8 (495) 320-03-438 (495) 320-03... — показать
Фитнес-клуб Новая Спарта на Преображенской
+7 495 320-03-43
Фитнес-клуб «Новая Спарта» на «Преображенской» — это красота и здоровье вашего тела, прилив сил и энергии.Клуб предлагает более 15 различных направлений на любой

Фитнес-клуб Новая Спарта на Преображенской Сеть

8 (495) 320-03-438 (495) 320-03... — показать
+7 495 320-...+7 495 320-03-43 ещё

Про «Фитнес-клуб Новая Спарта на Преображенской»

Клуб предлагает более 15 различных направлений на любой вкус и для любого уровня подготовки. Здесь вы сможете посетить тренажерный зал и бассейн, записаться на тренировки кроссфит, аэробику, попробовать себя в единоборствах. К вашим услугам сеансы восстанавливающего массажа, тренировки для детей, финская сауна, а также консультации по питанию.

Тренеры фитнес-клуба «Новая Спарта» на «Преображенской»  — это профессиональные спортсмены с большим опытом работы, множеством дипломов и сертификатов, участвующие в различных соревнованиях. Клуб сделает все, чтобы вы добились желаемых результатов и приобрели тело своей мечты, а вместе с этим и здоровье. Здесь вы сможете заниматься индивидуально с тренером, либо в небольших группах.

Ознакомиться с проверенными отзывами о фитнес-клубе на «Преображенской» можно на официальном сайте клуба и Yell.ru. Кроме того, вы можете воспользоваться виртуальным туром, где можно посмотреть три этажа различных площадок для проведения занятий. Для посетителей клуба доступны выгодные акции и специальные предложения.

Занятия 45
Фитнес-бар

События Фитнес-клуб Новая Спарта на Преображенской

Цены Фитнес-клуб Новая Спарта на Преображенской

Клубная карта
Карта на 12 месяцев8000 — 24 000 руб.

Отзывы про Фитнес-клуб Новая Спарта на Преображенской (5)

Ух….Спорт, как много в этом слове. Для жителей район Богородское клуб расположен очень удачно. И скажу не капли не слукавив , это достойный фитнес-клуб. «Я приду сюда в субботу, в выходной и в воскресенье, здесь я встречу день рожденье….» эта фраза отлично описывает моё отношение к данному центру. Здесь есть всё: сауна, тренажеры, зал для бокса. Cycle студия, зал для групповых занятий, солярий, персональный тренер, чай, кофе, белковые коктейли, фен….перечислять можно бесконечно. Постоянно происходит обновление тренажёров и оборудования, поэтому заниматься на «развалюхах» Вам не придется. Очень дружелюбный персонал, всегда учитывает ваши пожелание и предложения, например, мне всегда дают шкафчики с номерами от 60-69. Широкий выбор различных тренировок, где каждый может подобрать то, что ему подходит. Тренера - замечательные, всегда рады помочь и подсказать, и мотивируют тебя на поддержание хорошей фигуры. После тренировки вы можете сходить в сауну, принять душ и посетить солярий, затем сесть на удобный диван почитать журнальчик попить свежевыжатый сок и в хорошем настроении отправиться домой. Что касается стоимости, то год 24000,но сейчас проходят акции и его можно приобрести примерно за 12000,если у вас день рождения то, скидка на абонемент 30%. Для членов клуба, на продление карты имеются скидки и привилегии. Тут очень часто проходят акции, поэтому ждите подходящий момент и покупайте абонемент.
Хороший зал и тренера. По ощущениям - очень даже прилично.
Живу в кузьминках у метро. Посетил сегодня ближайщие фитнесы, т.к. акции идут. Империя фитнеса у кинотеатра Высота - отстой, бруклен 30-х, но афроамериканцев нет. Душно, грязно. Цены очень соответственно низкие. Спарта в текстильщиках - чисто, тесно, снарядов мало около 13,очереди, духота, полно теток, сауна -забегаловка. Душ грязный. Но цены охренительные под 20 000 Р за год, чеков не дают, договора липовые, Империя фитнеса - пересечение Волгоградки и Волжского бульвара. Охренительно чисто, снарядов около 25, очередей нет, снаряды новые. Открылся около месяца. С абонементом посещаешь любой клуб компании. Цена - "бесплатно", 2 года - 2800 рублей, по акции, а так на год 3000 Р было. Купил. Дали нормальный договор и чек. Не считая сауны Спарты, уровень гораздо выше и приятней. От метро Текстильщики или Кузьминки минут 10 пешком. Машину ессть где поставить. владимир
Покупала абонемент на 4 месяца. В тот момент заплатила около 4 тысяч, но там постоянный акции, поэтому уточняйте ценник на сайте. Три зала: в первом тренажерка, во втором проходят сами занятия, в последнем (маленьком) – бокс. Занятия для девушек мне нравились. Выбираешь любое понравившееся. Тренера гоняют, а это явный плюс. По утрам людей практически нет, зато вечером все битком. В раздевалке есть сауна и душ. Можно ополоснуться и отправиться дальше по делам. Ставлю 3.
Тело - храм души, это не для кого не секрет. И я считаю, что свой храм надо держать в безупречном состоянии, реставрировать время от времени и всегда держать под контролем. Я живу на Погонном проезде, поэтому Спарта - мой идеальный помощник. Удобный фитнес-клуб, где есть всё, что душе угодно. Но интерьер без шика, а в зале часто бывает душно. Тренеры квалифицированные, это видно. Выбор групповых занятий большой, расписание удобное. Побывала на pole dance - это нечто! Такой заряд энергии!!! Девушки, всем советую, Вашему мч понравится, гарантиую. Отдельный зал для бокса и cyle. Сауна небольшая. Солярий средний по силе ламп. Девушки на ресепшн дружелюбные и всегда готовы помочь. Я покупала абонемент для студентов - 4200 рублей на 2 месяца.