8 (967) 221-11-51 8 (967) 221-11... — показать

Отзывы о компании Салон красоты Рада

8 (967) 221-11-51 8 (967) 221-11... — показать
+7 967 221-... +7 967 221-11-51 ещё

Отзывы про Салон красоты Рада (34)

4.2
Спасибо мастерам за красоту и прекрасную атмосферу) Приятное сочетание уюта и хорошей работы, осталась довольна.
Очень замечательный салон, сотрудники работу выполняют профессионально и аккуратно.
МИЛЫЕ ЖЕНЩИНЫ!
Берегите себя от рук "специалистов-парикмахеров"!!!
"мастер-парикмахер" Екатерина (фото ниже) в салоне красоты "Рада" по адресу: Москва, Машиностроения 1-я ул. д.2\7 11 февраля 2016 г. жестоко обошлась с волосами клиента, вследствие чего был получен химический ожог кожи головы 1-2 степени с частичным выпадением волос.

Фото до и после см.ниже.

РУКОВОДСТВО салона в лице хозяйки Екатерины не отреагировало и не приняло никаких действий по отношению к урегулированию данной ситуации к клиенту, который обратился к ним за помощью на дальнейшее лечение и восстановление волос.
Дело передано в суд. Ведется следствие.

Милые женщины! Берегите себя, свое здоровье и красоту, которые легко потерять из-за неквалифицированных "мастеров" и не надежных салонов!
822774 822775 822776 822777 822778 +1
сотрудники как говориться хотят и рыбку съесть и на ... сесть
зачем участвовать в акциях по купонам, если новых, завлеченных этим способом клиентов, перекидывать каждый день на день вперед? как только появился клиент за полную стоимость? очень некрасиво ребята и непрофессионально! после переноса моей записи три раза теперь даже за бесплатно туда не пойду, после такого безобразия с записью даже страшно становиться что могли бы там сделать с моими ногтями?
Салон красоты Рада
Елизавета! Приносим свои извинения за то, что переносили запись. Запись Ваша переносилась по причине отсутствия мастеров и только. Мы одинаково относимся ко всем клиентам. А неудобства причиненные можем компенсировать, если Вы пожелаете и обратитесь в к администратору салона. Еще раз приносим искренние извинения.
Салон красоты Рада
Выражаю благодарност ккосметологу салона. На машиностроительной 2. Я дела 2раз. Rj лифтинг, и осталась очень довольна. Девочки кому эта процедура нужна идите к. Дарье советую.
Огpомное спасибо мастеру косметологу, сегодня задела Rf лифтинг лица мне 47 лет результат на лицо. Я очень довольна. Пойду. еще раз, мастер все делал окуратно,
Огpомное спасибо мастеру парикмахеру Надежде подстригла и покрасила получилось прсто супер. Огромное спасибо. Я с радостью буду посещать солон.
Посещала салон дважды, пользовалась только услугами парикмахера. Довольна, менять на другой пока не хочу. Цены приемлемые, персонал вежливый, мастер прислушивается к моим пожеланиям. Попробую теперь другие услуги салона, вполне рекомендую подругам.
Отличное качество обслуживания . Спасибо Светлане за прекрасный маникюр .
делала маникюр, очень понравился, не люблю наращивать,люблю обычный, но красивый, мне даже лак какой-то особенный предложили, держался долго, дизайн отличный, очень довольна была!
Девочки!!Я в восторге от мастера эпиляции-Марины!!в этом салоне!огромное ей спасибо за такую качественную работу и трепетное отношение!Мариша просто супер!уже полтора года точно я хожу только к ней!!!кожа стала как у младенца!а цена-вообще.....одним словом сууууперрр!!!спасибо что ты есть,Маришка!!!
Давно посещаю салон.Прльзуюмь услугами по эпиляции.По рекомендации попала на сканс эпиляции к мастеру Марине.Очень довольна.Она очень аккуратно,трепетно работает.Особенно,если учесть,насколько болезненный сам процесс.Уже порекомендовала всем подружкам.Цена+качество изумительные))Всем рекомендую Мариночку.
Очень уютный салон и приятная, домашняя атмосфера. Была здесь на процедуре по уходу за волосами и термострижке. Очень довольна.. И администратор милая. Судя по отзывам, у вас весь персонал такой. Стрижкой очень довольна и волосы легко укладываются. Обязательно приду к вам еще раз, спасибо :)
за такую стоимость делают очень качественный маникюр. Сделала покрытие гель-лаком, хожу третью неделю, держится отлично. Вежливый персонал
Хочу поставить 5 баллов, потому что именно в этом салоне за много лет мне подобрали именно тот цвет краски, о котором я мечтала. Работы была выполнена с душой и отдачей, а не как придется. Девочки=персонал очень приятны в общении, самое главное - не навязчивы и не отморожены. Спасибо Вам!
Хоть и недавно стала посещать этот салон красоты,но впечатлений и эмоций много,которыми и хочу поделиться...Во-первых здесь творят спецы совего дела!Настоящие профессионалы.Здесь вы можете как следует расслабиться на сеансе общего или оздоровительного массажа, совершить стрижку и окрашивание волос, сделать аккуратный и красивый маникюр и пройти комплекс ухаживающих,расслабляющих процедур для вашей кожи.Огромное спасибо хочу сказать Марине-теперь я реально потоянный твой клиент)записвайтесьзараннее!!!
Слышала о них давно хочу сходить, спасибо за рекомендации))
Являюсь постоянным клиентом этого салона на Автозаводской уже года два, если не больше. Все устраивает, и цены, и качество! Эпиляцию делаю только у Гули, ОТЛИЧНЫЙ мастер, на массаж ходила к Роману, скажу уверенно: профессионал своего дела!
Единственный минус - это невозможно дозвониться, или, может, я так попадаю, но когда нужно, постоянно занято и дополнительного контакта никакого нет, очень жаль....
я в восторге от каждого посещения в этот салон! самый аккуратный, внимательный и тщательно выполняющий свою работу мастер эпиляции Марина! цена за три зоны просто поразительно низкая в отличии от тех салонов где все делают наспех и за бешенные деньги. Марина- золотые руки,все просто супер!!!!!! жду недождусь следующего посещения салона :)
сориентируйте по ценам, пожалуйста
цена за три зоны 1100 руб. все чисто и аккуратно
хорошая цена) спасибо
ужас
аргументируйте свой отзыв
Попала в этот салон к Гуле по купону, когда он только открылся. Теперь на шугаринг езжу только к ней, хоть и живу в Зеленограде. И дело не только в низкой цене, она замечательный мастер!
пробовали еще какие-то процедуры в салоне?
Уже давно хожу на шугаринг к Марине и на маникюр к Кате (салон на Автозаводской). Цены достаточно низкие, но качество на самом высоком уровне!!!Молодцы!!!
Хожу в этот салон уже давно, цены смешные за ТАКОЕ качество услуг! Побывала уже почти у всех мастеров, очень нравится атмосфера в салоне, мастера все профессионалы, очень обрадовалась когда открылся второй салон на Тверской, так как работаю не далеко!!!
Ко всему прочему хотелось бы добавить, что:
1) салон использует многоразовые подушечки для педикюра;
2) когда использовали масло для кутикулы, пипеткой проводили по всей длине ногтя, не держали навесу! это нормально?
3) Подпилили ногти отвратительно, все зацепляется.

В общем рада не рада!! все очень плохо!
Ну вот так и узнала о салоне, когда увидела купон... Лучше бы не увидела его вообще. На кингкупоне
А не фик по купонам следить за собой. Ты работаешь за копейки??? А они не люди что ли??? Подсели на купоны лохушки. Заплатите деньги салону а не купонаторам и все сделают на высшем уровне...
Ну да, когда по купону идешь не стоит ждать качественного результата...
Пошла первый раз в салон рада на пушкинской.
1) Была очень удивлена, что помимо купона и указанной доплаты на сайте купонов, меня попросили доплатить еще 100 руб. На расходные материалы. И что их не волнует, что этого нигде не указано.
2) Сама работа мастера оцениваю на 3-. Я получила маникюр и педикюр на домашнем уровне. Такой, простите, и я могу сделать. Я прихожу в салон к мастеру, чтобы мне высококвалифицированый специалист сделал все на высшем уровне!!! Тут я получила сплошные косяки:
а) я постоянно говорила там попровь, тут забыла, там неаккуратно. Это что вообще такое?!
б) Пришла со своих черным лаком, так мне его не дотерли и поверх сделали оранжевый Шилак, через который теперь просвечиваются черные пятна!!!!!!!!!!!!!
в) Некоторые пальцы на ногах неровно накрасили, один вообще наполовину!!!!
г) К концу процедуры, когда я еще лежу с лампой, мастер уже начала собираться, оделась, взяла сумку и стоит меня ждет. Это что за отношение?!?
д) Маникюр делала, на трех пальцах намазала ШИЛАК на кутикулу, исправить не смогла.
е) И плюс ко всему, обрезной педикюр сделан наполовину, там колится заусенец, там недорезана кутикула.

В общем ужасно!! Пришла в итоге домой и доделывала!!! Никому не советую делать там ногти!! Никакого профессионализма и уважения к клиенту!
а как узнали о салоне? и что за купоны?
Уже второй раз делала эпиляцию на Автозаводской у девушки Марины! Просто супер!!!!! Делает очень-очень аккуратно! Всем советую!
Хожу на данную процедуру к мастеру Гуле с мая 2012 года. Лучше мастера нет, все делает быстро качественно профессионал своего дела!И всем советую
сколько стоит эпиляция ног?
Массаж в салоне на Пушкинской очень нравится, хожу пока по купону, еле записалась-настолько плотная запись, предлагали и сдать купон, так как очень большой наплыв клиентов, но я решила все же попасть. И не пожалела! Вика массажистка- просто волшебница, спину мне поправила за два сеанса. Все же высококлассные мастера работают там! Понимаю, что по купону не могла рассчитывать на хороший массаж, но оказалось, что отношение ничуть не отличается, как если б ходила по их внутренним акциям! Очень довольна, спасибо!
Хожу по купону на массаж к Виктории на Пушкинскую. Нравится очень. Она настоящий профессионал! Правда, запись в салон очень плотная, но я готова ждать сколько угодно, чтобы попасть к Вике. Посоветовала мне пройти курс миостимуляции, пойду обязательно, очень недорого. Купон больше не буду брать, у них и так недорого, а для центра так вообще сказочные цены! Спасибо за такого мастера! А еще слышала отзыв о мастере Юлии, пойду к ней на стрижку о покраску.
узнала о салоне по купону в 2011г., сходила на шугаринг, теперь являюсь постоянным клиентом, Гуля- самый супер мастер по эпиляции, все мои подружки поменяли своих мастеров на Гулю, очень ее рекомендую, однозначно, если делать шугаринг, то у нее!!! и цены приемлемые в сравнении с др салонами.
Был куплен купон на прохождение курса массажа. Вместо курса получила отказ, мотивированный отсуствием записи, отпусками, увольнениями. Так профессионалы не поступают. Зто говорит о низком уровне предоставляемых услуг и непрофессионолизме.Буду обращаться сжалобой в Роспотребнадзор, в связи с нарушением закона "О защите прав потребителя.
я никогда не писала не про кого отзыв, но сейчас хочется, потому что мне очень нравится салон красоты Рада. Первый раз я пришла по купону и ко мне отнеслись с такой заботой! хожу на эпиляцию к Марине уже второй год, ездить приходится далеко но это того стоит!!! собираюсь еще сходить ко всем другим специалистам, я уверена что будет не чуть не хуже!
Салон красоты Рада
Очень прятно читать такие отзывы о наших мастерах! Спасибо большое!
Несколько дней назад посетила салон красоты РАДА по рекомендации знокомых на эпиляцию и пермонентный татуаж у мастера Гули.За 6 лет как я делаю эпиляцию никогда не встречала такого мастера очень приятная девушка советы даст и очень отвецтвено и професионально относится к своей работе и подрушки с знакомыми ходят к ней.Записывайтесь за ранее очень тяжело к ней попасть за двенедели советую.СПАСИБО БОЛЬШОЕ ТЕПЕРЬ Я НАШЛА СВОЕГО МАСТЕРА
Спасибо большое за отзыв! Постоянно вдохновляем наших мастеров на совершенствование и развитие!
Хожу туда давно, почти с самого открытия. Была и у косметолога, и у массажиста, делала педикюр. Все просто супер! Цены мизерные, качество высокое! За все мои посещения мне ни разу не нахамили. Хотя я и опаздывала и посещения переносила в этот же день. Обстановка приятная, мастера хорошие. Однозначно зачет!
Салон красоты Рада
Благодарим, Вас, Юлия за отзыв! Создаем команду высококваоифицированных специалистов любящих свое дело, для того что бы создавать красоту и хорошее настроение для всех наших клиентов!!!!
Был я в этом салоне, всё понравилось, я на стрижку ходил и на массаж. Довольно не дорогие цены. Был бы он где нибудь в центре, то с такими мастерами как у них, услуги бы стоили в разы больше. Молодцы. Респект владельцам, подобрали нормальный персоонал. Ставлю четыре лишь за то что всё же это в подвале и ремонт бы надо сделать получше.
Салон красоты Рада
Спасибо, Влад, за отзыв! Принимает все возможные меры, чтобы создать для своих клиентов максимально комфортную и уютную атмосферу посредствам запланированного на ближайшее время косметического ремонта! Кстати, мы открыли новый салон "Рада" на м. Пушкинская! Спиридоньевский переулок дом 2, приходите и сюда!
Салон красоты Рада на карте