8 (926) 891-52-668 (926) 891-52... — показать

Россия, г Москва, б-р Коптевский, д 15А
Район: Коптево
Округ: Северный

Про «Фитнес-клуб Феникс»

Фитнес-клуб Феникс предлагает индивидуальные карты для студентов, пенсионеров, семейные, детские, премиальные и карты выходного дня. Каждый сможет выбрать себе подходящую программу независимо от графика работы или расписания уроков.

В клубе имеется просторная студия йоги, пилатеса, стрейтчинга. Большой бассейн для плавания соответствует всем требованиям. Дети смогут научиться плавать под руководством внимательных тренеров.

В студии танцев проводятся уроки по разным направлениям: классика, латина, восточные и современные танцы. Здесь с легкостью научат танцевать даже самых неуверенных.

В клубе боевых искусств помогут обрести уверенность в себе, освоив приемы самообороны. Опытные наставники обучают быстро и эффективно.

Просторные и чистые душевые ждут вас после тренировок. Расслабиться и комфортно отдохнуть можно в финской сауне или хамаме фитнес-клуба.

Для клиентов клуба доступны зоны: финских саун, бассейна, хамама, групповые занятия, аквааэробика, двух тренажерных залов, зала бокса. В карту включена бесплатная заморозка и вводный инструктаж с тренером.  Клубная карта в фитнес-клуб Феникс поможет сохранить молодость, красоту и здоровье на долгое время!

Занятия 36
Персональный тренер
Тренажерный зал
Фитнес для детей

События Фитнес-клуб Феникс

• Первое пробное посещение- БЕСПЛАТНО!!!
    с 01.11.17 по 15.11.19
    Первое пробное посещение- БЕСПЛАТНО!!!
    00:00 (местное время)
  • ПРИВЕДИ ДРУГА -ПОЛУЧИ БОНУС!
    с 26.04.18 по 15.11.19
    ПРИВЕДИ ДРУГА -ПОЛУЧИ БОНУС!
  • Наш новый сайт!!!
    с 01.08.19 по 31.08.22
    Наш новый сайт!!!

Цены Фитнес-клуб Феникс

Услуги
Базовая индивидуальная картаот 5000 руб.
Годовая карта «Пенсионер»17 900 руб.
Годовая карта «Студент»17 900 руб.
Индивидуальная карта «День»от 7900 руб.
Индивидуальная карта выходного дняот 3500 руб.
Премиальная картаот 18 900 руб.
Годовая семейная карта 2 + 1от 13 900 руб.
Клубная карта «Дуэт»от 9900 руб.
Детская клубная карта (до 14 лет)от 4400 руб.

Отзывы про Фитнес-клуб Феникс (44)

Хожу всего неделю, сравнивать пока не с чем, т.к. спортом никогда не увлекалась. Пока что все нравится. Делаю упражнения для начинающих :)
В жару заниматься невозможно было - кондеи работают плохо. Парковка неудобная и всегда сложно найти место. Тренажеры все есть, в целом комфортно.
Тренер грамотный и вежливый, пространства много- никто никому не мешает.
Уютное помещение, новые тренажёры, вежливый тренер и много свободного пространства для тренировок.
Отличное место для занятия финтнесом. Тренер очень вежливый и очень хорошо тренирует
Хоть не сильно я и спортсмен, но стараюсь держать себя в тонусе. Место хорошее, мне нравится. Ходить даже как-то стал регулярнее. Единственное, но это мое субъективное, места мне маловато. Хотелось бы еще больше. А так ок.
Решила заняться собой-и походить на фитнес. Заманило меня сюда -первое бесплатное пробное посещение! Мне так все понравилось, что решила больше и не искать клуб. Тренер грамотный и вежливый, пространства много- никто никому не мешает.
Рада , что хожу именно сюда. Здесь все есть, что нужно,места много, и тренера знают что делают
Хожу в этот фитнес-клуб с самого его открытия, все очень нравится! Прекрасно подобранный тренерский состав, все очень отзывчивые и мастера своего дела!
Нравится фитнес-клуб. Хожу уже 7 месяцев. Много всяких тренажеров, хорошие тренера. Хорошее соотношение цена-качество.
Отличный фитнес-клуб, грамотный персонал, правильно подобрали индивидуальную программу тренировок, рекомендую!
Мой любимый фитнес-клуб. Прекрасные тренера и полный комплекс услуг. Отличное место для занятий спортом и отдыха
Нормальное место, конечно же, не лишенное своих недостатков, но на оценку 4, вполне тянет.
Я спортом занялся совсем недавно. Решил взяться за себя. Фитнес вбирал недорогой, но хороший. В итоге остановился на этом. Тренера у них отличные, уже получилось похудеть на 10 кг.
Отличный клуб! Новое оборудование и грамотные тренеры делают свое дело. Бывают разные акции (можно попробовать на пробном занятии себя и осмотреться в зале)! Мне очень нравится.
Хороший спортивный зал. Есть основа, которая необходима для превращения своего тела в идеальную спортивную фигуру.
Рекомендую тем, кто заниматься спортом. Тренажеры и тренеры хорошие. Рекомендую
Рекомендую тем, кто хочет заниматься спортом. Ребята, которые приходят тупо посидеть типа я был в качалке - я вас не понимаю.!
Тренажеры и тренеры хорошие. А вот в душевой частенько грязь!
Хороший клуб, приятные тренеры-инструкторы, новое оборудование, и при этом адекватные цены на абонементы и разовые посещения. После двух месяцов посещения ощутимых минусов не нашла, так что всем совеутю этот фитнес-центр