8 (495) 510-32-648 (495) 510-32... — показать

8 (495) 510-32-648 (495) 510-32... — показать
+7 495 510-...+7 495 510-32-64 ещё
Россия, г Москва, пер Козихинский М., д 7
Округ: Центральный

Про «Центр косметологии Дипломат Клиник»

Центр косметологии «Дипломат Клиник» на Патриарших прудах — это медицинская лицензия, множество дипломов и сертификатов, ультрасовременное оборудование, проверенные технологии, несколько видов диагностики, многообразие процедур и доступные цены.

В центре косметологии клиенты смогут записаться на приём к следующим специалистам: гинекологу, эндокринологу, офтальмологу, андрологу, маммологу, урологу. В косметологическом кабинете центра пациенты смогут поухаживать за кожей лица и тела, восстановить поврежденные волосы и остановить процесс их выпадения, воспользоваться многообразие услуг лазерной и инъекционной косметологии, удалить родинки, сделать контурную пластику и множество других процедур.

В центре особое внимание уделяется представителям мужского пола. Врачи-косметологи предлагают господам: ботулинотерапию, различные виды эпиляции и консультацию трихолога.

Специалисты центра — это врачи с высшим медицинским образованием, использующие в работе проверенные технологии, сертифицированные расходные материалы, ежегодно повышающие свою квалификацию, участвующие в научных семинарах и конференциях, предлагают клиентам только лучшее, гарантирующие качество и безопасность процедур.

Центр косметологии «Дипломат Клиник» открывает свои двери с понедельника по субботу и предлагает клиентам заранее записаться на приём.

Общая медицина 1
Диагностическая
Услуги для волос 1
Услуги для лица и тела 67
Эстетическая косметология
Показать все 67
Услуги тату-салона 1
Форма собственности 1

Отзывы про Центр косметологии Дипломат Клиник (20)

Волосы начали "сыпаться" еще зимой. Меняла шампуни, делала маски, прошла несколько курсов лечения в салоне красоты, в который ходила. Но все было тщетно. После моря состояние волос было просто плачевным. Тогда поняла, что откладывать уже некуда и решила обратиться к квалифицированным специалистам. Подруга посоветовала "Дипломат клиник". Там врач-трихолог провела мне курс лечения при помощи плазмотерапии, подобрала оптимальный уход и назначила комплексное обследование у других врачей. Благодаря лечению в "Дипломат клиник" мои волосы наконец-то перестали покидать мою голову в таком количестве как раньше. Стали блестящими и "живыми". Могу сказать одно - девочки, ни в коем случае не занимайтесь самолечением, обращайтесь к врачам с медицинским образованием! Так вы сэкономите свое время, нервы, деньги и 100% получите желаемый результат!
Уже несколько лет доверяю своё лицо и тело только косметологам @diplomatclinic. Процедуру интрасьютикалс делаю с целью глубокого увлажнения и питания кожи. Лазерное омоложение прохожу курсами раз в полгода. Очень довольна клиникой - аппараты и препараты оригинальные, доктора и администраторы приветливые!
Избавиться от нежелательных волос навсегда или хотя бы на длительный период мечта каждой девушки и я не исключение. Лазерная эпиляция - это больно, страшно и неэффективно, продолжала уговаривать я себя и удалять волосы бритвой и кремами. Наверное, так бы все и продолжалось, но в один непрекрасный момент волосы в зоне бикини начали разростаться на бедра – только тогда, я наконец-то решила заняться этим вопросом вплотную и решила попробовать лазерную эпиляцию. Снова перечитала кучу отзывов, мнений и статей и выбрала Дипломат клиник, потому что именно у них александритовый лазер Candela, который является самым эффективным для темных волос на светлой коже. Жирный плюс данного аппарата в том, что он имеет уникальную систему охлаждения, которая позволяет не то, чтобы получать удовольствие от процедуры, но чувствовать себе вполне комфортно. Перед процедурой врач попросила отрастить волосы до 3-5 мм и не загорать две недели. Чтобы добиться гладекой кожи без растительности, нам понадобилось 6 процедур. Интервалы были приблизительно 5-6 недель. Результатом осталась очень довольна, теперь планирую удалить волосы на лице и подмышках.
Делала омоложение Альтера смас лифтинг. Осталась очень довольна. Про "Дипломат клиник" очень много слышала хорошего, была уверенна в специалистах, к тому же хотелось обойтись одной процедурой, поэтому выбрала Альтеру. Была проинформирована, что эффект наступает не сразу, но зато отеков, одутловатости и прочих неприятностей тоже не будет. Процедуру делала на все лицо и шею. Избавилась от мимических морщинок, "гусиных лапок", проработали область вокруг глаз (мое самое больное место), овал лица стал подтянутым, от намеков на второй подбородок не осталось и следа. Кожа стала упругой и гладкой. Больно практически не было, дискомфорта тоже не испытывала. Уверенна, что если и дальше буду так ухаживать за собой, пластические операции не понадобятся.
Центр косметологии Дипломат Клиник на карте