8 (495) 960-25-60 8 (495) 960-25... — показать

Отзывы о компании Институт аллергологии и клинической иммунологии на Пушкинской Сеть

8 (495) 960-25-60 8 (495) 960-25... — показать
г Москва, ул Бронная М., д 20 стр 1
Округ: Центральный

Отзывы про Институт аллергологии и клинической иммунологии на Пушкинской (28)

4.2
у меня была дикая аллергия весной, и всю ситуацию еще осложняла беременность, некоторые центры просто разводили руками, в иаки согласились попытаться мне помочь! помогли успешно! от всего сердца говорю спасибо!
Много толковых специалистов, но и кто не понравился тоже имеется.
Отмечу Кузьмук (эндокринолог), Матько (гастроэнтеролог), и Константинову (косметолог)!
Это лучшие доктора в моей практике с проблемной кожей!
очень нравится этот центр, не большой, чистый, все виду услуг есть. Лаборатория под боком, никакой беготни!
Очень рада, что попала в эту клинику, просто потрясающие обслуживания, и очень добродушные специалисты! Не перестану благодарить врача алерголога Луизо Татьяну Ивановну! Лучший аллерголог на моей веку!
Хотел поблагодарить персонал клиники за их добродушие и стремление выполнить работу хорошо!
Современный центр с различными видами диагностиками, с опытными врачами. аллергию распознали и вылечили очень быстро, а я то чуть уже не попрощалась с котенком( которого не так давно завели, оказалось просто совпадение, никкой аллергии на животных у меня нет и не было.
Всей семьей аллергиков лечимся только здесь! Ооччень квалифицированные специалисты и уровень клиники дают о себе знать
Я был у них на лечение круглогодичного ринит аллергического происхождения. Клиника мне понравилась, она удобная, современная и с хорошими специалистами. Курс аллерген-специфической иммунотерапии действительно помог мне забыть об этой проблеме.
Первый раз сходил с женой на УЗИ – врач показала нам нашего человечка. Маленький/ая хитрит – все пуповиной прикрывается, хранит интригу! Врач и так и эдак – ни в какую, зато все остальное увидели – личико, ручки/ножки)))
Это ни с чем не сравнить – подсмотреть за ребенком там, внутри!
Приехала на первичный прием к эндокринологу в отделение на Кутузовском.
За 2950 рублей я узнала, что консультацию эндокринолога без УЗИ сделать невозможно.
Очень дорого за эту бесценную информацию.
Обращался в ИАКИ по поводу проведения профилактического осмотра и отбеливания зубов. Приняли меня быстро, долгой очередь не была. Занимал очередь за два дня до приёма. Специалист меня принял спокойно и произвёл осмотр. Отбеливание не заняло много времени, а это меня порадовало, так как у меня было мало времени. Доволен специалистом, оперативностью осмотра.
Хорошее учреждение с компетентными и профессиональными врачами. Если бы я пошел в свою городскую поликлинику к терапевту, то это надолго бы затянулось и еще неизвестно дало бы вообще положительный результат. А тут я как человек сразу пришел и записался на все необходимые анализы. Которые кстати были сделаны очень быстро и результаты я уже получил спустя пару дней. По ним прохожу уже курс лечения и успешно!
Полностью согласен с отзывами - также обращался три недели назад в эту организацию, чтобы подлечить болезнь, которую не до конца вылечили в другой клиники, вследствие чего она приобрела хронический характер. Здесь же без обилия дорогостоящих анализов специалисты назначили эффективные меры, которые в комплексе помогли мне окончательно вылечиться!
У дочери после перенесенного диатеза в раннем детстве стала появляться одышка, и чтобы выявить причину заболевания, обратились в клинику. После сдачи многочисленных анализов выявилась аллергия на белок коровьего молока. От врача, где мы были на приеме, я смогла получить подробную консультацию и назначения по лечению аллергических симптомов. Мы смогли получить квалифицированную помощь, так как после лекарственной терапии и безмолочной диеты состояние организма пришло в норму уже через полмесяца. Скажу одно, в клинике работают компетентные специалисты.
Появилась аллергия, но не знал на что именно. Обратился в эту клинику, чтобы определить аллергены. Сдал все необходимые анализы. Результаты после анализов пришли быстро. Оказалось, что у меня аллергия на пыль. Было неожиданно, я думал на какой-то продукт. Но, что есть, то есть. Начал проходить здесь лечение, принимать выписанные мне таблетки. Через некоторое время почувствовал себя значительно лучше.
Давно лечусь от аллергии на все цитрусовые, сильные приступы начинаются примерно в это время, поскольку сейчас сезон апельсинов, мандарин и т.д. Пытался лечиться в своей больнице, но такое лечение к хорошему не приведет. Обратился в клинику за дополнительным обследованием и лечением. Обнаружили еще одну аллергию, оказалось, что не только из - за цитрусовых такое. Сейчас пью курс таблеток, отлично помогает. Благодарю!
Обратился в данный медицинский центр из-за частых панических атак и головной боли. Сразу понял, что это указывает на нечто большее чем обычные головные боли
Записался на прием, пришел, рассказал о своей проблеме, сделали томограмму. Мне повезло, нарушений никаких не оказалось, причиной всего был частый стресс, нервные ситуации, кошмары и прочее. Прописали несколько лекарств, которые должны со временем избавить от всего плохого. Принимаю, боли, как и ПА, стали реже проявляться. Надеюсь на окончательное выздоровление, спасибо.
Прежде чем мне лечить зубы, стоматолог потребовала справку на какие анестетики у меня аллергия (просто я знаю, что на какие-то есть, но названия точного не помню). Пришел к вам в клинику. Анализы мне сделали быстро, через несколько часов уже были готовы результаты. Оборудование сразу заметил новое и это радует! Атмосфера спокойная. Персонал молодец, квалифицирование! Спасибо, доволен))
У меня была проблема (пищевая аллергия). Решил, после разных походов в разные клиники, я понял, что только в узконаправленные специалисты, и клиника в целом, мне помогут в решении проблемы. В тех клиниках, где я бывал, проблема не была решена. После прохождения развернутого анализа, и определения проблемы, мне было назначено лечение, которое привело к положительному результату. Я рад что здесь мне помогли решить проблему аллергического характера.
Целенаправлено приехал из другой страны, чтобы пройти обследование и получить грамотное лечение аллергии у специалистов в этой области. Не тут-то было. И что вы думаете? Потратил кучу денег на псевдоанализы, которые меня, мягко говоря, шокировали: нет аллергии на то, на что у меня точно есть. Сошлись на том, что мне бы не помешало пройти аллергено-специфическое иммуно-терапию (АСИТ) на выявленные аллергены (полынь), но у них не имеются реактивов и по этой причине лечение у них не представляется возможным. Как же так? Профильный институт называется. Крайне не рекомендую обращаться в эту клинику. Даже не говорю о завышенных ценах. За пятиминутную бессодержательную болтовню выставляют ценник в 1350 рублей! За что? За выписку антигистаминных препаратов? Больше почерпнете инфу из интернета за пару часов, нежели у спеца на приеме. Крайне недоволен сложившейся ситуацией.
Делали срочный платный анализ ребенку на аллергию по анестетикам. Чтобы сходить к зубному и применить местную анестезию. Это всё равно долго. Выдают специальную бумажку с номером телефона и просьбой узнать о результатах анализа по телефону. Берут адрес электронной почты. В итоге, по телефону ни чего не могут найти, как-то хамят, бросают трубку, долго переключают между, не знаю, отделениями что-ли, а потом накидываются с претензиями, мол, что вы звоните - приезжайте. По почте о готовности не сообщают и не высылают результаты. Зачем тогда им все эти блага цивилизации. В поликлиниках уже бывает лучше отношение к пациентам. И это, повторюсь, за коммерческие услуги!
Не могу оценить качество врачей, я к ним не попал. Записался на 11:30. Ждал 40 минут. Передо мной запустили 4 непонятно откуда взявшихся пациентов. Вернул деньги. Ушел. Несмотря на то, что центр платный качество организации процесса такое же если не хуже как в совковой районной поликлинике.
Обращалась в ИАКИ в связи с назначенной операцией,у меня аллергия к йоду,до этого была на Каширке в институте иммунологии,сделали кучу проб,а потом сказали на йод платно,а при моей пенсии(я инвалид 2 группы)оплатить это обследование было не реально. А вот в ИАКИ то же платно,но цены приемлимые.Была на приеме у Стась Людмилы Ивановны. Не пожалела потраченного времени и денег. Доктор очень внимательно ко мне отнеслась, и дала очень грамотную и понятную консультацию и заключение. Что мне, в принципе, и надо было в кардиоцентр для операции . Большое огромное ей за это спасибо.Замечательный специалист,прекланяюсь перед такими врачами. Желаю ей здоровья на долгие годы.
С уважением Надежда Лаврентьевна
Заставил меня идти в ИАКИ, ужасный, как выяснилось потом кожный герпес. Зуд и прочее, это минимум, который мог меня беспокоить. Народу на удивление было немного и торчать у двери мне не пришлось. Анализы я получил не очень быстро, что немного огорчило. Ну и последующее лечение прошло очень быстро и эффективно.
Обращалась в ИАКИ по рекомендации кумы, специально записывалась на прием к Стась Людмиле Ивановне. Не пожалела потраченного времени и денег. Доктор очень внимательно ко мне отнеслась, и дала очень грамотную и понятную консультацию. Что мне, в принципе, и надо было. Большое ей за это спасибо.
С уважением.
Бешеные цены, результаты, не соответствующие действительности, выписывание БАДов - и все. Толку - ноль. Главное - прочтите , что у них рядом с администраторами вывешено(своими словами перескажу) "Если данные результаты анализов не выдали аллергической реакции на какое-либо вещество - это не значит, что у вас ее и не будет. Это значит лишь то, что в конкретном случае, при обработке вашей крови в нашей лаборатории на этот раз никакой реакции не получено. А так - может, у вас и есть аллергия, этого мы уже не знаем"
А, еще и о преимуществах надо...Ну, туалет у них есть. Чистый.

дата...будто я помню....Февраль 2013 года. А конкретные даты нескольких визитов - уж увольте!!
Пришла в ИАКИ к дерматологу, на заочной консультации у другого врача мне сказали, что у меня отрубевидный лишай, тк надо было это либо подтвердить либо опровергнуть, я пошла в ИАКИ. Я молодая мама, еще кормлю грудью.

Прием стоит 1400 р, только я не совсем поняла за что????

Пришла я туда, немного опоздав, пришлось ждать, очень узкие коридоры, кто-то сидит, кто-то стоит, очень неудобно стоять, когда мимо проходят люди( замечу , что люди не все здоровые, тк клиника специализируется на аллергии, дерматологии и иммунологии), и для меня не понятно как это люди, с разными болячками сидят на одном диване, ходят в один туалет( а там он есть, маленький), ну это ладно.. Захожу я на прием к врачу Котовой, на вид миловидная женщина, слишком активная( это видно), очень тихо и быстро говорит. Ну так вот,я к ней со своей проблемой( напомню за 1400р), она глянула и сказала, да это отрубевидный лишай, но тк вы кормите малыша я ничего вам не могу посоветовать. Я была в шоке, что я пришла для того , чтобы мне сказали "Приходите после того, как закончите кормление", и даже ничего не порекомендовали делать на время кормления.

Я конечно начала возмущаться, после чего мне дали лист с рекомендациями, что можно делать сейчас и что после кормления. Я этот лист , можно сказать сама выбила!!! Так бы пришлось идти туда снова после ГВ, за 1400 просто чтобы мне выписали что попить, это ужас.!!!!!
Лишний раз убедилась, что специфические заболевания должны лечить квалифицированные специалисты. Не надо делать "кучу" дорогостоящих анализов. Пришел, проконсультировался, а затем уже врачи определяются, что и как делать. В итоге сэкономленные нервы и время, да и деньги.
Институт аллергологии и клинической иммунологии на Пушкинской на карте