8 (495) 387-00-008 (495) 387-00... — показать

Медицинский центр МедлайН-Сервис в Аннино

8 (495) 387-00-008 (495) 387-00... — показать

Про «Медицинский центр МедлайН-Сервис в Аннино»

Медицинский центр «МедлайН-Сервис» в Аннино предлагает клиентам воспользоваться многообразие услуг высочайшего качества по доступным ценам, записаться на приём к лучшим специалистам, пройти различные виды диагностики и сделать шаг в здоровую, счастливую жизнь.

Центр предлагает клиентам различные направления деятельности, среди которых: андрология, ведение беременности, венерология, дерматология, маммология, гинекология, кардиология, неврология, общая терапия, урология, эндокринология.

Специалисты медицинского центра — это профессионалы своего дела, использующие в работе только сертифицированные материалы, проверенные и эффективные методы лечения, индивидуально подходящие к каждому пациенту, со всей ответственностью относящиеся к расшифровке результатов диагностики и добивающиеся отличных результатов.

В центре функционирует стоматологический кабинет, где пациенты смогут вылечить зубы и десна, исправить прикус, отбелить зубы, провести профессиональный осмотр ротовой полости и избавиться от зубного налета, воспользоваться методами протезирования и имплантации зубов.

На официальном сайте медицинского центра «МедлайН-Сервис» клиенты смогут прочитать отзывы, ознакомиться с предлагаемыми услугами и ценами, записаться на приём.

Восстановительная медицина 8
Эндодонтия
Эстетическая стоматология

Цены Медицинский центр МедлайН-Сервис в Аннино

Гастроэнтерология
Первичный прием гастроэнтеролога1700 руб.
Повторный прием гастроэнтеролога1400 руб.
Первичный прием гастроэнтеролога к. м. н2000 руб.
Повторный прием гастроэнтеролога к. м. н1700 руб.
Первичный прием гастроэнтеролога д. м. н2400 руб.
Дерматология
Первичный прием дерматовенеролога1700 руб.
Повторный прием дерматовенеролога1400 руб.
Первичный прием дерматовенеролога к. м. н2000 руб.
Повторный прием дерматовенеролога к. м. н.1700 руб.
Первичный прием дерматовенеролога д. м. н2400 руб.
Консультация по результатам анализов600 руб.
Назначение схемы лечения ИППП1500 руб.
Врачебный консилиум5200 руб.
Экстренная профилактика ИППП8100 руб.
Кардиология
Первичный прием кардиолога1700 руб.
Повторный прием кардиолога1400 руб.
Первичный прием кардиолога к. м. н2000 руб.
Повторный прием кардиолога к. м. н1700 руб.
Первичный прием кардиолога д. м. н2400 руб.
Косметология
Урология
Эндокринология
Диагностика
Лабораторные исследования (анализы)

Отзывы про Медицинский центр МедлайН-Сервис в Аннино (37)

Если надо сделать УЗИ в Москве, идите в Медлайн. У них, по-моему, делают УЗИ всех органов. Я делала УЗИ щитовидной железы и лимфоузлов за один раз, потом гинекологическое, потом печени. Очень удобно, что все можно сделать в одном месте и УЗИ и прием врачей.
Обращался в Медлайн с старой урологической проблемой, когда уже терпеть сил не осталось. Здесь мне провели все нужные обследования, назначили лечение. Сейчас нахожусь в процессе, но улучшения в состоянии уже есть.
В клинике Медлайн регулярно прохожу обследование УЗИ. Качеством услуг и отношением персонала доволен. Плата за услугу умеренная, но главное результатам доверяю.
Ребята, да вы просто красавцы". Меня принимали интерны , которые даже падежи путают. А с выставлением диагноза сказали что у вас "наверное" подозрение на то-то и то-то. Вы просто ахеревшие рожи, я времени пол дня потратил, знал бы что у вас все так бесполезно - в жизни бы не поехал.
Кассир кассу открывает карандашом, стены засаленые. Ребят , приведите себя в форму, и наймите спецов.
Как-то давно записалась на консультацию гинеколога в Медлайне, в Москве тогда только-только начала работать. И с тех пор только сюда и обращаюсь. Сейчас уже замужем, здесь всю беременность меня вели. Даже не хочу думать о том, чтобы пойти к гинекологу в гос учреждение.
Отличный центр, очень богатый выбор различных процедур. Что меня больше порадовало так это специалисты все дипломированные, у многих есть дипломы в кабинетах. Я была у 3 врачей и мне кажется даже в гардеробе есть дипломы. Качество обслуживания и цены самые лучшие в Москве. Большое вам спасибо, что бы я делала без вас!
Альбина, Здравствуйте! Спасибо за Ваш отзыв. Очень приятно получать в свой адрес столь теплые слова. Действительно, в нашей клиники работают высококвалифицированные специалисты, врачи имеющие степень кмн и дмн. Наша ценовая политика ориентирована на финансовую доступность для пациентов. Качеству работы руководство клиники уделяет очень внимательное отношение. С наилучшими пожеланиями руководство клиники.
В стоматологии Медлайн исполнила давнее свое желание иметь шикарную улыбку, а именно установила себе виниры на зубы. Безумно довольна. Процедура совершенно безболезненная, а счастья лично мне принесла с головой. Цена приемлемая.
Меня в этот центр пригласила подруга, долго думала идти или нет. В итоге решилась сделать процедуру увеличения губ. Попала к хорошему врачу, который удачно всё сделал. Сейчас губки получились очень пухлыми и предали лицу определенную кокетливость и чувственность. Записалась на следующую процедуру мезотерапии лица. Цены очень даже невысокие для такого уровня обслуживания.
Что тут говорить – отличная клиника. Врачи потрясающие (была у них и на узи, и у терапевта и у аллерголога). Смотрят на тебя не с высока и не с сожалением, а поддерживающе и понимающе. Дают профессиональную оценку и назначают эффективное лечение. Почувствовала на своем организме. И цены у них вполне нормальные. Поэтому моя оценка им 5 звезд
Ходила на прокол второго отверстия в ухе. Все было быстро, безболезненно, впечатления от клиники в целом положительные.
Как везде только сбор денег! Где медицина? Гоните деньги
Хожу в центр «Медлайн-Сервис» к косметологу. Это еще и дерматолог т. е. врач с высшим образованием. Делаю разные процедуры, в основном для лица. Т. к. у меня был не один прием уже могу написать отзыв в целом. Здесь действительно решат проблему какую тебе надо, а не предлагают все самые дорогие процедуры как бывает в других центрах. И врач всегда рассказывает о противопоказаниях, а не только о прекрасном эффекте, как у вас все будет замечательно с этой процедурой. Обстановка в клинике тоже приятная, светло и стильно. Очереди именно к косметологу не наблюдала, но народу в клинике бывает достаточно.
Отзыв оставлен на spr.ru
Не могли завести ребеночка. Вроде анализы с мужем сдаем – оба здоровы, проблем быть никаких не должно. Обратились в Медлайн сервис. Оказалось, что проблемы эндокринологического характера, это выяснилось после снимка турецкого седла. Прошли лечение. Сейчас жду малыша и наблюдаюсь у доктора Гаруновой. Надеюсь, что все будет хорошо!
Нам с моей малышкой все в Медлайн Сервисе понравилось! Ушки прокололи, слава богу не было слез и криков. Медсестры до процедуры с ней постоянно говорили. А потом ее все время отвлекали, говорили, что она очень смелая девочка. Дырочки сделаны на одном уровне. Заплатили мы немного. Очень рада, что обратились именно в клинику, как то доверия больше.
Ходила прокалывать уши в Медлайн на ВДНХ) Сделали аккуратно, быстро и красиво) Врач объяснила как ухаживать за ушами и чем их обрабатывать первое время, а для меня это оочень важно, потому что кожа очень чувствительная. Ну и прокалывание получилось недорого, отдала за саму процедуру 1150 рублей. И сережки из медицинского сплава покупала здесь же.
Заметила, что у меня спина стала горбатиться. Ну тут что сказать, вечное сидение за компьютером очень этому способствует! У меня рядом от дома есть клиника Медлайн сервис, зашла после работы. Сразу направили к терапевту, а он уже направил на массаж. Ну что сказать, у них не просто традиционный массаж, а мануальщик. И тряс меня, и выворачивал по всякому, хоть больно и не было. Сделала 8 сеансов, помогло. Он же порекомендовал гимнастикой заниматься, чтобы мышцы спины укреплять.
Делала ЭКГ сердца в Медлайне на Варшавском шоссе. Были серьезные подозрения на непростое заболевание, но, слава Богу, обследование показало, что волноваться не о чем. То есть проблема, конечна, обнаружилась, но не такая глобальная, как предполагалось. Сама процедура была быстрой, дискомфорта не возникло ни в чем.
Сделали совершенно неверное УЗИ, на следующий день пошла на более расширенное в другую клинику, там покрутили у виска, сказали «Что за врач вообще это УЗИ вам делал?». Во-вторых, отправили мне чужие анализы, причем моей же родственницы, фамилия одинаковая. Даже не удосужились спросить имя, дату рождения и т. п. В-третьих, 6 раз оставляла почту, чтоб выслали мне результаты, и НИ РАЗУ без 2—3 моих звонков не присылали ничего. Для чего, спрашивается, уточняют отправлять на почту или так заберете.
Отзыв оставлен на spr.ru
Несколько месяцев вожу маму в клинику Медлайн сервис возле метро Аннино на Варшавском шоссе. Посещаем с ней кардиолога Анну Ивановну Каржавкину. Улучшение маминого состояния очевидно! Анна Ивановна не только грамотные назначения делает, но и поговорить, успокоить пожилого человека может. У мамы просто какая-то боязнь медиков, ей кажется, что если уж пришлось на прием к врачу идти, то значит, со здоровьем совсем плохо. А наш доктор быстро ее предрассудки развеяла! Самый хороший кардиолог, у которого нам пришлось когда-либо лечиться!
Если нужно удалить зуб, то только у Баликани в медлайн-сервис. На прошлой неделе была у него. Все быстро, легко, абсолютно без боли. Вынул аккуратно, хотя зуб был со штифтом, а такие гораздо сложнее удаляются. Ничего не разворотил, лунка маленькая. Снимок сделали после – все нормально. На следующий день уже практически ничего не беспокоило. Немного край десны щипал на кислое и место от укола слегка болело.