8 (925) 658-36-81 8 (925) 658-36... — показать

+7 925 658-... +7 925 658-36-81 ещё
г Москва, ул Мастеркова, д 1
вход со двора
Округ: Южный

Отзывы про Студия красоты Стиль Био (88)

Все источники Yell.ru (81) Spr.ru (7)
Добрый день! Просьба обратить внимание руководства на работу администраторов в Инстаграм. Я написала, что не могу определиться с лазером, мне согласовали, что при визите на консультацию я смогу определиться и сделать на том, который больше подойдёт. Потом как выяснилось записали меня на Александритовый, при этом случайно я выяснила на следующий день, когда сама же спросила про подготовку! Мне даже никто не написал ни про подготовку, ни про то на какую процедуру меня записали, при том, что я говорила, что на Александрит не ходила ранее. Поскольку к Александриту волосы уже не успели бы вырасти, я попросила переписать на диод, но переписать меня смогли только в другой неудобный мне салон и на время позже! И все по вине администратора Инстаграм. Далее я спросила возможна ли покупка сертификата онлайн, мне опять подтвердили, но когда я попросила оформить, отказали, написав, что купить можно только сертификаты на комплекс, а не на отдельные зоны🤷‍♀️Очень неприятное впечатление оставили, странное отношение к клиенту, почему нельзя сразу корректно консультировать? Вопрос почему нельзя онлайн оплатить сертификат на отдельные зоны (раз оплатить один сертификат можно, то почему другой нельзя непонятно) просто проигнорировали🤷‍♀️ Такое отношение к клиентам сразу показывает в целом отношение салона, опасаюсь приходить в салон с таким низким уровнем сервиса
Записалась в этот салон на маникюр. Мастер находка, такая внимательная, сделала аккуратненькие и красивые ногти. Большой выбор цветов лаков, все стерильно, аккуратно. Цены хорошие. Я нашла своего идеального мастера именно в это салоне.
Очень приятный салон во всех отношениях, когда бываю в Москве , посещаю с мамой
Хороший салон, мне нравится. И администраторы приятные
Здесь работают мои любимые девочки мастерицы на все руки. уже много лет к ним обращаюсь и они творят чудеса
Салон на уровне! Отличный сервис, доброжелательный персонал! В целом все очень понравилось!! Массажисту Алёне спасибо 🙏 за прямую спину и тёплый приём!
Была там, все супер!
Благодарю всех мастеров!
Отличный сервис, цены.
Цены приличные, но результат превосходный! Мне очень понравилось в косметологии!
Хорошая парикмахерская. Мастера сначала выслушивают потребности, а потом согласно им приступают к работе. Если вы еще фото покажете того, что хотите, то вообще замечательно будет
Отличный салон, отличная завивка. Очень понравилось. Находятся рядом с домом. Внутри очень уютно, персонал супер
Я очень довольна салоном, все время делаю тут реснички, выходит шикарно, взгляд как кошки сразу становится. В этот раз решила сделать брови, до этого никогда не делала, очень боялась, что не подойдет форма и цвет под волосы. Мастер развеял все страхи, рассказала о технологии, о самой процедуре.
Делал стрижку. Вообще с мужскими хорошими парикмахерскими беда, но тут нормально. Цены тоже не сильно впечатлили. Пока результатом доволен
Была у них пару раз за компанию с подругой, понравилось, гостеприимность. Делала коррекцию бровей, +маникюр с покрытием гель лаком. Претензий по работе нет
Очень качественно работают профессионалы. Делала коррекцию бровей. Осталась довольна работой и цены приемлемые.
Жена делала осветление и милирование и примерно так отзывалась о салоне. Результат превзошел все ожидания. Цвет получился просто прекрасный, также очень хорошо подстригли. Мастер шикарный, а главное что понимала меня с полу слова и как будто знала что именно я хочу. Также понравился интерьер и атмосфера салона, все общительные, добрые и приветливые. Я в полном восторге.
неплохая студия, можно иногда заглянуть, обслуживание вроде нормальное
Отличное ателье,рекомендую именно его,мастера отлично справляются со своей работой на 100%.Я лично сама пользовалась услугами атель и осталась в восторге от работ.Ателье "Шуба Люкс"находиться по адресу:Город Москва, Метро Киевская, улица Брянская д.5,обращайтесь смело,ни капли не пожалеете.
Делала окрашивание корней и тон, все понравилось, спасибо
Замечательный салон, просто шикарный. Цены приличные но результат превосходный. Мастера приятные.
Шикарный маникюр. Спасибо. Хожу довольно часто. Очень нравится. Высокий уровень
Делала в этом салоне косметологическую чистку лица. Косметика отличного качества, большой выбор под каждого клиента. Косметолог очень вежливый, посоветовала домашний уход, кабинет чистый, уютный. Уже записалась на брови)
Прически на важные и вечерние мероприятия предпочитаю делать только здесь. Локоны держатся в практически первозданном виде еще три дня, а пока делают прическу, можно выпить кофе и поболтать с мастером
Процедуры по уходу за кожей предпочитаю делать в этой косметологии. Качественные материалы, хорошие специалисты, индивидуальный подход. Уютная атмосфера. Мы с подругами довольны.
Дружелюбный персонал, работают реально мастера своего дела! Еще сюда прийду.
Посещением данного салона остался доволен!
Приветливый персонал , разнообразный прейскурант.
Посетила этот салон все услуги есть, очень хорошо и профессионально сделали ногти, коррекцию бровей, чистку лица, результатом довольна очень.Профессионалы своего дела.
Цены приемлемые и радуют.
Постоянно хожу сюда на маникюр- делают на совесть,носится долго,ноготки всегда красивые и аккуратные. Цена очень хорошая,я бы сказала,что недорого
Посетила парикмахерскую этого салона. Очень довольна. Цены в принципе не самые высокие, но мастера работают профессионально и сами выглядят отлично! Обязательно приду еще.
Являюсь постоянной клиенкой в этом замечательном салоне. Делала маникюр, педикюр, окрашивание, стрижку, укладку, чистку лица. Все процедуры на высоком уровне обслуживания, также радует подход мастеров. Атмосфера в салоне спокойная и умиротворяющая! Желаю дальнейшего развития и процветания!
Приятная атмосфера. Мастера умнички, всегда с красивым маникюром и прической ухожу)
Салон хороший, качеством процедур довольна и цены радуют! девченки всем советую!
erge egwertgrtg sthgrsthth srthrthth srwthre wtghrtrtwertwtgt wewe5
Понравилось обслуживание и достаточно адекватные цены на многие процедуры. Буду обращаться еще, удобно доехать)
Делала тут коррекцию и покраску бровей, а потом и ламинирование ресниц. Девочки просто мастера своего дела. Очень довольна, как они все сделали. И быстро, и качественно. Покраска бровей даже держалась дольше обычного. А после ламинирования ресниц они стали куда здоровее и форма глаза красивая стала. Всем рекомендую этот салон!
Отличный салон, переехали, так даже появилось с чем сравнивать) но думаю буду продолжать ездить сюда, очень уж здесь нравится качество обслуживания. и кстати по атмосфере тоже, всегда кофе предложат, чашечку кофе, чтобы скоротать время ожидания, приятно) и всегда напоминают о записи
Очень хороший салон! Мастера приятные и располагают к доверию. Была один раз, но буду обращаться еще.
Отличные цены. Но самыми важными моментами оказались качество и местонахождение (ехать совсем недалеко).
Спасибо мастеру за прекрасные ноготки, обязательно вернусь в это классное место!
Хорошее место для создания женской красоты. Маникюр делают хорошим и чистым инструментом. Мне все понравилось.
Хорошее местечко. Делали с мастером мне балаяж, потом коррекцию бровей.Работают быстро и не особо навязываются разговорами, я это ценю.
Ламинировала у них волосы, в принципе нормально, процедурой осталась довольна.
Вообще как и нав у большинства девочек бывает, хожу к одной маникюрше уже на протяжении нескольких лет. Сюда попала случайно, по воли обстоятельств... Переживала конечно, что в итоге получится, но осталась довольна и маникюром, и обслуживанием.
Неплохой салон, приятный персонал но, к сожалению косметологу мою проблему решить не удалось. Но своего косметолога Донецкую С. я все же нашла в клинике Леге Артис, здесь специалисты более высокого уровня. Пусть мне приходится дальше ездить, но зато я вижу очень хорошие результаты. Особенно впечатлила процедура тредлифтинга, ее в салонах не проводят.
Делала в этом салоне биоэпиляцию и коррекцию бровей, мастера молодцы, было нисколечки не больно, а результат порадовал. Теперь еще хочу лифтинг попробовать, в следующем месяце планирую как раз сюда прийти. В Стиль Био атмосфера приятная, здесь тепло и уютно, как будто в гостях у хороших друзей ))
делала здесь ботокс ,волосы заметно лучше стали) сейчас прошло 3 недели, эффект тот же)
Перед тем как пойти сюда почитала отзывы, были хорошие. Пришла и не пожалела, пишут правду. Маникюр и массаж очень понравились, большое спасибо
Спасибо мастеру за прекрасные ноготки, обязательно вернусь в это классное место
Выбирала салон по отзывам. Остановила выбор в их пользу и не зря) После шугаринга кожа бархатистая, никакого раздражения. Еще и сделали скидку, так как было день рождения. Первый раз встречаю такое дружелюбное отношение к клиенту. Хочу попробовать и другие процедуры.
За красотой всегда хожу в этот салон) девочки превосходно делают маникюр и дизайн гель-лаком, держится минимум 4 недели! Еще как-то делала укладку на свадьбу, тоже очень понравилось, прическа держалась все торжество)
Хожу к массажисту, отличный массаж, после которого выходишь, как заново рожденный))
я их частный гость)) прихожу на моделирование бровей, на наращивание ресничек (с которыми отхаживаю почти месяц всегда!) и конечно маникюр)) ноготки, как и реснички, держаться хорошо)
Ходила к Ирине две недели назад на объемное наращивание ресниц. записывалась заранее, за неделю. Но подобрали удобное вечернее время (после 19.00). Объемное наращивание делала первый раз, но выглядит это лучше обычного классического. Обещали, что будут не менее месяца держаться. Две недели прошли, пока все без изменений, смотрится как будто вчера сделали))
Как и все девушки слежу за собой, предпочитаю классическое бикини, делаю эпиляцию голеней, иногда рук. 9 апреля у меня был День Рождения. Спасибо, салону Стиль Био, что сохраняют скидку еще в течении 7 дней, сэкономила 390 рублей.
Про салон "Стиль Био" узнала из рекламы соц.сетей (они там перед праздниками какие-то призы разыгрывали). Живу в центре, вниз по Петровке, так что мне даже ехать не нужно было. 15 минут прогулочным шагом - и я в салоне. Правда, в этот же день на приём я не попала, пришлось искать свободную дату на неделе.С Сергеем (массажист) подобрали индивидуальную программу для того, чтобы убрать дряблость кожи после родов. Да и мышцам это будет полезно. Пока что прошло всего 2 сеанса и результат толком не виден. Но внутреннее ощущение лёгкости присутствует :)
Пару дней назад делала маникюр и педикюр в СТИЛЬ БИО на Петровском бульваре. Салон красоты высокого класса, чистенько и уютно, оформление в таком как будто домашнем стиле. Вид не пафосный, но это и не нужно. К мастеру была очередь (2 человека), но ожидание тягостным нельзя было назвать, потому что предложили чай или кофе на выбор (я пила зеленый чай), печенье… Во время процедуры, честно говоря, долговатой по времени, не засекала, но где-то больше час точно прошло, смотрела фильм. Какую-то романтическую комедию :) Обратила внимание, что у них лаки и гели для защиты ногтей Эко марок, марку Luxio в основном применяют, мне им делали. Девочка, которая со мной работала, очень вежливая, аккуратная. Цены достаточно приемлемые, все вместе обошлось чуть более 3500, с учетом того, что педикюр мне делали ЭКО, он стоит подороже стандартного, обычный выйдет за 2 тысячи.
Спа-педикюр делала преимущественно летом, после терапии очень мягкая кожа на пятках. У меня они трескаются, поэтому теперь делаю ещё и зимой. Ноги у меня довольно крупные, поэтому работы было много, особенно тщательно обработали кожу на подушечках пальцев. На этом же сеансе записалась на следующий, потому что потом места могло и не быть.
А я помимо походов на массаж к Сергею периодически у них покупаю косметику, которую не так-то легко у нас достать. Заказывать в интернет-магазинах боюсь (вдруг, подделка), а тут всё настоящее, я им доверяю.
Часто пользуюсь услугами косметолога. У Валентины делаю ультрозвуковую чистку и оформляю брови. Трачу на посещение мастера около пяти тысяч в месяц. Кожа после чистки выглядит моложе, постоянно боремся с акне. Валентина рекомендует косметику для ежедневного ухода, делает массаж лица.
Здравствуйте. Около двух недель назад делала в салоне комплексную чистку лица. Сначала привлекла цена, ничего о мастерах и самом салоне не знала, была здесь первый раз. Очень впечатлила работа мастера - аккуратные руки, сильных следов на коже не осталось, очень кропотливо сделала свою работу. Эффект "чистого лица" держится до сих пор!Здравствуйте. Около двух недель назад делала в салоне комплексную чистку лица. Сначала привлекла цена, ничего о мастерах и самом салоне не знала, была здесь первый раз. Очень впечатлила работа мастера - аккуратные руки, сильных следов на коже не осталось, очень кропотливо сделала свою работу. Эффект "чистого лица" держится до сих пор!
Делала маникюр и педикюр с покрытием биогель дважды у мастера Мари. Невероятно приятная девушка, очень милая, вежливая. Обрабатывает ногти очень качественно, аккуратно. Ни единой претензии! Покрытие очень качественное. Красиво нанесено. Очень стойкое. Три недели биогель на руках - не единого дефекта. На ногах еще и не думала удалять. Салон отличный! Обстановка- релакс.
Любовь
Любовь, спасибо большое, рады стараться! Ждём Вас снова.
Мне биогелем сделали покрытие, очень хороший результат. Ноготки сразу стали гладенькими, однородными, а до этого слоились и выглядели бледно-желтыми. Понятно что отказаться от гель-лака я не могу, как и от наращивания, но надо как то поддерживать ногти потому, что они от постоянно обработки и домашних дел страдают. Спасибо, понравилось у вас.
Анна, спасибо! Ждём Вас снова.
Прекрасный салон, отличные мастера, качественные материалы и инструмент. Люблю делать френч, брови коррекция. У меня не татуаж, так что брови приходится часто корректировать… Но цены тут не высокие, так что могу себе позволить минимум 1 раз в месяц. Спасибо мастерам и хозяевам салона за уют и уровень.
Лидия, спасибо за отзыв! Ждём Вас в гости!
Ноготки и бровки – только здесь! Новое оборудование, отличные мастера, уютный интерьер. Качество материалов высокое, ноготки носятся дольше, реснички наращивают – тоже хорошо держатся (и свои не выпадают). Хочу мужа сюда на педикюр загнать, но он пока сопротивляется) Может быть получится, не знаю, посмотрим. Салону – успехов!
Елизавета, спасибо большое! Будем рады видеть Вас снова.
Моей девушке всё очень понравилось, теперь только к вам и будет ходить!
Делала маникюр и покрытие гель-лаком в этом салоне. Теперь буду постоянной клиенткой! Гель-лак не скалывается, носится отлично! Спасибо за качественную работу!
Ирина, спасибо Вам за отзыв! Ждём Вас снова!
В салоне делала коррекцию и окрашивание бровей. Очень переживала, потому что сама встречала на улицах девушек, которые отдались в руки горе - специалистов и в результате стали объектом насмешек. Я очень довольна результатом. Мастер была очень внимательна, дружелюбна, вмиг развеяла мои опасения. Думаю, что стану постоянной клиенткой этого салона.
Я пришла в салон по акции маникюр+биогель, понравилось качество аппаратного маникюра, с биогелем проходила 3,5 недели! Удалось наконец отрастить свои ногти! Покрываю теперь только им, качество с шеллаком не сравнится. Спасибо мастеру Элине и коллективу Стиль Био за прекрасную работу и приятную атмосферу во время посещений. Хочется приходить не только за красивым маникюром, но и приятным общением ))
Посетила салон Стиль Био, воспользовалась услугой коррекции бровей, сделали все очень круто, теперь буду переодически ходить сюда. Думаю и остальные услуги здесь на высоте)
Однажды жена уговорила меня поехать вместе с ней в салон Стиль Био на маникюр. Сначала все выглядело как шутка, мы еще посмеялись по этому поводу. Но когда дошли до стойки ресепшен, я возмутился, поскольку честно не понимал, что мне в этом салоне делать. Тогда девушка предложила мне, что я могу просто посидеть и попить кофе в течение пары часов, пока жена занята, либо согласиться на массаж и на то, чтобы мне подровняли ногти.

Я знал, что в нашем офисе многие мужчины ходят на маникюр, и с недопониманием к этому относился. Однако результат мне понравился – веселая молоденькая девочка долго работала над моими заусенцами и мозолями, рассказывала анекдоты, а потом приятно помассировала руки.

Время пролетело незаметно, жена и я остались довольны нашим походом! Думаю, что сам стричь ногти я больше не буду – зачем тратить на это время, если можно провести его приятно, за кофе и просмотром любимого фильма, да еще и результат будет гораздо лучше, чем у меня)

Так что Стиль Био ждите, с меня печеньки)
Несколько месяцев подряд я ходила в студию маникюра Стиль Био на укрепляющие процедуры для ногтей и теперь, моя цель достигнута - у меня свой длинный и красивый маникюр, без наращивания и прочего!

Ногти стали крепкими и растут на приличную длину! Огромное спасибо Стиль Био!
Я попала в Стиль Био с подарочным купоном, который мне презентовали на День Рождения. Поскольку все приготовления к празднованию давно прошли, я решила придержать подарочек до Нового Года.

Через месяц я забеспокоилась, не «протухнет» ли сертификат и позвонила в Стиль Био. Девушка-администратор с приятным голосом рассказала, что сертификат годовой и если я хочу, то могу записаться уже сейчас, в октябре, а перед посещением мне обязательно позвонят и напомнят.

Я записалась на 25 декабря и за неделю до назначенной даты мне позвонили и напомнили, что ждут меня. Салон расположен в центре, на машине можно приезжать спокойно, здесь своя бесплатная парковка и в пределах двадцати минут опоздания подождут. Меня встретила приветливая девушка, сделала мне кофе и передала мастеру. Я выбрала спа-педикюр с покрытием винилюкс, потому первое, что я оценила – это то, какие же здесь удобные кресла! Пару раз я просто засыпала, и просыпалась только когда моя мастер спрашивала все ли хорошо, не больно ли мне.

Второе открытие было в том, что инструменты одноразовые – я никогда еще не видела, чтобы после процедуры выкидывали практически все!

Педикюр сделали очень аккуратно и качественно – кутикулу убрали без порезов. Пяточки мягкие как у младенца, а покрытие идеально ровное. Сама себе так хорошо я не сделала бы никогда. Кроме того, к Новому году мне бонусом сделали праздничный дизайн на два пальчика!

Я осталась очень довольна, обязательно приду в Стиль Био еще!
Перед новогодними праздниками обязательно записываюсь в Стиль Био, чтобы заглянуть к визажисту и привести в порядок свое личико – поправить брови, покрасить их и реснички.

Гости и застолья будут каждый день, очень хочется выглядеть идеально, и никто в этом не помогает так, как мастера-бровисты из Стиль Био!

Огромное спасибо!
Я остаюсь постоянным клиентом Стиль Био не смотря на то, что уже не работаю рядом с этим салоном, поскольку как не хотела, но сменить мастера так и не смогла. У Стиль Био качественная биокосметика, приятные мастера и очень уютный салон, в то время как у нас в подмосковье маникюр в основном делают в полуподвальных помещения ил в неил-барах дешевыми китайскими лаками. От хорошего совсем не хочется отвыкать, потому я продолжаю ездить в Стиль Био побаловать себя!
На прошлой неделе ходила в Стиль Био, сделала парафиновую ванночку, массаж и покрытие гель-лаком. Салон очень уютный, администратор приветливая, а мастер мне досталась вполне адекватная и внимательная. Все очень понравилось, спасибо Стиль Био!
Я хожу на обрезной маникюр в Стиль Био, потому что здесь мне его делают гораздо лучше, чем в других салонах. Всегда стерильные инструменты – при мне достают из пакетов. Всегда высокое качество работы – никаких заусенцев и других проблем. Еще мне очень нравится косметика, которую используют в Стиль Био – все экологичное, не портит ногти, а наоборот, лечит. Рекомендую хотя бы раз сходить в Стиль Био, вам обязательно понравится!
Студия красоты Стиль Био на карте