8 (901) 256-77-988 (901) 256-77... — показать

+7 901 256-...+7 901 256-77-98 ещё
Россия, г Москва, пр-кт Андропова, д 27
Округ: Южный
Пн: 06:00 - 00:00

Про «Фитнес-клуб DDX Fitness на проспекте Андропова»

Фитнес-клуб DDX Fitness на проспекте Андропова приглашает всех, кому наскучил сидячий образ жизни и кто хочет сделать своё тело более спортивным. Здесь точно знают, сколько нужно мужества для принятия такого решения, а потому готовы всеми силами поддержать вас! Но не волнуйтесь — вас не будут торопить и в первый же день задавать непосильную программу: она будет разрабатываться индивидуально, опираясь на состояние вашего здоровья, физическую подготовку и цели, которые вы ставите перед собой. Люди приходят сюда по многим причинам: чтобы накачать мускулы, разгрузить голову или сбросить лишний вес, и всем здесь помогают правильно составить план тренировок, чтобы упражнения работали на пользу и не перегружали тело. Зал оснащён самым разным оборудованием, которое поможет вам проработать все группы мышц, а кроме того, оно сможет разнообразить тренировки — что очень важно для тех, кто занимается регулярно. Нужно будет только определиться, что вам нравится больше: занятия с персональным тренером, во время которых всё внимание будет сконцентрировано на вас, или групповые занятия, где каждый сможет ощутить себя частью команды.

Если однообразные занятия в зале наскучили вам, вы можете попробовать аэробику. Она не просто поможет сбросить лишний вес — такие занятия дарят массу энергии! Они проводятся под музыку, и вы с лёгкостью запомните все связки и движения. А когда вся группа двигается в одном темпе, то забывается любая усталость! У аэробики немало разновидностей (джаз, классическая, танцевальная, КИК, силовая и т. п.), и тренер клуба поможет узнать, какой из них будет оптимальным для вас.

Кроме того, в клубе можно заняться стретчингом или йогой, записаться на консультацию по питанию и зумбу или на функциональный тренинг. Позвольте вашему телу раскрыть свой потенциал!

Организацию можно найти по адресу Россия, г Москва, пр-кт Андропова, д 27 (ближе всего добраться со станции Коломенская). Узнать необходимую информацию можно по телефону +7 901 256-77-98 или на сайте www.ddxfitness.ru. График работы компании Пн-Вс: 06:00-00:00.

Ищите нас в соцсетях: Вконтакте, Youtube, Телеграмм

Фитнес-клуб DDX Fitness на проспекте Андропова – Акции

Фитнес-клуб DDX Fitness на проспекте Андропова – Цены

Тарифы
Тариф Light1700 руб.
Тариф Smart2000 руб.
Тариф Infinity2300 руб.

Отзывы про Фитнес-клуб DDX Fitness на проспекте Андропова (264)

Все источники Zoon.ru (264)
В целом, в фитнес-клубе все нравится! Хожу на силовые групповые занятия. Тренер-мужчина очень хороший, поднимает мотивацию. Администрация отлично работает. Клуб выбрала из-за удобного месторасположения к дому.
Мне нравится, что тренеры в тренажерном зале неназойливые. DDX Fitness находится недалеко от дома, поэтому я его и выбрала. Персонал в клубе вежливый, оборудование хорошего качества. Тренажеры без поломок, все работает исправно. В СПА-зоне много раздевалок, кабинок для хранения вещей. Отмечу, что везде чисто.
Тренажеры нравятся - очень много оборудования, как расположены зоны - очень удобно, хорошие групповые занятия. Я ходила не на многие занятия, но мне понравилась атмосфера, что всем уделяют внимание, особенно если ты новенький - на тебя обращают внимание, следят за тобой, чтобы ты ничего себе не сломал.
Все нравится! В клубе чисто, современное оборудование, раздевалки тоже очень чистые. Мне нравится, что есть возможность посещать любой клуб. Очень много групповых занятий. Я очень довольна спортзалом! Я давно не ходила, но из групповых предпочитала растяжки, стрейч, шпагат - более женские занятия. Все тренажеры в хорошем состоянии, лучше, чем в других залах - это 100%.
Отлично все! Мне комфортно, что в клубе помесячная оплата и он удобно расположен от дома. Тренажерный зал нормальный, по функционалу и наполнению всего достаточно. Помимо зала посещаю душ, раньше ходила в СПА. При покупке абонемента персонал хорошо меня проконсультировал, объяснил.

Частые вопросы про Фитнес-клуб DDX Fitness на проспекте Андропова

Как узнать график работы Фитнес-клуб DDX Fitness на проспекте Андропова ?

Пн: 06:00 - 00:00, Вт: 06:00 - 00:00, Ср: 06:00 - 00:00, Чт: 06:00 - 00:00, Пт: 06:00 - 00:00, Сб: 06:00 - 00:00, Вс: 06:00 - 00:00
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 901 256-77-98

Фитнес-клуб DDX Fitness на проспекте Андропова находится по адресу Россия, г Москва, пр-кт Андропова, д 27.

Реквизиты организации

Полное наименование:
ООО «ДиДиИкс СБ» ОП «ОРБИТА»
Юридический адрес:
117279 г.Москва, вн. тер. г. муниципальный округ Коньково, ул. Миклухо-Маклая, д.36А, этаж 6, ком. 19
Фактический адрес:
115487 Москва, муниципальный округ Нагатинский затон, Андропова проспект, д. 27