8 (904) 567-26-338 (904) 567-26... — показать
Фитнес-клуб DDX Fitness в Ростокино
+7 904 567-26-33
+7 904 567-26... — показать
Фитнес-клуб DDX Fitness, расположенный в шаговой доступности от станции метрополитена «Ростокино», представляет собой один из филиалов сети спортивных центров под однименным названием.

Фитнес-клуб DDX Fitness в Ростокино Сеть

8 (904) 567-26-338 (904) 567-26... — показать
+7 904 567-...+7 904 567-26-33 ещё
Россия, г Москва, пр-кт Мира, д 211 к 2
ТРК "Европолис", -1 этаж
Район: Свиблово

Про «Фитнес-клуб DDX Fitness в Ростокино»

Фитнес-клуб представляет собой стильное и современное пространство, идеально подходящее для ваших тренировок. Здесь все оборудовано наилучшим образом именно для того, чтобы вы смогли сосредоточиться на выполнении упражнений и получении удовольствия от процесса тренировок.

Здесь установлены современные и функциональные тренажеры от ведущих мировых производителей, заниматься на которых – одно удовольствие! С какой бы целью вы не пришли сюда – похудеть, развить гибкость или приобрести идеальный мышечный рельеф, вы непременно добьетесь успеха.

Если вам нужна помощь специалиста, сотрудники фитнес-центра составят для вас индивидуальную программу оздоровления и укрепления организма. Для профессиональных спортсменов инструкторы готовы составить программу тренировок с равномерным распределением нагрузок и с учетом графика соревнований и подготовки к ним.

К услугам клиентов клуба доступны различные варианты абонементов. Администраторы фитнес-центра с радостью помогут подобрать вам оптимальное предложение исходя из ваших запросов.

Ищите нас в соцсетях: Вконтакте, Youtube, Телеграмм

Фитнес-клуб DDX Fitness в Ростокино – Акции

Специалисты Фитнес-клуб DDX Fitness в Ростокино (4)

Фотография специалиста Белавина Светлана
Белавина
Светлана
Преподаватель по игре на гитаре
Стаж 10 лет
Стаж 7 лет
Фотография специалиста Балицкий Виталий Николаевич
Балицкий
Виталий Николаевич
Тренер по боевым искусствам, тренер по рукопашному бою, тренер по самбо
Стаж 12 лет

Тарифы
Тариф Light1700 руб.
Тариф Smart2000 руб.
Тариф Infinity2300 руб.

Отзывы про Фитнес-клуб DDX Fitness в Ростокино (455)

Все источники Yell.ru (15) Zoon.ru (440)
Я занимаюсь в клубе по тарифу Infinity за 2300. Иногда посещаю групповые тренировки. Все тренеры довольно вежливые. Мне всё нравится.
Понравилось количество тренажеров, они все хорошей фирмы и удобство расположения фитнес-клуба, он рядом с домом. Также довольна тем, что зал большой, система оплаты приятная, есть активные групповые тренировки, я хожу по утрам на занятия, они очень классные.
В клубе меня все устроило, замечаний не было, все на уровне! Занимаюсь в тренажерном зале, использую оборудование для всех мышц по программе Full body. Провожу в клубе полтора-два часа, тренируюсь самостоятельно, а раньше брал занятия с тренером, который грамотно все объяснял и хорошо обучал.
Формат подписки, то есть помесячная оплата и удобное расположение рядом с домом, делает посещение фитнес-клуба очень удобным. Я использую весь инвентарь на тренировках. Оборудование в хорошем состоянии. Хожу в зал с восьми до десяти утра и занимаюсь со своим тренером по индивидуальной программе.
Услуга хорошая, все как обычно, всегда все нравится, как и режим работы. Я самостоятельно занимался, пока что снова заморозил абонемент, так как нет времени из-за работы потренироваться. Клуб рекомендую из-за его режима работы, многие студенты оформили абонемент и занимаются в организации.

Частые вопросы про Фитнес-клуб DDX Fitness в Ростокино

Как узнать график работы Фитнес-клуб DDX Fitness в Ростокино ?

Пн: 06:00 - 00:00, Вт: 06:00 - 00:00, Ср: 06:00 - 00:00, Чт: 06:00 - 00:00, Пт: 06:00 - 00:00, Сб: 06:00 - 00:00, Вс: 06:00 - 00:00
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 904 567-26-33

Фитнес-клуб DDX Fitness в Ростокино находится по адресу Россия, г Москва, пр-кт Мира, д 211 к 2
ТРК "Европолис", -1 этаж.

Реквизиты организации

Полное наименование:
ООО «ИЛОН» ОП «РОСТОКИНО»
Юридический адрес:
117279, г. Москва, вн. тер. г. Муниципальный округ Коньково, ул. Миклухо-Маклая, д.36А, эт.6, помещ. I, ч. комн. №8
Фактический адрес:
129226, РОССИЯ, Москва г, муниципальный округ Свиблово вн.тер.г., Мира пр-кт, д. 211, к. 2, помещ. № X эт.2
ИНН:
КПП: