую оценку. Всегда рады помочь Вам. С уважением, Администрация клиник ДентаВита.
К Анне Александровне обратилась по совету своей знакомой и не пожалела! Нужно было пролечить шесть зубов. Доктор относилась очень внимательно, всегда все понятно объясняла. Лечение проходило безболезненно и быстро! После первого приема, на последующие уже шла абсолютно без страха и волнения! Большое спасибо! Всем рекомендую!
ДентаВита на Газетном
Здравствуйте, Татьяна! Мы рады, что страх и волнение пропали, а лечение в "ДентаВита" оставили у вас положительные эмоции и впечатления. С уважением, Администрация "ДентаВита"!
Спасибо большое Наталье Григорьевне. Врач очень деликатный, заботливый. Всё разъясняет, что будет делать, почему и как, и четкие инструкции что делать после всех процедур. Ура! :)
ДентаВита на Газетном
Здравствуйте, Антон! Нам очень приятно, что вы остались довольны, проведенным лечением в "ДентаВита"! С уважением, Администрация "ДентаВита"!
Большое спасибо Владимиру Андреевичу за быстрое и совершенно безболезненное удаление моего зуба мудрости, такого грамотного врача я встретила впервые!!! Ещё раз спасибо.
ДентаВита на Газетном
Здравствуйте! Благодарим вас, что нашли время и оставили отзыв. Мы рады, что все прошло успешно. С уважением, Администрация "ДентаВита"!
Выражаю благодарность прекрасному доктору Евгении Фелько в клинике Дента-Вита на Новокузнецкой. Курс лечения выстроен оптимально, все манипуляции проводятся очень аккуратно и безболезненно, не делается ничего лишнего. Отношение врача очень внимательное и участливое.
ДентаВита на Газетном
Здравствуйте, Кристина! И вам спасибо за то, что нашли время для отзыва! Мы придаем большое значение вашей оценке и ценим ваше отношение к нам. Всегда рады помочь! С уважением, Администрация "ДентаВита"!
Была на приеме у врача стоматолога Магда Сергеевна. Хочу поблагодарить врача и ассистента. Все лечение прошло абсолютно безболезненно и аккуратно. врач и ассистент работают очень гармонично и понимают друг друга с полуслова. врач и ассистент очень добрые и внимательные, чувствуется, что очень любят людей и свою работу. Спасибо огромное :)
ДентаВита на Газетном
Здравствуйте, Жанна! Нам очень приятно, что вы оценили профессионализм тандема "врач-ассистент". Спасибо за доверие! С уважением, Администрация "ДентаВита"

Как узнать график работы ДентаВита на Газетном ?

Пн: 09:00 - 21:00, Вт: 09:00 - 21:00, Ср: 09:00 - 21:00, Чт: 09:00 - 21:00, Пт: 09:00 - 21:00, Сб: 09:00 - 20:00, Вс: 10:00 - 18:00
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 495 734-99-59

ДентаВита на Газетном находится по адресу Россия, г Москва, пер Газетный, д 9 стр 4
вход со двора .

ДентаВита на Газетном на карте