8 (495) 664-38-678 (495) 664-38... — показать

Студия красоты Стиль Био

8 (495) 664-38-678 (495) 664-38... — показать
+7 495 664-...+7 495 664-38-67 ещё

Про «Студия красоты Стиль Био»

Студия красоты "Стиль Био" приглашает гостей и жителей города побаловать себя широчайшим ассортиментом услуг в области бьюти-индустрии.

В студии красоты можно воспользоваться широким спектром предложений парикмахерского зала. В их числе - всевозможные техники стрижки и окрашивания волос щадящими красителями, прически на любой случай, будь то свадьба, юбилей, выпускной или корпоративное мероприятие. Кроме того, в салоне красоты доступна услуга наращивания волос, выпрямления, что поможет выглядеть ухоженно в любое время, прилагая минимум усилий.

Широко представлены услуги для представителей сильного пола – мужские стрижки, окрашивание волос, стрижка горячей бритвой.

Кабинет ногтевого сервиса предоставляет услуги по уходу за ногтями и кожей рук и ног. В списке услуг – разные виды маникюра и педикюра, наращивание, укрепление ногтей, дизайн и коррекция.

Также представлены услуги косметологического направления.

В студии вам всегда порекомендуют средства для поддержания эффекта в домашних условиях.

Для вашего удобства рекомендуется воспользоваться услугой предварительной записи по телефону. Студия красоты работает ежедневно, без перерывов и выходных, с десяти утра до десяти вечера.

Виды массажа 1
Тип салона красоты 1

Цены Студия красоты Стиль Био

Косметологические чистки лица
Christina
Комплексная многоступенчатая чистка3500 руб.
Ультразвуковая чистка2500 руб.
Механическая чистка3000 руб.
Косметологические уходы для лица
Экспресс - уходы Christina
Экспресс – уход для жирной и комбинированной кожи2500 руб.
Экспресс – уход для чувствительной кожи2500 руб.
Экспресс – уход для обезвоженной кожи2500 руб.
Экспресс – уход для сухой кожи2500 руб.
Экспресс – уход для кожи с куперозом2500 руб.
Экспресс – уход увлажняющий2500 руб.
Специализированные уходы Christina
Уход для чувствительной кожи4000 руб.
Уход – глубокое увлажнение4000 руб.
Шелковый уход4000 руб.
Лифтинг – уход 30+/45+4000 руб.
Уход для кожи с куперозом4000 руб.
Косметологические пилинги
Депиляция воском
Лазерная эпиляция
Шугаринг
SPA уход

Отзывы про Студия красоты Стиль Био (87)

Записалась в этот салон на маникюр. Мастер находка, такая внимательная, сделала аккуратненькие и красивые ногти. Большой выбор цветов лаков, все стерильно, аккуратно. Цены хорошие. Я нашла своего идеального мастера именно в это салоне.
Очень приятный салон во всех отношениях, когда бываю в Москве , посещаю с мамой
Хороший салон, мне нравится. И администраторы приятные
Здесь работают мои любимые девочки мастерицы на все руки. уже много лет к ним обращаюсь и они творят чудеса
Салон на уровне! Отличный сервис, доброжелательный персонал! В целом все очень понравилось!! Массажисту Алёне спасибо 🙏 за прямую спину и тёплый приём!
Была там, все супер! Благодарю всех мастеров! Отличный сервис, цены.
Цены приличные, но результат превосходный! Мне очень понравилось в косметологии!
Хорошая парикмахерская. Мастера сначала выслушивают потребности, а потом согласно им приступают к работе. Если вы еще фото покажете того, что хотите, то вообще замечательно будет
Отличный салон, отличная завивка. Очень понравилось. Находятся рядом с домом. Внутри очень уютно, персонал супер
Я очень довольна салоном, все время делаю тут реснички, выходит шикарно, взгляд как кошки сразу становится. В этот раз решила сделать брови, до этого никогда не делала, очень боялась, что не подойдет форма и цвет под волосы. Мастер развеял все страхи, рассказала о технологии, о самой процедуре.
Являюсь постоянной клиенкой в этом замечательном салоне. Делала маникюр, педикюр, окрашивание, стрижку, укладку, чистку лица. Все процедуры на высоком уровне обслуживания, также радует подход мастеров.
Делал стрижку. Вообще с мужскими хорошими парикмахерскими беда, но тут нормально. Цены тоже не сильно впечатлили. Пока результатом доволен
Была у них пару раз за компанию с подругой, понравилось, гостеприимность. Делала коррекцию бровей, +маникюр с покрытием гель лаком. Претензий по работе нет
Очень качественно работают профессионалы. Делала коррекцию бровей. Осталась довольна работой и цены приемлемые.
Жена делала осветление и милирование и примерно так отзывалась о салоне. Результат превзошел все ожидания. Цвет получился просто прекрасный, также очень хорошо подстригли. Мастер шикарный, а главное что понимала меня с полу слова и как будто знала что именно я хочу. Также понравился интерьер и атмосфера салона, все общительные, добрые и приветливые. Я в полном восторге.
неплохая студия, можно иногда заглянуть, обслуживание вроде нормальное
Отличное ателье,рекомендую именно его,мастера отлично справляются со своей работой на 100%.Я лично сама пользовалась услугами атель и осталась в восторге от работ.Ателье "Шуба Люкс"находиться по адресу:Город Москва, Метро Киевская, улица Брянская д.5,обращайтесь смело,ни капли не пожалеете.
Делала окрашивание корней и тон, все понравилось, спасибо
Замечательный салон, просто шикарный. Цены приличные но результат превосходный. Мастера приятные.

Как узнать график работы Студия красоты Стиль Био ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 495 664-38-67

Студия красоты Стиль Био находится по адресу Россия, г Москва, б-р Петровский, д 15 стр 1
вход со двора.

Студия красоты Стиль Био на карте