Внимание! По нашим данным компания закрыта или переехала. Вы можете найти актуальные организации на странице Красота и здоровье в Москве

Студия Красоты RAI на Сокольниках Сеть

Россия, г Москва, ул Сокольнический Вал, д 1Б
ЛД "Сокольники", 1 этаж
Округ: Восточный

Похожие организации

Про «Студия Красоты RAI на Сокольниках»

Студия красоты «Rai» – это место, где вы сможете воспользоваться услугами индустрии красоты, преобразить свой образ и поднять самооценку.

В студии вас ждет радушная атмосфера, стильный интерьер и индивидуальный подход. Здесь вы сможете расслабиться и полностью посвятить время своим капризам.

Мастера парикмахерского зала помогут вам сменить прическу, вам будут предложены различные варианты стрижек, окрашивание волос (мелирование, тонирование, колорирование), а также укладки для любого повода, лечение волос, массаж головы и ламинирование.

Специалисты ногтевой студии сделают классический, горячий или аппаратный маникюр и педикюр, предложат наращивание качественными материалами, стойкое покрытие и спа-уход.

Для завершения преображений вы можете посетить косметологический кабинет. Для вас специалисты предложат процедуры аппаратной косметологии, инъекции ботокс, увеличение губ, наращивание ресниц, депиляцию воском и сахарной пастой, мезотерапию, разнообразные пилинги и обертывания.

Кроме того, в студии открыт массажный кабинет, где вы сможете воспользоваться услугами классического, антицеллюлитного или расслабляющего массажа.

Студия красоты «Rai» работает ежедневно. Рекомендуется предварительная запись.

Ищите нас в соцсетях: Instagram

Студия Красоты RAI на Сокольниках – Цены

Парикмахерские услуги
Ногтевой сервис
Косметология
Постоянные и временные татуировки, перманетный татуаж
Визаж
Массаж и SPA-программы
Эпиляция
Пирсинг

Отзывы про Студия Красоты RAI на Сокольниках (101)

4.4
Замечательный, уютный салон! Но что ещё более радует, что там работают профессионалы своего дела! Мастер Рустам творит чудеса! Познакомилась с косметологом Светланой, делала чистку и уход. Просто супер! Я нашла свой Рай!)))
Достоинства 26 декабря посетила Студию красоты Рай. Прием был на высшем уровне. Сделала стрижку и укладку у мастера Рустама и коррекцию у бровей у бровиста Люси . Всем очень довольна . Рекомендую салон .
Делала здесь стрижку. Все понравилось, буду теперь приходить снова и снова.
В студию красоты RAI я хожу регулярно. Хожу сюда к косметологу, а также к мастеру маникюра и педикюра. Косметолог делает мне чистку лица, а также другие ухаживающие процедуры по моему типу кожи. Подобрали мне хорошие средства, благодаря которым воспалений нет, а если появляются, то очень редко. Что касается ноготков, то тут тоже все хорошо. Делают все аккуратно, все инструменты достают при мне, поэтому о чистоте и здоровье можно не беспокоится. Очень большая палитра оттенков, поэтому я иногда затрудняюсь выбрать. Гель-лак держится дольше 3 недель, никаких сколов нет. Цены тут приемлемые.
Спасибо огромное Валентине за губки! Давно искала нормального специалиста, по совету подруги нашла наконец! Очень приятная, понимающая и профессиональная!!!
Студия Красоты RAI на Сокольниках на карте