8 (499) 490-99-838 (499) 490-99... — показать

8 (499) 490-99-838 (499) 490-99... — показать
+7 499 490-...+7 499 490-99-83 ещё
4.841 отзыв
Россия, г Москва, пер Калашный, д 5

Про «Стоматологическая клиника Эвита Студия»

Стоматологическая клиника «Эвита» предложит вам качественные лечебные и диагностические процедуры для ваших зубов и полости рта. Приятная атмосфера, тактичный и вежливый персонал, профессиональные врачи и безболезненные процедуры – каждый ваш визит в стоматологию будет связан лишь с положительными эмоциями.

В стоматологии вам будут предложены лечебные и хирургические манипуляции. Здесь вы сможете вылечить кариес и болезни десен, удалить зуб (в том числе осложненный) и вылечить пульпит и получить рекомендации по уходу за полостью рта.

Эстетическая стоматология в клинике представлена такими услугами, как: отбеливание и ультразвуковая чистка зубов, установка брекетов и виниров. Также в клинике проводится имплантация и протезирование зубов.

Благодаря качественой анестезии вы не почувствуете дискомфорта, а тактичные врачи смогут найти подход к каждому пациенту.

Для диагностики используется КТ и рентгеновские снимки. Благодаря современным методам диагностики, врач быстро поставит диагноз и назначит грамотное лечение. Также на все сделанные услуги предоставляется гарантия.

Стоматологическая клиника «Эвита» работает каждый день. Открыта предварительная запись по телефону.

Диагностика 2
Эстетическая стоматология
Стоматологическая клиника

Цены Стоматологическая клиника Эвита Студия

Терапевтическая стоматология
Первичная консультация (кроме ортодонта)850 руб.
Повторная консультация (кроме ортодонта)320 руб.
Снимок на радиовизиографе500 руб.
Ортопантомограмма1300 руб.
Анестезия70 руб.
Анестезия900 руб.
Анестезия1300 руб.
Анестезия1450 руб.
Удаление старой пломбы400 руб.
Временная пломба500 руб.
Коррекция пломбы1300 руб.
Покрытие 1 зуба дентин-герметизирующий ликвид650 руб.
Покрытие 1 зуба тубулицином650 руб.
Лечебная прокладка1000 руб.
Лечебная прокладка1500 руб.
Лечебная прокладка1650 руб.
Лечебная прокладка5000 руб.
Использование вспомогательных средств580 руб.
Использование вспомогательных средств1000 руб.
Использование вспомогательных средств1850 руб.
Использование вспомогательных средств3850 руб.
Использование вспомогательных средств700 руб.
Лечение гиперстезии зуба (однократное покрытие)70 руб.
Лечение гиперстезии зуба (однократное покрытие)400 руб.
Лечение гиперстезии зуба (однократное покрытие)450 руб.
Электроодонтометрия 1 зуба100 руб.
Покрытие зубов серебросодержащим препаратом (сефоронд)320 руб.
Лечение корневых каналов2800 руб.
Лечение корневых каналов4700 руб.
Лечение корневых каналов6380 руб.
Распломбировка 1 канала под контролем радиовизиографа980 руб.
Распломбировка 1 канала под контролем радиовизиографа1950 руб.
Распломбировка 1 канала под контролем радиовизиографа2950 руб.
Распломбировка 1 канала под контролем радиовизиографа3850 руб.
Распломбировка 1 канала под контролем радиовизиографа3850 руб.
Распломбировка 1 канала под микроскопом12 400 руб.
Распломбировка 1 канала под микроскопом700 руб.
Распломбировка 1 канала под микроскопом800 руб.
Извлечение инородного тела из канала3200 руб.
Лазеротерапия90 руб. за 1 зона
Временное вложение в зуб700 руб.
Временное вложение в зуб1600 руб.
Временное вложение в зуб920 руб.
Проведение сеанса депофореза в 1 канале980 руб.
Отбеливание зубов с аппаратом Zoom28 000 руб.
Отбеливание зубов с аппаратом Zoom1450 руб.
Отбеливание зубов с аппаратом Zoom12 000 руб.
Отбеливание зубов каппами и гелем для домашнего отбеливания5750 руб.
Отбеливание зубов каппами и гелем для домашнего отбеливания8300 руб.
Полировка пастой 1 зуба320 руб.
Закрытие перфорации корня материалом Proroot4000 руб.
Лазеротерапия 1 зона200 руб.
Изготовление каппы на аппарате "Pro-form"2000 руб.
Лечение кариеса
Пломба из светоотверждаемых материалов3850 руб.
Пломба из светоотверждаемых материалов4850 руб.
Пломба из светоотверждаемых материалов6700 руб.
Пломба из светоотверждаемых материалов9600 руб.
Пломба из материалов химического отверждения1950 руб.
Пломба из материалов химического отверждения2950 руб.
Пломба из материалов химического отверждения3850 руб.
Пломба из материалов химического отверждения1500 руб.
Хирургическая стоматология
Удаление зуба1000 руб.
Удаление зуба4700 руб.
Удаление зуба7900 руб.
Удаление зуба13 900 руб.
Лечение альвеолита250 руб.
Лечение (вскрытие) периостита2350 руб.
Операция резекции верхушки корня (цистэктомия, цитотомия 1 зуба)14 000 руб.
Иссечение доброкач. Образований мягких тканей полости рта3450 руб.
Материал для восстановления костной ткани9200 руб.
Материал для восстановления костной ткани5300 руб.
Материал для восстановления костной ткани8050 руб.
Материал для восстановления костной ткани15 000 руб.
Материал для восстановления костной ткани670 руб.
Материал для восстановления костной ткани15 000 руб.
Материал для восстановления костной ткани19 400 руб.
Иссечение капюшона (перикоронит)1350 руб.
Удаление экзостозов1350 руб.
Удаление экзостозов400 руб.
Гемисекция (1 зуба)5350 руб.
Имплантация56 700 руб.
Имплантация61 200 руб.
Имплантация72 800 руб.
Имплантация38 000 руб.
"Синус-Лифтинг"44 900 руб.
Костная пластика51 000 руб.
Костная пластика19 000 руб.
Наложение шва400 руб.
Ушивание устья с гайморовой пазухой6400 руб.
БТП с цинтрифугой32 000 руб.
Операция раскрытия 1-го имплантата2950 руб.
Репозиция нижнечелюстного нерва87 400 руб.
Пластика мягких тканей соединительнотканным трансплантантом с неба21 850 руб.
Направленная костная регенерация резорбируемой или нерезорбируемой мембраной19 000 руб.
Пародонтология
Консультация парадонтолога950 руб.
Консультация парадонтолога650 руб.
Консультация парадонтолога950 руб.
Консультация парадонтолога1800 руб.
Консультация парадонтолога550 руб.
Профилактическая чистка зубов6200 руб.
Профилактическая чистка зубов1300 руб.
Профилактическая чистка зубов3600 руб.
Профилактическая чистка зубов4450 руб.
Профилактическая чистка зубов2650 руб.
Лечебные наддесневые аппликации в области 1 квадранта120 руб.
Антисептическая обработка патологических десневых карманов350 руб. за 1 квадрант
Склерозирующая терапия530 руб. за 1 квадрант
Склерозирующая терапия350 руб. за 1 квадрант
Склерозирующая терапия80 руб. за 1 квадрант
Надесенная лечебная повязка Col Pak450 руб. за 1 квадрант
Надесневые лечебные пленки350 руб. за 1 квадрант
Лоскутная операция без костной хирургии (в обл. 1 квадранта)3600 руб.
Закрытый кюретаж2650 руб.
Открытый кюретаж3600 руб.
Коррекция оклюзии (с использованием лицевой дуги)6200 руб.
Коррекция оклюзии8000 руб.
Костная хирургия10 600 руб. за 1 квадрант
Пластика мягких тканей10 600 руб.
Иссечение уздечки7150 руб.
Пластика предверия8750 руб.
Гингивоэктопия (1 квадрант)4100 руб.
Шинирование 3-х зубов5300 руб.
Шинирование 3-х зубов10 600 руб.
16.3. Ритейнером (ортодонтической проволокой)7150 руб.
Косметическое восстановление десны мягкими тканями4250 руб.
Удлинение коронковой части одного зуба4250 руб.
Поддесневая профессиональная чистка "Perio-Flow"4250 руб.
Коагуляция мягких тканей1600 руб.
Ортопедическая стоматология
Микропротезирование
Ортодонтическая стоматология
Компьютерная томограмма
Исследования бактериальной флоры
Сканирование

Отзывы про Стоматологическая клиника Эвита Студия (41)

Спасибо стоматологии Эвита, пришел к ним с резкой зубной болью, не отказали, приняли минут через 15, пока как раз договор составили, думал будут удалять зуб, но врач стоматолог Евдокимова Любовь Викторовна, чудо врач, решила не удалять, а восстановить его, оказалось там кариес глубокий, пульпит, она его почистила, просто поколдовала и зуб готов, просто волшебница. Еще действует анестезия, но я уже понимаю, как хорошо, что зуб остался на месте, так-то пришлось бы еще и имплант потом ставить или мост. Так что отличный специалист, который предлагает восстановить зуб, а не удалять.
Я предпочитаю хорошо платить за хорошую работу, в этом случае работа отличная! Была на отбеливании зубов, результат мне нравится!
Когда смотришь на знаменитостей со своими голливудскими улыбками всегда мучает вопрос свои ли это зубы или накладки, или вообще вставные челюсти, тоже хотела такие зубки, пошла на консультацию в стоматологию ЭВИТа на Калашном переулок, и решили, что надо вылечить 2 зуба, кариес в них, и потом сделаем отбеливание ZOOM 3 и тогда у меня тоже будет улыбка белоснежная. Сейчас прошло 2 недели после отбеливания я такая счастливая и довольная, добилась результата, который хотела.
После лечения зуба в стоматологии Эвита, врач по рекомендовал вырвать зуб мудрости, потому что он очень далеко и лечить нет смысла, и его уже лечили в другой клинике. И вот решилась вырвать зуб, записалась, пришла вовремя и поставили анестезию, посидела подождала доктор хирург мужчина, спросил, как себя чувствую. Что-то заполнил в бумагах и приступил, я даже не успела испугаться как зуб уже звонко упал в лоток, отличный мастер своего дела Георгий Давидович, далее обработал и зашил, назначил антибиотик и обезболивающее. Рекомендую как специалиста.
В Эвите ставил себе керамику на 4 передних зуба - потерял в хоккее. Вышло великолепно, даже от своих не отличить. Обточки почти не потребовалось, очень тонкие коронки, какая-то новая технология. Прикус как родной нигде не мешает. Клинику всем рекомендую.
удалить зуб я и в поликлинике могу - спасибо не надо, а пломбы ставят хорошо. я с коллегой была у них.
Пломбировали несколько зубов . Впечатления остались самые положительные. Чисто, прекрасное оборудование и ценник достойный. Считаю, что дешевая стоматология=низкое качество услуг, поэтому теперь радуюсь своим здоровым зубам. Спасибо!
Проходила здесь процедуры отбеливания и удаления пораженного зуба. Осталась довольна отношением, качеством работы и результатом. Цены того стоят.
Внимательный и очень отзывчивый персонал, на все мои вопросы дали развернутые ответы. Что касается лечения, все прошло "гладко". Беспокоящий меня зуб удалили. Цены кусаются, но для "разового" обращения - вроде бы ничего.
Стала гноится десна, и я обратился в эту клинику за помощью. Врач сделал снимок и объяснил мне, что причиной нагноения является рост зуба мудрости. Я согласился на удаление, хотя и знал, что это достаточно сложная операция. Во время операции врач и его помощник были очень внимательны ко мне и старались что бы операция прошла максимально безболезненно. Должен сказать, что удаление зуба мудрости стоит недешево, но в этой клинике его делают очень профессионально.
Виниры привели мою полость рта в полный порядок, те не красивые зубы исправлены, улыбка от одного уха до другого. Спасибо вам большое.
Как и многие в крупных городах, люблю в обед посидеть в кафе, выпить кофе, покурить… В итоге поняла, что зубы стали откровенно жёлтыми. Решила обратится в Эвиту за отбеливанием. Посоветовали серию процедур, которая закончилась методом Zoom 3. Зубы стали очень белыми. Сейчас даже курить как-то не хочется, чтобы не портить вида.
В эту стоматологию ходила на косметические процедуры по отбеливанию зубов. Делали абсолютно безболезненные манипуляции отбеливания по системе zoom 3, благодаря которым мои зубы не только стали белоснежными, но и укрепилась зубная эмаль благодаря содержанию в составе аморфно-кислого фосфата. Очень внимательный врач, перед выбором метода отбеливания учел все мои пожелания, а также особенности моего организма на наличие противопоказаний и переносимость компонентов. Стоматологией очень довольна. Для тех, кто хочет блистать белоснежной улыбкой за маленькую оплату, советую данную клинику.
Хочу поблагодарить клинику Эвита студия за очень внимательное и бережное отношение ко мне, как к пациенту. Очень тяжело переносила визит к стоматологу, но после визита сюда спокойна за свои зубы. Врач отзывчивый, чуткий, с ней не страшно, она успокаивает, что бывает необходимо в моём случае. У меня много зубов было испорчено, но врач уже вылечила мне больше половины. В другой клинике хотели удалить передний зуб, говорили, что с ним уже ничего не сделать, а здесь врач восстановила и нарастила и снова можно улыбаться без стеснения. Дальше планирую долечить все зубы у неё. Конечно же очень рекомендую этого врача.
У сына в 13 лет появился кариес, надо было срочно решать вопрос с лечением ездить в детскую стоматологию в районную неудобно, и решила изучить есть ли по близости стоматологии что могу вылечить. стоматологию Эвиту мы пришли и вылечили ему кариес, он даже не испугался, открывал рот. И потом сказал что небольно. Хорошая стоматология, на высшем уровне!
Отзыв оставлен на spr.ru
Обратилась в стоматологию Эвита для исправления прикуса с помощью лингвальных брекетов. Понравилось то, что конструкция не бросается в глаза, как обычные брекеты, а ходить в них достаточно комфортно. Большова Оксана Игоревна сделала все аккуратно, так что они совершенно не мешали. Ходила с ними чуть больше года и результат оказался отличным. Мне понравилось, что в клинике доброжелательно относятся к пациентам и специалисты стараются оказать помощь по максимуму.
Пока была в командировке, сильно разболелся зуб и когда вернулась домой, сразу же обратилась в стоматологию Эвита. Сделали снимок и оказалось, что на корне уже образовалась гранулема, поэтому зуб пришлось удалять. Георгий Давидович Тевдорадзе, к которому меня направили, оказался профессионалом высокого уровня с опытом работы и чутким отношением к пациентам. Он сделал мне хорошую анестезию и я совсем не почувствовала боли во время удаления, даже облегчение от ушедшей боли. Так что теперь я решила и дальше проходить лечение в этой клинике.
У меня с самого детства приличная щель между передними верхними зубами, естественно, особой эстетики это не прибавляет. Решила все-таки записаться на консультацию к врачу-ортодонту стоматологии на Калашном переулке. Оксана Игоревна Большова предложила мне использовать для лечения элайнеры Invisalign, которые, как объяснила мне врач, гораздо эффективнее брекетов и менее травматичны. Мне понравилось, каппы легко поддавались уходу и совсем не влияли на мою дикцию. Каждые две-три недели меняли каппы на новые и спустя год, мой прикус был в норме. Сейчас у меня красивая улыбка и ровный ряд зубов. Я очень довольна результатом и качеством обслуживания в клинике.
Обслуживаюсь у Анны Леонидовны в Эвита на Калашном переулке. Отличный стоматолог-терапевт. Помогает мне сохранять красоту и здоровье улыбки. Подобрала для меня подходящую пасту для любителей кофе и ополаскиватель для ежедневного использования. Водила на профосмотр к Анне Леонидовне свою дочку. Она осталась в восторге. Они нашли общий язык за пару минут. Это говорит о профессионализме специалиста, которая может найти подход к каждому пациенту, даже самому привередливому.
Мы с мужем обслуживаемся в стоматологии Эвита на Калашном переулке. Здесь какое-то особенное, доброжелательное и внимательное отношение к пациентам. В работе применяются самые современные технологии и оборудование. Нам здесь с вылечили все зубы, которые требовали стоматологического вмешательства и теперь мы приходим два раза в год на профосмотры и раз в год на отбеливание. Спасибо, докторам за их профессионализм и качественную работу.