8 (929) 646-61-598 (929) 646-61... — показать
Студия Красоты RAI на Сокольниках
+7 929 646-61-59
Студия красоты «Rai» – это место, где вы сможете воспользоваться услугами индустрии красоты, преобразить свой образ и поднять самооценку. В студии вас ждет радушная атмосфера, стильный интерьер и индивидуальный подход.

Студия Красоты RAI на Сокольниках Сеть

8 (929) 646-61-598 (929) 646-61... — показать
+7 929 646-...+7 929 646-61-59 ещё
Россия, г Москва, ул Сокольнический Вал, д 1Б
ЛД "Сокольники", 1 этаж
Округ: Восточный

Про «Студия Красоты RAI на Сокольниках»

В студии вас ждет радушная атмосфера, стильный интерьер и индивидуальный подход. Здесь вы сможете расслабиться и полностью посвятить время своим капризам.

Мастера парикмахерского зала помогут вам сменить прическу, вам будут предложены различные варианты стрижек, окрашивание волос (мелирование, тонирование, колорирование), а также укладки для любого повода, лечение волос, массаж головы и ламинирование.

Специалисты ногтевой студии сделают классический, горячий или аппаратный маникюр и педикюр, предложат наращивание качественными материалами, стойкое покрытие и спа-уход.

Для завершения преображений вы можете посетить косметологический кабинет. Для вас специалисты предложат процедуры аппаратной косметологии, инъекции ботокс, увеличение губ, наращивание ресниц, депиляцию воском и сахарной пастой, мезотерапию, разнообразные пилинги и обертывания.

Кроме того, в студии открыт массажный кабинет, где вы сможете воспользоваться услугами классического, антицеллюлитного или расслабляющего массажа.

Студия красоты «Rai» работает ежедневно. Рекомендуется предварительная запись.

Виды массажа 9
Ногтевой сервис
Педикюр
Покрытие Shellac
Покрытие френч

Отзывы про Студия Красоты RAI на Сокольниках (99)

Делала здесь стрижку. Все понравилось, буду теперь приходить снова и снова.
В студию красоты RAI я хожу регулярно. Хожу сюда к косметологу, а также к мастеру маникюра и педикюра. Косметолог делает мне чистку лица, а также другие ухаживающие процедуры по моему типу кожи. Подобрали мне хорошие средства, благодаря которым воспалений нет, а если появляются, то очень редко. Что касается ноготков, то тут тоже все хорошо. Делают все аккуратно, все инструменты достают при мне, поэтому о чистоте и здоровье можно не беспокоится. Очень большая палитра оттенков, поэтому я иногда затрудняюсь выбрать. Гель-лак держится дольше 3 недель, никаких сколов нет. Цены тут приемлемые.
Спасибо огромное Валентине за губки! Давно искала нормального специалиста, по совету подруги нашла наконец! Очень приятная, понимающая и профессиональная!!!
Нужно было подстричься, а мой мастер была в отпуске, сходила в этот салон рядом с домом. Подстригли нормально, только кончики как и хотела. Цена тоже в рамках приличия, не завышена, для нашего района вполне адекватная. Мастер общалась вежливо, на хамила, имя не помню.
Цены вполне адекватные. Делала обесцвечивание, и тут же красилась. Мастера обходительные. Какие вопросы если возникали, то отвечали и подсказывали. Спасибо.
Делала шеллак в этом салоне, качество порадовало, 3 недели носки)
Вежливые мастера, знающие свое дело. Очень адекватные цены..
Ногти у них сделала. Получилось очень зачётно. Обязательно приду ещё. Возможно, и не раз.
Надеюсь мой опыт послужит примером для девушек ,которые не хотят пострадать от рук горе «профессионала» В этом салоне мне: 1. Спалили и пережгли волосы до такой степени ,что при лёгком прикосновении к ним они отваливались. Просто клоками. Есть фото. 2. Драли волосы(сухие,обесцвеченные и мокрые и тд. ) 3. Чуть не обожгли кожу головы феном. 4. Цвет в итоге получился все равно не таким ,как хотелось. 5. Не предупреждали о последствиях. Мастер сказала,что волосы могут стать более слабыми ,но она ничего не говорила про то,что они будут отваливаться клоками . 6. Отстригли целую кучу волос настоятельно ,хотя я не просила 7. Навязывали дополнительные услуги . Когда ответ поступал отрицательный услуги предлагались ещё многократно. За это все мне сделали скидку в районе 1500₽ и предложили супер услугу в подарок по восстановлению волос через две недели (которая как раз стоит 1500₽,как написано у них в прайс листе) Все это было сказано напрямую мастеру . В ответ на это все я слышала абсолютно глупые оправдания и человек отказывался признавать свою неправоту . К сожалению только после похода в этот «рай», который лучше было бы назвать «адом» для девушек увидела тут отзывы. Мастер была у меня Екатерина,как вижу негативных отзывов о ней здесь достаточно ... По поводу других мастеров ничего плохого сказать не могу. Делайте выводы.
Спасибо большое мастеру Карине за качественное окрашивание волос!! Я довольна результатом! Прислушивается к пожеланиям клиента!
Спасибо огромное мастерам этого салона ! Подготовили к Н.г корпаротиву! Очень давольна услугами
Салон очень понравился. Обслуживание хорошее. Спасибо мастерам за мужской маникюр и стрижку
Никогда и никому не посоветую это место! Совершенно бездарные и безрукие мастера. 5 лет отращивала волосы, случайно попала в этот гадюшник, тк недалёко от дома, а мой мастер была в отпуске. Пришла туда покрасить отросшие тёмные корни (крашусь в блондинку). Сначала мне обесцветили все волосы по длине, после чего покрасили в жуткий серо-седой цвет. Я попросила хоть как-то исправить ситуацию, после чего 'мастер' Катя снова обесцветила мне полголовы и снова покрасила, в итоге я получилась темная у корней, далее рыжая и к кончикам серо-седая. За все это уродство с меня ещё хотели содрать 12 тыс. Ещё и хамили и смеялись. Прошёл год. Конечно цвет волос мне мой мастер потом вернула, но вот волосы уже не вернуть в прежний вид и прежнюю длину. Все пересушенные и посеченные. Надеюсь мой отзыв кого-то спасёт от этого гадюшника. Не рискуйте своими волосами!
Сделала 29 сентября шелак и педикюр у мастера Ирины. Мне НЕ понравилось. То, что цены завышены и сразу не озвучивают итоговую стоимость это ладно, но прошёл 1 день а у меня уже какие то "пупырышки" на ногтях, о педикюре вообще молчу:( вечером только заметила, что на ногах осталась грубая кожа и ногти неровно сделаны... за это сомнительное удовольствие я заплатила 4900р. Никому не рекомендую! И сама к данному мастеру не пойду больше!
Ни за что больше не пойду в этот салон! Испортили волосы при окрашивании, просто сожгли до такой степени, что волосы в области челки отпали, делала Екатерина. Раньше ходила туда на стрижку к Веронике, это чудесный мастер - профессионал, я бы даже сказала, художник. Но она там больше не работает, сказали мне, и записали к Екатерине.
Отличный салон, довольна качеством услуг (Окрашивание и стрижка). Рекомендую мастера Катю.
Людям которые ценят время не подходит, не компетентный администратор Наира ведёт запись так, что постоянно приходиться ждать 20-30 мин. А ведь можно просто позвонить и сообщить что идёт задержка.
Покрасили бомбически, в процессе: чай или кофе, телек или журналы диван и поговорить) в общем все, что хочешь! Вчечатление супер. Вероника ты просто находка! Ценник адекватный более чем. Очень рекомендую!
Работаю риэлтором, мой внешний вид говорит о многом, поэтому всегда я слежу за собой и салон Рай посещаю, довольно часто, то у меня маникюр, то ресницы, то брови, то депиляция. По стоимости очень демократичные цены. И мне нравится обстановка в салоне отдыхаю от суетливой жизни пока мне что -нибудь делают. Отличный салон, девчонки молодцы. Процветания вам!
Посоветовала подруга мне этот салон, говорит очень хорошие мастера.Мне как раз подстригаться да маникюр надо было сделать.С записью не возникло проблем, записалась на следующий день.Профессионал своего дела девушка - парикмахер Вероника сделала стрижку мне по всем моим предпочтениям.Также дала совет по уходу за волосами.Маникюр получился на самом высоком уровне, приятно что мастер сама предлагает самый лучший вариант для ваших ногтей, роскошные варианты дизайна.Спасибо вам девченки я осталась очень довольная.Всем вас советую!!!!
Студия Красоты RAI на Сокольниках на карте