8 (495) 925-88-78 8 (495) 925-88... — показать

Отзывы о компании Поликлиника ру на Дорожной ул.

8 (495) 925-88-78 8 (495) 925-88... — показать
г Москва, ул Дорожная, д 32 к 1
Округ: Южный

Отзывы про Поликлиника ру на Дорожной ул. (56)

Уже на протяжении 3х лет посещаю гинеколога только в этой клинике. Всегда вежливый персонал, идеальная чистота в помещениях
Компетентность и профессионализм докторов не вызывает никаких сомнений. Всегда в центре чисто и светло.
Ходила к неврологу Полетаевой Анне!!! Очень грамотный специалист и добрый, отзывчивый человек, сразу видно. Помогла, выписала то, что нужно! Сразу видно, что человек на своём месте!!
Отношение врачей внимательное(у которых мы были) качественно делают анализы
Любимая клиника💖 Вы лучшие. Буду рекомендовать Вас.
Если кратко: Частная клиника. Персонал на 5. Доктор, что меня лечила 5+ (Осипова). Цены, ну наверное, как везде (средне-высокие). В общем все хорошо. Благодарю за лечение 👍
Делал септопластику. Все прошло быстро и без последствий. По цене устроило.
Обращалась за помощью к эндокринологу- Шведовой Наталье Александровне, замечательный врач, прекрасный человек! Было приятно консультироваться у этого специалиста, помогла решить несколько проблем со здоровьем
Спасибо вам за чёткие результаты анализов. Приходят всегда в срок
Все оперативно и учтиво. Профессионально и быстро. Очередей нет. Записаться можно онлайн
Хороший диагностический центр. Хорошее обслуживание, удобно и быстро можно пройти врача.
Много разных специалистов, все по записи, единственное на анализы людей много, но очередь двигается быстро.
Лучшая клиника, где вам обязательно и всегда помогут, подскажут, в чем проблема и оперативно поставят на ноги, поправят вообще здоровье.
Наконец-то мне поставили точный диагноз и теперь я живу с удовольствием в этом мире. Очень очень советую врача Аверьянову Марину
Хорошая клиника. Как говорится все в одном флаконе. Принимают по записи, задержек нет. Врачи - профессионалы.
Все быстро и просто! оплатил, подождал, вызвали осмотрели, прописали лечение и свободен!
Относительно недорогая клиника. Наблюдалась у офтальмолога
Через сайт всегда смотрю где принимает врач который мне нужен. Всегда все понятно и по ценам тоже
На мой взгляд отличная сеть мед.центров в Москве! Выбрать филиал удобно, который будет ближе к тебе
Делала узи в этой клинике, осталась довольна, персонал здоровается с порога в клинику, все добродушные, отзывчивые)) врач которая делала узи Инна Александровна замечательная, спасибо)))
Хорошие врачи, проходил терапию после ковид. Спасибо, чувствую себя на много лучше
Мануальный терапевт буквально поставил меня на ноги! Максиму Валерьевичу особую благодарность
Был на приеме у невролога. Рассказал, объяснил, ответил на все вопросы. Грамотный, толковый специалист
Была на приёме у лор врача. Очень грамотно объяснила мне как избавиться от сухости в носу. Я же год мучилась с храпом. хорошая клиника. Да и цены приемлемые, Благодарю
Впервые в этой клинике – чистенько, хорошо, спокойно, приём по времени … Делала УЗИ – врач очень внимательный и отличный специалист – просто умничка!
Офтальмолог с первого раза поставил правильный диагноз и назначила лечение которое помогло!
В принципе, как и в любой частной клинике. Администраторы не то, что тетеньки в регистратуре районной поликлиники: вежливые, добрые. Делают свою работу. Врачи тоже внимательные, компетентные и небезразличные( обращалась к эндокринологу Шведовой и терапевту Кельману). Мне понравилось!
Посещала несколько раз и только положительное впечатление. Обслуживание корректное, грамотное, быстрое
Предлагают большой спектр услуг, анализов, исследований. Всё быстро, чётко, без проблем. Отдельная похвала врачам
Давно не встречала такого по-хорошему вежливого доктора, которая больше часа проводила осмотр и опрос. Была на приеме у эндокринолога Шведовой
Обсуживаюсь по ДМС. Все ок. И прием специалистов и анализы и обследования
Хочу сказать огромное спасибо специалистам центра «Поликлиника ру»! А именно, отличному врачу Гезгиевой А.К👍💚, благодаря правильно подобранному лечению- я скоро стану мамой🤰
Отличная клиника. Была приятно удивлена, что все проблемы решили за один визит. Благодарю
Качественное обслуживание, квалифицированные врачи, по лечебным делам хожу только сюда
Наш любимый семейный медцентр!!!А еще и около дома
Центр просто супер. А персонал еще лучше. Если Вы хотите знать, что такое сервис, тогда Вам сюда. Если нет, тогда в поликлинику!
Неплохой мед центр. Очередей не было. Все четко. Хороший спектр услуг. Персонал дружелюбный, все объясняют. Записалась и в это же время была принята
Поправят ваше здоровье с уважением к вам и совершенно за умеренные средства
В клинике была очень много раз…. Раньше посещала бесплатно от работы по полису дмс. Последние год за свои деньги. Нравится, что в клинике весь процесс от записи, до получения заключения врача организован на высшем уровне. Идёшь в клинику с лёгкой душой, не нервничаешь, т.к. знаешь точно, что всё пройдёт гладко. Вежливые администраторы. Да, иногда, дорого, но оно того стоит. Современное оборудование, быстрое получение анализов. Желаю клинике процветания!!!
Профессиональные сотрудники. Очередей нет. Отношение к пациентам уважительное
Цены дорогие, но абсолютно соответствуют категориям докторов!!
Невролог Ольга Александровна лучшая. Все рассказала, показала наглядно на снимках, назначила капельницы, лечение, упражнения и т.д. такого обслуживания я точно нигде не получал. Полностью удовлетворен!!!
Была на УЗИ в этой клинике. Записалась через сайт, выбрала для себя где удобно и время. Приятно иметь дело с такой медициной. А врач на узи вообще замечательная была
В данной клинике проходил исследование нервно-мышечной передачи. Хотел бы отметить современное оборудование и внимательное отношение ко мне, как к пациенту. Остался полностью доволен обследованием и лечением.
Достойная клиника, где работают высококлассные специалисты!Посетив трех врачей я уже отчаялась. Никто не мог найти причину высыпаний на теле. Диагнозы ставили различные, лечение прописывали - безрезультатно. Здесь же к лечению проблемы подошли комплексно. Посетила гинеколога, эндокринолога и дерматолога. Сейчас уже ничего не беспокоит!Благодарю!
После ковида столкнулась с сильным выпадением волос. В данной клинике работает отличный врач - трихолог Папугин Андрей Владимирович. Проблема была решена за два месяца, сейчас все прекрасно. Большое спасибо!
У отца вены на ногах вздулись, а сами ноги стали темно-коричневого цвета. С этой проблемой пошли в Поликлинику.ру к флебологу Гузюку Олегу Никитовичу. Врач поставил диагноз – варикоз, и назначил дальнейшее лечение. Спасибо врачу за помощь.
Записывалась через сайт к гинекологу, к которому хожу уже год. Позвонили не сразу, где-то через 15 минут. Возможно, проблемы с сайтом или много записей. К врачу попала на следующий день.
Посещал офтальмолога для получения лечения – сильно слезились глаза. Использовал до этого 3 вида капель – не помогало ничего. В клинике осмотрели, провели необходимые процедуры, все довольно быстро и четко, без больших очередей и лишних врачей. По заключению офтальмолога начал лечение, которое прохожу по сей день.
С подросткового возраста любое мое волнение или переживание сразу же выдавал тик под левым глазом. Невролог помогла мне избавиться от дергающегося глаза. Спасибо, рекомендую эту клинику.
Григорян Сюзанна Воваевна – отличный специалист. Когда я только пришла и рассказала о своей беде, она уже сделала предположения, которые после осмотра и сдачи анализов только подтвердились. После этого назначила лечение и успокоила запаниковавшую меня, сказала что все хорошо, и я быстро поправлюсь. Очень благодарю ее за профессиональный и человеческий подход.
В «Поликлиника.ру» на м. Академика Янгеля принимает грамотный педиатр - Петрухина Елена Михайловна. Мой ребенок не испугался даже прививку профилактическую, которую мы делали у них. В клинике вежливый и приветливый персонал, очень чисто. Есть все необходимая аппаратура для прохождения диагностики, также можно вызвать педиатра на дом. Рекомендую!
Был у терапевта Айдинов Г.И. он же главврач Поликлиники.ру на метро Янгеля. Прописал лекарства от гриппа, которые реально помогли. Для дополнительного обследования направил к эндокринологу. После сдачи анализа оказалось щитовидка барахлит. Врачи в этой сети клиник сидят там не просто так. Толковые и реально помогают с проблемами.
После курса лечения у остеопата у меня прошла мигрень, которая стала одолевать меня после родов!!! В моем случае курс занял всего 2 посещения. Как я поняла, чем «моложе» заболевание, тем быстрее его вылечить, так что я пришла вовремя.
Екатерина Андреевна прекрасный специалист, обращалась на боль и некоторые симптомы, по ним и результатам ОАМ, ОАК и КТ она определила, что частично потеряна функциональность правой почки вероятно из-за старого удара и из за инфекции, найденной по результатам анализов. Лечение было назначено вовремя. Спустя месяц самочувствие значительно улучшилось.
Поликлиника ру на Дорожной ул. на карте