8 (926) 245-99-41 8 (926) 245-99... — показать

Медицинский центр МедлайН-Сервис на Аннино - отзывы Сеть

8 (926) 245-99-41 8 (926) 245-99... — показать
Россия, г Москва, ш Варшавское, д 158 к 1
Округ: Южный

Про «Медицинский центр МедлайН-Сервис на Аннино»

Медицинский центр «МедлайН-Сервис» в Аннино предлагает клиентам воспользоваться многообразие услуг высочайшего качества по доступным ценам, записаться на приём к лучшим специалистам, пройти различные виды диагностики и сделать шаг в здоровую, счастливую жизнь.

Центр предлагает клиентам различные направления деятельности, среди которых: андрология, ведение беременности, венерология, дерматология, маммология, гинекология, кардиология, неврология, общая терапия, урология, эндокринология.

Специалисты медицинского центра — это профессионалы своего дела, использующие в работе только сертифицированные материалы, проверенные и эффективные методы лечения, индивидуально подходящие к каждому пациенту, со всей ответственностью относящиеся к расшифровке результатов диагностики и добивающиеся отличных результатов.

В центре функционирует стоматологический кабинет, где пациенты смогут вылечить зубы и десна, исправить прикус, отбелить зубы, провести профессиональный осмотр ротовой полости и избавиться от зубного налета, воспользоваться методами протезирования и имплантации зубов.

На официальном сайте медицинского центра «МедлайН-Сервис» клиенты смогут прочитать отзывы, ознакомиться с предлагаемыми услугами и ценами, записаться на приём.

Ищите нас в соцсетях: Instagram

Отзывы про Медицинский центр МедлайН-Сервис на Аннино (39)

4.5
Первичный прием пульмонолога 2000 руб. Повторный прием пульмонолога 1700 руб. Первичный прием пульмонолога ,кмн 2400 руб. Повторный осмотр пульмонолога,кмн
Ужасная клиника, не ходите сюда, если дороги здоровье и нервы! Приехала на приём с острой болью в ушах, после перенесённой ангины. Сразу при входе обозначили, что по ДМС обслуживать не будут, только за наличный расчёт. После разбирательств и письма из страховой согласились принять, «чтобы не страдала тут». Невролог О. А. Собокарь со скрипом в зубах прошла со мной в кабинет, была недовольна, что ЛОР отправил меня к неврологу. Потом снова убежала к администратору разбираться, где оплата в её системе. Вернувшись, она начала задавать мне вопросы про мою семейную жизнь и когда я собираюсь рожать детей. Побила молотком по коленкам, посгибала руки и ни разу не осмотрела ничего на голове, лице, ушах! Сделала вывод, что это не невралгия. Когда я спросила, почему, она сказала: «У вас не так болит». Отправила обязательно к их ЛОРу. Его не было. Я пошла к терапевту Ю. И. Абашиной с надеждой на адекватность, но нет! Она сделала визуальный осмотр и заключила: «Вы просто, наверное, наелись орехов или жёсткого мяса, и у Вас устала челюсть! И вообще боль - это очень субъективно, не факт, что у вас действительно болит». И отправила к их стоматологу, потому что только он на этом специализируется. Короче, не клиника, а контора шарашкина. Больше никогда туда не пойду и никому не посоветую! P. S. Сегодня пошла в крупную клинику, которая дорожит своей репутацией, в которой после полноценного обследования мне поставили диагноз и выписали лечение.
Если надо сделать УЗИ в Москве, идите в Медлайн. У них, по-моему, делают УЗИ всех органов. Я делала УЗИ щитовидной железы и лимфоузлов за один раз, потом гинекологическое, потом печени. Очень удобно, что все можно сделать в одном месте и УЗИ и прием врачей.
Обращался в Медлайн с старой урологической проблемой, когда уже терпеть сил не осталось. Здесь мне провели все нужные обследования, назначили лечение. Сейчас нахожусь в процессе, но улучшения в состоянии уже есть.
В клинике Медлайн регулярно прохожу обследование УЗИ. Качеством услуг и отношением персонала доволен. Плата за услугу умеренная, но главное результатам доверяю.
Ребята, да вы просто красавцы". Меня принимали интерны , которые даже падежи путают. А с выставлением диагноза сказали что у вас "наверное" подозрение на то-то и то-то. Вы просто ахеревшие рожи, я времени пол дня потратил, знал бы что у вас все так бесполезно - в жизни бы не поехал.
Кассир кассу открывает карандашом, стены засаленые. Ребят , приведите себя в форму, и наймите спецов.
Как-то давно записалась на консультацию гинеколога в Медлайне, в Москве тогда только-только начала работать. И с тех пор только сюда и обращаюсь. Сейчас уже замужем, здесь всю беременность меня вели. Даже не хочу думать о том, чтобы пойти к гинекологу в гос учреждение.
Отличный центр, очень богатый выбор различных процедур. Что меня больше порадовало так это специалисты все дипломированные, у многих есть дипломы в кабинетах. Я была у 3 врачей и мне кажется даже в гардеробе есть дипломы. Качество обслуживания и цены самые лучшие в Москве. Большое вам спасибо, что бы я делала без вас!
Альбина, Здравствуйте! Спасибо за Ваш отзыв. Очень приятно получать в свой адрес столь теплые слова. Действительно, в нашей клиники работают высококвалифицированные специалисты, врачи имеющие степень кмн и дмн. Наша ценовая политика ориентирована на финансовую доступность для пациентов. Качеству работы руководство клиники уделяет очень внимательное отношение. С наилучшими пожеланиями руководство клиники.
В стоматологии Медлайн исполнила давнее свое желание иметь шикарную улыбку, а именно установила себе виниры на зубы. Безумно довольна. Процедура совершенно безболезненная, а счастья лично мне принесла с головой. Цена приемлемая.
Меня в этот центр пригласила подруга, долго думала идти или нет. В итоге решилась сделать процедуру увеличения губ. Попала к хорошему врачу, который удачно всё сделал. Сейчас губки получились очень пухлыми и предали лицу определенную кокетливость и чувственность. Записалась на следующую процедуру мезотерапии лица. Цены очень даже невысокие для такого уровня обслуживания.
Что тут говорить – отличная клиника. Врачи потрясающие (была у них и на узи, и у терапевта и у аллерголога). Смотрят на тебя не с высока и не с сожалением, а поддерживающе и понимающе. Дают профессиональную оценку и назначают эффективное лечение. Почувствовала на своем организме. И цены у них вполне нормальные. Поэтому моя оценка им 5 звезд
Ходила на прокол второго отверстия в ухе. Все было быстро, безболезненно, впечатления от клиники в целом положительные.
Как везде только сбор денег! Где медицина? Гоните деньги
Хожу в центр «Медлайн-Сервис» к косметологу. Это еще и дерматолог т. е. врач с высшим образованием. Делаю разные процедуры, в основном для лица. Т. к. у меня был не один прием уже могу написать отзыв в целом. Здесь действительно решат проблему какую тебе надо, а не предлагают все самые дорогие процедуры как бывает в других центрах. И врач всегда рассказывает о противопоказаниях, а не только о прекрасном эффекте, как у вас все будет замечательно с этой процедурой. Обстановка в клинике тоже приятная, светло и стильно. Очереди именно к косметологу не наблюдала, но народу в клинике бывает достаточно.
Отзыв оставлен на spr.ru
Не могли завести ребеночка. Вроде анализы с мужем сдаем – оба здоровы, проблем быть никаких не должно. Обратились в Медлайн сервис. Оказалось, что проблемы эндокринологического характера, это выяснилось после снимка турецкого седла. Прошли лечение. Сейчас жду малыша и наблюдаюсь у доктора Гаруновой. Надеюсь, что все будет хорошо!
Нам с моей малышкой все в Медлайн Сервисе понравилось! Ушки прокололи, слава богу не было слез и криков. Медсестры до процедуры с ней постоянно говорили. А потом ее все время отвлекали, говорили, что она очень смелая девочка. Дырочки сделаны на одном уровне. Заплатили мы немного. Очень рада, что обратились именно в клинику, как то доверия больше.
Ходила прокалывать уши в Медлайн на ВДНХ) Сделали аккуратно, быстро и красиво) Врач объяснила как ухаживать за ушами и чем их обрабатывать первое время, а для меня это оочень важно, потому что кожа очень чувствительная. Ну и прокалывание получилось недорого, отдала за саму процедуру 1150 рублей. И сережки из медицинского сплава покупала здесь же.
Заметила, что у меня спина стала горбатиться. Ну тут что сказать, вечное сидение за компьютером очень этому способствует! У меня рядом от дома есть клиника Медлайн сервис, зашла после работы. Сразу направили к терапевту, а он уже направил на массаж. Ну что сказать, у них не просто традиционный массаж, а мануальщик. И тряс меня, и выворачивал по всякому, хоть больно и не было. Сделала 8 сеансов, помогло. Он же порекомендовал гимнастикой заниматься, чтобы мышцы спины укреплять.
Делала ЭКГ сердца в Медлайне на Варшавском шоссе. Были серьезные подозрения на непростое заболевание, но, слава Богу, обследование показало, что волноваться не о чем. То есть проблема, конечна, обнаружилась, но не такая глобальная, как предполагалось. Сама процедура была быстрой, дискомфорта не возникло ни в чем.
Сделали совершенно неверное УЗИ, на следующий день пошла на более расширенное в другую клинику, там покрутили у виска, сказали «Что за врач вообще это УЗИ вам делал?». Во-вторых, отправили мне чужие анализы, причем моей же родственницы, фамилия одинаковая. Даже не удосужились спросить имя, дату рождения и т. п. В-третьих, 6 раз оставляла почту, чтоб выслали мне результаты, и НИ РАЗУ без 2—3 моих звонков не присылали ничего. Для чего, спрашивается, уточняют отправлять на почту или так заберете.
Отзыв оставлен на spr.ru
Несколько месяцев вожу маму в клинику Медлайн сервис возле метро Аннино на Варшавском шоссе. Посещаем с ней кардиолога Анну Ивановну Каржавкину. Улучшение маминого состояния очевидно! Анна Ивановна не только грамотные назначения делает, но и поговорить, успокоить пожилого человека может. У мамы просто какая-то боязнь медиков, ей кажется, что если уж пришлось на прием к врачу идти, то значит, со здоровьем совсем плохо. А наш доктор быстро ее предрассудки развеяла! Самый хороший кардиолог, у которого нам пришлось когда-либо лечиться!
Если нужно удалить зуб, то только у Баликани в медлайн-сервис. На прошлой неделе была у него. Все быстро, легко, абсолютно без боли. Вынул аккуратно, хотя зуб был со штифтом, а такие гораздо сложнее удаляются. Ничего не разворотил, лунка маленькая. Снимок сделали после – все нормально. На следующий день уже практически ничего не беспокоило. Немного край десны щипал на кислое и место от укола слегка болело.
Был в Медлайн Сервисе возле Аннино у уролога, искал хорошего специалиста, положительные отзывы были об этом центре, поэтому записался сюда. Был однажды в городской поликлинике, больше туда не ногой, хамство, отвратительный некорректный врач… ужас в общем. В Медлайн Сервис все иначе, индивидуальный подход к пациенту, приятный персонал и главное врач действительно оказался отличным специалистом. Назначил анализы, отмечу что все по делу, без лишнего, причем один анализ у меня уже был сделанный не у них, приняли. Дальше определились с лечением и на повторном приеме проблем у меня уже не было.
Ходим вместе с мужем в Медлайн сервис, планируем беременность)) мы очень ответственно относимся к этому вопросу, поэтому решили оба обследоваться. У них есть специальная программа для таких пар, до конца сентября была скидка 35% мы как раз попали на нее. Муж проходит свое мужское обследование)) ну а я соответственно женское, сдаем анализы, консультируемся у специалистов и т.п. Знаете, совершенно не напряжно, условия комфортные, пациентов грамотно распределяют по времени поэтому обходимся без очередей.
С детства боялась стоматологов, и когда узнала, что мне надо удалять зуб мудрости была просто в панике! Мне посоветовали стоматолога Баликани Горгуда в медлайн-сервис Аннино и я решилась на эту процедуру. Порадовало, что клиника находится близко к метро и весь персонал очень приветливый. А теперь о самом стоматологе, он очень аккуратно выполнял свою работу, старался не причинить ни капли боли. общем, казалась бы страшная процедура прошла совсем безболезненно и без каких либо осложнений после, что говорит о профессиональности врача. Удалять остальные восьмерки будут непременно только у этого врача. Спасибо!
Отзыв оставлен на spr.ru
Сходила на прием к терапевту. Записалась по телефону, Полина - приветливая и доброжелательная девушка, ответила на интересующие вопросы и записала на удобное для меня время. Прием начался вовремя. Терапевт, Каржавкина Анна Ивановна. Видно - специалист своего дела. Не безразлична и очень внимательна к пациенту. Сдала я там же анализы и, на следующий день были результаты. После осмотра, и получения результатов нужных анализов, сделаны соответствующие назначения. Прошла курс лечения. Повторный прием был бесплатный, она сказала, что нужно доработать лечение.)) Спасибо Анне Ивановне и Медлайну! Могу с уверенностью рекомендовать вам этот медицинский центр в районе Аннино!
Отзыв оставлен на spr.ru
У меня давно были проблемы с зубами и никак не могла найти грамотного, разбирающегося в своём деле стоматолога, который мог бы объяснить мне мою проблему и вылечить. Я попала в руки квалифицированному специалисту, Орхану. Огромное ему спасибо! Сделал свою работу очень аккуратно. Чувствуется отношение как для клиники и для врачей важен каждый пациент. Клинике "Медлайн Сервис" находится в Анино. Хочу также отметить администратора клиники Полину, очень приветливая и доброжелательная. Расскажет и ответить на все ваши интересующие вопросы.
Отзыв оставлен на spr.ru
Нужно было срочно сделать гастроскопию, причем в субботу пораньше. Обзвонила одиннадцать медицинских центров и только здесь мне пошли на встречу и назначили прием на 7.30, хотя их рабочий день начинался в 9.00! Спасибо!
Отзыв оставлен на spr.ru
Я благодарна доктору Каржавкине Анне Ивановне. Я никогда не встречала доктора как она . И психолог, и доктор от Бога. Я восхищена ею. Спасибо огромное ей за все!
Отношение к клиентам! Позвонила записаться на удаление вросшего ногтя сыну, сказали перезвонят вечером, поскольку надо договориться с хирургом. На следующий день сама перезваниваю узнать все таки когда возможна процедура, ответили, что не нашли пока хирурга и позвонят в течение дня! Ну ладно бы они перезвонили и извинились, что хирург от них либо сбежал, либо уехал, либо еще что-то, так опять тишина полная! Это что за отношение к клиентам?!
Добрый день! Приносим Вам извинения за доставленные неудобства, о которых Вы сообщаете. Мы ценим мнение каждого пациента. Все обращения в обязательном порядке доводятся до руководства, и прорабатываются во избежание повторений Мы работаем над тем, чтобы постоянно повышать качество медицинского обслуживания и уровень сервиса в наших клиниках. Для того, чтобы подтвердить подлинность описанной ситуации, сообщите Ваши контакты для связи (номер телефона, дату обращения в клинику и ФИО), в комментарии к этому отзыву или в сообщении на электронную почту medlineserviceru@mail.ru. Желаем Вам крепкого здоровья. С уважением, МедлайН-Сервис.
a
У меня варикозное расшриение вен. Генетическое. Но в 30 лет хочется еще носить юбки и комфортно загорать на пляже. Не представляете как это было - в парео когда жара. Очень стеснялась своих вен. В сентябре обратилась в Медлайн. Сделали плановую операцию. На восстановление ушел месяц. Теперь не терпится!!! на море!!! Мои ножки без вен!! Красота!! На Новый Год одела не думала - что одеть. купила платье которое понравилось и не пришлось скрывать ноги-) Спасибо большое всем, кто делал мне операцию. С уважением Иванова Елена Степановна!!! Вот фото
Очень часто болела простудными заболеваними. постоянно выслушивала от участкового про лимонный чай, мед, горчишники...мол укреплять иммунитет надо. А я откуда знаю чем?? дома уже аптека в 4 полки. Длилось это 5 лет. Этим летом обратилась в Мдлайн. Посетила терапевта и иммунолога. Господи, как все легко и просто оказалось. Даже в сентябре не заболела, когда в офисе все ангиной болели. Слава Богу - пока ни разу не заболела с лета. Прописали гомеопатию и дали дельные советы. Спасибо!!!!
Продуло шею, так что повернуть больно. Пришлось обращать к врачам, побегала я по поликлинике и поняла что ничего не пройдет, только загоняют. Обратилась к врачу в Медлайне и о счастье шея прошла.
Добрый вечер! очень люблю Медлайн-Сервис,я человек можно сказать без проблем,но о своем здоровье очень переживаю,поэтому систематически прохожу полное обследование. в обычных клиниках когда сдавала анализы,результаты были всегда разные и почему-то не в мою пользу...решила на себе в итоге не экономить,взяла и записалась на прием к врачам! сдала все анализы,получила хорошие рекомендации,потому что ни от одного лечения хуже не стало,так ещё и просто приятно там находиться! молодцы они все таки!так держать!
Моему сыну пять лет. Год назад удалила аденоиды, но несмотря на это мальчик продолжал очень часто болеть, антииботики на время облегчали состояние, но через время опять по новой. Нос не дышал совершенно, ночами буквально задыхался от забитого носа, в садик неделю ходим, две недели дома. Обратилась в Медлайнсервис с отоларингологу, который собственно посоветовал гомеопатию. Я думала что гомеопатические препараты это обычные БАДы, которых тоже перепили великое множество. Ребенок реально был залеченный. Первые месяцы особенного успеха не была, но потом появились значительные улучшения. Сейчас мы не болеем, полгода ходим в садик, сопли,если и появляются, очень быстро проходят. Вот никогда бы не поверила, пока на собственном опыте бы не убедилась, что гомеопатия помогает. спасибо клинике МедлайнСервис, от меня и моего сынишки.
Обращалась я в клинике " МедлайН-Сервис" лечила эрозию шейки матки. Доктор, конечно, очень грамотный. Не заметила я, чтобы деньги просто так вытягивались, что делались непонятные назначения, нет - все грамотно, четко, с ответами на все интересующие вопросы... Конечно же, с таким лечением моей эрозии вскоре не стало))) Теперь я решила, что буду к ней ходить постоянно. Кстати, про клинику слышала, что там очень ответственно к подбору кадров относятся - лишь бы кто там работать не будет!
Не буду описывать свои гинекологические проблемы... Суть в том, что после долгого лечения в поликлиниках и больницах решила не экономить. записалась в Медлайн. Сначала подумала - все как обычно. но после курса, выписанных лекарств я увидела улучшения - я очень обрадовалась. Так как моя проблема не исчезала годы. в возрасте 40 лет приходилось не легко в интимном плане. с мужем ссоры и т.д. Так как я ему не говорила всего. Теперь живу наконец-то полной жизнью. Спасибо большое!
Проблему, которая привела меня к Мамедовой Вафе Ровшановне, я не буду рассказывать, это личное дело. Да и пишу я здесь для того что бы сказать что она отличный врач - уролог. Профессионализм это главная ее черта, когда она на работе. Мне очень понравилось ее доброе отношение к своим пациентам, а так же образ ее общения с ними.
Очень хорошие врачи - делают все качественно и цены приемлемые )
Медицинский центр МедлайН-Сервис на Аннино на карте