8 (495) 488-89-228 (495) 488-89... — показать

г Москва, б-р Петровский, д 15 стр 1
вход со двора
Район: Тверской

Про «Стиль Био»

Студия красоты «Стиль Био» на Петровском бульваре может похвастаться не только удобным месторасположением, но и соотношением цены и качества на услуги парикмахерского кабинета, ногтевого сервиса и косметологию. С 2009 года салон ревностно оберегает ваше здоровье, используя только проверенные биологические материалы, не наносящие вреда коже.

В студии красоты «Стиль Био» вы получите бережный и эффективный уход за ногтями, лицом, волосами и кожей. Мастера ногтевого сервиса подберут маникюр на любой даже самый изощренный вкус, сделают ногти красивыми и сияющими. Стилисты воплотят в жизнь все ваши смелые пожелания, создадут органичный образ для любого торжества, а в кабинете косметологии вас ожидают профессиональные чистки лица, всевозможные виды пилингов, спа-процедуры, созданные для расслабления после долгого трудового дня.

Студия красоты «Стиль Био» заботиться о здоровье и безопасности своих дорогих клиентов, поэтому мастера салона имеют медицинские сертификаты, используют только проверенные материалы, стерильные и одноразовые инструменты, работают на профессиональной косметике мировых марок. Гарантия, уверенность, надежность, безопасность – девиз ведущего салона красоты Москвы.

Приходите в студию «Стиль Био» за красотой и здоровьем, гладкой кожей и шелковистыми локонами и получите в подарок улыбку и хорошее настроение!

SpaАкриловые ногтиАппаратная косметологияАппаратныйБлондированиеВечерняя прическаВыпрямление волосГелевые ногтиГель-лакДепиляцияДетские стрижкиДетскийДизайн ногтейЕвропейскийЖенские стрижкиЖенскийЖенщинамКлассическийКолорированиеКоррекцияКоррекция бровейКосметологияКриотерапияЛечение волос и головыЛифтингМаникюрМассажМассаж головыМассаж лицаМелированиеМодельная стрижкаМужские стрижкиМужскойМужской педикюрМужчинамНаращивание ногтейНаращивание ресницНогтевой сервисОкраска бровей и ресницОкрашивание волосПарафинотерапияПарикмахерские услугиПедикюрПилинг (гоммаж)ПирсингПлетение косПокрытие ShellacПокрытие френчСвадебная прическаСтрижка горячими ножницамиТонизирующие процедурыТонированиеУвлажняющие процедурыУкладка волосУльтразвукУход за лицомУход за теломХимическая завивкаЧистка лицаШугарингЭпиляцияЭпиляция и бикини дизайнЭстетическая косметологияЯпонский

Цены Стиль Био

Косметологические чистки лица
Christina
Комплексная многоступенчатая чистка3500 руб.
Ультразвуковая чистка2500 руб.
Механическая чистка3000 руб.
Косметологические уходы для лица
Экспресс - уходы Christina
Экспресс – уход для жирной и комбинированной кожи2500 руб.
Экспресс – уход для чувствительной кожи2500 руб.
Экспресс – уход для обезвоженной кожи2500 руб.
Экспресс – уход для сухой кожи2500 руб.
Экспресс – уход для кожи с куперозом2500 руб.
Экспресс – уход увлажняющий2500 руб.
Специализированные уходы Christina
Уход для чувствительной кожи4000 руб.
Уход – глубокое увлажнение4000 руб.
Шелковый уход4000 руб.
Лифтинг – уход 30+/45+4000 руб.
Уход для кожи с куперозом4000 руб.
Косметологические пилинги
Уходы для волос
Депиляция воском
Шугаринг
SPA уход

Отзывы про Стиль Био (53)

Посещением данного салона остался доволен! Приветливый персонал , разнообразный прейскурант.
Посетила этот салон все услуги есть, очень хорошо и профессионально сделали ногти, коррекцию бровей, чистку лица, результатом довольна очень.Профессионалы своего дела. Цены приемлемые и радуют.
Постоянно хожу сюда на маникюр- делают на совесть,носится долго,ноготки всегда красивые и аккуратные. Цена очень хорошая,я бы сказала,что недорого
Посетила парикмахерскую этого салона. Очень довольна. Цены в принципе не самые высокие, но мастера работают профессионально и сами выглядят отлично! Обязательно приду еще.
Являюсь постоянной клиенкой в этом замечательном салоне. Делала маникюр, педикюр, окрашивание, стрижку, укладку, чистку лица. Все процедуры на высоком уровне обслуживания, также радует подход мастеров. Атмосфера в салоне спокойная и умиротворяющая! Желаю дальнейшего развития и процветания!
Приятная атмосфера. Мастера умнички, всегда с красивым маникюром и прической ухожу)
Салон хороший, качеством процедур довольна и цены радуют! девченки всем советую!
Очень качественно работают профессионалы. Делала коррекцию бровей. Осталась довольна работой и цены приемлемые.
erge egwertgrtg sthgrsthth srthrthth srwthre wtghrtrtwertwtgt wewe5
Понравилось обслуживание и достаточно адекватные цены на многие процедуры. Буду обращаться еще, удобно доехать)
Делала тут коррекцию и покраску бровей, а потом и ламинирование ресниц. Девочки просто мастера своего дела. Очень довольна, как они все сделали. И быстро, и качественно. Покраска бровей даже держалась дольше обычного. А после ламинирования ресниц они стали куда здоровее и форма глаза красивая стала. Всем рекомендую этот салон!
Отличный салон, переехали, так даже появилось с чем сравнивать) но думаю буду продолжать ездить сюда, очень уж здесь нравится качество обслуживания. и кстати по атмосфере тоже, всегда кофе предложат, чашечку кофе, чтобы скоротать время ожидания, приятно) и всегда напоминают о записи
Очень хороший салон! Мастера приятные и располагают к доверию. Была один раз, но буду обращаться еще.
Отличные цены. Но самыми важными моментами оказались качество и местонахождение (ехать совсем недалеко).
Отличный салон, отличная завивка. Очень понравилось. Находятся рядом с домом. Внутри очень уютно, персонал супер
Спасибо мастеру за прекрасные ноготки, обязательно вернусь в это классное место!
Хорошее место для создания женской красоты. Маникюр делают хорошим и чистым инструментом. Мне все понравилось.
Хорошее местечко. Делали с мастером мне балаяж, потом коррекцию бровей.Работают быстро и не особо навязываются разговорами, я это ценю.
Ламинировала у них волосы, в принципе нормально, процедурой осталась довольна.
Вообще как и нав у большинства девочек бывает, хожу к одной маникюрше уже на протяжении нескольких лет. Сюда попала случайно, по воли обстоятельств... Переживала конечно, что в итоге получится, но осталась довольна и маникюром, и обслуживанием.