8 (499) 747-49-23 8 (499) 747-49... — показать

8 (499) 747-49-23 8 (499) 747-49... — показать
Россия, г Москва, б-р Коптевский, д 15А
Район: Коптево
Округ: Северный

Отзывы про Фитнес-клуб Феникс (47)

4.7
Мне тут не особо понравилось. Место так себе. Места мало, и не особо приятно тут.
Здесь отличный, современный зал, отличный инструктора.
хороший фитнес клуб, без лишнего пафоса, но с хорошими тренадерами
Хожу всего неделю, сравнивать пока не с чем, т.к. спортом никогда не увлекалась. Пока что все нравится. Делаю упражнения для начинающих :)
В жару заниматься невозможно было - кондеи работают плохо. Парковка неудобная и всегда сложно найти место. Тренажеры все есть, в целом комфортно.
Тренер грамотный и вежливый, пространства много- никто никому не мешает.
Уютное помещение, новые тренажёры, вежливый тренер и много свободного пространства для тренировок.
Отличное место для занятия финтнесом. Тренер очень вежливый и очень хорошо тренирует
Хоть не сильно я и спортсмен, но стараюсь держать себя в тонусе. Место хорошее, мне нравится. Ходить даже как-то стал регулярнее. Единственное, но это мое субъективное, места мне маловато. Хотелось бы еще больше. А так ок.
Решила заняться собой-и походить на фитнес. Заманило меня сюда -первое бесплатное пробное посещение! Мне так все понравилось, что решила больше и не искать клуб. Тренер грамотный и вежливый, пространства много- никто никому не мешает.
Рада , что хожу именно сюда. Здесь все есть, что нужно,места много, и тренера знают что делают
Хожу в этот фитнес-клуб с самого его открытия, все очень нравится! Прекрасно подобранный тренерский состав, все очень отзывчивые и мастера своего дела!
Нравится фитнес-клуб. Хожу уже 7 месяцев. Много всяких тренажеров, хорошие тренера. Хорошее соотношение цена-качество.
Отличный фитнес-клуб, грамотный персонал, правильно подобрали индивидуальную программу тренировок, рекомендую!
Мой любимый фитнес-клуб. Прекрасные тренера и полный комплекс услуг. Отличное место для занятий спортом и отдыха
Нормальное место, конечно же, не лишенное своих недостатков, но на оценку 4, вполне тянет.
Я спортом занялся совсем недавно. Решил взяться за себя. Фитнес вбирал недорогой, но хороший. В итоге остановился на этом. Тренера у них отличные, уже получилось похудеть на 10 кг.
Отличный клуб! Новое оборудование и грамотные тренеры делают свое дело. Бывают разные акции (можно попробовать на пробном занятии себя и осмотреться в зале)! Мне очень нравится.
Хороший спортивный зал. Есть основа, которая необходима для превращения своего тела в идеальную спортивную фигуру.
Рекомендую тем, кто заниматься спортом. Тренажеры и тренеры хорошие. Рекомендую
Рекомендую тем, кто хочет заниматься спортом. Ребята, которые приходят тупо посидеть типа я был в качалке - я вас не понимаю.!
Тренажеры и тренеры хорошие. А вот в душевой частенько грязь!
Хороший клуб, приятные тренеры-инструкторы, новое оборудование, и при этом адекватные цены на абонементы и разовые посещения. После двух месяцов посещения ощутимых минусов не нашла, так что всем совеутю этот фитнес-центр
Нормальный клуб, адекватные по цене абонементы, рекомендую!
Отличное местечко для культурно-оздоровительного время проведения!
Не скажу что шикарный клуб - но в полне стоит своих денег, меня в принципе все устраивает!!!)
Одно из главных преимуществ - делают хорошее предложение по цене на абонемент. Покупаешь годовой - скидка больше. Тренажеры не убитые и народу не много (я хожу днем, про вечер не могу сказать). Кому интересно - есть индивидуальные занятия у тренеров и много всяких дополнительных занятий, конечно же все платно. Ничего из ряда вон выходящего нет, но меня устроило качество клуба (и тренажеров) за эти небольшие деньги, поэтому поставлю 5.
Раньше, пока не отрыли зал около дома, ходила только сюда. Сюда меня привела подруга, ходила за компанию. Понравились адекватные цены и интерьер.
Да, соглашусь, тренажеры нормальные и есть из чего выбрать
хожу сюда в качалку, все устраивает, мне главное выбор тренажеров,чтоб все нужное было, тренера все равно не беру, занимаюсь сам, а железо тут в норме
Нельзя не оценить работу тренеров и персонала в целом. При желании можно воспользоваться индивидуальным тренером, который подберет нужную программу для поставленных целей! Цена, инвентарь, интерьер всё на высоте!
Мне нравиться тут заниматься. как ни странно народу не очень много даже в час пик, не надо стоять в очереди на тренажеры. Инвентарь новый. Душевые приличные как и раздевалки. Есть бассейн. Соответношение цена-качество устраивают. вообщем рекомендую
Неплохой спортивный клуб, преимущество их в цене. выбрал его из-за того, что рядом живу.
Занимаюсь спортом около 10 лет за это время довелось заниматься в разных клубах, разными видами спорта, в итоге из всех выбрал Феникс.
О клубе: хороший ремонт, оснащенность инвентарем, доброжелательный персонал, хорошие цены.
Очень понравилось отношение тренеров. Ну и конечно же цены)
очень хороший клуб, очень хорошие тренеры. Понимающие своё дело, и что действительно надо для здоровья и стройности. За состоянием людей на тренировках следят.
Хожу сюда не так давно. Но все очень нравится. Цена нормальная, а главное, что близко от дома.
Давно уже хожу сюда. Все нравится. Условия отличные, цена не высокая, всегда чисто, даже когда народу много. Кстати это один из немногих залов, где не пахнет пылью.
Отличный клуб, занимаюсь с апреля 2016, все устраивает. Работает с 7 утра, можно прийти пораньше позаниматься, когда людей совсем мало. Отличная сауна, душевая с кадкой холодной воды, фены, все как надо.
Больше года уже хожу в этот зал. Очень нравится! Всегда чисто. Можно нормально, комфортно позаниматься.
Продам абонемент. Действителен до 1.05.2018. Звоните. 89154536665.
Переоформление пополам.
Продам абонемент в клуб феникс на 4 месяца-на период с 10 июня по 10 октября 2017 -4 месяца за 4000 рублей-это ли не чудо! плюс переоформление 800 рублей,в связи с отъездом на летний период!Отличный клуб,мало народа до 5 вечера-можно от души позаниматься,никто не мешает!Вернусь-обязательно опять куплю абонемент! Звоните 89653385083 Геннадий!можно и раньше переоформить,не дожидаясь 10 июня!
продам абонемент в клуб феникс на 4 месяца-на период с 10 июня по 10 октября 2017 за 4000 рублей плюс переоформление 800 рублей,в связи с отъездом на летний период!Отличный клуб,мало народа до 5 вечера-можно от души позаниматься,никто не мешает!Вернусь-обязательно опять куплю абонемент! .Геннадий 89653385083
Продам абонимент в связи с переездом в другой район,за 10000 действителен по 12.10.17
Елена,89165336775
Куплю абонемент, любые предложения , 89104821616 Дмитрий
Доброго времени суток
Продам абонемент в связи с переездом. Действителен до 19.01.2017 (+1 массаж и пару гостевых визитов).
За 5 тыс. отдам, переоформление пополам. 8(917)519-01-72
Эдуард Бежан
Эдуард Бежан ответил Anastasia Petrova
Добрый вечер. Абонемент еще продаете? Эдуард 89252727598
Клуб отличный, но я сейчас живу в другом районе, и в связи с этим продаю клубную карту на 6 мес. за 10 000 т.р.. тел. 8 910-460- 08-55 Светлана Буду рада, если вы станете членом этого замечательного клуба.
Фитнес-клуб Феникс на карте