8 (926) 245-99-418 (926) 245-99... — показать
Медицинский центр МедлайН-Сервис на Варшавском шоссе
+7 926 245-99-41
Медицинский центр «МедлайН-Сервис» на Варшавском шоссе представляет собой современную многопрофильную клинику. Вы сможете записаться на прием к опытным специалистам, пройти тщательную диагностику и эффективное лечение, что позволит вернуться к полноценной здоровой жизни.

Медицинский центр МедлайН-Сервис на Варшавском шоссе Сеть

8 (926) 245-99-418 (926) 245-99... — показать

Про «Медицинский центр МедлайН-Сервис на Варшавском шоссе»

Клиника работает по таким направлениям, как аллергология, иммунология, гинекология, гастроэнтерология, неврология, ортопедия-травматология, хирургия и многим другим. Также в центре можно пройти стоматологическое лечение. Диагностические возможности клиники позволяют проводить в ее стенах УЗИ и рентген внутренних органов и систем организма, флюорографию и эндоскопию.

Специалисты медицинского центра – это настоящие профессионалы своего дела, которые применяют только сертифицированные материалы, проверенные и эффективные методики лечения, практикуют индивидуальный подход к каждому пациенту, внимательно относятся к расшифровке результатов диагностики и добиваются отличных результатов.

Медицинский центр «МедлайН-Сервис» работает ежедневно. Ознакомиться с действующими акциями и записаться на прием к специалисту можно по телефону, указанному на странице.

Ищите нас в соцсетях: Вконтакте, Instagram

Услуги 1

Медицинский центр МедлайН-Сервис на Варшавском шоссе – Акции

Медицинский центр МедлайН-Сервис на Варшавском шоссе – Цены

Аллергология-Иммунология
Первичный прием аллерголога - иммунолога2100 руб.
Повторный прием аллерголога - иммунолога1900 руб.
Первичный прием аллерголога — иммунолога. Кмн2600 руб.
Повторный прием аллерголога — иммунолога кмн2400 руб.
Педиатрия
Первичный прием педиатра1900 руб.
Повторный прием педиатра1600 руб.
Первичный прием педиатра к.м.н.2400 руб.
Повторный прием педиатра к.м.н.2000 руб.
Гинекология
Первичный прием акушера- гинеколога2100 руб.
Повторный прием акушера- гинеколога1900 руб.
Первичный прием гинеколога к.м.н2400 руб.
Повторный прием гинеколога к.м.н2000 руб.
Первичный прием гемостазиолога2000 руб.
Гастроэнтерология
Инфекционист
Ортодонтия
Хирургия \ Флебология
Лабораторная диагностика

Отзывы про Медицинский центр МедлайН-Сервис на Варшавском шоссе (40)

4.4
Записалась к Анне Витальевне,очень хороший маммолог !!! Я довольна ее работой, она профессионал своего дела , человек все грамотно распишет и расскажет, все уточнит и запишет ! Рекомендую !!!
Недостатки
Пришла на сдачу анализов, записалась через Лаб Фо Ю.
Отвратительное отношение персонала. Из разряда не у нас делаете анализы, вот вам на отвали и услуга. И в первый раз в жизни мне так больно взяли кровь из вены и после образовался огромный синяк на руке. Анализы получила в пределах референсных значений, хотя точно знаю свой диагноз и контролирую отклонения (ухудшения/улучшения), пришлось идти в нормальную лабораторию и делать еще раз. Итог: анализы ложные были.

Дата оказания услуги
в феврале

Описание специалиста
Медсестра
Ужасная клиника, не ходите сюда, если дороги здоровье и нервы! Приехала на приём с острой болью в ушах, после перенесённой ангины. Сразу при входе обозначили, что по ДМС обслуживать не будут, только за наличный расчёт. После разбирательств и письма из страховой согласились принять, «чтобы не страдала тут». Невролог О. А. Собокарь со скрипом в зубах прошла со мной в кабинет, была недовольна, что ЛОР отправил меня к неврологу. Потом снова убежала к администратору разбираться, где оплата в её системе. Вернувшись, она начала задавать мне вопросы про мою семейную жизнь и когда я собираюсь рожать детей. Побила молотком по коленкам, посгибала руки и ни разу не осмотрела ничего на голове, лице, ушах! Сделала вывод, что это не невралгия. Когда я спросила, почему, она сказала: «У вас не так болит». Отправила обязательно к их ЛОРу. Его не было. Я пошла к терапевту Ю. И. Абашиной с надеждой на адекватность, но нет! Она сделала визуальный осмотр и заключила: «Вы просто, наверное, наелись орехов или жёсткого мяса, и у Вас устала челюсть! И вообще боль - это очень субъективно, не факт, что у вас действительно болит». И отправила к их стоматологу, потому что только он на этом специализируется. Короче, не клиника, а контора шарашкина. Больше никогда туда не пойду и никому не посоветую! P. S. Сегодня пошла в крупную клинику, которая дорожит своей репутацией, в которой после полноценного обследования мне поставили диагноз и выписали лечение.
Если надо сделать УЗИ в Москве, идите в Медлайн. У них, по-моему, делают УЗИ всех органов. Я делала УЗИ щитовидной железы и лимфоузлов за один раз, потом гинекологическое, потом печени. Очень удобно, что все можно сделать в одном месте и УЗИ и прием врачей.
Обращался в Медлайн с старой урологической проблемой, когда уже терпеть сил не осталось. Здесь мне провели все нужные обследования, назначили лечение. Сейчас нахожусь в процессе, но улучшения в состоянии уже есть.

Как узнать график работы Медицинский центр МедлайН-Сервис на Варшавском шоссе ?

Пн: 08:00 - 21:00, Вт: 08:00 - 21:00, Ср: 08:00 - 21:00, Чт: 08:00 - 21:00, Пт: 08:00 - 21:00, Сб: 08:00 - 21:00, Вс: 09:00 - 20:00
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 926 245-99-41

Медицинский центр МедлайН-Сервис на Варшавском шоссе находится по адресу г Москва, ш Варшавское, д 158 к 1.

Реквизиты организации

Полное наименование: