8 (495) 488-89-228 (495) 488-89... — показать

г Москва, б-р Петровский, д 15 стр 1
вход со двора
Район: Тверской

Про «Стиль Био»

Студия красоты «Стиль Био» на Петровском бульваре может похвастаться не только удобным месторасположением, но и соотношением цены и качества на услуги парикмахерского кабинета, ногтевого сервиса и косметологию. С 2009 года салон ревностно оберегает ваше здоровье, используя только проверенные биологические материалы, не наносящие вреда коже.

В студии красоты «Стиль Био» вы получите бережный и эффективный уход за ногтями, лицом, волосами и кожей. Мастера ногтевого сервиса подберут маникюр на любой даже самый изощренный вкус, сделают ногти красивыми и сияющими. Стилисты воплотят в жизнь все ваши смелые пожелания, создадут органичный образ для любого торжества, а в кабинете косметологии вас ожидают профессиональные чистки лица, всевозможные виды пилингов, спа-процедуры, созданные для расслабления после долгого трудового дня.

Студия красоты «Стиль Био» заботиться о здоровье и безопасности своих дорогих клиентов, поэтому мастера салона имеют медицинские сертификаты, используют только проверенные материалы, стерильные и одноразовые инструменты, работают на профессиональной косметике мировых марок. Гарантия, уверенность, надежность, безопасность – девиз ведущего салона красоты Москвы.

Приходите в студию «Стиль Био» за красотой и здоровьем, гладкой кожей и шелковистыми локонами и получите в подарок улыбку и хорошее настроение!

Информация скопирована с Yell.ru - https://www.yell.ru/moscow/com/stil-bio_10950509/
SpaАкриловые ногтиАппаратная косметологияАппаратныйБлондированиеВечерняя прическаВыпрямление волосГелевые ногтиГель-лакДепиляцияДетские стрижкиДетскийДизайн ногтейЕвропейскийЖенские стрижкиЖенскийЖенщинамКлассическийКолорированиеКоррекцияКоррекция бровейКосметологияКриотерапияЛечение волос и головыЛифтингМаникюрМассажМассаж головыМассаж лицаМелированиеМодельная стрижкаМужские стрижкиМужскойМужской педикюрМужчинамНаращивание ногтейНаращивание ресницНогтевой сервисОкраска бровей и ресницОкрашивание волосПарафинотерапияПарикмахерские услугиПедикюрПилинг (гоммаж)ПирсингПлетение косПокрытие ShellacПокрытие френчСвадебная прическаСтрижка горячими ножницамиТонизирующие процедурыТонированиеУвлажняющие процедурыУкладка волосУльтразвукУход за лицомУход за теломХимическая завивкаЧистка лицаШугарингЭпиляцияЭпиляция и бикини дизайнЭстетическая косметологияЯпонский

Отзывы про Стиль Био (45)

erge egwertgrtg sthgrsthth srthrthth srwthre wtghrtrtwertwtgt wewe5
Понравилось обслуживание и достаточно адекватные цены на многие процедуры. Буду обращаться еще, удобно доехать)
Делала тут коррекцию и покраску бровей, а потом и ламинирование ресниц. Девочки просто мастера своего дела. Очень довольна, как они все сделали. И быстро, и качественно. Покраска бровей даже держалась дольше обычного. А после ламинирования ресниц они стали куда здоровее и форма глаза красивая стала. Всем рекомендую этот салон!
Отличный салон, переехали, так даже появилось с чем сравнивать) но думаю буду продолжать ездить сюда, очень уж здесь нравится качество обслуживания. и кстати по атмосфере тоже, всегда кофе предложат, чашечку кофе, чтобы скоротать время ожидания, приятно) и всегда напоминают о записи
Очень хороший салон! Мастера приятные и располагают к доверию. Была один раз, но буду обращаться еще.
Отличные цены. Но самыми важными моментами оказались качество и местонахождение (ехать совсем недалеко).
Отличный салон, отличная завивка. Очень понравилось. Находятся рядом с домом. Внутри очень уютно, персонал супер
Спасибо мастеру за прекрасные ноготки, обязательно вернусь в это классное место!
Хорошее место для создания женской красоты. Маникюр делают хорошим и чистым инструментом. Мне все понравилось.
Хорошее местечко. Делали с мастером мне балаяж, потом коррекцию бровей.Работают быстро и не особо навязываются разговорами, я это ценю.
Ламинировала у них волосы, в принципе нормально, процедурой осталась довольна.
Вообще как и нав у большинства девочек бывает, хожу к одной маникюрше уже на протяжении нескольких лет. Сюда попала случайно, по воли обстоятельств... Переживала конечно, что в итоге получится, но осталась довольна и маникюром, и обслуживанием.
Неплохой салон, приятный персонал но, к сожалению косметологу мою проблему решить не удалось. Но своего косметолога Донецкую С. я все же нашла в клинике Леге Артис, здесь специалисты более высокого уровня. Пусть мне приходится дальше ездить, но зато я вижу очень хорошие результаты. Особенно впечатлила процедура тредлифтинга, ее в салонах не проводят.
Делала в этом салоне биоэпиляцию и коррекцию бровей, мастера молодцы, было нисколечки не больно, а результат порадовал. Теперь еще хочу лифтинг попробовать, в следующем месяце планирую как раз сюда прийти. В Стиль Био атмосфера приятная, здесь тепло и уютно, как будто в гостях у хороших друзей ))
делала здесь ботокс ,волосы заметно лучше стали) сейчас прошло 3 недели, эффект тот же)
Перед тем как пойти сюда почитала отзывы, были хорошие. Пришла и не пожалела, пишут правду. Маникюр и массаж очень понравились, большое спасибо
Спасибо мастеру за прекрасные ноготки, обязательно вернусь в это классное место
Выбирала салон по отзывам. Остановила выбор в их пользу и не зря) После шугаринга кожа бархатистая, никакого раздражения. Еще и сделали скидку, так как было день рождения. Первый раз встречаю такое дружелюбное отношение к клиенту. Хочу попробовать и другие процедуры.
За красотой всегда хожу в этот салон) девочки превосходно делают маникюр и дизайн гель-лаком, держится минимум 4 недели! Еще как-то делала укладку на свадьбу, тоже очень понравилось, прическа держалась все торжество)
Хожу к массажисту, отличный массаж, после которого выходишь, как заново рожденный))
lady_ruИринаb25287Анна Мароваliza.ivckinaПрекраснаЯ
Уже оставили отзывы

Отзывы про Стиль Био (45)

Оставьте ваш отзыв