8 (985) 007-99-958 (985) 007-99... — показать

помещение 11
Район: Раменки
Округ: Западный
Пн: 10:00 - 21:00

Про «Студия красоты Безе»

Студия красоты «Безе», расположенная на улице Столетова, предлагает обширный спектр услуг, направленных на уход за внешним обликом.

Здесь царит уютная атмосфера, которая позволит вам чувствовать себя комфортно и расслабленно. Приятный в общении и вежливый персонал, оказание высококачественных услуг, доступные цены – то, что по достоинству ценят клиенты данной студии красоты.

Мастера салона – это настоящи профессионалы своего дела, обладающие большим опытом работы. Они предлагают такие услуги, как окрашивание волос различной сложности, мужские, женские и детские стрижки, укладку волос для торжественного случая. Помимо этого, они предлагают различные услуги, направленные на сохранение и восстановление здоровья волос: «Кератиновая реконструкция» от Joico, «Коллагеновое восстановление» от Adorn Collagen, фитоламинирование, «Счастье для волос» от Lebel.

В салоне также работают профессиональные косметологи, которые готовы выполнить наращивание ресниц, коррекцию формы бровей, микроблейдинг, депиляцию различных зон тела. Здесь также можно сделать маникюр и педикюр.

Специалисты студии работают исключительно с качественными сертифицированными материалами, используют одноразовые расходники и тщательно следят за стерилизацией инструментов, что исключает риск инфицирования. К услугам клиентов действуют приятные скидки и акции, подробнее о которых можно узнать у администраторов салона.

Услуги для волос 51
Показать все 51
Услуги для лица и тела 59
Показать все 59

Отзывы про Студия красоты Безе (26)

4.7
А меня здорово подвели! В предновогодние праздники посадили вместо меня клиента, а вы "подождите". Так относятся к клиентам.
Красилась в ярко рыжий цвет, сразу поняла, что сама накосячу, пошла в салон) Девочки сделали это дело просто идеально, идеальный рыжий, без полос и не прокрасов ) Очень довольна результатом, еще и посоветовали уход, спасибо.
Уютный салон, квалифицированные мастера, внимательные администраторы.Педикюр делала у мастера Дарья. Она всё сделала на отлично - ножки "как новенькие"! :)
Студия красоты Безе
Катерина, добрый день. Спасибо вам за оставленный отзыв о работе специалиста и студии в целом.
Дарья всегда очень ответственно подходит к своей работе и на совесть её выполняет. Мы обязательно передадим ваши слова благодарности. Ждём вас в гости снова! Администрация студии.
Делаю маникюр уже не первый раз! К новому году уже выбрала себе дизайн, моя мастер сказала, что сделает без труда, уже не дождусь свою запись, дизайн выбрала просто волшебный))
Студия красоты Безе
Доброго Вам дня, Марина! Большое спасибо вам за чудесный отзыв.
Радостно, что в нашей студии Вы нашли своего мастера. Будем счастливы видеть Вас снова в стенах нашего бьюти-заведения! Администрация студии
Приходила на маникюр, очень аккуратно все сделано, кутикулу обрезали, ноготочки покрыты ровно, блики на месте, покрытие держится хорошо)) Спасибо вам большое))
Студия красоты Безе
Добрый день, Милена! Благодарим вас за оставленный отзыв, мы тронуты вашим вниманием.
Очень приятно, что остались довольны визитом в студию. Будем искренне рады новой встрече! Администрация студии

Частые вопросы про Студия красоты Безе

Как узнать график работы Студия красоты Безе ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 985 007-99-95

Студия красоты Безе находится по адресу Россия, г Москва, ул Столетова, д 7