8 (495) 695-56-958 (495) 695-56... — показать

Институт аллергологии и клинической иммунологии на Пушкинской Сеть

8 (495) 695-56-958 (495) 695-56... — показать
Россия, г Москва, ул Бронная М., д 20 стр 1

Про «Институт аллергологии и клинической иммунологии на Пушкинской»

Широкий спектр лабораторных исследований. Немедикоментозное лечение аллергий.

Гинекологическая

Отзывы про Институт аллергологии и клинической иммунологии на Пушкинской (23)

4.0
Современный центр с различными видами диагностиками, с опытными врачами. аллергию распознали и вылечили очень быстро, а я то чуть уже не попрощалась с котенком( которого не так давно завели, оказалось просто совпадение, никкой аллергии на животных у меня нет и не было.
Всей семьей аллергиков лечимся только здесь! Ооччень квалифицированные специалисты и уровень клиники дают о себе знать
Я был у них на лечение круглогодичного ринит аллергического происхождения. Клиника мне понравилась, она удобная, современная и с хорошими специалистами. Курс аллерген-специфической иммунотерапии действительно помог мне забыть об этой проблеме.
Первый раз сходил с женой на УЗИ – врач показала нам нашего человечка. Маленький/ая хитрит – все пуповиной прикрывается, хранит интригу! Врач и так и эдак – ни в какую, зато все остальное увидели – личико, ручки/ножки)))
Это ни с чем не сравнить – подсмотреть за ребенком там, внутри!
Приехала на первичный прием к эндокринологу в отделение на Кутузовском.
За 2950 рублей я узнала, что консультацию эндокринолога без УЗИ сделать невозможно.
Очень дорого за эту бесценную информацию.

Как узнать график работы Институт аллергологии и клинической иммунологии на Пушкинской ?

Пн: 09:00 - 21:00, Вт: 09:00 - 21:00, Ср: 09:00 - 21:00, Чт: 09:00 - 21:00, Пт: 09:00 - 21:00, Сб: 09:00 - 21:00, Вс: 10:00 - 16:00
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 495 695-56-95

Институт аллергологии и клинической иммунологии на Пушкинской находится по адресу Россия, г Москва, ул Бронная М., д 20 стр 1.

Институт аллергологии и клинической иммунологии на Пушкинской на карте