8 (495) 268-15-008 (495) 268-15... — показать

Центр клинической постурологии профессора Бугровецкой

8 (495) 268-15-008 (495) 268-15... — показать
+7 495 268-...+7 495 268-15-00 ещё

Про «Центр клинической постурологии профессора Бугровецкой»

«Центр клинической постурологии профессора Бугровецкой» – это современная медицинская клиника, в которой вам предложат качественную помощь и должное внимание.

Вас встретят опытные и высококвалифицированные специалисты, которые разрабатывают собственные методики лечения. Они выслушают все жалобы пациентов и проведут функциональную диагностику организма.

В центре можно записаться на прием к логопеду, неврологу, вертебрологу, психологу, ревматологу. Кроме этого, вы можете воспользоваться услугами процедурного кабинета, записаться на сеансы мануальной терапии, восточной медицины, ЛФК, гирудотерапии, лечебного массажа, остеопатии, гирудотерапии, иглорефлексотерапии, пройти реабилитацию.

На базе центра открыто стоматологическое отделение. Здесь специалисты предложат лечение кариеса и заболеваний десен, лазерное отбеливание, чистку, исправление прикуса и подбор брекет-систем, удаление зубов любой сложности, установку виниров, протезирование, имплантацию, люминиры, металлокерамику, пломбирование и многое другое. Пациенты могут сделать компьютерную томографию и рентген, которые помогут выявить все проблемы на ранней стадии.

Записаться на консультацию, ознакомиться с полным перечнем услуг и ценами можно по телефону. «Центр клинической постурологии профессора Бугровецкой» работает ежедневно, кроме субботы.

Болезни 48
Лечебная физкультура
Лимфодренаж

Цены Центр клинической постурологии профессора Бугровецкой

Неврология
Консультация (первичная) невролога, невролога-эпилептолога, доктора медицинских наук, профессора8000 руб.
Консультация (повторная) невролога,- доктора медицинских наук, профессора6000 руб.
Консультация (первичная диагностика) невролога, кандидата медицинских наук/врача высшей категории4000 руб.
Повторная консультация невролога, -кандидата медицинских наук/врача высшей категории2000 руб.
Консультация (первичная диагностика) невролога3000 руб.
Повторная консультация невролога2000 руб.
Прайс-лист
Временная коронкаот 2000 руб.
Микропротезированиеот 20 000 руб.
Временный винир/ временная вкладкаот 2000 руб.
Перебазировка съемного протезаот 4500 руб.
Починка, реконструкция съемного аппарата, протезаот 4500 руб.
Ортодонтическая коррекция с использованием съёмного профилактического протезаот 7500 руб.
Приварка зуба, починка протезаот 3000 руб.
Имплантаты фирмы Astra (Швеция)от 59 000 руб.
Временный имплантат/ миниимплантатот 7000 руб.
Комплексная диагностика зубочелюстной системы (интраоральное сканирование, аксиография, ТЭНС - терапия)от 7500 руб.
Лечение брекет-системойот 40 000 руб.
Ортодонтическая стоматология / Ретенционные каппы "Инвизилайн"от 250 000 руб.
Компьютерная томограмма одной челюстиот 1500 руб.
Компьютерная томограмма двух челюстейот 2500 руб.
Профессиональное лазерное отбеливание зубов ZOOM425 000 руб.
Люминир (керамический)от 35 000 руб.
Металлокерамическая коронка с опорой на имплантатот 23 000 руб.
Протезирование с опорой на имплантаты  / Протезирование зуба с использованием имплантата коронкой постоянной металлокерамической с цементной фиксациейот 25 000 руб.
Лечение с использованием брекет-системы DAMON Qот 25 000 руб.
Фиксация несъемного ретейнераот 1500 руб.
Лечение с использованием пластиночных аппаратовот 7500 руб.
Лечение с использованием брекет-системы Damon Q (цена под ключ)250 000 руб.
Внутрикоронковое отбеливаниеот 2000 руб.
Laser dentistry | Лазерная стоматология / Лазерное отбеливаниеот 30 000 руб.
Пародонтология / Шинирование 3-х зубов6000 руб.
Пародонтология / Лечебные наддесневые аппликации в области 1 квадранта1000 руб.
Пародонтология / Склерозирующая терапия2000 руб.
Ортопедия / Вантовое протезирование / шинирование (однорядное)12 000 руб.
Терапевтическая стоматология / Снимок на радиовизиографеот 300 руб.
Терапевтическая стоматология / Распломбировка 1 канала под контролем радиовизиографаот 2000 руб.
Художественная реставрация фронтального зубаот 7000 руб.
Восстановление анатомической формы коронковой части зуба композитным материалом на штифтеот 3500 руб.
Лечение клиновидного дефекта3500 руб.
Сложное удаление ретинированного зуба ( зубы мудрости)17 000 руб.
Удаление ретенированного зуба 1 категории сложности10 000 руб.
Удаление зубаот 2000 руб.
Пародонтология / Лоскутная операция без костной хирургии (в обл. 1 квадранта)от 3000 руб.
Ультразвуковая чистка зубов (1 зуб)300 руб.
Постоянное пломбирование 1 канала1500 руб.
Винир Emaxот 34 500 руб.
Винир на рефрактореот 34 500 руб.
Отбеливание зубов с аппаратом Zoom25 000 руб.
Винир Lumineersот 55 000 руб.
Прием (осмотр, консультация) врача-челюстно-лицевого хирурга первичный2000 руб.
Рефлексотерапия
Консультация доктора медицинских наук/профессора (первичная)8000 руб.
Консультация доктора медицинских наук/профессора (повторная)6000 руб.
Консультация (первичная диагностика и составление плана лечения) рефлексотерапевта, -кандидата медицинских наук/врача высшей категории4000 руб.
Повторная консультация рефлексотерапевта, -кандидата медицинских наук/врача высшей категории1500 руб.
Консультация (первичная диагностика и составление плана лечения) рефлексотерапевта2500 руб.
Повторная консультация рефлексотерапевта1000 руб.
Лазеропунктура4000 руб.
Вакуум-рефлексотерапия2000 руб.
Аурикулодиагностика (АД)2000 руб.
Аурикулотерапия (АТ)2500 руб.
Поверхностная иглотерапия (ПИТ)2000 руб.
Точечный массаж (рефлексотерапия)4000 руб.
Акупунктура (иглоукалывание)5000 руб.
Электроакупунктура6000 руб.
Мануальная терапия
Гирудотерапия
Инвазивные процедуры (процедурный кабинет)
Лечебно-медикаментозная блокада
Психологическое консультирование
Стоматология

Отзывы про Центр клинической постурологии профессора Бугровецкой (16)

Я редко бываю в этой клинике. Хожу в основном только к специалисту - Стецюре Олесе Александровне. Это очень добрый, отзывчивый и очень умный доктор. Я рекомендую ее всем своим друзьям и знакомым. В плане чистоты и комфортна клиника очень хорошая. О клинике я узнала непосредственно от Олеси Александровны. Цены на мой взгляд вполне приемлемые. Я очень довольна и клинико и работой доктора.
Я уже очень давно посещаю эту клинику, даже не помню, как про нее узнала вначале. Сейчас прохожу там лечение у Стецюк Олеси Александровны и Коровкина Владимира Андреевича. Я в восторге от этих специалистов. Мне нравится профессионализм в работе, качество. В самой клинике хорошо, идеально чисто. Нравится система, которая одевает сама бахилы. Администраторы всегда вовремя принимают. Я б порекомендовала эту клинику своим знакомым. Цены в клинике соответствуют качеству.
В основном я хожу к стоматологу Стецюре Оксане Александровне. Я считаю, что это очень грамотный, внимательный доктор, уже давно у нее лечусь. Сама клиника хорошая, чистая, меня все устраивает. Принимают всегда без задержек, все вовремя. Изначально я узнала о клинике от Оксаны Александровны, она раньше работала в другой. Я перешла за ней сюда. Стоимость услуг меня устраивает. Я всем рекомендую эту клинику.
Мы были с ребенком на приеме у Елены Юрьевны, она быстро нашла подход к нему. Занятие прошло в комфортной обстановке. У этого специалиста своя методика, она очень внимательна ко всему.
Выражаю Огромную благодарность всем врачам клиники, всему персоналу!!! Очень отзывчивый, дружелюбный персонал. Всем семьёй наблюдаемся в данной клинике, очень довольны результатами. Всегда приятно возвращаться в клинику. Всем рекомендую только вашу клинику!!! Спасибо Вам огромное. Процветания вашей клинике!!!!
Благодарю доктора Олесю Александровну за профессионализм и терпение при выполнении замены старых коронок на новые. Очень точная работа, начиная от подбора формы и заканчивая цветовыми тональностями.
Хочется выразить огромную благодарность всем сотрудникам клиники! Вы профессионалы своего дела! Давно такого не было, чтобы мы всей семьёй с удовольствием ждали очередного приема врача! Спасибо вам ещё раз за ваш труд, ваше необыкновенное отношение к нам, ваши улыбки и доброту! Обязательно буду рекомендовать вас всем своим знакомым и друзьям!!!
Очень довольны посещением клиники. Высокопрофессиональные врачи, приветливый персонал. Грамотное и быстрое реагирование на симптомы пациентов. Рекомендуем всем знакомым
Попадая в клинику, получаешь настоящее удовлетворение, независимо от того, к какому из специалистов пришёл. Все профессионалы своего дела, душевные люди. Спасибо большое за ваши золотые руки. Удачи и процветания!!!
Прекрасный центр с врачами- профессионалками своего дела, доброжелательный административный корпус и приятная атмосфера. Спасибо за положительные эмоции, здоровое тело и дух!
Огромное спасибо Олесе Александровне и Владимиру Андреевичу на их профессионализм! За внимательное отношение, за подробное объяснение всей процедуры, а главное за мою красивую улыбку! С огромным удовольствием буду рекомендовать вас всем!
Хочу выразить огромную благодарность доктору Фомичёву за труд и безупречную работу! В клинику "Центр клинической постурологии профессора Бугровецкой" пришла только ради умелых рук доктора. Это профессионал своего дела! Рада, что лечение своих зубов могу доверить такому специалисту, как Кирилл Альфредович! Буду обращаться и приходить снова и снова, а так же однозначно рекомендовать своим близким, друзьям, знакоммым!
Огромная благодарность Ольге Григорьевне за создание такой комплексной клиники! Она в прямом смысле "ставит на ноги" всю нашу семью. Профессионализм всех врачей заслужил наше доверие, уважение и восхищение!
В клинику я попал с проблемами по стоматологии. На приём записался к доктору Олесе Александровне. С первого шага в клинике, окружили вниманием и заботой. На любой вопрос точный и профессиональный ответ. Про лечение и говорить нечего - Олеся Александровна - ПРОФЕССИОНАЛ. Отрадно и очень приятно, что есть такие медики. Спасибо большое всем сотрудникам клиники за их работу. Всем буду рекомендовать их.
Пришлось обратиться в клинику с проблемами по стоматологии. Записался на приём к доктору Олесе Александровне. С первого шага в клинику, внимание и блогожелательность всех сотрудников. На любой вопрос внятный и профессиональный ответ. Про лечение и говорить нечего, ПРОФЕССИОНАЛ! Всем своим родственникам и знакомым буду рекомендовать эту клинику. А докторам и персоналу, СПАСИБО.
Благодарю команду профессионалов за своевременную поддержку и помощь! Удаление зубов мудрости прошло без температуры, быстро и зажило без проблем!
Центр клинической постурологии профессора Бугровецкой на карте