8 (495) 510-32-64 8 (495) 510-32... — показать

8 (495) 510-32-64 8 (495) 510-32... — показать
+7 495 510-... +7 495 510-32-64 ещё
Россия, г Москва, пер Козихинский М., д 7
Округ: Центральный

Отзывы про Центр косметологии Дипломат Клиник (20)

Волосы начали "сыпаться" еще зимой. Меняла шампуни, делала маски, прошла несколько курсов лечения в салоне красоты, в который ходила. Но все было тщетно. После моря состояние волос было просто плачевным. Тогда поняла, что откладывать уже некуда и решила обратиться к квалифицированным специалистам. Подруга посоветовала "Дипломат клиник". Там врач-трихолог провела мне курс лечения при помощи плазмотерапии, подобрала оптимальный уход и назначила комплексное обследование у других врачей. Благодаря лечению в "Дипломат клиник" мои волосы наконец-то перестали покидать мою голову в таком количестве как раньше. Стали блестящими и "живыми". Могу сказать одно - девочки, ни в коем случае не занимайтесь самолечением, обращайтесь к врачам с медицинским образованием! Так вы сэкономите свое время, нервы, деньги и 100% получите желаемый результат!
Уже несколько лет доверяю своё лицо и тело только косметологам @diplomatclinic. Процедуру интрасьютикалс делаю с целью глубокого увлажнения и питания кожи. Лазерное омоложение прохожу курсами раз в полгода. Очень довольна клиникой - аппараты и препараты оригинальные, доктора и администраторы приветливые!
Избавиться от нежелательных волос навсегда или хотя бы на длительный период мечта каждой девушки и я не исключение. Лазерная эпиляция - это больно, страшно и неэффективно, продолжала уговаривать я себя и удалять волосы бритвой и кремами. Наверное, так бы все и продолжалось, но в один непрекрасный момент волосы в зоне бикини начали разростаться на бедра – только тогда, я наконец-то решила заняться этим вопросом вплотную и решила попробовать лазерную эпиляцию. Снова перечитала кучу отзывов, мнений и статей и выбрала Дипломат клиник, потому что именно у них александритовый лазер Candela, который является самым эффективным для темных волос на светлой коже. Жирный плюс данного аппарата в том, что он имеет уникальную систему охлаждения, которая позволяет не то, чтобы получать удовольствие от процедуры, но чувствовать себе вполне комфортно. Перед процедурой врач попросила отрастить волосы до 3-5 мм и не загорать две недели. Чтобы добиться гладекой кожи без растительности, нам понадобилось 6 процедур. Интервалы были приблизительно 5-6 недель. Результатом осталась очень довольна, теперь планирую удалить волосы на лице и подмышках.
Делала омоложение Альтера смас лифтинг. Осталась очень довольна. Про "Дипломат клиник" очень много слышала хорошего, была уверенна в специалистах, к тому же хотелось обойтись одной процедурой, поэтому выбрала Альтеру. Была проинформирована, что эффект наступает не сразу, но зато отеков, одутловатости и прочих неприятностей тоже не будет. Процедуру делала на все лицо и шею. Избавилась от мимических морщинок, "гусиных лапок", проработали область вокруг глаз (мое самое больное место), овал лица стал подтянутым, от намеков на второй подбородок не осталось и следа. Кожа стала упругой и гладкой. Больно практически не было, дискомфорта тоже не испытывала. Уверенна, что если и дальше буду так ухаживать за собой, пластические операции не понадобятся.
Хочу поделиться опытом проведения процедуры Альтера. Сделала процедуру ровно два месяца назад. Решилась на процедуру, потому что стала ощущать нечеткость контура лица и птоз. Очень боялась, что будет больно, но по итогу могу сказать, что нет - процедура очень умеренно болезненная, можно даже сказать - безболезненная. Ощущение прогрева, теплоты и покалывания. После процедуры никаких травматических эффектов нет, в этот же день пошла в гости. Через 1,5 месяца стала замечать эффект лифтинга, знакомые стали делать комплименты, кожа стала подтянутой, на вид лицо стало худее. Производитель говорит, что пик эффекта наступает через три месяца, но я увидела, что уже через 1,5-2 месяца есть реальный эффект. Всем рекомендую! Процедура безболезненная, без реабилитации и она РЕАЛЬНО работает.
На "некрасивость" никогда не жаловалась, но после того как сильно похудела, в свои 26 лет стала выглядеть намного старше своих лет. От милого личика ничего не осталось, овал поплыл, впалые щеки и тонкие губы расстраивали донельзя. Спасибо большое "Дипломат клиник", а в частности Шаваевой Рузанне Хусеновне за то, что восприняли меня серьёзно, а не отправили "стареть дальше" как другие косметологи и подарили кукольную внешность, о которой я так мечтала!
К сожалению, являюсь одной из обладательниц "уставшего" типа лица: морщины, поплывший овал лица, круги под глазами не смотрят в паспорт и делают тебя старше своих лет. Поняла, что крем с лифтинг-эффектом нужно подкреплять более радикальными мерами. Обратилась в "Дипломат клиник", попала к косметологу Шаваевой Рузанне Хусеновне, которая предложила провести контурную пластику лица с помощью филлеров радиесс. Когда взглянула на себя в зеркало после процедуры, ахнула! Лицо "посвежело" лет на 10 точно, морщины разгладились, глаза "открылись", появились четкие контуры лица! Спасибо огромное "Дипломат клиник" и Рузанна Хусеновна! Благодаря вам снова чувствую себя молодой и красивой!
Вчера была на второй процедуре лазерной эпиляции. Результат порадовал уже после первого раза. Всё-таки лучше, чем лазерная эпиляция пока не придумали. Элана Вячеславовна очень аккуратно и деликатно делает свою работу. Я осталась довольна на все сто процентов. Рекомендую!!!
Не сдержалась, решила написать отзыв! Обратилась в Дипломат Клиник с проблемой сухости кожи, мелких мимических морщин (мне почти 30) - Попала на прием к очень приятному и грамотному доктору - Нино Гелаевне - она выслушала мои жалобы, изучила кожу и посоветовала попробовать биоревитализацию Профайло. я вообще очень уколов боюсь, но тут мне разъяснили, что будет всего 5 уколов с каждой стороны лица. Все прошло более, чем комфортно, не осталось ни следа от уколов и не было восстановительного периода! По итогу прошла еще второй сеанс. и сейчас кожа выглядит свежей, тон лица ровный, мимические морщинки разгладились. Посмотрим, насколько хватит этого результата, но сейчас я оооочень довольна и рекомендую обращаться к профессионалам в Дипломат Клиник!
Прошла по совету подруги к врачу Веронике на удаление сосудов. Врач дружелюбная, очень компетентная! Сосуды удалили за 1 раз. Я очень довольна. Спасибо большое врачу Веронике.
Уже второй месяц посещаю клинику Дипломат, пришла на консультацию, поговорив с врачом, решили делать курс пилинга прх-т33, для уплотнения кожи, мне 38 лет. сделали 5 процедур, при покупке курса сделали скидку в 5000 рублей (что очень приятно) Я очень довольна результатом, кожа сияет, уплотнилась и мелкие морщинки стали незаметными!!! Посвежела однозначно, лет на 5 это точно!!! Спасибо Вам большое! !!
В клинике принимает хороший врач- дерматокосметолог, Едемский Алексей. Профессионал своего дела. Разъяснил мою проблему, дал рекомендации и провел процедуру лазером, сразу наступил видимый эффект. Спасибо доктору и администрации клиники за профессионализм.
Делала в Дипломат Клиник нитевой лифтинг. Кожа лица уже не так идеально выглядит и косметикой уже плохо получается скрывать это. Операцию делать не хочу - боюсь, да и вообще противник таких процедур. Но выглядеть всё-таки хочется нормально. Нити выбирал мне доктор с учётом моего типа кожи и возраста. Сама процедура - вообще не больно. Делают под местной анестезией. Чувствуется лёгкое покалывание, когда нить вводят, но это как комарик укусил - терпимо)
Здравствуйте! Спасибо Ваш отзыв, будем всегда рады видеть Вас снова!
Ужасно! Была записана к лие ионовне... Встретила в дверях очень грубая дама на ресепшн даже не предложила раздеться.... Но абсурд заключается в том! Что на прием так и не попала! Прождала доктора 10 мин... Она не приняла... Если даже по какой-то причине врач опаздывает на прием в чем проблема попросить подождать! ? Ушла не дождавшись.. Являюсь человеком публичным есть элементарная вежливость.. Прием не бесплатный и не тридцать копеек стоит... Жалко времени.... Хамство не воспринимаю. Более не пойду хоть и живу рядом...
Добрый день! Безмерно жаль, что у Вас сложилось негативное впечатление от посещения нашего медицинского центра, приносим извинения за доставленные неудобства. Гинекология - особенная сфера, и мы стараемся уделить каждому пациенту максимальное количество внимания, если того требует ситуация. Поэтому, вполне возможно, что время приема врача может выйти за рамки стандартного. Это случается не часто, но, если ситуация складывается подобным образом, мы никогда не отказываем пациентам в дополнительном времени приема.
Была вчера в Дипломат Клиник мезотерапии лица. Это был первый сеанс курса, всего их будет 6. В целом, мне всё понравилось. Врач очень аккуратно и бережно всё делает, в ходе процедуры спрашивает, как я себя чувствую. Кожа увлажнённее стала, мягкая, светится будто изнутри - и это уже на следующий день, когда отёк спал. Кстати про отёк - есть небольшой, но об этом предупреждают. И ещё предупреждают, что надо в первых 3 дня после воздержаться от солярия, бани и высоких температур вообще.
Обращалась в Дипломат Клиник за удалением сосудистых звёздочек и пигментных пятен лазером. После одного сеанса ничего не будет, нужно курс. Мне оказалось достаточно 3 процедур. В итоге ненавистных звёздочек не стало совсем. Вот вообще! Ни одной. А искала я очень въедливо)) А бонусом - стало меньше морщин. Точнее, они стали теперь менее заметны.
Очень нравится расположение клиники! Машину парконуть сложно, но можно. Отделение косметологии ещё не пробовала, а вот специалисты в отделении мед.центра отличные. Первую свою беременность у них вела, сейчас веду вторую.
Я хожу в Дипломат клиник к Касьяновой Дине Сергеевне. К проведенным косметологическим процедурам замечаний нет. Врач аккуратна и очень вежлива. Такого прекрасного специалиста можно с уверенностью рекомендовать своим знакомым!
Давно искала специалиста по аппарату Альтера, так как данный аппарат рекомендовал мне пластический хирург, как альтернативу круговой подтяжки лица. По отзывам решила записаться в Дипломат клиник к Глазко Ирине Ивановне и не ошиблась в своём выборе! Спасибо доктору за чуткость, профессионализм и подход к пациенту. Благодаря Вам я чувствую себя моложе лет на 10, принимаю комплименты и ловлю восторженные взгляды на себе!
Большое человеческое спасибо!
Центр косметологии Дипломат Клиник на карте