8 (495) 320-03-438 (495) 320-03... — показать

+7 495 320-...+7 495 320-03-43 ещё
Россия, г Москва, ул Богатырская 3-я, д 1 к 1
2 этаж; 1 подъезд
Округ: Восточный

Про «Фитнес-клуб Новая Спарта»

Фитнес-клуб «Новая Спарта» на «Преображенской» — это красота и здоровье вашего тела, прилив сил и энергии.

Клуб предлагает более 15 различных направлений на любой вкус и для любого уровня подготовки. Здесь вы сможете посетить тренажерный зал и бассейн, записаться на тренировки кроссфит, аэробику, попробовать себя в единоборствах. К вашим услугам сеансы восстанавливающего массажа, тренировки для детей, финская сауна, а также консультации по питанию.

Тренеры фитнес-клуба «Новая Спарта» на «Преображенской» — это профессиональные спортсмены с большим опытом работы, множеством дипломов и сертификатов, участвующие в различных соревнованиях. Клуб сделает все, чтобы вы добились желаемых результатов и приобрели тело своей мечты, а вместе с этим и здоровье. Здесь вы сможете заниматься индивидуально с тренером, либо в небольших группах.

Ознакомиться с проверенными отзывами о фитнес-клубе на «Преображенской» можно на официальном сайте клуба и Yell.ru. Кроме того, вы можете воспользоваться виртуальным туром, где можно посмотреть три этажа различных площадок для проведения занятий. Для посетителей клуба доступны выгодные акции и специальные предложения.

Виды массажа 5

Цены Фитнес-клуб Новая Спарта

Прайс-лист
Аквааэробика300 руб.
Клубная карта
Карта на 12 месяцев7900 — 36 000 руб.

Отзывы про Фитнес-клуб Новая Спарта (63)

Уставшее оборудование, неработающие кардио-тренажеры, очень уставшая мебель и душевые в мужской раздевалке тренажерного зала, один раз убил таракана в сауне... Если без претензий, то тренироваться можно. Совет девушкам и их мужьям: аккуратнее с тренером Константином Лезиным - был замечен в несдержанности своих желаний ниже пояса, похотливый и развратный человек. Расчетливо и планомерно разрушить семью двух членов клуба с двумя маленькими детьми ему не составило никаких моральных препятствий. Где уж тут говорить о профессиональной этике и порядочности...
Отличный клуб ! Железо нормальное!тренера адекватные , профессионалы своего дела
Хороший зал и тренера. По ощущениям - очень даже прилично.
Доброго всем дня! недавно повторно приобрел карту клуба, в связи с этим хочу поделиться своими положительными впечатлениями, хотя перед тем, как написать отзыв думал поставить 4 звезды, но после вчерашнего дня однозначно 5!!! Обновили раздевалку мужскую и сауну- просто молодцы. По клубу видно,что не жалеют денег на ремонтные работы и некую модернизацию, постоянно что-то меняют,добавляют и тд. Приятный контингент, дружелюбный персонал, отдел продаж всегда идет навстречу! карта стоит своих денег.
В кардио зоне просто нечем дышать ! Система вентиляции вообще не работает . Сейчас сезон и в кардио зоне все тренажёры заняты , и там не возможно находиться , даже зеркала потеют ...
Здравствуйте, хотелось бы сообщить о такой проблеме, что в бассейне зимой постоянно холодная вода и плавать не комфортно! У вас температура в бассейне поддерживается хоть как нибудь?! Что можно для этого сделать!!!??? Что-нибудь сделайте пожалуйста!! Хотя бы обогреватели поставьте в бассейн, что бы температура поддерживалась. Пожалуйста 🙏. Я надеюсь вы это услышите и как-нибудь решите эту проблему! Спасибо.....
Добрый день! Хочу выразить отдельную благодарность тренеру Константину! Профессионал своего дела, всегда создаёт настроение, обожаю тренировки с ним- очень комфортно. Хочу сказать, что офигенная функция пробные бесплатные уроки и массаж в карте))) таким образом, я попала к Вадиму - у него просто невероятный слим массаж! Кто худеет и просто поддерживает себя в форме. Клуб огромный- 4 этажа!!! Ребят, я шла, думала, что там мах 1 этаж за такие деньги в год))) В итоге, продлила карту, хожу персонально, к массажисту, на бокс и кроссфит, и даже на групповые! Я не знаю, как вам это удаётся, но в каждой области есть профессионалы и фанатики своего урока! В общем, не пожалела ни разу, что выбрала этот клуб) Всех люблю, дайте скидку😂
Во только похвалила эту спарту.... Отношение на ресепшене не лояльное к членам клуба. В бассейн можно только в шапочки, оно и понятно. Но! Что делать когда ты уже в клубе и понимаешь что шапочки у тебя нет 😳 На ресепшене просто откровенно плевать девочкам на клиента! Ну если у вас такие правела, потрудитесь о наличие одноразовых шапочек или хотя бы просто обычных плавательных шапочек. Что бы человеку не обламываеть его намерения. А записаться на массаж это вообще песня😆 Записаться можно только на следующую неделю, а оплатить нужно уже сегодня. И нужно точно знать какой массаж тебе нужен. Нечего так что массажист должен сказать о проблемных зонах и что массировать нужно........ Не гибкости, не лояльности к покупателям нет. Посетитель ДОЛЖЕН знать какой ему нужен массаж, ДОЛЖЕН оплатить заранее, ДОЛЖЕН быть в шапочке, как хочет, но в шапочке! Не слишком ли требовательное отношение к человеку который платит деньги.... Плюсы: Чистенько. Была хорошая скида на 9 месяцев, бассейн теплый но маленький.
В клубе внимательные тренеры, всегда идут навстречу. Мы всей семьей посещаем этот клуб, нравится что уже все "свои". Также мне нравится контингент клуба.
В целом уровень не дотягивает до цены. 16 000 годовой абонемент, у конкурентов с более лучшими тренажерами 10-12. В душе в мужском полгода не могут сделать шторки, лейки висят. В сауне уже 2 месяца не могут починить тэны, температуры нет. На ресепшене внятно не могут объяснить когда сделают: "ну вроде бы сделали, но всё равно работает как-то не так." Зато стабильно спамят смс о продлении. Однозначно ищу другой зал, не дожидаясь года.
Если говорить о общей картине, то к клубу претензий нет. Меня устраивает. Да маленький, но основное там есть. По крайней мере мне достаточно. В жен раздевалках чисто и в душевых тоже. Из замечаний: хотелось бы чтобы внимательнее отнеслись к бассейну. Плохо его чистят, плитка в бассейне грязная и места слива тоже. В раздевалке бассейна очень плохой душ, из за засора вода плохо сливается, стоишь в грязной луже. Бассейн, как будто отдельно от тренажерного зала. Надо навести там порядок.
Здравствуйте. Скажите пожалуйста, сколько стоит переоформить карту?
Неприятный клуб, приходится ходить , т.к. дожидаюсь ребенка из школы. Маленький грязный клуб, тапочки после душа в длиннющих волосах,в групповом зале- все в пыли и в волосах, после занятий босиком - ноги черные, вентиляция - только открытые окна и зимой и летом(хотя управляющая с честными глазами - врет что все работает ,кондиционер включен,-это у вас что то не так- вы или слепые или с терморегуляцией плохо). Душ состоит из 2-х кабин, поэтому будете стоять в очереди после групповых занятий, и слушать комментарии из очереди Сама управляющая, Анастасия, совершенно не умеет разговаривать если она "все сказала",- она встает и уходит не зависимо от того , что вы не договорил,постоянно глупо посмеивается, перебивает, при моем обращении стала быстро говорить -чтобы перебить меня, даже не извинилась, не сказала - попытаемся разобраться- она права , и все. Странно,что при такой безработице в стране, в коммерческом заведении ,держат такого непрофессионала. Совершенна не может вести диалог, а когда я спросила , кто над ней начальник. чтобы поговорить с ним, услышала с улыбкой в ответ:"Нет начальников ,сдесь я все решаю",-вот как то так. Обращаться с замечаниями или просьбами бесполезно, скажут что сделают и ничего не будет, На групповых занятиях убрали очень много хороших тренеров, ходить не к кому. Бассейн-это купель, 5 на 6 метров , реально поплавать там не удастся, только по кругу и 2-3 человека , не более. Кто то говорит , что цена маленькая, но все равно свои деньги отдаем, не чужие , если бы не тренеры, которые работают профессионально, то большой жирный минус клубу, ОЧЕНЬ ПЛОХО!!
Здравствуйте! У меня есть дочь и ей 12 лет. Занимается профессионально армрестлингом. Планируем пойти к вам в зал осенью и на тот момент ей уже будет 13 лет. Есть ли у вас возрастные ограничения и может ли она заниматься без присмотра (с инвентарём обращаться умеет, ищем фитнес клуб так как тренажёрка которая имеется при секции маловата)?
Добрый день! В зале групповых занятий не хватает на всех штанг и тем более зажимов для них. Не занял очередь первым перед тренировкой и бегом не схватил оборудования, занимайся с тем что есть (((( Очень печально , при том ,что людей на занятия ходит все больше и больше. Знаю ,что про нехватку штанг и зажимов говорили не один раз и писали в книгу предложений, до сих пор не приняли меры.
Здравствуйте! Очень хочется отметить замечательных инструкторов по групповым программам Александра(вторник и пятница) и Лилю.Занятия очень качественные! Спасибо за профессионализм!
Добрый день! Хожу в "Спарту" уже лет 5, в целом клуб не плохой за такие деньги. Очень не хватает занятий по Степу, раньше Степ был 3 раза в неделю (зал был битком), но сменилось руководство, а вместе с ним и занятия. По просьбе трудящихся верните СТЕП пожалуйста, одного раза в неделю - это очень мало.......... А по пятницам степ для начинающих, да еще и в 6 часов((((
В целом не советую этот клуб. Зал маленький, на данный момент всего две беговые дорожки (и одна неприятно дребезжит, из-за чего заниматься на ней невозможно). Так что если привыкли начинать тренировку с кардио, то вас ждет разочарование - единственная беговая дорожка занята даже утром. Бассейн маленький. В целом дешево и сердито. Есть хорошие тренеры, и это, пожалуй, единственное, что спасает данное заведение.
Доброго времени суток! Я посещаю "Спарту" почти полгода, и никаких неудобств и непонимания от сотрудников ни разу не испытывала)) Я- реальный клиент, реально посещаю этот клуб! Мой тренер - самый лучший, а ребята и девушки на ресепции всегда приветливые и доброжелательные, точнее так: ни разу за полгода мне не выдают ключ без пожелания лёгкой или приятной, или хорошей, а то даже и отличной тренировки)) Далее: тренерский состав - на любой вкус- желаешь пожёстче треню, получи пожёстче, лайтово хочешь - пожалуйста, получи лайтово- просто сам Будь адекватным клиентом и не стесняйся общаться - тренер- не экстрасенс! Хотя, лично моё настроение, мой тренер всегда угадывает8-0 Вот,как я делаю вывод- индивидуальный подход к каждому клиенту)) На счёт инвентаря: Чего ты там ходишь и ищешь?! спроси у людей! Людей боишься, спроси у тренера! Постоянно в зале есть дежурный тренер, он даже подписан на футболке :"ТРЕНЕР")) новизна инвентаря- у каждого свои приоритеты - мне важна качественная работа, меня устраивает! По поводу чистоты: Побойтесь Бога, я каждый раз вижу, что девочки, как "крошки Сорти" мельтишат со швабрами, тряпками, спасибо им! Ну, и если что, то вы не в хирургическом отделении тренируетесь, а в спортзале)) Сауна всегда свободна, очередей к снарядам нет! Ну, а теперь побольше сарказма: Бассейн. На мой взгляд - это слабое место (( Я посетила его однажды и больше пока не хочется... 1. Мне важно, что бы люди приходили в бассейн со справкой! Сейчас справки выдаёт дерматолог! И это не к тому, что передо мной на эту тему оправдались супер- системой очистки самого бассейна, а к тому, что элементарный грибок можно подцепить, не дойдя до бассейна даже- в душе)) Пожалуйста! Давайте как -то этот вопрос обдумывать! 2. Раздевалка.... Она устроена так, что, если вдруг, по какой-то странной причине... ты "разделась в раздевалке")))) то, в какой бы части её ты ни находилась, при любом открытии двери- ты, как на сцене! Со всех сторон, и в зеркалах даже))) может для кого и "плюс", но для меня- какая-то "издевалка")) 3. Сам бассейн - на любителя, да, не большой, но для 1-2 человек - идеально ( он почти всегда свободен) Но, милая девушка, которая сидит, непосредственно у бассейна, напрасно стесняется делать замечания "милым бабушкам", которые при заходе в воду, как в речке полощут свои тапки! Девушка, будьте смелее, это в Вашей компитенции научить "бабушек" нормам посещения общественного бассейна)) И ещё есть небольшая просьба - без сарказма уже) если есть возможность, в женскую раздевалку бассейна поставить более мощные фены, да хоть бы и один, но помощнее - народу не много, а вот с волосами мороки много(( Вот на этом и закончу своё письмище)) Извините, если чтото грубовато вышло, хотелось справедливости)) В целом залом довольна! Спасибо, "Спарта"! Успехов в конкурентной борьбе!)) Я за нас! Друзьям рекомендую!
Добрый день!Пришла сейчас из фитнес клуба, в полном огорчении.Никогда не писала отзывы.Приходится... писать, чтобы не было таких ситуаций, как со мной.Хожу в фитнес клуб 2раза в месяц(((и то на групповые занятия. Администратор мне дала ключ от 11 1ящика, ключ у меня в руках развалился, когда стала открывать ящик. Когда я стала отдавать ключ, администратор сказала, что с меня штраф 300р.Я в шоке. Говорит, что проверяет все ключи😏. Видимо плохо проверяет и делает свою работу. Я сказала, что платить не собираюсь, так как он был уже сломан. КАРТУ МОЮ ЗАБЛОКИРОВАЛИ.Если с 10человек собрать по 300рублей,хороший бизнес получится))) При этом мне не дали телефон офиса, чтобы я могла пожаловаться на ситуацию. Так ещё интереснее ситуация, пошла в бассейн. В раздевалке, в туалете, РУЧКА ДВЕРНАЯ у меня осталась в руках. Специально сфотографировала. Подошла к девушке администратору, сказала, почему так происходит. Люди вам приносят деньги, а сервиса никакого. Ещё и сломанные ключи дают. ОБИДНО ОЧЕНЬ И ЗА СЕБЯ И ЗА ЛЮДЕЙ. Честно. Я всегда за правду, мне не жалко 300р,дело принципа.номер карты моей 20151363.

Как узнать график работы Фитнес-клуб Новая Спарта ?

Пн: 07:00 - 23:00, Вт: 07:00 - 23:00, Ср: 07:00 - 23:00, Чт: 07:00 - 23:00, Пт: 07:00 - 23:00, Сб: 09:00 - 22:00, Вс: 09:00 - 22:00
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 495 320-03-43

Фитнес-клуб Новая Спарта находится по адресу Россия, г Москва, ул Богатырская 3-я, д 1 к 1
2 этаж; 1 подъезд.

Фитнес-клуб Новая Спарта на карте
Как стать Чаком Норрисом за выходные

Как стать Чаком Норрисом за выходные

После посещения этих мест ни один злодей не осмелится шутить с вами.