Отзывы о компании Студия Красоты RAI на Сокольниках

Россия, г Москва, ул Сокольнический Вал, д 1Б
ЛД "Сокольники", 1 этаж
Район: Сокольники
Округ: Восточный

Отзывы про Студия Красоты RAI на Сокольниках (100)

4.4
Все источники Yell.ru (99) Zoon.ru (1)
Делала здесь стрижку. Все понравилось, буду теперь приходить снова и снова.
В студию красоты RAI я хожу регулярно. Хожу сюда к косметологу, а также к мастеру маникюра и педикюра. Косметолог делает мне чистку лица, а также другие ухаживающие процедуры по моему типу кожи. Подобрали мне хорошие средства, благодаря которым воспалений нет, а если появляются, то очень редко. Что касается ноготков, то тут тоже все хорошо. Делают все аккуратно, все инструменты достают при мне, поэтому о чистоте и здоровье можно не беспокоится. Очень большая палитра оттенков, поэтому я иногда затрудняюсь выбрать. Гель-лак держится дольше 3 недель, никаких сколов нет. Цены тут приемлемые.
Нужно было подстричься, а мой мастер была в отпуске, сходила в этот салон рядом с домом. Подстригли нормально, только кончики как и хотела. Цена тоже в рамках приличия, не завышена, для нашего района вполне адекватная. Мастер общалась вежливо, на хамила, имя не помню.
Цены вполне адекватные. Делала обесцвечивание, и тут же красилась. Мастера обходительные. Какие вопросы если возникали, то отвечали и подсказывали. Спасибо.
Делала шеллак в этом салоне, качество порадовало, 3 недели носки)
Вежливые мастера, знающие свое дело. Очень адекватные цены..
Ногти у них сделала. Получилось очень зачётно. Обязательно приду ещё. Возможно, и не раз.
Надеюсь мой опыт послужит примером для девушек ,которые не хотят пострадать от рук горе «профессионала»
В этом салоне мне:
1. Спалили и пережгли волосы до такой степени ,что при лёгком прикосновении к ним они отваливались. Просто клоками. Есть фото.
2. Драли волосы(сухие,обесцвеченные и мокрые и тд. )
3. Чуть не обожгли кожу головы феном.
4. Цвет в итоге получился все равно не таким ,как хотелось.
5. Не предупреждали о последствиях. Мастер сказала,что волосы могут стать более слабыми ,но она ничего не говорила про то,что они будут отваливаться клоками .
6. Отстригли целую кучу волос настоятельно ,хотя я не просила
7. Навязывали дополнительные услуги . Когда ответ поступал отрицательный услуги предлагались ещё многократно.

За это все мне сделали скидку в районе 1500₽ и предложили супер услугу в подарок по восстановлению волос через две недели (которая как раз стоит 1500₽,как написано у них в прайс листе)
Все это было сказано напрямую мастеру . В ответ на это все я слышала абсолютно глупые оправдания и человек отказывался признавать свою неправоту . К сожалению только после похода в этот «рай», который лучше было бы назвать «адом» для девушек увидела тут отзывы. Мастер была у меня Екатерина,как вижу негативных отзывов о ней здесь достаточно ...
По поводу других мастеров ничего плохого сказать не могу.
Делайте выводы.
Спасибо большое мастеру Карине за качественное окрашивание волос!! Я довольна результатом! Прислушивается к пожеланиям клиента!
Спасибо огромное мастерам этого салона ! Подготовили к Н.г корпаротиву! Очень давольна услугами
Салон очень понравился. Обслуживание хорошее. Спасибо мастерам за мужской маникюр и стрижку
Никогда и никому не посоветую это место! Совершенно бездарные и безрукие мастера. 5 лет отращивала волосы, случайно попала в этот гадюшник, тк недалёко от дома, а мой мастер была в отпуске. Пришла туда покрасить отросшие тёмные корни (крашусь в блондинку). Сначала мне обесцветили все волосы по длине, после чего покрасили в жуткий серо-седой цвет. Я попросила хоть как-то исправить ситуацию, после чего 'мастер' Катя снова обесцветила мне полголовы и снова покрасила, в итоге я получилась темная у корней, далее рыжая и к кончикам серо-седая. За все это уродство с меня ещё хотели содрать 12 тыс. Ещё и хамили и смеялись. Прошёл год. Конечно цвет волос мне мой мастер потом вернула, но вот волосы уже не вернуть в прежний вид и прежнюю длину. Все пересушенные и посеченные. Надеюсь мой отзыв кого-то спасёт от этого гадюшника. Не рискуйте своими волосами!
Сделала 29 сентября шелак и педикюр у мастера Ирины. Мне НЕ понравилось. То, что цены завышены и сразу не озвучивают итоговую стоимость это ладно, но прошёл 1 день а у меня уже какие то "пупырышки" на ногтях, о педикюре вообще молчу:( вечером только заметила, что на ногах осталась грубая кожа и ногти неровно сделаны... за это сомнительное удовольствие я заплатила 4900р. Никому не рекомендую! И сама к данному мастеру не пойду больше!
Ни за что больше не пойду в этот салон! Испортили волосы при окрашивании, просто сожгли до такой степени, что волосы в области челки отпали, делала Екатерина. Раньше ходила туда на стрижку к Веронике, это чудесный мастер - профессионал, я бы даже сказала, художник. Но она там больше не работает, сказали мне, и записали к Екатерине.
Отличный салон, довольна качеством услуг (Окрашивание и стрижка). Рекомендую мастера Катю.
Людям которые ценят время не подходит, не компетентный администратор Наира ведёт запись так, что постоянно приходиться ждать 20-30 мин. А ведь можно просто позвонить и сообщить что идёт задержка.
Покрасили бомбически, в процессе: чай или кофе, телек или журналы диван и поговорить) в общем все, что хочешь! Вчечатление супер. Вероника ты просто находка! Ценник адекватный более чем. Очень рекомендую!
Работаю риэлтором, мой внешний вид говорит о многом, поэтому всегда я слежу за собой и салон Рай посещаю, довольно часто, то у меня маникюр, то ресницы, то брови, то депиляция. По стоимости очень демократичные цены. И мне нравится обстановка в салоне отдыхаю от суетливой жизни пока мне что -нибудь делают. Отличный салон, девчонки молодцы. Процветания вам!
Посоветовала подруга мне этот салон, говорит очень хорошие мастера.Мне как раз подстригаться да маникюр надо было сделать.С записью не возникло проблем, записалась на следующий день.Профессионал своего дела девушка - парикмахер Вероника сделала стрижку мне по всем моим предпочтениям.Также дала совет по уходу за волосами.Маникюр получился на самом высоком уровне, приятно что мастер сама предлагает самый лучший вариант для ваших ногтей, роскошные варианты дизайна.Спасибо вам девченки я осталась очень довольная.Всем вас советую!!!!
Врачу Валентине огромное спасибо за прекрасную биоревитализацию,ни синяков ни каких то неприятных моментов,все 4 процедуры на ура!теперь на губки приду!Отдельное спасибо администратору, у Вас очень комфортно и вкусный кофе!
Спасибо огромное Валентине за губки! Давно искала нормального специалиста, по совету подруги нашла наконец! Очень приятная, понимающая и профессиональная!!! Счастлива, как никогда!!!
Замечательный салон! Девочки всегда приветливые,очень хорошие мастера. Уже два года только к ним обращаюсь. Теперь у них 2 мастера маникюра и это не может ни радовать, ведь записи очень плотные были. Сейчас уже проще попасть в удобное время!!Администратор всегда помогает подобрать время. Уж я то походила по салонам,знаю что не найти нормальных мастеров,поэтому хожу только сюда и всех подруг уже привела! Фотку ногтиков моих прилагаю!
Всем привет! У меня сейчас мания,я пишу отзывы на все,с чем сталкиваюсь в жизни. И сегодня, после очередного посещения салона красоты рай, решила похвалить девочек. Когда я попала сюда впервые, ушла в полном восторге! Приятно, когда обсуждаешь с мастером, что тебе будут делать и потом видишь именно то, о чем вы договаривались,это редкость) Свои волосы давно доверяю исключительно Веронике! Она лучшая! Поменяла куча парикмахеров, но поняла, что ради неё буду ездить на другой конец города. Она действительно стоит того!!! Спасибо за все!!
Я регулярно делаю контурку, уже очень давно хожу к Софии. Во-первых, я уверена в препарате, а во-вторых, все зависит от рук мастера. Я абсолютно доверяю своему врачу и на самой процедуре мне комфортно, боли нет.
Я являюсь постоянной клиенткой студии Рай уже около 2 лет! Хочу выразить огромную благодарность Саше за мастерство, и за приятные беседы.Приезжаю в салон с огромным удовольствием! Уже убедилась, что маникюр и педикюр, сделанные ею переживут многое. Быстрее цвет надоест, чем шеллак отколется!!! :) Рекомендую всем!!!
Очень понравилась косметолог София, у меня подруги после того как увидели как я преобразилась к ней ломятся)
Делаю маникюр только здесь, всегда что-то новенькое, Саша подскажет как ухаживать за ногтями и каждый раз удивляет новыми дизайнами, не надо ломать голову какой в этот раз выбрать - она как будто знает что мне нравится и какое у меня настроение. Пришла сюда первый раз по совету подруги. Салончик небольшой, но очень уютная атмосфера. Согласна на 100% что даже когда приходишь в плохом настроении - выходишь абсолютно счастливым и хочется возвращаться еще и еще!
София избавила меня от комплексов! Я делала безоперационную ринопластику носа. Она сделала все так, как я хотела. Просто супер!!!! Теперь и фотографироваться в профиль для меня не проблема! Такое счастье смотреть в зеркало и видеть себя другой! Спасибо огромное!!!
С удовольствием посещаю салон красоты Рай уже не первый раз! Огромную благодарность хочу выразить Екатерине, Это лучший парикмахер у которого я была, всегда слышит мои пожелания от и до, всегда прошу подровнять кончики и она буквально срезает пол сантиметра, а не как любят другие мастера, сказать да, а потом "ой"… Окрашивание у неё удается отлично, эксперименты мне её нравятся, она сама понимает, какой цвет мне подойдет, смешивает несколько красок и получается что то очень красивое каждый рез!! Надеюсь, что она увидит мою искреннюю благодарность… По поводу всего салона, красивый, подобранный со вкусом интерьер, всегда все чисто и убрано! В это место хочется возвращаться всегда!
Уже не первый раз хожу исключительно к Кате, она знает что нужно делать с волосами, чтоб они выглядели чудесно. Действительно и оборудование, и в целом атмосфера добавляют желания приходит только в этот салон. Каждый раз как маленький праздник! Успехов вам!
Мне посчастливилось попасть в руки прекрасного мастера Екатерины!!Я много лет проходила с длинными волосами в полной уверенности что мне больше ничего не пойдёт,но с легкой руки Екатерины я теперь обладательница шикарной стрижки и потрясающего цвета волос! Теперь я понимаю что до встречи с Екатериной я была просто не в своём образе. Екатерина спасибо тебе большое!!Ты буквально помогла мне приобрести себя!Успехов вашему салону,и больше позитивных клиентов!Я навсегда с вами!!
Уже много лет пользуюсь услугами стилиста Алены. И красила волосы и смывала, стрижки и укладки- все делала у нее. Всегда всем оставалась довольна. Все очень профессионально и с душой. Большое ей спасибо.
Спасибо косметологу Софии за профессионализм. Девочки, если хотите свежее, подтянутое лицо, прислушивайтесь к ее рекомендациям, результат не заставит вас долго ждать. Карина.
Мне тут делали окрашивание амбрэ. Очень хорошо получилось, очень довольна. Не дёшево, но зато волосы остались в отличном состоянии. Мастер много советов по уходу и поддержанию цвета дала.
Мне всё понравилось!
Все понравилось , кроме цен - дороговато конечно. Но красоту бесплатно в наше время ни кто не делает.
Очень много работают на камеру. Фотошопа прилично.
Цены завышены, а мастера могут опаздывать.
В моем случае опоздал на 50 минут!В моем случае это было очень критично
криворукие. пришла просто подстричь челку и спросить про окрашивание. долго вероника читала лекцию об окраске, в результате продала мне шампунь, и в конце подстригла челку за 20 секунд. я пришла домой, а пробор ужасно неровный, если собирать волосы. это смотрится просто ужасно. люблю свои волосы и такого от хорошего салона не ожидала
Свои волосы доверяю только Алёне. Уже 1,5 года крашусь в блонд и стригусь горячими ножницами. Волосы мои очень изменились)) во-первых они перестали обламываться и растут!! Во-вторых краска у них очень крутая, волосы блестят и мягкие! Цены в салоне демократичные-лично я готова платить за качество!)) удобная скидочная система для постоянных клиентов!! Спасибо огромное за настроение и красоту, которую дарите клиентам)))
Ужасно! Стрижка - никакая. Ламинирование (Япония) - дорого и никакого эффекта, хотя мастер (Вероника) казала, что эффект будет отличный. Впечатление, что парикмахер не "чувствует" волосы клиента. Больше - ни ногой в этот "чудо-салон"!!!
Всегда хожу к косметологу Алёне, мастер своего дела, никому больше себя не доверяю)))) Цены в студии приемлемые, я лично готова платить за качественные услуги.
Очень грязно. На бутылочках с лаком пыль, на столе грязь и царапины. Инструменты лежат в сомнительном боксе, который призван дезинфицировать, но не факт. Мастер Татьяна - одна из тех, кто считает, что порезы на пальцах - это из-за близко расположенных капилляров. Кутикулу режут без спроса, что для меня было неожиданно, обычно спрашивают.

Шеллак, однако, нанесла очень хорошо и ровно, за это плюс звезда.
Таня - прекрасный мастер по маникюру. Аккуратно, тщательно, быстро, качественно. И есть цвета гель лака, которых нет в других салонах:)
Очень долго искала опытного косметолога, и вот нашла! ))) После посещения Студии красоты "Rai" и проведения процедур чистки лица и классического массажа лица осталась довольна результатом. Также удалось попасть к мастеру-парикмахеру и кардинально, а самое главное - удачно, изменить свой стиль! А глубокая эпиляция зоны бикини порадовала не только меня, но и моего молодого человека ;))) Одним словом, я осталась довольна не только результатом, но и отношением персонала к клиенту, душевной обстановкой и приятной атмосферой в салоне!
Студия красоты «RAI» — это место, где создаются новые образы. Здесь установлено самое современное оборудование, мастера следуют за всеми новыми технологиями и всегда идут в ногу со временем.
В студии вам предложат широкий спектр косметических услуг, среди которых аппаратная косметология,контурная пластика лица, пилинг, комплексные программы по уходу за всеми типами кожи. Косметологи помогут вам справиться с любой проблемой и вернут вам молодость и красоту.
Также вы можете посетить мужской и дамский парикмахерский зал и ногтевую студию. Внимательное обслуживание, стильный интерьер, приятная музыка, хороший кофе сделают Ваше посещение салона приятным и комфортным.
Мой парикмахер был в отпуске и я решила поискать салон с хорошими мастерами, работающий на косметике голдвел. Почитала отзывы и решила записаться к мастеру Веронике. Могу сказать, что она действительно отличный специалист, который знает свое дело! При консультации она показала мне множество своих работ с различными окрашиваниями, а там есть на что посмотреть я бы сказала. Подписалась даже в инстаграме на этот салон. Мастера молодцы!!! Я давно крашусь голдвелом и знаю, как тяжело найти профессионала, который знает именно эту косметику. Вероника умничка! После консультации я сразу же поняла, что переживать не стоит. Она покрасила в идеальный блонд!!!! Также изменили немного форму стрижки. Сказать, что очень довольна-ничего не сказать!!! Я просто в восторге!!! Очень приятная атмосфера в салоне, всем могу смело порекомендовать! Кстати цены на окрашивание голдвелом очень даже доступные, я уже 7 лет ею крашусь и знаю с чем имею дело. Хочу теперь на маникюр к Татьяне попасть, а то уже и про нее наслышана.
Делала маникюр, мне понравилось. акукуратно, мастер не поранил кутикулу, лак держался неделю
Давно искала хорошего мастера эпиляции и я его нашла, УРА!!! Зовут ее Анастасия, просто не могу передать словами, на сколько качественно и заботливо, она проводит данную процедуру. Всем советую именно Анастасию. Хожу не первый месяц, безумно рада.Волоски стали тоньше и растут медленно.
Алёна, отличный мастер, обожаю её.Она всегда посоветует какая именно стрижка тебе подойдет и цвет краски подберет,записываюсь только к ней))
единственный минус, это конечно большая очередь к этому мастеру
Вчера была на маникюре у Татьяны и красилась у Наташи, девочки рекомендую суперрр! Татьяна мне сделала такой маникюр что буду теперь всегда ходить только к ней, а через неделю пойду наращивать- у неё такие работы я видела реально художник. А Наташа волшебница окрашиваний- внимательная и отзывчивая, всё теперь я нашла свой салон
Очень хороший салон, на массаж попала к Дмитрию массажисту. После первого же сеанса почувствовала себя новым человеком! Прошла боль в спине и теперь я хожу к нему на антицеллюлитный массаж и обертывание. Дмитрий очень внимателен и отзывчив, к тому же очень компетентен, настоящий мастер массажа с медицинским образованием! Рекомендую всем, кто еще не нашел хорошего массажиста, смело идите и останетесь довольны.
Сегодня посетила первый раз салон рай . Все на высшем уровне. Все доброжелательны, внимательны, улыбчивы. Самое главное , что я ушла в хорошем настроении. Окраска волос супер, стрижку сделали так как никто никогда не мог мне сделать.( То ли меня не понимали , то ли я не могла объяснить ). Вообщем спасибо салону за маленькое счастье))) обязательно вернусь))) и цена по итогу не меняется , как бывает в других салонах. Спасибо Алёне за работу!
Хотела поделиться своими впечатлениями! Рада безумно, что попала именно в этот салон. Давно хотела пройти процедуру депиляции, но боялась, что будет больно. Идя в Рай на депиляцию сахаром, не думала, что и в правду поподу в руки отличного мастера и профессионала в своей области. Мастера зовут Анастасия! Очень милая и знающая свое дело. Она подробно мне рассказала про все плюсы депиляции именно сахаром, показалы на каких материалах она работает. Саму процедуру она провела на столько качественно и приятно (говорила со мной, беспокоилась о моих ощющениях). Что, уходя от нее, я толком и не поняла, почему все говорят, что это очень больно. По видимому все зависит от мастер. Я рада, что попала в руки именно Анастасии! Теперь депиляци, моя ежемесячная процедура.Девушки эта процеду не так уж и болезненна, если ее делает профессионал. А мой муж просто в восторге. Всем советую данный салон!!! Работают профессионалы своего дела!
Если бы можно было поставить оценку НОЛЬ звёзд, с удовольствием это сделала бы. Мой поход в этот салон 26/02/15 был просто отвратительным.
Я записалась на маникюр к моему любимому мастеру Ире Черкашиной заранее. Пришла в назначенное время в этот салон, но на месте мне сообщили, что Ира уехала и её замещает мастер Настя. Это, конечно, не могло не огорчить, т.к. я маникюр и педикюр делаю ТОЛЬКО у Иры, и меня заранее не предупредили, что ее нет. Если бы мне позвонили (как это делают в нормальных салонах), я бы не стала ехать в такую даль и не стала бы тратить свое время. Но т.к. мои ногти были уже в ужасном состоянии, я согласилась на этого «специалиста», о чем очень пожалела.
Я ждала 50 минут, пока девушка закончит с предыдущей клиенткой, и вскоре меня пригласили.
Такого безобразного маникюра мне не делали никогда в жизни. Смотря сейчас на свои ногти, я понимаю, что мой мч смог бы сделать гораздо лучше: кутикула не везде обрезана, куски кожицы торчат, где-то видны порезы и царапины от «усердной» работы пилочкой и другими инструментами, все ногти разной длины. Я до сих пор отковыриваю лак с пальцев (и кутикулы) и из-под ногтей.
Во время покраски шеллак (очевидно дешевый и некачественный) постоянно расплывался, поэтому ногти мне покрыли на 4 слоя. Лак, который вылезал за пределы ногтя, девушка убирала деревянной палочкой, либо спиливала, поэтому маникюр выглядит неаккуратным, как будто ногти красил пятилетний ребенок. На те ногти, на которых смешанный лак не сумел закрепиться, а приобрел форму «смазанного пальцем лака», пришлось посыпать блестками, чтобы скрыть этот дефект, хотя «дизайн» изначально был не такой.
Стоимость такого маникюра работники салона оценили в 2800р. На эту шокирующую сумму я попросила разблюдовку цен, и в итоге я заплатила 2070р (учитывая 10% скидку), но и этих денег мне сейчас очень жалко. В салоне я провела 2,5 часа (это не считая 50 минут ожидания), в итоге вышла с порезанными пальцами и лаком под ногтями. Мало того, что маникюр был ужасный, так еще и цены, мало будет сказать, удивили. 800р за покрытие шеллаком, и 700р за маникюр. Я бы все поняла, если бы это место хоть немного было похоже на салон такого уровня, но цена абсолютно не соответствует качеству. И как я не замечала этого раньше? Салону давно требуется ремонт и обновление техники и мебели (к мастеру Ире и её стафу это не относится). На арсенал бездарной маникюрши Насти без слез не взглянешь: грязные одноразовые салфетки и смешивающиеся друг с другом лаки (потому что лаков на выбор было всего штук 10—12) стали просто пиком моего терпения. Несмотря на вежливое отношение персонала, который усердно пытался исправить положение, мое мнение о салоне четко сформировалось. Могу сравнить этот салон с квартирой с «бабушкиным» ремонтом, за которую заламывают цену, потому что квартира имеет выгодное месторасположение и ее все равно купят.
Очень понравился салон! Уютная обстановка, хорошая музыка, вкусный кофе и внимательный персонал. Алёна прекрасный мастер, поняла меня с полуслова! В результате: идеальный цвет волос, волосы блестящие, мягкие и шелковистые! Краска у них очень хорошая, мягкая. Я красилась ею впервые. Состояние моих волос очень понравилось! Я осталась очень довольна! Алёне огромное спасибо!!! Алёна профессионал, всем советую и рекомендую!
Кратко: Алена супер, цены недружественные;)
Пришла в этот салон после очень неудачного посещения салона "Золотой лев". Там меня ужасно постригли, накосячив с челкой, хорошо хоть красить не стали)
Мастер Алена поняла, поддержала, поправила прическу и сделала мне окрашивание, какое я хотела - чуть темнее моего тона и с натуральными более светлыми, выгоревшими прядками. Прядки правда получились не сильно заметные, но я до сих так и не решила, к лучшему это или нет)) Смотрится хорошо, стрижка у меня теперь хорошая, да и краска у них действительно очень щадящая - волосы замечательно выглядят. Но вот цену мне вначале объявили сумасшедшую - 8850 р, я вспомнила про скидку с сайта при первом посещении в 20%, но все равно получилось не мало, 7080 р.
Но Алену смело могу рекомендовать, стричься в следующий раз я точно к ней пойду, она замечательная!

Отличный салон, очень уютно. Очень давно и регулярно посещаю. Отдельное спасибо Алене. Отличный стилист, очень клиентоориентирована. Рекомендую!
Давно искала хорошего мастера для стрижки и окраски волос. Посещала разные салоны по всей Москве. Как и всех, интересует, конечно же, чтобы цена и качество соответствовало. Друзья посоветовали посетить салон RAI, где я попала к молодой девушки. Алена, на первый взгляд молодой специалист. Я не доверилась ей сразу. Алена провела консультацию и выслушала, что мне хотелось бы увидеть. После стрижки и окраски, уровень мастерства и опыта был очевиден. Спасибо за прием, очень понравилось. Стрижка и окрашивание волос получилось, как ожидала. Очень довольна, рекомендую! Обязательно вернусь.
Делала здесь окрашивание Омбре у Артура. Волосы ранее были окрашены в темные тона, красками разных марок. В общем сложная база для омбре в нежных бежево-русых тонах. Артур- гениальный мастер. Я даже не говорила о своих пожеланиях в цвете. Он сам все увидел, предложил оттенки, и вышло просто чудо! Я вышла из салона как со страниц глянцевого журнала. Спасибо огромное, Артур! Я нашла своего мастера!
Екатерина.
У меня был один мастер по маникюру уже много лет, потом она ушла в декрет и в я была полной растерянности, хорошо что подруга посоветовала этот салон. Тут делают тоже маникюр тоже довольно не плохо. Рекомендую.
Устраивают цены и внимательные мастера, маникюр здесь на любой вкус и бюджет.
Посещаю эту студию красоты постоянно уже на протяжении 2-х лет. Очень благодарна моему мастеру, который вернул красоту моим волосам. Высокий профессионализм и индивидуальный подход к каждому клиенту. Здесь не может быть недовольных, только восторженные клиенты и желание приехать вновь и вновь. Видела работы и других мастеров в этом салоне - тоже на высоте! Отличная команда, уютный салон.
Была сегодня в вашем салоне на маникюре с шеллаком у мастера Ирины!!!Все очень понравилось, Ирина умница, очень аккуратно и профессионально делает свою работу! Предложила мне много разных вариантов дизайна, даже не знала на чем остановиться...в итоге я В ВОСТОРГЕ! Такой красоты мне нигде не делали. Обязательно приду именно к ней снова!!!Большое Спасибо!
Бегу в этот салон с удовольствием. Радует цены и обслуживания, и результат . Тут работают настоящие мастера)))
У меня немного пирсинга, но тот, что есть делала тут
Первый раз была в Раю, у мастера Вероники, нашла салон по интернету. У меня было примерное представление о том, как именно я хочу постричься и покраситься. Вероника предложила совершенно другую стрижку и цветовое решение. Я доверилась, и ни секунды об этом не пожалела!!! Минус 10 лет) всю жизнь красилась холодными пепельными оттенками, но Вероника подобрала более теплую цветовую гамму, и мое лицо преобразилось! Она художник по образованию, она "видит" цвет, и ей действительно можно довериться. Постоянно учится, мастер своего дела. Мы очень интересно пообщались, я узнала много нового о волосах. Я в восторге от новой прически, волосы смотрятся "дорого-богато", есть нужный объем и структура подчеркнута цветом. Я очень довольна!
Артур, я тебя обожаю!!! последняя покраска - в золотисто-рыжий - оттенила глаза, изменила настроение и даже жизнь!!! Я с тобой больше года, и каждый раз это ЧУДО! и то, что надо! Ты угадываешь настроение, желание, порыв души! Сначала короткая стрижка из довольно длинных, потом креативная асимметрия, Сейчас просто ВОЛШЕБСТВО!!! Я люблю тебя! ты лучший! ТЫ ВОЛШЕБНИК! и отличный психолог ;)
Обращалась сюда несколько раз перед важными событиями. Качественно подбирают и наносят макияж а также очень понравился маникюр.
Я хожу к Артуру уже больше года. Всегда довольна результатом. Артур очень профессионально работает с цветом, старается сделать все возможное чтобы от окрашивания волосы сильно не страдали. Когда садишься в кресло к Артуру,знаешь наперед что результат превзойдет все ожидания. Артур мастер своего дела) девочки, рекомендую) будете в восторге и еще не раз вернетесь))
была однажды, именно там взяли срочно так как в мои другие любимые салоны запись была на подходящие дни занята, но там все сделали хорошо, прическа была прекрасная
Артур, это имя стало для меня синонимом роскошных причесок. Мастер от бога, просто фонтан креатива и ярких идей! Еще ни ращу не видела, чтобы от него клиенты уходили недовольными, все всегда счастливы и улыбаются! Мастер дает не только шикарные прически, но и положительный настрой. Ни на кого его не променяю!
Отличные мастера! Хорошие средства по уходу! Но уберите мужика, который "постоянно открывает шкафчик " ! Прям Карабас-барабас! Еще не мешало бы сделать генеральную уборку и косметический ремонт.
Всем привет. Девочки, только месяц назад была проблема, посоветовала подруга одного мальчика, руки от Бога! ходила к нему краситься и стричься, я даже незнаю как я раньше к другим ходила. Артур (фамилию правда не запомнила). Вот просто всем посоветую)))))
Вчера впервые посетила этот салон.Стриглась у Вероники,мастер индивидуально подходит к каждому.Подобрала модную стрижку,которой я осталась довольна обязательно приду еще!
Атмосфера очень уютная и теплая.Алина
Пожалуй, из всего моего опыта посещений различных салонов, этот оставил самое худшее впечатление. Во-первых, расположение - в торце здания ледового дворца Сокольников, я попала как раз в тот день, когда там проходил матч Спартака с кем-то, все оцеплено милицией, вокруг раскиданы бутылки и кучкуются устрашающего вида фанаты. Вход в салон был перегорожен автобусом. Незнающий человек с трудом найдет. Во-вторых, сам "салон": предбанник метр на метр, все как-то неопрятно. Начитавшись отзывов про чудесную Веронику, записалась к ней на 19 часов заранее за пять дней. Пришла за 5 мин до назначенного времени, администратор сказал надо подождать, прикатил в предбанник стул и усадил меня на проход (т.к. диванчик уже был занят другими ожидающими)Я, изначально не зная как выглядит мастер, сначала не поняла, что буквально у меня на глазах она, только что освободившись, усадила другую клиентку на покраску. В неведении я просидела 30 минут, пока она не вышла в "зал ожидания" чтобы взять сидевшую со мной рядом свою постоянную клиентку. Поняв, что это и есть Вероника, я сообщила еще и о своем существовании, после чего последовала словесная перепалка между ней и администратором, в ходе которой выяснилось, что ее запись поехала так, что она физически не успевает всех принять. В итоге она взяла меня с выражением крайнего недовольства, спросила, когда я мыла голову(утром), подровняла кончики горячими ножницами и отправила восвояси, что стоило мне 2000 р. Время на меня было потрачено ровно 10 минут!! При том, что я записывалась на стрижку с укладкой! Никто даже не подумал извиниться за такое недоразумение. Выражать недовольство я не стала, т.к. хотелось побыстрее оттуда уйти и больше никогда не возвращаться. Видимо, в новых клиентах они не нуждаются, а ведь я искала постоянный салон, т.к. недавно переехала в этот район.
Всем добрый день! Посетил этот салон 27.04.2014, делал стрижку, привлекли хорошие отзывы о салоне. На деле оказалось, что парикмахерские услуги в этом салоне просто УЖАСНЫЕ. Я попал к так называемому горе-мастеру Артуру, который умудрился порезать мне ухо машинкой во время стрижки. Думаю, данное обстоятельство говорит само за себя о том, какие здесь мастера. Мастер работал грубо, подстриг меня сзади неровно, на вопрос почему, ответил, что у меня волосы так растут. Да и отношение к клиентам здесь пренебрежительное. Создавалось ощущение, что так называемый мастер хочет от меня как можно быстрее избавиться. В общем, никому не рекомендую этот салон. Получатся, что марка goldwell, под которой они работают, вообще ничего не значит. Никогда не писал плохие отзывы, но здесь просто не удержался, как говорится, матерных слов не хватает. Может, я хоть кого-то я предостерегу от посещения данного салона.
Отличный салон! Уютная атмосфера! В Москву приехала недавно, было сложно определиться с салоном. Раньше подстригалась в разных салонах-парикмахерских в своём городе, и практически каждый раз была чем-то разочарована. То мастер не так поняла, что я хочу.. то слишком коротко.. то криво и т.д. О студии красоты RAI узнала через интернет, попала к мастеру Артуру и осталась очень довольна! Сделал все так, как я и хотела, я довольна! А я очень капризная))) Теперь буду ходить туда всегда! Рекомендую! =)
Всем добрый день! Хочу поделиться своим отзывом. Вот уже года три стригусь у парикмахера Артура Не знаю, есть ли у него международные сертификаты и пр., но стрижет и окрашивает волосы он классно. Во всяком случае еще ни разу никому из моих друзей, и мне лично ничего не испортил))) Мы к нему ходим вдвоем с мужем. Очень внимательный, дает советы по уходу за волосами и выбору стрижки. Если хочешь чего-то конкретного, "креативить" не будет, сделает в точности так как хочешь. !!!!!!
Впечатление от стрижки крайне негативное. Сходила сегодня, повелась на хорошие отзывы, оказалось зря. Мастер Артур подстриг очень и очень грубо, пряди торчат в разные стороны прическа совершенно испорчена, придется переделывать в нормальном салоне.
что-то мне тут не очень понравилось. много пыли и грязи, им бы прибраться и будет еще более-менее так местечко
Сегодня сходила в этот салон. Я в восторге. Уютно, мило, спокойно, мне очень понравилось. Девочки приветливые, дружелюбные. Огромное спасибо Веронике она сделала меня красавицей, придала моим волосам блеск, дала новую жизнь. Спасибо огромное. Мне очень понравилось у вас, обязательно приеду снова.
Мне 18 лет. Всю жизнь я стригся в парикмахерских, где мастера не особо понимали, как пользоваться ножницами. После каждого похода в такие салоны мне казалось, что если бы я умер и моя душа вознеслась к небу, бог бы как охранник клуба сказал бы мне Нет дружок, ты не проходишь и отправил бы меня в ад. Но потом мне посоветовали студию красоты Рай. Я сходил туда и вот что я скажу. Никогда в жизни меня так хорошо не стригли, как в этом салоне. В этот салон я готов ходить стричься хоть до конца своей жизни. Стригусь только у Артура, но уверен, что и остальные мастера стригут так же классно, как и он. На сто процентов уверен, что даже если после смерти не попаду в рай, то хотя бы побываю в нем, пока буду стричься.)
Очень понравился подход. Я пришла делать выпрямление кератином, но стилист по имени Артур посоветовал мне совсем другую процедуру, очень детально рассказал все плюсы и минусы. В итоге сделала элюминирование, пока результатом очень довольна, спасибо!
Также хочу выразить благодарность за доброжелательное отношение и за профессионализм косметологу Елене!
С удовольствием приду в салон ещё и ещё. Советую :)
Добрый день! Вчера мне захотелось изменить свою прическу полностью. Прочитав много отзывов, решила посетить салон RAI. Пришла к мастеру Артуру. Он очень хорошо покрасил, подстриг. Волосы лежат отлично, укладывать легко, цвет шикарный. Артур оказался ПРОФЕССИОНАЛОМ своего дела (волшебником). Мой новый образ мне очень-очень понравился, СПАСИБО БОЛЬШОЕ!!! Ушла я счастливой, довольной, окрыленной! Название RAI говорит само за себя!!! Обязательно буду посещать этот салон.
Хочу выразить свою любовь мастеру по маникюру Ирине! Профессионализм, доброжелательность, прекрасная улыбка, исполнение любого замысла (с каким вы бы не пришли в салон к этому мастеру) - вот то, что ждет абсолютно каждого, кто хочет получить оригинальные, аккуратные, красивые и ухоженные ручки! Что немаловажно она отличается умением слушать и слышать клиента. Поддерживает беседу и даже поможет разобраться с личной проблемой, во время сеанса маникюра=)))), что очень важно, для каждой женщины=))) Выйти из салона не только прекрасной, но и довольной, счастливой, получившей поддержку=)))). Ирина делает все очень аккуратно и со вкусом! Спасибо ей за профессиональный и творческий подход к делу!!!! Я всегда довольна результатом ее работы!! В общем, за качественную работу ее рук - ручаюсь=)!
Спасибо большое Веронике за замечательную стрижку!!! Прекрасный мастер! Волосы лежат аккуратно, укладывать очень просто! Я впервые сделала короткую стрижку и очень довольна! Всем советую обращаться к Веронике!
Действительно потрясающий салон, я пока хожу сюда не так давно, но очень довольна предоставляемыми услугами. Пока успела побывать на маникюре и педикуре, девочки отличные специалисты своего дела, пару раз делала стрижку, осталась мега довольна, парикмахер угадала все мои желания, что касается причёски.
Отличный салон, приятная атмосфера, но при этом абсолютно ненавязчивый сервис!!! Ходим туда всей семьей. Из мастеров выделю Артура и Веронику, парикмахеры-профессионалы, мастера своего дела! Всегда им доверяю. На маникюр и педикюр хожу счастливо к Ирине уже давно)))Очень мне нравится, хоть я и привереда;))Она всегда знает, что предложить. Ну и хочу поблагодарить косметолога, она всегда быстро и безболезненно делает эпиляцию. Очень довольна!! Коллектив просто супер!! ВСем рекомендую:)))
Огромное спасибо ногтевым мастерам в этом салоне за шикарный маникюр и волшебный массаж рук. Я всегда всем очень довольна. Оба мастера работают очень аккуратно и качественно!! Девочки, успехов вам и хороших клиентов!

Совсем недавно была в этом салоне. Там обслуживание на высшем уровне. Угостили меня вкусным кофе и могу сказать, что мастера там очень профессиональные. Я была на стрижечке и делала маникюр с покрытием шелак Осталась очень довольна всем. А теперь расскажу то, чем они особенно смогли привлечь мое внимание. Когда стилист мальчик стриг меня, рядом со мной красили блондинку (мастера вроде звали Вероника),ну меня подстригли и я пошла делать маникюр , и уже перед выходом я увидела результат той девушки с окрашиванием. Она была просто счастлива, благодарила стилиста минут десять,она не могла на себя насмотреться...Цвет получился действительно потрясающий. И вот теперь я тоже хочу записаться к ним на окрашивание. Уверена, что результат превзойдет все мои ожидания!))
!!!!
а как вы узнали о салоне? и какой здесь диапазон цен?
Я хочу сказать огромное спасибо мастеру Артуру! Всегда 100%-ый положительный результат! После его стрижки волосы всегда послушно и красиво лежат долгое время. Артур, кроме того что он супер-мастер, очень приятный в общении человек. Всегда готов поделиться полезной информацией по уходу за волосами. После посещения салона всегда прекрасное настроение и высокие оценки друзей и знакомых!!! Салон красивый, удобный и очень уютный! Очень рада, что нашла Вас! Спасибо!
В последнее время у меня появились боли в спине. Не знала что делать уже. И по рекомендации подруги решила сходить в этот салон на массаж к Вике. Хочу сказать сразу, мне нигде не делали такого массажа, просто супер!!!! Мастер очень приятная женщина, мало говорит, качественно делает, музыка играет, релакс полный!!! Даже уходить не хочется.. Всем рекомендую сходить у кого есть какие-то проблемы со спиной. Мастер от Бога! Спустя 7 сеансов все боли прошли, я безумно довольна!! Теперь буду чаще ходить на массаж)) Спасибо огромное Вике за все!!
Посещаю ежемесячно студию красоты Рай уже на протяжении 2-х лет. Огромная благодарность Артуру, вернул красоту моим волосам. Высокий профессионализм и индивидуальный подход к каждому клиенту. Здесь не может быть недовольных, только восторженные клиенты и желание приехать вновь и вновь. Также видела работы других парикмахеров в этом салоне - тоже на высоте!Отличная команда профессионалов. Всем рекомендую!!!
Салон просто замечательный!!!! Отлично покрасили и подстригли..сразу понятно что мастер профессионал..если не ошибаюсь ...Вероника...если ошиблась заранее прошу прощенья))Так обрадовалась увидев себя в зеркале что даже имя забыла спросить..)Все получилось просто идеально..!!)Также мне сделали превосходный маникюр..очень аккуратно и профессионально...руки у меня ужасно вредные и на маникюр хожу как на пытку..всегда минимум два пальца с ранками остаются...а тут пальчики целенькие красивенькие)))Обязательно приеду еще..!!))...есть только один минус-далеко от моего дома..(
Салон красоты Рай – действительно выделяется на фоне других: здесь работают отличные парикмахеры, мастера педикюра, косметологи. Отдельно хотелось бы написать о Веронике – Вы прекрасный специалист, думаю уже совершенно необходимо вам появляться на показах мод, съемках фотосессий и других мероприятих!!!
Но мне не понятно только одно: как в таком замечательном уютном уголке, администратором является не изящная и улыбчивая красотка, а неприветливый мужчина, кавказской национальности, который на протяжении всего времени, которое я там провожу, угрюмо сидит за столиком и играет в игрушки на телефоне. Выражение лица данного человека всегда недовольное, а тон такой, будто его вообще все достали уже! В скольких мне не приходилось бывать студиях красоты, такого администратора не видела. Даже в спальных районах и отдаленных участках Москвы меня встречали у входа вежливые ухоженные женщины и симпатичные девушки.
Ну если вышесказанное можно перевести в тему того, что вот бывают такие исключения и может стоит взглянуть на эту ситуацию, добавляющую всей обстановке салона некий колорит (ведь такого больше нигде не увидишь……….!!!), то случаи с обманами со сдачей при расчете с этим администратором, не забываются.
Будьте внимательны, клиенты. Вам могут недодать не 50 и не 100 р., а больше.
Полностью не согласна с этим отзывом!!! В этом салоне никогда не обманывают!!
Очень давно обслуживаюсь в Раю и всегда всем его рекомендую. За столько лет ни разу никаких проблем с оплатой или сдачей у меня не было. У них всегда коллектив очень добрый и приветливый. И самое главное профессиональный!!! А то, что здесь написано - полный бред!!! Не верьте!!
Ничего подобного со мной не было, по-моему этому салону конкуренты завидуют)))Лично я в восторге от этого салона!!! Хожу уже достаточно давно, мне всё очень нравится: отзывчивый персонал, доступные цены, выгодные акции, качественные услуги, высококвалифицированные мастера своего дела и просто люди с золотыми руками, которые позволяют снять повседневное напряжение и поднять настроение на продолжительное время)))
Ходила в салон на стрижку, окрашивание и элюминирование. Салон очень понравился! Хорошо встретили, сразу чай, кофе предложили. Красилась я в блонжинку, очень волновалась и не знала какой оттенок выбрать. Мастер Вероника мне сделала замечательный цвет, стрижку именно ту, которую я хотела (хотя при последнем посещении очень дорогого салона мне сделали просто кошмар,который нельзя было никак уложить). Салон работает на краске голдвелл, это впечатляет. И что самое главное мастера действительно умеют работать с этой краской! Что касается элюминирования (делала впервые), качество конечно супер! Волосы действительно блестят, как в рекламе! Очень понравилась эта процедура, обязательно буду к вам ходить! Спааааааасиииииибооооо большое Веронике!
Салон уютный. Обстановка релакса. Хожу в него уже года 3. Очень нравится косметолог Татьяна - отличный специалист, золотые руки. Очень помогла с моей проблемной кожей!Спасибо за все!
ОГРОМНОЕ СПАСИБО всему персоналу салона и отдельно косметологу Татьяне!!!Салон мне посоветовала моя подруга, за что ей очень благодарна. Я сама не знала, что мне надо, но хотелось что-то омолаживащее сделать без уколов. Татьяна посоветовала мне сделать процедуру молодильное яблочко на немецкой косметике клапп. Честно говоря, никогда не делала, немного переживала за результат. Но буквально через несколько минут мы разговорились с косметологом и я расслабилась. Татьяна очень приятная женщина и по разговору я поняла, что она очень опытный специалист. Она омолодила меня лет на 5 как минимум! И это только за одну процедуру! Спасибо администратору, за вкусный кофе. А САМОЕ ПРИЯТНОЕ - мне выдали накопительную скидочную карточку до 20% !!! Мне все очень понравилась!!! Спасибо большое!!! Побольше бы таких классных салонов!
Здравствуйте! Я пару лет назад попала к Веронике с испорченным блондом на голове. И очень осталась ей благодарна за возвращение моего прекрасного чвета! Только вот пришлось прилично убрать длину, так как волосы были в ужасном состоянии. Не думала, что светлые волосы могут не быть убитыми!! Сейчас у меня уже приличная длина и Вероника даже плетет мне прекрасные косы, она большой мастер в этом и работает очень быстро, что мне невероятно нравится в ней и я очень экономлю время! Так что этого чудесного мастера ни на кого не променяю! ))))) Всем рекомендую Веронику!))
Студия Красоты RAI на Сокольниках на карте