8 (968) 040-49-09 8 (968) 040-49... — показать

Отзывы о компании Клиника МедЦентрСервис на метро Улица Академика Янгеля Сеть

8 (968) 040-49-09 8 (968) 040-49... — показать

Отзывы про Клиника МедЦентрСервис на метро Улица Академика Янгеля (142)

Все источники Yell.ru (92) Zoon.ru (50)
Очень приятные впечатления остались после посещения этой клиники. Удобное месторасположение, учитывая, что я добирался на общественном транспорте. Очень приятные администраторы, видимо проходят тщательный отбор. Отдельно хочется отметить уролога Чанышеву Г. Р, очень компетентный специалист. В клинике, как оказалось большой перечень услуг. Большая вероятность, что я вернусь сюда, после сдачи комплекса анализов. Все же ощущается, что медицина у нас развивается, пусть и на уровне частных клиник, таких как эта.
Клиника МедЦентрСервис на метро Улица Академика Янгеля
Здравствуйте, Андрей! Благодарим Вас за проявленную чуткость и внимательность. Мы рады, что визит в клинику оставил положительные эмоции. Мы постоянно работаем над условиями, которые создают комфортную атмосферу в клинике. Надеемся, что и последующие визиты в клинику порадуют Вас. С уважением, администрация сети клиник «МедЦентрСервис»
Стала регулярно посещать этот медицинский сервис. Подход у врачей здесь более основательный. К примеру терапевт Серазутдинова Замира Хазраткуловна. не только назначает лечение, но и рассказывает пациенту как проводить профилактику. Также она всегда ищет причину заболевания, а не борется с симптомами, как это делают некоторые специалисты. Такое отношение к пациенту меня устраивает.
Клиника МедЦентрСервис на метро Улица Академика Янгеля
Здравствуйте, Марина! Благодарим Вас за отзыв!
Мы постоянно работаем над тем, чтобы наши клиенты получали высококачественное обслуживание, поэтому нам так важна своевременная обратная связь. Всегда рады Вам помочь!
С уважением, администрация сети клиник «МедЦентрСервис»
Не хотела ехать в больницу там только очереди. Поэтому и остановила выбор на это клинике. У них был врач, что мне был нужен, я быстро записалась на прием в удобный для меня день. Врач был на месте, принял меня, мы пообщались, я рассказала о том, что у меня в области почек немного покалывает иногда. Он отправил сделать снимки и конечно анализы сдать. Камней у меня не было, я была рада. Курс лечения, что назначил врач, прошла и от колющая боль пропала, ставлю отлично.
Клиника МедЦентрСервис на метро Улица Академика Янгеля
Здравствуйте, Ольга! Благодарим Вас за проявленную чуткость и внимательность. Мы рады, что визит в клинику оставил положительные эмоции. Мы постоянно работаем над условиями, которые создают комфортную атмосферу в клинике. Надеемся, что и последующие визиты в клинику порадуют Вас. С уважением, администрация сети клиник «МедЦентрСервис»
Мне нужно было обратится к опытному урологу. В обычной больнице я такого врача не нашла. А в этой клинике сюда, по отзывам работал отличный доктор. Чанышева Гульнара Рустемовна осмотрела меня, отправила анализы сдавать, я сказала, что почки застудила наверно. В общем, доктор помогла мне курс лечения, что она назначила, мне помог. Именно поэтому ставлю отлично.
Клиника МедЦентрСервис на метро Улица Академика Янгеля
Добрый день, Анжелика! Благодарим Вас за столь конструктивный отзыв. Мы постоянно работаем над повышением качества наших услуг и тщательно подбираем персонал. Будем рады помочь Вам и последующие визиты. С уважением, администрация сети клиник «МедЦентрСервис»
Мой участковый доктор назначил мне капельницу. Нужно было найти грамотных мед.сестер которые будут её делать хорошо. Знакомая посоветовала клинику медцентрсервис на Академика Врангеля. Я прислушился. И действительно персонал здесь работает квалифицированный. Прокапали мне полный курс, и теперь хожу к девочкам на уколы. Которые они делают безболезненно. Спасибо
Клиника МедЦентрСервис на метро Улица Академика Янгеля
Добрый день! Благодарим Вас за столь конструктивный отзыв. Мы постоянно работаем над повышением качества наших услуг и тщательно подбираем персонал. Будем рады помочь Вам и последующие визиты.
С уважением, администрация сети клиник «МедЦентрСервис»
Хоть я болею сравнительно не часто, но когда у меня возникают проблемы со здоровьем, то я в первую очередь иду именно в эту клинику. Во первых она находится вблизи моего дома, а во вторых здесь работают действительно классные специалисты, которые всегда ставят правильный диагноз и в последствии назначают самое действенное лечение. Так что я этой клиникой довольна.
Клиника МедЦентрСервис на метро Улица Академика Янгеля
Здравствуйте, Валерия! Благодарим Вас за то, что поделились своими эмоциями. Мы рады, что наш сервис оставил положительные впечатления. Для удобства наших клиентов мы не только расширяем перечень предоставляемых услуг, но и учитываем факторы, которые делают обращение наиболее комфортным. Надеемся, что и последующий визит в клинику порадует Вас.
С уважением, администрация сети клиник «МедЦентрСервис»
Врач меня отправил на обследование брюшной полости, поскольку в верхнем отделе меня беспокоили боли. Проводила мне обследование УЗИ специалист Галазова Анна Валерьевна. Приятный в общении человек. Делает все внимательно, не подгоняет. В процессе задает вопросы и объясняет. По окончании мне выдали лист с результатами. Серьезных отклонений обнаружено не было. Клиника понравилась своим порядком.
Клиника МедЦентрСервис на метро Улица Академика Янгеля
Добрый день, Дмитрий! Благодарим Вас за высокую оценку работы клиники. Мы постоянно работаем над повышением качества наших услуг. Искренне надеемся, что и в дальнейшем будем оправдывать ваше доверие. Обращайтесь к нам вновь!
С уважением, администрация сети клиник «МедЦентрСервис»
Мне нужна была клиника, которая расположена близко к дому. Мама у меня не любит далеко ездить я не хотел ее утомлять. Эта клиника рядом с домом расположена и нет надоевших маме очередей. Доктор принял очень быстро, мою маму был вежлив с ней. Маме клиника понравилась она очень привередливая стала, но сюда сказала, будет ездить от дома она недалеко от меня оценка пять.
Клиника МедЦентрСервис на метро Улица Академика Янгеля
Добрый день, Сергей! Благодарим Вас за столь конструктивный отзыв. Мы постоянно работаем над повышением качества наших услуг и тщательно подбираем персонал. Будем рады помочь Вам и последующие визиты.
С уважением, администрация сети клиник «МедЦентрСервис»
Каждый год я прохожу лечение по своему заболеванию. В этот раз решил обратиться в эту клинику. Мне все понравилось. Каждый день ходил сюда на уколы. Приятно порадовали адекватные цены и хорошее обслуживание. У врачей, которые здесь работают, большой опыт работы, к своей работе они относятся серьезно. В следующем году буду опять сюда обращаться, рекомендую.
Клиника МедЦентрСервис на метро Улица Академика Янгеля
Здравствуйте, Денис! Благодарим Вас за отзыв. Мы стараемся поддерживать стоимость услуг на оптимальном уровне, чтобы обратиться к нам смог каждый. На официальном сайте Medcentrservis.ru в разделе «Акции и скидки», Вы сможете найти выгодные предложения на исследования и анализы. Будем рады помочь Вам вновь.
С уважением, администрация сети клиник «МедЦентрСервис»
Одно время меня беспокоили неприятные ощущения в животе. Мой лечащий врач посоветовал пройти УЗИ брюшной полости. Я обратился в клинику на Академика Янгеля. Удобный подъезд, чистота и порядок в самой клинике - первое впечатление хорошее. Я попал на прием Галазовой Анне Валерьевне, специалисту УЗИ. Сама процедура не вызвала у меня никаких неприятных ощущений. Результат я получил сразу же. Благодаря достоверным результатам УЗИ курс лечения мне был назначен правильно.
Клиника МедЦентрСервис на метро Улица Академика Янгеля
Добрый день, Павел! Благодарим Вас за высокую оценку работы клиники. Мы постоянно работаем над повышением качества наших услуг. Искренне надеемся, что и в дальнейшем будем оправдывать ваше доверие. Будем рады помочь Вам вновь!
С уважением, администрация сети клиник «МедЦентрСервис»
Ходила в МедЦентрСервис на УЗИ органов малого таза к Галазовой Анне Валерьевне. Анна Валерьевна очень приятная женщина и грамотный специалист, оставила о себе хорошее впечатление. Отвечала на все задаваемые мной вопросы, так что вопросов у меня не осталось))) сам медцентр новенький и чистенький, новое оборудование, приятно там находится. Персонал вежливый.
С уважением, администрация сети клиник «МедЦентрСервис»
Мне друг посоветовал сюда обратиться, он сказал, что у него была точно такая же проблема, как и у меня и врач уролог в этой клинике ему помог. В общем, эта клиника мне понравилась, нет очередей и доктора там опытные. Мне врач назначил анализы и только после них курс лечения утвердил. Сейчас я иду на поправку благодаря помощи доктора клинику советую оборудование тут новое и специалисты тут отличные.
Клиника МедЦентрСервис на метро Улица Академика Янгеля
Здравствуйте, Артем! Ваш отзыв – лучшая похвала нашей работы. Мы и в дальнейшем постараемся оказывать услуги самого высшего качества. Обращайтесь, мы постараемся помочь Вам.
С уважением, администрация сети клиник «МедЦентрСервис»
У меня сначала начался сильный насморк, а потом резко стала болеть голова над переносицей, так что даже голову наклонять было больно. Я обратилась в эту клинику, к Корольковой Ольге Рафовне. Она меня осмотрела и сказала, что у меня гайморит. Выписала лекарства, которые мне достаточно быстро помогли. Порадовала также сама клиника, у них чисто и красивый ремонт.
Клиника МедЦентрСервис на метро Улица Академика Янгеля
Здравствуйте, Наталья. Благодарим Вас за отзыв. Ольга Рафовна – прекрасный врач с многолетним опытом работы в разных направлениях медицины. Мы с удовольствием передадим Вашу похвалу доктору. Желаем Вам скорейшего выздоровления.
С уважением, администрация сети клиник «МедЦентрСервис».
Обратилась в эту клинику к гинекологу Коллеровой Елене Эдуардовне. Очень внимательный доктор и душевный человек. Выслушала мою проблему, которая беспокоит меня в течение долгого времени. Провела осмотр аккуратно, безболезненно. Назначила необходимые анализы и выписала лечение. Сейчас полностью следую ее рекомендациям. Результат хороший, проблема уже практически не беспокоит.
С уважением, администрация сети клиник «МедЦентрСервис»
В клинику обращалась моя мама, консультировалась у трихолога - у мамы стала очень чесаться и шелушиться кожа головы, традиционные методы вроде травяных ополаскиваний практически не помогали. На приеме был поставлен диагноз и назначено лечение, мама все добросовестно делала по назначению. Сейчас уже от болячки практически не осталось и следа, спасибо врачу!
Клиника МедЦентрСервис на метро Улица Академика Янгеля
Здравствуйте! Благодарим Вас за то, что Вы нашли время поделиться своим впечатлением от посещения нашей клиники. Мы рады, что смогли порадовать Вас, а специалист нашей клиники решил проблему, с которой Вы обращались. Будьте здоровы!
С уважением, администрация сети клиник «МедЦентрСервис»
Клиника «МедЦентрСервис» занимается обманом! Пришел сдавать анализ - спермограмму, стали говорить про дополнительный анализ - MAR-тест, их два вида, стоимость каждого 990р и что можно их провести одним забором спермограммы.
Девушка на административной стойке (ресепшн) сказала оплатите, а результаты получите на следующий день, я подумал цена не очень заоблачная, могу сразу оплатить сразу за три вида анализов. Отдельной комнаты для сдачи нет, отправляют в туалет. Итог оказался таков: ввиду плохой спермограммы невозможно было провести MAR-тесты, так и написано в едином заключении. т.е. получается одна лаборатория проводила и обычную спермограмму, и тесты. При этом в результатах указано - нет результатов. Лаборант, который отдавал результат сказал так, не из чего проводить тесты, спермограмма плохая. Получается тесты не провели, а деньги 1980 взяли. Решил вернуть деньги, написал заявление. три недели рассотрение, результат ноль: ни звонка, ни письма, ни смс. Разговаривал с юридическим отделом, дошел до начальника Дениса Игоревича, ответ поразил. Это Ваши проблемы, мы в лабораторию сдали, а то что все плохо не наша вина. Согласен, сперму сдали, она плохая, доп.тесты не провели/ не проводили так верните деньги. ан нет это ваша проблема, что оплатили сразу все. А уролог вообще поразил на бесплатной консультации сразу после забора материала, дал листик, где он подчеркнул стоимости анализов, которые ему нужны, чтоб назначить а-ля лечение. Общая стоимость оказалась около 20 000 рублей.

Уважаемые, обходите мимо такую клинику!
Клиника МедЦентрСервис на метро Улица Академика Янгеля
Здравствуйте, Максим! Благодарим Вас за отзыв. Нам очень жаль, что визит в клинику оставил неприятные впечатления.
Мы обратим внимание на момент сдачи материала для спермограммы и постараемся улучшить условия для того, чтобы нашим пациентам было более комфортно.
У всех пациентов материал на спермограмму и MAR-тест используется один и тот же, поэтому и оплачиваются данные анализы одновременно.
На бланке результатов анализов лабораторией в подобных случаях прямо указано: «Выполнение MAR-теста невозможно вследствие малого количества активноподвижных сперматозоидов.»
То есть без проведения исследований невозможно сделать вывод о том, что активноподвижные сперматозоиды отсутствуют. Отрицательный результат анализа в подобном случае тоже является результатом.
Бланк с вышеуказанными результатами выдается на руки пациенту.
С уважением, администрация сети клиник «МедЦентрСервис»
Была на консультации у дерматолога. У нас появилось домашнее животное и у меня обострилась странная аллергия,с тали чесаться руки, раньше я такого у себя не видела, стала переживать, что это у меня от шерсти. Ходила сюда за советом и чтобы мне сделали соскоб и определили причину. Оказалось, что происхождение другое и это меня обрадовало! Назначили уход чтобы убрать проблему!
С уважением, администрация сети клиник «МедЦентрСервис»
долго откладывала поход в больницу, но потом решилась, и только в частную. Была на приеме у терапевта Ольги Корольковой, по записи. Хороший добрый человек, сейчас таких государственных больницах не найти, выслушала меня, назначила сдачу анализов. На прием приятно ходить, столько внимания и участия. Лечение почти завершено, все благодаря правильным лекарствам.
С уважением, администрация сети клиник «МедЦентрСервис»
Хочу оставить оставить свой положительный отзыв о клинке на Академика Янгеля. Хожу сюда на уколы и ставлю периодически капельницы уже достаточно долго. Сервис обслуживания на высшем уровне. Персонал внимательный и добродушный. Цены на услуги доступные. Видно, что клиентами тут дорожат. Ставлю заслуженную пятерку и всем советую! Знаю не понаслышке
Клиника МедЦентрСервис на метро Улица Академика Янгеля
Добрый день, Юля! Благодарим Вас за высокую оценку работы клиники. Мы постоянно работаем над повышением качества наших услуг. Искренне надеемся, что и в дальнейшем будем оправдывать ваше доверие. Обращайтесь к нам вновь!
С уважением, администрация сети клиник «МедЦентрСервис»
Уже посещал МедЦентрСервис на Янгеля с болями в животе, мне там помогли. На этот раз решил обратиться в МедЦентрСервис, потому что находится возле моей работы и мне так удобнее. На этот раз просто прошел обследование на всякий случай, а чувствую себя хорошо. Обследование показало что со мной все в полном порядке. В очередной раз убедился в хорошей работе этой клиники, рекомендую!
Клиника МедЦентрСервис на метро Улица Академика Янгеля
Здравствуйте! Благодарим Вас за отзыв. Мы стараемся поддерживать стоимость услуг на оптимальном уровне, чтобы обратиться к нам смог каждый. На официальном сайте Medcentrservis.ru в разделе «Акции и скидки», Вы сможете найти выгодные предложения на исследования и анализы. Будем рады помочь Вам вновь.
С уважением, администрация сети клиник «МедЦентрСервис»
какое-то время назад искал частную клинику, в которой к моим услугам были бы нормальные опытные медсестры, для прохождения курс внутремышечных инъекций. Поискал в сети и нашел МедЦентрСервис, по всем признакам они мне показались приличным местом. Так и было, внутри сразу понимаешь за что платишь деньги, удобство, комфорт и человеческое отношение к клиенту.
Клиника МедЦентрСервис на метро Улица Академика Янгеля
Здравствуйте, Евгений! Благодарим Вас за отзыв. Мы стараемся поддерживать стоимость услуг на оптимальном уровне, чтобы обратиться к нам смог каждый. На официальном сайте Medcentrservis.ru в разделе «Акции и скидки», Вы сможете найти выгодные предложения на исследования и анализы. Будем рады помочь Вам вновь.
С уважением, администрация сети клиник «МедЦентрСервис»
Обратилась в этот медицинский центр для проведения УЗИ. Делала мне ее Галазова Анна Валерьевна- врач очень внимательный, все подробно рассказала и объясняла. Только хорошие впечатления остались от посещения этого центра.
С уважением, администрация сети клиник «МедЦентрСервис»
Я в клинике Медцентрсервис на Янгеля пришла за услугами медсестры, нужно было проколоть внутривенные препараты. Боюсь уколов, поэтому выбор клиники был тщательным :-))), не смейтесь. Подруга порекомендовала. Мои страхи улеглись уже после первого же посещения, медсестрички внимательные, отнеслись с пониманием к моим страхам, укольчики кололи совсем не больно. Сама клиника очень респектабельно выглядит, наверное и персонал подбирают тщательно. Так что рекомендую таким же как я боягузам :-)))
Клиника МедЦентрСервис на метро Улица Академика Янгеля
Здравствуйте! Благодарим Вас за проявленную чуткость и внимательность. Мы рады, что визит в клинику оставил положительные эмоции. Мы постоянно работаем над условиями, которые создают комфортную атмосферу в клинике. Надеемся, что и последующие визиты в клинику порадуют Вас.
С уважением, администрация сети клиник «МедЦентрСервис»
Отличный медицинский центр! Обращалась с болями в ухе, врач назначила адекватное лечение и мои боли ушли) спасибо огромное!
Клиника МедЦентрСервис на метро Улица Академика Янгеля
Здравствуйте, Мари! Благодарим Вас за отзыв!
С уважением, администрация сети клиник «МедЦентрСервис»
Записывалась на прием к гинекологу. Как же я рада, что вес нормально прошло. После обычных поликлиник - это просто рай на земле)) Все прошло отлично, врач вежливый, заботливый, помещение чистое. Очень понравилось, думаю, буду если что (тьфу тьфу тьфу) сюда приходить))
Клиника МедЦентрСервис на метро Улица Академика Янгеля
Здравствуйте, Алина! Благодарим Вас за отзыв. Мы стараемся поддерживать стоимость услуг на оптимальном уровне, чтобы обратиться к нам смог каждый. На официальном сайте Medcentrservis.ru в разделе «Акции и скидки», Вы сможете найти выгодные предложения на исследования и анализы. Будем рады помочь Вам вновь.
С уважением, администрация сети клиник «МедЦентрСервис»
Я на УЗИ ходила, 2 раза, к Галазовой Анне Валерьевне. Мне нравится ее отношение к пациентам. Чувствую себя комфортно там каждый раз. И никогда не приходится ждать в очереди долгое время.
С уважением, администрация сети клиник «МедЦентрСервис
С серьёзными и частыми болями я обратилась к Поповой Веры Павловны. Она оказалась прекрасным специалистом, и назначила мне лечение, Проблема была серьёзная, и поэтому лечение было долгим, к счастью действенным.
Клиника МедЦентрСервис на метро Улица Академика Янгеля
Здравствуйте, Вика! Благодарим Вас за проявленную чуткость и внимательность. Мы рады, что визит в клинику оставил положительные эмоции. Мы постоянно работаем над условиями, которые создают комфортную атмосферу в клинике. Надеемся, что и последующие визиты в клинику порадуют Вас.
С уважением, администрация сети клиник «МедЦентрСервис
Надавно обращался сюда к врачу Фролову Виталию Викторовичу по поводу УЗИ диагностики. Сначала опросил по поводу проблемы, а позже уже сделал снимок, который не пришлось долго ждать, результат был уже на следующий день, спасибо
Клиника МедЦентрСервис на метро Улица Академика Янгеля
Добрый день, Иван! Благодарим Вас за высокую оценку работы клиники. Мы постоянно работаем над повышением качества наших услуг. Искренне надеемся, что и в дальнейшем будем оправдывать ваше доверие. Обращайтесь к нам вновь!
С уважением, администрация сети клиник «МедЦентрСервис»
Делал узи в этой клинике у Фролова Виталия Викторовича, доктор посоветовал мне выбрать комплекс "Мужское здоровье". В общем, остался доволен. На целый ряд процедур получил скидку 15%
Клиника МедЦентрСервис на метро Улица Академика Янгеля
Здравствуйте, Артем! Благодарим Вас за то, что Вы нашли время поделиться своим впечатлением от посещения нашей клиники. Мы рады, что смогли порадовать Вас, а специалист нашей клиники решил проблему, с которой Вы обращались. Будьте здоровы!
С уважением, администрация сети клиник «МедЦентрСервис»
С сильными болями в животе и сбоем я попала к Коллеровой Елене Эдуардовне. Когда звонила записываться, девочки администраторы посоветовали именно ее и не зря. После осмотра и узи, она сразу поставила мне диагноз, сразу отправила меня на уколы, выписала мне гормональную терапию и антибиотики. Врач предупредила, если станет хуже, чтобы я звонила администратору и меня с ней свяжут. Но, ттт все обошлось, через 2 дня мне стало намного лучше. В следующем цикле все восстановилось. Очень довольна врачем за быстрое лечение. Теперь хожу к ней для профилактики раз в 3-4 месяца.
Клиника МедЦентрСервис на метро Улица Академика Янгеля
Здравствуйте! Благодарим Вас за то, что поделились своими эмоциями. Мы рады, что наш сервис оставил положительные впечатления. Для удобства наших клиентов мы не только расширяем перечень предоставляемых услуг, но и учитываем факторы, которые делают обращение наиболее комфортным. Надеемся, что и последующий визит в клинику порадует Вас.
С уважением, администрация сети клиник «МедЦентрСервис»
Пришла к терапевту, потому что сильно простыла. С температурой и соплями обратилась к Корольковой Ольге Рафовне, она быстро назначила мне лечение и поставила меня на ноги! Я прямо очень довольна её отношением к больным людям.
С уважением, администрация сети клиник «МедЦентрСервис»
Не первый раз уже прихожу на обследование к гинекологу Афанасьевой Александре Геннадьевне, классный врач, настоящий специалист своего дела, только она мне поставила правильный диагноз и назначала верное лечение, теперь обследуюсь только у нее.
Клиника МедЦентрСервис на метро Улица Академика Янгеля
Добрый день! Благодарим Вас за высокую оценку работы клиники. Мы постоянно работаем над повышением качества наших услуг. Искренне надеемся, что и в дальнейшем будем оправдывать ваше доверие. Будем рады помочь Вам вновь!
С уважением, администрация сети клиник «МедЦентрСервис»
Была на приеме у дерматовенеролога Поповой Веры Павловны. Дело в том, что я страдаю аллергией, а те лекарства, которые я сейчас принимаю (Тавегил, Супрастин) обладают очень сильным снотворным эффектом. Я попросила заменить их на аналоги, которые такого эффекта не дают. Вера Павловна назначила Зиртек и Телфаст, они не вызывают привыкания и не дают побочных эффектов. Кроме этого, доктор провела полноценный осмотр и дала очень много актуальной для аллергика информации.
Клиника МедЦентрСервис на метро Улица Академика Янгеля
Добрый день, Светлана! Благодарим Вас за высокую оценку работы клиники. Мы постоянно работаем над повышением качества наших услуг. Искренне надеемся, что и в дальнейшем будем оправдывать ваше доверие. Обращайтесь к нам вновь!
С уважением, администрация сети клиник «МедЦентрСервис»
Пользовалась услугами клиники на Академика Янгеля. Записана была к врачу Коллеровой Елене Эдуардовне. Приняли меня во время, по записи. Врачом оказалась вежливая женщина. Осмотрев меня и выслушав все мои жалобы. Она назначила сдать необходимые анализы. А потом только начала лечение. К ней приятно было ходить на прием, пока шло лечение. Перед назначением лекарств она интересовалась. Все ли лекарства я переношу хорошо. И назначила только те, что действительно помогли. Лечение помогло. Буду и дальше пользоваться услугами этой клиники.
Клиника МедЦентрСервис на метро Улица Академика Янгеля
Добрый день, Светлана! Благодарим Вас за столь конструктивный отзыв. Мы постоянно работаем над повышением качества наших услуг и тщательно подбираем персонал. Будем рады помочь Вам и последующие визиты.
С уважением, администрация сети клиник «МедЦентрСервис»
Очень хорошая клиника. Чисто, светло, комфортно, персонал очень вежливый. Внимательное и чуткое отношение к клиентам. Обслуживание на высшем уровне, всегда обращаюсь только сюда.
С уважением, администрация сети клиник «МедЦентрСервис»
Пришла в клинику на Академика Янгеля, на прием к Коллеровой Елене Эдуардовне с проблемой болей в яичниках. Вот это специалист в моем понимании!Внимательный осмотр, тактичность, доброжелательность и лечение, а не формальный подход к работе. Вылечила свою проблему с помощью Елены Эдуардовны. Спасибо ей.
Клиника МедЦентрСервис на метро Улица Академика Янгеля
Здравствуйте, Маргарита! Благодарим Вас за высокую оценку нашего специалиста. Мы непременно передадим Вашу похвалу. Елена Эдуардовна – понимающий и отзывчивый доктор. Мы рады, что результат лечения не заставил себя ждать. Мы постараемся и впредь поддерживать оказанное нам доверие.
С уважением, администрация сети клиник «МедЦентрСервис»
Планировали с мужем ребенка. В этой клинике я проходила гормональное обследование. Врач Елена Эдуардовна очень внимательная женщина и прекрасный специалист, назначила необходимые анализы и прописала на основании их рекомендации. Сейчас ждем здоровенького ребеночка.
С уважением, администрация сети клиник «МедЦентрСервис»
Обращался в клинику на улице Академика Янгеля по поводу заболевания кожи. В Районной поликлинике, мне диагноз поставить почему-то не смог-ли. Несли какую –то чушь про экзему. Хорошо соседка медсестра сказала, что не похоже это на экзему. Оказалось обычный дерматит. Реакция на химикаты, с которыми пришлось иметь дело на работе. Врач - дерматовенеролог Попова Вера Павловна ещё на первичном осмотре сказала, что, это скорее всего обычный дерматит. Правда, анализы все же взяли. Потому как предварительный диагноз её с позволения сказать коллег был экзема. Лечение мне обошлось в 13 700 рублей. Тысячу за первичный осмотр, 11 500 рублей лечение и 1 200 рублей за повторный осмотр по окончанию лечения. Цены одни из самых демократичных в Москве. Персонал, начиная от девушки за стойкой регистрации и заканчивая врачами, отзывчивый терпеливый.
С уважением, администрация сети клиник «МедЦентрСервис»
У меня недавно обнаружили розовый лишай, поэтому незамедлительно обратилась в медицинский центр за помощью и консультацией квалифицированного специалиста. Записалась на прием к Поповой Вере Павловне - дерматовенерологу. Она подробно описала мне мой курс лечения и назначила мне необходимые препараты. Осталась очень довольна работой Веры Павловны. И медцентр просто отличный, рекомендую!
Клиника МедЦентрСервис на метро Улица Академика Янгеля
Здравствуйте! Благодарим Вас за то, что Вы нашли время поделиться своим впечатлением от посещения нашей клиники. Мы рады, что смогли порадовать Вас, а специалист нашей клиники решил проблему с которой Вы обращались. Будьте здоровы!
С уважением, администрация сети клиник «МедЦентрСервис»
Проходила медкомиссию в Медцентрсервис. Записалась на время. Цена не завышенная, обслуживание такое вежливое! Минут 30 и все прошла! Обычно на это как минимум 3 часа уходит! Советую, очень довольна!
С уважением, администрация сети клиник «МедЦентрСервис»
Хорошая клиника, ничего плохого сказать не могу. Ходил делать УЗИ на печень, все быстро, без очередей и со знанием дела) Хороший вариант, когда нужно пройти обследование, но нет времени мыкаться в поликлиниках.
Клиника МедЦентрСервис на метро Улица Академика Янгеля
Добрый день! Благодарим Вас за высокую оценку работы клиники. Мы постоянно работаем над повышением качества наших услуг. Искренне надеемся, что и в дальнейшем будем оправдывать ваше доверие. Обращайтесь к нам вновь!
С уважением, администрация сети клиник «МедЦентрСервис»
Проходил в этой клинике медкомиссию, когда на работу устраивался. Что мне понравилось, так это вежливый и грамотный персонал. Ну и конечно же цены. Вряд ли в Москве можно дешевле медкомиссию пройти.
Клиника МедЦентрСервис на метро Улица Академика Янгеля
Здравствуйте, Нико! Благодарим Вас за то, что Вы нашли время поделиться своим впечатлением от посещения нашей клиники. Мы рады, что смогли порадовать Вас, а специалист нашей клиники решил проблему с которой Вы обращались. Будьте здоровы!
С уважением, администрация сети клиник «МедЦентрСервис»
Была на приеме у хирурга Байчоровой Земфиры Узеировны в клинике Академика Янгеля. Мне нужно было чиряк вскрывать и я обратилась к ней за помощью. Все понравилось, цены относительно хорошие!доступные. Отношение к пациентам тоже! Все чисто, стерильно!
Клиника МедЦентрСервис на метро Улица Академика Янгеля
Здравствуйте! Мы очень рады, что смогли помочь Вам в решении проблемы! Мы стараемся, чтобы и качество медицинского обслуживания и уровень сервиса были на высоте, именно поэтому для нас очень важно мнение наших пациентов! Обращайтесь к нам вновь!
С уважением, администрация сети клиник «МедЦентрСервис»
В клинике МедЦентрСервис я делала узи почек и мочевого пузыря, обошлось мне все в 1500 рублей. Цена меня вполне устроила, принимают в выходные, что очень удобно. Мне понравилось быстрое и качественное обслуживание.
С уважением, администрация сети клиник «МедЦентрСервис»
Обращалась к Афанасьевой Александре Геннадьевне с проблемой забеременеть. Назначила лечение и лекарства, после окончания курса спустя время забеременела. Очень счастлива. Большое спасибо клинике.
Клиника МедЦентрСервис на метро Улица Академика Янгеля
Здравствуйте! Ваш отзыв – лучшая похвала нашей работы. Мы и в дальнейшем постараемся оказывать услуги самого высшего качества. Обращайтесь, мы постараемся помочь Вам.
С уважением, администрация сети клиник «МедЦентрСервис»
У меня были проблемы по женски. Я обратилась в эту клинику к Афанасьевой Александре Геннадьевне. Приятный в общении человек и как специалист очень квалифицированная. Помогла мне с моей проблемой.
Клиника МедЦентрСервис на метро Улица Академика Янгеля
Здравствуйте! Благодарим Вас за выбор нашей клиники. Мы очень рады, что работа нашего специалиста оставила приятное впечатление. Мы обязательно передадим Александре Геннадьевне благодарность за её работу. Желаем Вам здоровья!
С уважением, администрация сети клиник «МедЦентрСервис»
Сдавал в этом центре анализы, требовались в быстрые сроки. Взял талон на утро, утром пришёл натощак. Очереди, как в других больницах не было, все приходят в своё время, получается что проходишь почти без очереди. Анализы приняли за 5 минут, забрал их на следующий же день. По цене вышло очень приемлемо, буду ещё обращаться в клинику имени Янгеля! Сюда же ходит и жена со всеми проблемами, очень довольна, хорошие специалисты и современное оборудование!
Клиника МедЦентрСервис на метро Улица Академика Янгеля
Добрый день, Виталий! Благодарим Вас за высокую оценку работы клиники. Мы постоянно работаем над повышением качества наших услуг. Искренне надеемся, что и в дальнейшем будем оправдывать ваше доверие. Обращайтесь к нам вновь!
С уважением, администрация сети клиник «МедЦентрСервис»
В Медцентрсервис обратилась к гинекологу Афанасьевой Александре Геннадьевны. Попала к ней с проблемой после родов. Назначила лечения, подобрала правильно лекарство, так как я еще кормила грудью. Избавилась от проблемы по окончанию лечения. Буду в дальнейшем обращаться только к ней.
Клиника МедЦентрСервис на метро Улица Академика Янгеля
Здравствуйте, Дарина! Благодарим Вас отзыв. Мы рады, что Вы выбрали нашу клинику. Будем рады помочь Вам вновь!
С уважением, администрация сети клиник «МедЦентрСервис»
Был на приёме у дерматовенеролога Рославцева Сергея Александровича с довольно пикантной проблемой. Помимо качественного обследования получил кучу рекомендаций на будущее (обычно врачи более сухо относятся к своим пациентам, что меня и удивило))
Клиника МедЦентрСервис на метро Улица Академика Янгеля
Здравствуйте, Кирилл! Благодарим Вас за то, что поделились своим впечатлением. Мы рады, что специалист нашей клиники смог помочь Вам. Мы постоянно прислушиваемся к мнению наших клиентов и стараемся улучшить наш сервис. Желаем здоровья Вам и Вашим близким!
С уважением, администрация сети клиник «МедЦентрСервис»
Дважды обращалась в многопрофильную клинику на улице Россошанская, д.4, и дважды пожалела об этом.
Записалась к урологу Рославцеву Сергею Александровичу (он же дерматовенеролог) на первичную консультацию, стоимость которой – 990 руб. Узнав, что меня беспокоит, доктор пригласил меня в кабинет УЗИ, сам сделал необходимые исследования, что-то фиксировал, записывал, не спрашивая меня о том, смогу ли после приёма оплатить анализы. .. В итоге через 30 минут врач обозначил все проведённые манипуляции, и отдал администратору. Сумма к оплате- 7 570! Я не рассчитывала на эту сумму, пришлось бежать домой за деньгами. Врач поступил не этично, обратившись с пациентом таким образом!
Записываюсь на повторный приём, чтобы узнать о результатах анализа и о диагнозе. Удовольствие- всего 800 руб. Заходя в кабинет к врачу, уточняю сумму оплаты: действительно 800 руб, не больше? «Да, не волнуйтесь»,- ответил мне Рославцев. Через 20 мин.он передал администратору схему лечения для меня и удалился. А мне назвали сумму- 3 000 рублей (за приём и назначение лекарств).
Чеков не дают, сумму к оплате пишут вручную. Впечатление, что людей разводят на деньги.
Обходите эту клинику стороной! А таким горе-врачам я желаю только здоровья! Бумеранг еще никто не отменял…
Клиника МедЦентрСервис на метро Улица Академика Янгеля
Здравствуйте! Нам очень жаль, что визит в клинику оставил неприятные впечатления. Руководство клиники всегда находится на стороне клиентов и готово предпринять необходимые меры.
Для этого нам необходимы дополнительные сведения: Ф.И.О., а также дата и время Вашего посещения. Сообщить их можно по электронному адресу talk@medcentrservis.ru или позвонив по телефону +7(495)255-03-83 (служба по жалобам).
Спасибо, что делаете наш сервис лучше.
С уважением, администрация сети клиник «МедЦентрСервис»
Постоянный кашель никак не давал покоя. Около двух недель занимался самолечением народными средствами, но пользы от этого не было. Обратился к терапевту Некрасовой Л.Н. Посмотрев меня, она прописала курс лечения, по истечению которого все прошло. Очень благодарен данному доктору.
Клиника МедЦентрСервис на метро Улица Академика Янгеля
Здравствуйте! Благодарим Вас за то, что нашли время поделиться своим впечатлением о клиники. Мы ценим наших клиентов и потому, каждый отзыв важен для нас. Будем рады помочь Вам вновь!
С уважением, администрация сети клиник «МедЦентрСервис»
Чувствовала тяжесть в низу живота, а ночью даже болевые ощущения, решила обратиться в больницу врач выписал мне лечение, но оно не помогло. Я обратилась в клинику на улице "Академика Янгеля", где гинеколог Коллерова Елена Эдуардовна поставила мне диагноз и назначила продуктивное лечение.
Клиника МедЦентрСервис на метро Улица Академика Янгеля
Здравствуйте, Наталья! Благодарим Вас за выбор нашей клиники! Мы рады, что посещение клиники оставило положительные эмоции. Мы постоянно работаем над повышением качества наших услуг. Постараемся и в будущем оправдывать оказанное доверие.
С уважением, администрация сети клиник «МедЦентрСервис»
Я внезапно заболел кашель, заложило нос, голова болела жутко. Моя девушка посоветовала обратится в клинику Медцентрсервис по адресу улица Академика Янгеля, говорит была там и всё понравилось. Меня принял врач Расцелуева Ксения Анатольевна, она осмотрела меня и выписал необходимые лекарства. Довольно быстро я пошёл на поправку. Отличная клиника буду советовать всем.
Клиника МедЦентрСервис на метро Улица Академика Янгеля
Здравствуйте! Благодарим Вас за отзыв. Мы рады, что специалист нашей клиники смог помочь Вам. Персонал клиники старается создать наиболее комфортную атмосферу для наших клиентов. Постараемся и дальше оказывать услуги самого высокого качества.
С уважением, администрация сети клиник «МедЦентрСервис»
Обращалась в клинику на Академика Янгеля к терапевту Расцелуевой К. А. Это был мой первый визит в Медцентрсервис. Очень довольна осталась приемом, доктор внимательно выслушала, осмотрела, назначила адекватное лечение. Нет очередей, в регистратуре приятные мед сестры.
Клиника МедЦентрСервис на метро Улица Академика Янгеля
Здравствуйте,Дарья! Благодарим Вас за высокую оценку нашей клиники. Мы рады, что специалист нашей клиники смог помочь Вам. Постараемся помочь Вам вновь!
С уважением, администрация сети клиник «МедЦентрСервис»
Живу , как раз не далеко от улицы академика Янгеля . В последнее время часто посещаю ваш центр , так как возникли проблемы с кожей . Наблюдаюсь у врача Рославцева Сергея Александровича . Назначил мне лечение , сейчас прохожу курс . Уверена , что все будет хорошо . Клика хорошая , знаю не по наслышке .
Клиника МедЦентрСервис на метро Улица Академика Янгеля
Здравствуйте, Вероника! Благодарим Вас за высокую оценку нашей клиники. Постараемся и в будущем оказывать услуги самого высокого качества.
С уважением, администрация сети клиник «МедЦентрСервис»
Прохожу обследование только в Академии Янгеля. Нравится отношение врачей к работе. По цене никаких проблем не вызывает, процедуры недорогие. Лучше потрачу немного, чем в поликлинике. Все-таки отношение к работе в этих местах отличается:) Посещал лора, терапевта и хирурга. Никаких нареканий нет, а я люблю придраться к работе врачей)
Клиника МедЦентрСервис на метро Улица Академика Янгеля
Здравствуйте, Александр! Благодарим Вас за то, что нашли время поделиться своим впечатлением о клинике. Мы рады, что смогли помочь Вам, а посещение клиники оставило положительное впечатление. Постараемся и в будущем оказывать услуги самого высокого качества.
С уважением, администрация сети клиник «МедЦентрСервис»
Посещала данный медицинский центр в прошлом месяце, посчастливилось попасть на прием к Коллеровой Елене Эдуардовне, очень грамотный и компетентный специалист, помогла в решении деликатной проблемы. Да и в целом, клиника понравилась, приятное обслуживание, оптимальные цены. Рекомендую!
С уважением, администрация сети клиник «МедЦентрСервис»
Живу рядом и первое знакомство с клиникой - сдавала анализы. Для первого раза все прошло очень быстро: утром пришла, меня оперативно внесли базу, оплатила, прошла в кабинет, без очереди сдала кровь. Уют и атмосфера порадовали. Попробую сюда походить.
С уважением, администрация сети клиник «МедЦентрСервис»
Я ходила к Балаян. УЗИ делает хорошо. Аппарат из новых моделей - цветной. Была на проверке после замершей беременности. Врач - общительная женщина, не как в простой поликлинике. Все расспросила, советы дала. Мне понравилось! Цена за прием адекватная.
Клиника МедЦентрСервис на метро Улица Академика Янгеля
Здравствуйте! Благодарим Вас за высокую оценку нашей клиники! Обращайтесь к нам вновь!
Я обратилась в этот медицинский центр, по адресу улица Академика Янгеля, что бы сделать узи и осталась очень довольна, своим выбором. Во первых хочу отметить, что у них высокий уровень сервиса. Во вторых у них вполне приемлемые цены. Центр оснащён новым оборудованием и медперсонал очень хороший, внимательный и доброжелательный ко всем пациентам. В будущем планирую тоже обращаться в этот центр и всем советую!
С уважением, администрация сети клиник «МедЦентрСервис»
Делала в этой клинике УЗИ. После мне были назначены уколы. Медсестра все делала аккуратно, синяков не оставалось, понравилось хорошее отношение к пациентам. Теперь, если вдруг что, то лечиться в эту клинику
С уважением, администрация сети клиник «МедЦентрСервис»
Периодически посещаю клинику на Белорусской. Прохожу профилактический осмотр у гинеколога Адониной Т. А. Очень вежливый и компетентный доктор. Очередей нет, все по записи. Девочки на ресепшене всегда улыбчивые и доброжелательные. С ценами тоже все в порядке. Однозначно рекомендую эту клинику.
С уважением, администрация сети клиник «МедЦентрСервис»
Посещал медцентрсервис Академика Янгеля. Была не большая проблема с мочевым пузырем. Маленько перепугался, но доктор Рославцев Сергей Александрович меня успокоил. Немного застудился. Назначил процедуры. Цены в этой клинике совсем даже не кусаются. Везде порядок, чистота. Персонал вежливый внимательный.
С уважением, администрация сети клиник «МедЦентрСервис»
В клинику обращалась в январе. Необходима была срочно консультация терапевта. Сердце пошаливало и давление начало скакать. В районной поликлиники очереди огромные, да и гриппом заболеть можно, сейчас как раз эпидемия. А я беременна. Записалась к Ильясову Рустаму, очереди не было, прием по времени. После осмотра, направил к кардиологу. Сделали ЭКГ, оказалось все хорошо, но для подстраховки буду ходить каждый месяц. Спокойствие за свое здоровье и здоровье малыша дороже всего.
С уважением, администрация сети клиник «МедЦентрСервис»
Персонал клиники очень профессиональный. Жаль не знаю имя медсестры, которая осуществляла назначенные мне процедуры. Впечатления от клиники исключительно положительные. Это вам не муниципальная больница.
С уважением, администрация сети клиник «МедЦентрСервис»
В клинике Медцентрсервис делала узи щитовидной железы, примем строго по записи, но запись идет уже на следующий день. Результат готов уже через пять минут, дают прямо на руки. очень удобно!
С уважением, администрация сети клиник «МедЦентрСервис»
Посещал пару раз данную клинику, остался доволен- приветливый персонал, врач действительно помог в лечении- очень быстро поправился, еще заметил, что оборудование у них современное, так что можно обращаться.
С уважением, администрация сети клиник «МедЦентрСервис»
Посещал данную клинику, так как была сильная простуда. Мне назначали уколы, ходил сюда, делал и через недельку уже встал на ноги)) Медсестра профессионал, даже боли не чувствовал при уколах! Цены клиника не гнёт! Спасибо, что вылечили))
С уважением, администрация сети клиник «МедЦентрСервис»
Потребовалась помощь уролога, записался на прием к Рославцеву. Думал, что диагноз будет страшный, но он "по-мужски" объяснил, что все будет в порядке, так сказать нашел подход к клиенту) За прием и консультацию заплатил в районе 1000, в общем остался доволен.
С уважением, администрация сети клиник «МедЦентрСервис»
Сдавал в этой клинике буквально на прошлой неделе анализы крови. Все прошло хорошо и совсем не больно. Медсестра очень приветливая и дружелюбно настроена. Цены оптимальные.
С уважением, администрация сети клиник «МедЦентрСервис»
Посещала клинику на улице Академика Ягеля по одному деликатному вопросу. Мне повезло попасть на прием к Чумаковой Алле Владимировне. Благодаря ей теперь у меня все в порядке. Хорошая клиника с отличными специалистами.
Проходил обследование и лечение у ЛОРа (м.Беляево), так как по роду своей деятельности я имею дополнительную нагрузку на слух. Врач подробно осведомился и изучил мои жалобы, провёл проверку слуха на приборе, а также назначил дополнительные физио-процедуры. Благодаря такому внимательному отношению я забыл что такое шум в ушах.
С уважением, администрация сети клиник «МедЦентрСервис»
Обратилась в эту клинику к врачу-гинекологу. Обслуживание мне понравилось, все очень вежливо и специалист попался грамотный, помог мне со здоровьем. Тут же, кстати, все анализы и УЗИ сделала, очень удобно, не надо никуда ходить.
С уважением, администрация сети клиник «МедЦентрСервис»
Приятная атмосфера клиники и чуткий отзывчивый врач-гинеколог помогли мне справиться со стеснением и рассказать о своей проблеме наиболее полно. Мне было подобрано лечение и оно уже дало свои плоды. Спасибо!
С уважением, администрация сети клиник «МедЦентрСервис»
Часто плаваю в бассейне, однажды случилось так, что после очередного посещения схлопотала цистит. Чумакова Алла Владимировна просто поставила меня на ноги, я смогла без ущерба себе быстро войти в рабочий режим, а все благодаря правильному назначению с учетом всех моих просьб и пожеланий.
С уважением, администрация сети клиник «МедЦентрСервис»
Я решил записаться к урологу, так как в последнее время стал очень часто бегать в туалет по-маленькому, думал, что вдруг цистит. Попал к Рославцеву Сергею Александровичу, и он меня обрадовал, сказав, что я здоров и ничего такого нет ! Причем видно, что он большой профессионал, поэтому я даже не стал сомневаться насчет его слов)
С уважением, администрация сети клиник «МедЦентрСервис»
В клинике Медцентрсервиса я оказалась по поводу сильных непрекращающихся несколько дней болей в области живота. Попала сначала к терапевту, тот отправил к гастроэнтерологу. Там после обследования довольно основательного, анализов назначили эффективное медикаментозное лечение, фитотерапию. Доктор дал мне пару очень дельных советов по питанию и тому, как не следует себя вести. Панкреатит отступил, спасибо.
С уважением, администрация сети клиник «МедЦентрСервис»
Обычно я прохожу процедуры по месту жительства, но в нашей поликлиники был капитальный ремонт, а анализы нужно было сдать в срок. Ближайшей от дома был этот медцентр. Всё в нём понравилось и само здание и отношение сотрудников.
С уважением, администрация сети клиник «МедЦентрСервис»
Давно уже если что то не так по гинекологии-иду в медцентрсервис на Академика Янгеля, здесь принимает хороший гинеколог, Алла Владимировна, всегда грамотно диагностирует заболевание не назначая лишних анализов
С уважением, администрация сети клиник «МедЦентрСервис»
Я привела сюда дедушку к урологу, Они с Сергеем Александровичем сразу нашли общий язык, он его подробно опросил, осмотрел и назначил лечение. Кстати, порадовала 30%-ая скидка для ветеранов ВОВ.
С уважением, администрация сети клиник «МедЦентрСервис»
Ходила купаться на речку, хоть и жарко было а вода холодная была. Стал болеть них живота, тянуть придатки. Думала само пройдет, а начались какие-то выделения. С работы отпросилась, пошла в Медцентр, к гинекологу Саркисовой. Приятная женщина, хороший врач. Убрала воспаление, все прошло.
С уважением, администрация сети клиник «МедЦентрСервис»
Клиника Медцентрсервис довольно таки хорошая. Посетила я ее для сдачи анализов. В целом клиника понравилась, персонал вежливый обходительный. Врачи знают свое дело. Думаю и узи обследование тоже здесь пройду.
С уважением, администрация сети клиник «МедЦентрСервис»
Делала узи по беременности в этом центре. Во время проведения исследования я не чувствовала никакой боли или дискомфорта. Мне предоставили информацию о форме, положении, размерах плода через 20 мин.после обследования. Меня порадовали доступные цены, которые можно посмотреть в прайс-листе не выходя из дома.Спасибо, Вам!
С уважением, администрация сети клиник «МедЦентрСервис»
Ходил сюда к терапевту. Персонал адекватный и приятный в общении, врач на приёме внимательно осмотрел меня и отвечал на все заданные мной вопросы, чего невозможно добиться у врача в обычной клинике
С уважением, администрация сети клиник «МедЦентрСервис»
Хорошая клиника. Мне в ней довелось проходить ряд обследований. Вообще качество обслуживания очень хорошее, мне понравилось. Спрашивают по каждой мелочи, отвечают на интересующие вопросы доступным языком. Люди знают свою работу.
С уважением, администрация сети клиник «МедЦентрСервис»
Был в вашей клинике, сдавал анализы для получения водительских прав. Очень понравился персонал в общении, очень приветливы. Конечно, меня впечатлила оперативность работы, что мне и было необходимо.
С уважением, администрация сети клиник «МедЦентрСервис»
Очень понравилось отношение к людям. Такой доброжелательности и желания помочь не часто встретишь в нашей меркантильной жизни. Обращалась к гинекологу. Все проблемы решились в течение недели. Спасибо.
С уважением, администрация сети клиник «МедЦентрСервис»
Обращался к венерологу, нужна была срочная консультация, милая девушка по телефону записала на удобное, для меня, время. Доктор Рославцев, вполне доброжелательный человек, выслушал, успокоил, выписал направления на анализы, сейчас прохожу назначенное лечение. Рад, что вовремя обратился в эту клинику.
С уважением, администрация сети клиник «МедЦентрСервис»
Начало болеть в нижней части живота. Обратилась к гинекологу, сделали узи органов малого таза. Выяснилось, что все в порядке. Рада доброжелательному отношению к клиентам.
С уважением, администрация сети клиник «МедЦентрСервис»
Со мной приключились большие неприятности по части урологии. Видимо сказался возраст. Обратился Медцентрсервис. Подличили! Хотелось бы выразить глубокую благодарность доктору, к стыду своему не поинтересовался его именем-отчеством, Но все равно - спасибо!
С уважением, администрация сети клиник «МедЦентрСервис»
Был в командировке в Москве и на руках появилась неприятная зудящая сыпь. Знакомые посоветовали мне обратиться к дерматологу этой клиники. Понравилось отношение, уютная атмосфера. врач очень внимательно меня выслушал, провел все анализы и назначил эффективное лечение. Да и цены адекватные
С уважением, администрация сети клиник «МедЦентрСервис»
УЗИ (по беременности) проходила в Медцентрсервис. Врач сказал, что все в порядке, проконсультировал и вручил фото малыша. Цены здесь не самые низкие, но умеренные. Причем за хорошее отношение к себе не жалко отдать любую сумму.
Клиника МедЦентрСервис на метро Улица Академика Янгеля на карте

Да, подтверждаю Нет, закрыть раздел