8 (967) 221-11-518 (967) 221-11... — показать

8 (967) 221-11-518 (967) 221-11... — показать
+7 967 221-...+7 967 221-11-51 ещё
Вс: 10:00 - 21:00

Про «Салон красоты Рада»

Салон предлагает уход за волосами: стрижки, ламинирование, окрашивание, укладка; уход за телом: различные виды массажа; уход за ногтями: маникюр, педикюр; покрытие Shellac, все виды массажей, солярий, косметологический уход за лицом и телом

Отзывы про Салон красоты Рада (34)

4.2
Спасибо мастерам за красоту и прекрасную атмосферу) Приятное сочетание уюта и хорошей работы, осталась довольна.
Очень замечательный салон, сотрудники работу выполняют профессионально и аккуратно.
МИЛЫЕ ЖЕНЩИНЫ!
Берегите себя от рук "специалистов-парикмахеров"!!!
"мастер-парикмахер" Екатерина (фото ниже) в салоне красоты "Рада" по адресу: Москва, Машиностроения 1-я ул. д.2\7 11 февраля 2016 г. жестоко обошлась с волосами клиента, вследствие чего был получен химический ожог кожи головы 1-2 степени с частичным выпадением волос.

Фото до и после см.ниже.

РУКОВОДСТВО салона в лице хозяйки Екатерины не отреагировало и не приняло никаких действий по отношению к урегулированию данной ситуации к клиенту, который обратился к ним за помощью на дальнейшее лечение и восстановление волос.
Дело передано в суд. Ведется следствие.

Милые женщины! Берегите себя, свое здоровье и красоту, которые легко потерять из-за неквалифицированных "мастеров" и не надежных салонов!
822774822775822776822777822778+1
сотрудники как говориться хотят и рыбку съесть и на ... сесть
зачем участвовать в акциях по купонам, если новых, завлеченных этим способом клиентов, перекидывать каждый день на день вперед? как только появился клиент за полную стоимость? очень некрасиво ребята и непрофессионально! после переноса моей записи три раза теперь даже за бесплатно туда не пойду, после такого безобразия с записью даже страшно становиться что могли бы там сделать с моими ногтями?
Салон красоты Рада
Елизавета! Приносим свои извинения за то, что переносили запись. Запись Ваша переносилась по причине отсутствия мастеров и только. Мы одинаково относимся ко всем клиентам. А неудобства причиненные можем компенсировать, если Вы пожелаете и обратитесь в к администратору салона. Еще раз приносим искренние извинения.
Салон красоты Рада
Выражаю благодарност ккосметологу салона. На машиностроительной 2. Я дела 2раз. Rj лифтинг, и осталась очень довольна. Девочки кому эта процедура нужна идите к. Дарье советую.
Салон красоты Рада на карте
LPG-массаж для стройной фигуры