8 (925) 517-97-75 8 (925) 517-97... — показать

Отзывы о компании МОНЕ на Маяковской (пер Благовещенский) Сеть

8 (925) 517-97-75 8 (925) 517-97... — показать

Отзывы про МОНЕ на Маяковской (пер Благовещенский) (5)

3.4
Будьте аккуратны с сертификатами и подарочными картами Салона Моне!
Они их продают, а потом не принимают к оплате за услуги!э и требуют оплаты наличными!!!
Салон Моне предоставляет подарочные сертификаты на свои услуги, но при оказании услуг требует оплату за услуги и не принимает сертификат, обосновывая это тем, что сертификат просрочен!!! Хотя, перед этим был звонок в call центр Моне и уточнения по данному сертификату (по номеру сертификата) и получен ответ по сумме и возможности оплаты за оказанные услуги.
Салон Моне на войковской в Метрополисе!!!
Будьте внимательны или лучше не ходите в эти салоны, цены безумные, качество никакое!
Персонал (администрация) ничего решать и слышать не хочет, руководство и call центр - выходной )
ReviewForm Mobile 1597486
Дорогой, но хороший салон, Хожу на Мясницкую уже около 8 лет)) Жаль моя мастер уже не работает, но хожу к другой девочке- тоже очень хорошая, все делает очень скурпулезно, в последний раз была стрижка и шатуш - просидела в салоне около 6 часов..! Но результат впечатляющий. В следующий раз на тонирование. Потом когда на кассу пришла и сказала 18 тысяч ))) дорого, но конечно отличается от обычных парикмахерских. Мне нравится, нужно себя баловать.
Пошла в этот салон, думала, что вообще не понравится, подстригут кое-как и т.д., а в итоге мне очень понравилось, попалась очень хорошая мастер, отлично подстригла, покрасила просто замечательно, обслуживание и сервис вполне на уровне. Огромное отдельное спасибо Тамаре, моему мастеру!!!! Все-таки в основном все от рук зависит!!!
Этот салон красоты очень хорошо рекламируют и прайс у них не дешевый. Но на дорогой салон по качеству услуг Moне не тянет. В день посещения стрижка вроде ничего, но как только волосы начинают отрастать, все недостатки стрижки становятся видны и выглядит это не лучшим образом.
Подарила подруге сертификат на прокалывание ушей в этом салоне. Мастер, оказалось видимо, не опытная. Очень долго рисовала на ушах фломастером точки и спрашивала меня :"ну как, теперь ровно?". Я не знаю ни в каких местах можно колоть, ни как должны располагаться дырочки. В общем проколола она и все равно неровно получилось((
МОНЕ на Маяковской (пер Благовещенский) на карте