8 (980) 697-63-548 (980) 697-63... — показать

+7 980 697-...+7 980 697-63-54 ещё
Россия, г Москва, ул Щукинская, д 42
ТРК "Щука", 5 этаж
Район: Щукино

Про «Фитнес-клуб DDX Fitness на Щукинской улице»

Фитнес-клуб DDX Fitness, расположенный на Щукинской улице, является частью одноименной сети, известной комфортными условиями занятий и доступными ценами. Для удобства клиентов предусмотрены различные тарифные планы. Владельцам клубных карт предоставляется безлимитный доступ в центр, шкафчик в раздевалке, сейфовые ячейки и другие возможности.

Клуб предлагает широкое разнообразие групповых тренировок, в числе которых йога, кроссфит, стретчинг, body pump, ABL и ABS. Клиенты центра могут посещать тренажерный зал, заниматься в кардиозоне и отдыхать в SPA.

Тем, кто только собирается привести тело в форму и укрепить мышечный каркас, имеет смысл обратиться к помощи опытного персонального инструктора. Он составит индивидуальную тренировочную программу, подберет оптимальный комплекс упражнений и определит соответствующее число повторений и подходов. Занятия в компании квалифицированного специалиста проходят эффективней, ведь тренер постоянно мотивирует подопечного, следит за его прогрессом и контролирует технику выполнения упражнений.

Фитнес-клуб DDX Fitness работает ежедневно, без перерывов и выходных. По всем интересующим вас вопросам звоните по телефону, указанному в профиле.

Ищите нас в соцсетях: Вконтакте, Youtube, Телеграмм

Фитнес-клуб DDX Fitness на Щукинской улице – Акции

Фитнес-клуб DDX Fitness на Щукинской улице – Цены

Тарифы
Тариф Light1700 руб.
Тариф Smart2000 руб.
Тариф Infinity2300 руб.

Отзывы про Фитнес-клуб DDX Fitness на Щукинской улице (342)

Все источники Yell.ru (2) Zoon.ru (340)
Мне особенно нравится, что в клубе очень высокие потолки, поэтому в помещении нигде не душно. Я хожу на групповые занятия только. Отношение со стороны сотрудников очень внимательное и доброжелательное.
Зал изолирован, поэтому его не видно из торгового центра. Оборудование в исправном состоянии, и всегда есть свободные тренажеры. Персонал готов ответить на вопросы и помочь без проблем, проявляя доброжелательное отношение.
Нравится отношение персонала, чистота и наличие необходимых тренажеров. Сотрудники доброжелательные, всегда готовы помочь, проконсультировать и никогда не отказывают. Я обращался к ним с вопросами о правильности выполнения спортивных упражнений и с тем, чтобы они сделали подбор занятий для некоторых групп мышц. Я тренирую все тело, физически развиваю и нагружаю его.
Я занимаюсь с тренером Александром. Он хороший специалист. Выбор тренажеров обычно зависит от цели тренировки. Оборудование в зале в полном порядке. Провожу в зале около часа.
Мне удобно месторасположения клуба, я тренирую все группы мышц по очереди и использую все оборудование, которое в хорошем состоянии. Также меня устроило то, что в зале достаточно чисто. В основном тренируюсь с пяти и до семи вечера.

Частые вопросы про Фитнес-клуб DDX Fitness на Щукинской улице

Как узнать график работы Фитнес-клуб DDX Fitness на Щукинской улице ?

Пн: 06:00 - 00:00, Вт: 06:00 - 00:00, Ср: 06:00 - 00:00, Чт: 06:00 - 00:00, Пт: 06:00 - 00:00, Сб: 06:00 - 00:00, Вс: 06:00 - 00:00
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 980 697-63-54

Фитнес-клуб DDX Fitness на Щукинской улице находится по адресу Россия, г Москва, ул Щукинская, д 42
ТРК "Щука", 5 этаж.

Реквизиты организации

Полное наименование:
ООО «ДиДиИкс СБ» ОП «Щука»
Юридический адрес:
117279, г.Москва, вн. тер. г. муниципальный округ Коньково, ул.Миклухо-Маклая, д.36А, этаж 6, ком. 19
Фактический адрес:
123182 Москва, ул. Щукинская, д. 42, этаж 5, помещение I, комната 11