8 (499) 653-67-568 (499) 653-67... — показать

Студия Красоты RAI

8 (499) 653-67-568 (499) 653-67... — показать
+7 499 653-...+7 499 653-67-56 ещё

Про «Студия Красоты RAI»

Студия красоты «Rai» - это уникальное место, где вы сможете воспользоваться популярными услугами индустрии красоты, преобразить свой повседневный образ и поднять самооценку. В студии вас ждет радушная атмосфера, стильный интерьер и индивидуальный подход. Здесь вы сможете расслабиться и полностью посвятить время своим капризам.

Мастера парикмахерского зала помогут вам сменить прическу, вам будут предложены различные варианты стрижек, окрашивание волос (мелирование, тонирование, колорирование), а также укладки для любого повода, лечение волос, массаж головы и ламинирование.

Специалисты ногтевой студии сделают классический, горячий или аппаратный маникюр и педикюр, предложат наращивание качественными материалами, стойкое покрытие и спа-уход.

Для завершения преображений вы можете посетить косметологический кабинет. Для вас специалисты предложат процедуры аппаратной косметологии, инъекции ботокс, увеличение губ, наращивание ресниц, депиляцию воском и сахарной пастой, мезотерапию, разнообразные пилинги и обертывания.

Кроме того, в студии открыт массажный кабинет, где вы сможете воспользоваться услугами классического, антицеллюлитного или расслабляющего массажа.

Студия красоты «Rai» работает ежедневно.

Маникюр 7

Парикмахерские услуги
Женский зал
Стрижка1300 руб.
Стрижка креативная1500 руб.
Стрижка детская до 9 лет600 руб.
Стрижка чёлки350 руб.
Срез прямой линии горячими ножницами1000 руб.
Сушка с формой600 руб.
Укладка феном900 руб.
Укладка волос на бигуди1100 руб.
Укладка волос щипцами1500 руб.
Укладка волос на плойку900 руб.
Укладка волос на диффузор900 руб.
Вытяжка волос феном1300 руб.
Вытяжка волос утюжком800 руб.
Плетение волос800 руб.
Наращивание волос40 руб. за 1 прядь
Снятие наращенных волос1500 руб.
Вечерняя укладка2000 руб.
Свадебная укладка2500 руб.
Окрашивание краской GOLDWELL
Тонирование2450 руб.
Декапирование (смывка краски)3150 руб.
Окраска в один тон2650 руб.
Брондирование5500 руб.
Элюминирование3500 руб.
Обесцвечивание3150 руб.
Креативное окрашивание2650 руб.
Мелирование2650 руб.
Окраска одной пряди150 руб.
Химическая завивка. Карвинг4500 руб.
Биоламинирование2500 руб.
Кератин сервис от goldwellот 5000 руб.
Мужской зал
Стрижка модельная1000 руб.
Стрижка детская до 9 лет600 руб.
Стрижка под насадку200 руб.
Стрижка наголо200 руб.
Стрижка бороды и усов800 руб.
Стрижка бровей200 руб.
Окантовка400 руб.
Сушка150 руб.
Экспресс-коррекция мужской седины за 5 мин (men reshade от goldwell)2450 руб.
Тонирование от компании goldwell1950 руб.
Ногтевой сервис
Маникюр
Классический маникюр700 руб.
Классический маникюр900 руб.
Бразильский маникюр1200 руб.
Европейский маникюр (необрезной)700 руб.
Аппаратный маникюр900 руб.
Аппаратный маникюр1000 руб.
Spa-маникюр1200 руб.
Spa-маникюр1200 руб.
Покрытие гель-лак800 руб.
Покрытие гель-лак омбре1450 руб.
Покрытие гель-лак french1300 руб.
Восстанавливающая процедура ibx system500 руб.
Ремонт ногтя250 руб.
Форма ногтей300 руб.
Покрытие vinylux cnd300 руб.
Снятие лака100 руб.
Массаж250 руб.
Лечебное покрытие300 руб.
Снятие shellac300 руб.
Полировка100 руб.
Шлифовка100 руб.
Дизайн одного ногтяот 50 руб.
Стразы 1-ой ед. Swarovski50 руб.
Spa-терапия "бархатные ручки"800 руб.
Парафинотерапия350 руб.
Пилинг рук200 руб.
Наращивание ногтей
Гель2500 руб.
Акрил2500 руб.
Наращивание френч3300 руб.
Коррекция ногтей2000 руб.
Лепка одного ногтя250 руб.
Снятие искусственных ногтей600 руб.
Укрепление ногтей bio гелем2000 руб.
Снятие bio геля500 руб.
Spa-педикюр1700 руб.
Spa-педикюр1700 руб.
Детский педикюр400 руб.
Покрытие гель-лак1200 руб.
Покрытие vinylux cnd300 руб.
Удаление 1-ой мозолиот 150 руб.
Удаление вросшего ногтя100 руб.
Лечение вросшего ногтя300 руб.
Spa-терапия "бархатные ножки"900 руб.
Парафинотерапия ног450 руб.
Пилинг ног300 руб.
Массаж350 руб.
Косметология
Массаж лица классический1500 руб.
Массаж лица скульптурный2500 руб.
Массаж лица миоструктурный1500 руб.
Лифтинговый массаж300 руб.
Дарсонваль (лицо, волосистая часть головы)400 руб.
Фонофорез лица600 руб.
Ионофорез лица600 руб.
Микронидлинг (любая зона)2500 руб.
Дезинкрустация (гальванотерапия)600 руб.
Уход за кожей лица
Механическая чистка лица3000 руб.
Ультразвуковая чистка2500 руб.
Комбинированная (механическая + ультразвуковая) чистка лица3500 руб.
Атравматическая чистка лица3000 руб.
Уход морфолифтинг4000 руб.
Скин гормон ресурс3200 руб.
Омолаживающая программа (anti age)4600 руб.
Уход за кожей вокруг глаз1800 руб.
Уход за шеей и декольте2000 руб.
Уход за кожей с куперозом2800 руб.
Активный уход за угревой кожей2500 руб.
Уход за сухой увядшей кожей2500 руб.
Отбеливающий уход2500 руб.
Регенирующий уход2500 руб.
Интенсивное увлажнение кожи лица2500 руб.
Моделирование овала лица2500 руб.
Восстанавливающий уход за кожей, подвергшейся уф излучению2500 руб.
Уход за чувствительной кожей2500 руб.
Уход за мужской кожей2600 руб.
Эспресс уход1800 руб.
Инъекционная косметология
Плацентарные препараты
Laennecот 3000 руб. за 1 ампула
Curacen5500 руб. за 1 ампула
3 D моделирование лицаот 9500 руб.
Увеличение губот 8000 руб.
Безоперационная ринопластикаот 6000 руб.
Увеличение скулот 10 000 руб.
Безоперационное увеличение ягодицот 50 000 руб.
Безоперационное увеличение грудиот 50 000 руб.
Безоперационное 3д моделирование лицаот 3000 руб.
Безоперационное армирование овала лица и тела600 руб. за 1 нить
Безоперационная подтяжка лица и тела -нити cog2500 руб.
Безоперационная блефаропластика3000 руб.
Безоперационная интимная пластикаот 15 000 руб.
Липолитики3000 руб.
Препараты ботулинического токсина (ботокс, диспорт)300 руб.
Инъекционная липосакция3000 руб. за 5 мл
Мезотерапияот 3000 руб.
Пилинги
Энзимный3000 руб.
Отбеливающий4500 руб.
Джеснера4500 руб.
Против акне4000 руб.
Желтый6500 руб.
Постоянные и временные татуировки, перманетный татуаж
Визаж
Массаж и SPA-программы
Эпиляция
Пирсинг

Отзывы про Студия Красоты RAI (99)

Делала здесь стрижку. Все понравилось, буду теперь приходить снова и снова.
В студию красоты RAI я хожу регулярно. Хожу сюда к косметологу, а также к мастеру маникюра и педикюра. Косметолог делает мне чистку лица, а также другие ухаживающие процедуры по моему типу кожи. Подобрали мне хорошие средства, благодаря которым воспалений нет, а если появляются, то очень редко. Что касается ноготков, то тут тоже все хорошо. Делают все аккуратно, все инструменты достают при мне, поэтому о чистоте и здоровье можно не беспокоится. Очень большая палитра оттенков, поэтому я иногда затрудняюсь выбрать. Гель-лак держится дольше 3 недель, никаких сколов нет. Цены тут приемлемые.
Спасибо огромное Валентине за губки! Давно искала нормального специалиста, по совету подруги нашла наконец! Очень приятная, понимающая и профессиональная!!!
Нужно было подстричься, а мой мастер была в отпуске, сходила в этот салон рядом с домом. Подстригли нормально, только кончики как и хотела. Цена тоже в рамках приличия, не завышена, для нашего района вполне адекватная. Мастер общалась вежливо, на хамила, имя не помню.
Цены вполне адекватные. Делала обесцвечивание, и тут же красилась. Мастера обходительные. Какие вопросы если возникали, то отвечали и подсказывали. Спасибо.
Делала шеллак в этом салоне, качество порадовало, 3 недели носки)
Вежливые мастера, знающие свое дело. Очень адекватные цены..
Ногти у них сделала. Получилось очень зачётно. Обязательно приду ещё. Возможно, и не раз.
Надеюсь мой опыт послужит примером для девушек ,которые не хотят пострадать от рук горе «профессионала» В этом салоне мне: 1. Спалили и пережгли волосы до такой степени ,что при лёгком прикосновении к ним они отваливались. Просто клоками. Есть фото. 2. Драли волосы(сухие,обесцвеченные и мокрые и тд. ) 3. Чуть не обожгли кожу головы феном. 4. Цвет в итоге получился все равно не таким ,как хотелось. 5. Не предупреждали о последствиях. Мастер сказала,что волосы могут стать более слабыми ,но она ничего не говорила про то,что они будут отваливаться клоками . 6. Отстригли целую кучу волос настоятельно ,хотя я не просила 7. Навязывали дополнительные услуги . Когда ответ поступал отрицательный услуги предлагались ещё многократно. За это все мне сделали скидку в районе 1500₽ и предложили супер услугу в подарок по восстановлению волос через две недели (которая как раз стоит 1500₽,как написано у них в прайс листе) Все это было сказано напрямую мастеру . В ответ на это все я слышала абсолютно глупые оправдания и человек отказывался признавать свою неправоту . К сожалению только после похода в этот «рай», который лучше было бы назвать «адом» для девушек увидела тут отзывы. Мастер была у меня Екатерина,как вижу негативных отзывов о ней здесь достаточно ... По поводу других мастеров ничего плохого сказать не могу. Делайте выводы.
Спасибо большое мастеру Карине за качественное окрашивание волос!! Я довольна результатом! Прислушивается к пожеланиям клиента!
Спасибо огромное мастерам этого салона ! Подготовили к Н.г корпаротиву! Очень давольна услугами
Салон очень понравился. Обслуживание хорошее. Спасибо мастерам за мужской маникюр и стрижку
Никогда и никому не посоветую это место! Совершенно бездарные и безрукие мастера. 5 лет отращивала волосы, случайно попала в этот гадюшник, тк недалёко от дома, а мой мастер была в отпуске. Пришла туда покрасить отросшие тёмные корни (крашусь в блондинку). Сначала мне обесцветили все волосы по длине, после чего покрасили в жуткий серо-седой цвет. Я попросила хоть как-то исправить ситуацию, после чего 'мастер' Катя снова обесцветила мне полголовы и снова покрасила, в итоге я получилась темная у корней, далее рыжая и к кончикам серо-седая. За все это уродство с меня ещё хотели содрать 12 тыс. Ещё и хамили и смеялись. Прошёл год. Конечно цвет волос мне мой мастер потом вернула, но вот волосы уже не вернуть в прежний вид и прежнюю длину. Все пересушенные и посеченные. Надеюсь мой отзыв кого-то спасёт от этого гадюшника. Не рискуйте своими волосами!
Сделала 29 сентября шелак и педикюр у мастера Ирины. Мне НЕ понравилось. То, что цены завышены и сразу не озвучивают итоговую стоимость это ладно, но прошёл 1 день а у меня уже какие то "пупырышки" на ногтях, о педикюре вообще молчу:( вечером только заметила, что на ногах осталась грубая кожа и ногти неровно сделаны... за это сомнительное удовольствие я заплатила 4900р. Никому не рекомендую! И сама к данному мастеру не пойду больше!
Ни за что больше не пойду в этот салон! Испортили волосы при окрашивании, просто сожгли до такой степени, что волосы в области челки отпали, делала Екатерина. Раньше ходила туда на стрижку к Веронике, это чудесный мастер - профессионал, я бы даже сказала, художник. Но она там больше не работает, сказали мне, и записали к Екатерине.
Отличный салон, довольна качеством услуг (Окрашивание и стрижка). Рекомендую мастера Катю.
Людям которые ценят время не подходит, не компетентный администратор Наира ведёт запись так, что постоянно приходиться ждать 20-30 мин. А ведь можно просто позвонить и сообщить что идёт задержка.
Покрасили бомбически, в процессе: чай или кофе, телек или журналы диван и поговорить) в общем все, что хочешь! Вчечатление супер. Вероника ты просто находка! Ценник адекватный более чем. Очень рекомендую!
Работаю риэлтором, мой внешний вид говорит о многом, поэтому всегда я слежу за собой и салон Рай посещаю, довольно часто, то у меня маникюр, то ресницы, то брови, то депиляция. По стоимости очень демократичные цены. И мне нравится обстановка в салоне отдыхаю от суетливой жизни пока мне что -нибудь делают. Отличный салон, девчонки молодцы. Процветания вам!
Посоветовала подруга мне этот салон, говорит очень хорошие мастера.Мне как раз подстригаться да маникюр надо было сделать.С записью не возникло проблем, записалась на следующий день.Профессионал своего дела девушка - парикмахер Вероника сделала стрижку мне по всем моим предпочтениям.Также дала совет по уходу за волосами.Маникюр получился на самом высоком уровне, приятно что мастер сама предлагает самый лучший вариант для ваших ногтей, роскошные варианты дизайна.Спасибо вам девченки я осталась очень довольная.Всем вас советую!!!!