8 (925) 587-11-808 (925) 587-11... — показать
+7 925 587-11-80
Фитнес-клуб «LIPNIK FITNESS» на Белозерской улице – это приятный путь к красивому подтянутому телу и отличному настроению! Новейшее спортивное оборудование, профессиональные инструкторы, огромное разнообразие программ и дружелюбная атмосфера – все это о фитнес-клубе на Белозерской.

8 (925) 587-11-808 (925) 587-11... — показать
+7 925 587-...+7 925 587-11-80 ещё
Россия, г Москва, ул Белозерская, д 11Г
Район: Бибирево

Про «Фитнес-клуб LIPNIK FITNESS»

Фитнес-клуб включает в себя: тренажерный зал с новейшим оборудованием; широкое разнообразие групповых программ: йога, стретчинг, силовые направления, пилатес, аэробика, танцы; бокс; персональные тренировки; финская сауна и массаж; фитнес-бар.

В фитнес-клубе вы сможете отвлечься от городской суеты, забыть о ежедневных проблемах и заботах и погрузиться в атмосферу энергии, спорта и азарта новых достижений и побед. Здесь созданы максимально комфортные условия для занятий, так чтобы вы смогли по-настоящему полюбить спорт и ждать каждую тренировку с нетерпением. Профессиональные тренеры фитнес-клуба с удовольствием расскажут вам о правилах пользования тренажерами и спортивным инвентарем, о секретах спортивного питания и о том, как сделать тренировочный процесс максимально эффективным.

Фитнес-клуб «LIPNIK FITNESS» на Белозерской улице ждет вас ежедневно за здоровьем и отличным настроением!

Занятия 26
Фитнес-бар

Акции Фитнес-клуб LIPNIK FITNESS

Цены Фитнес-клуб LIPNIK FITNESS

Клубная карта
Клубная карта на 12 месяцевот 24 000 руб.
Клубная карта на 1 месяц4900 руб.
Клубная карта на 3 месяца10 500 руб.
Клубная карта на 6 месяцев17 500 руб.
Разовое посещение
Разовое посещение800 руб.

Отзывы про Фитнес-клуб LIPNIK FITNESS (77)

Хороший клуб, много тренажеров, хорошее состояние душевых и раздевалок. Абонементы недорогие
один из немногих клубов, где нормальные тренажеры и есть адекватные инструктора
Фитнес-клуб LIPNIK FITNESS
Благодарим Вас за отзыв! Всегда рады, приходите к нам!
Хороший клуб, надо сразу брать абонемент ...оборудовоание относительно новое
Бомбовый клуб, ходил сюда, сейчас пока что не хожу, но буду обязательно. Мне очень понравилось, тренеры очень опытные, помогают и подсказывают если есть вопросы, диетологи есть, составляют рацион, вообщем все для людей. которые хотят привести себя в порядок.
классный фитнес клуб, довольно продолжительное время являются их клиентов и никаких негативных моментов за все это время не было. ходил и буду ходить! рекомендую
Просторный, уютный зал, мне нравиться сюда приходить, хотя чаще 2-х раз в неделю не получается. Внутри приятная атмосфера.
Уютный и просторный зал. Большой выбор тренажеров. Отличный тренерский состав!
Вот уже 2 года хожу в этот клуб, и, вот честно, придраться не к чему: уютный и просторный, с тренажерами премиум класса и замечательными тренерами. Очень радует необычный дизайн с цветами. Всегда чисто и комфортная температура. А еще он постоянно развивается, большое разнообразие групповых программ. Одно из последних стрип пластика, хожу с удовольствием, тренер Александра всех научит и никого не оставит равнодушным, рекомендую. И все это за очень демократичную цену!
Хороший, приятный зал. Абонементы по разумной цене. Тренажеры новые. Большой плюс в час-пик народу от силы 10-15 человек.
Заниматься у Ксюши одно удовольствие) Самое главное - тренировки супер эффективные. А помимо этого куча бонусов: индивидуальный подход к каждому, всегда поможет исправить ошибки, мотивирует, вносит разнообразие в тренировки, сама в отличной форме и очень приятна в общении. Зал на ксюшиных тренировках полный, это показатель. Все ее тренировки нравятся. Мне кажется она может вообще всё))
У Ксении всегда интересные, разнообразные и эффективные программы. Чувствуется, что Ксюша искренне «болеет» за свою работу. Меняет нагрузку, упражнения. С занятий уходишь на полном позитиве. Также понравилась персональная тренировка с Ксюшей. Всё четко, внимательно и не скучно! Работает со 100% отдачей, заряжает энергией и делает нас лучше. Результат на лицо, тело подтянутое, в тонусе. Рекомендую как профессионала и знатока своего дела. 💪🏻💪🏻💪🏻
Хороший клуб
Занимаюсь у Ксении только месяц. Прекрасный тренер и человек. Похудела на 5кг, подтянула тело и привела мышцы в тонус. Очень довольна результатом.
Хожу уже в этот зал год как. Довольна абсолютно всем! Начиная от клиентского отдела и ресепшена, где тебе всегда улыбнутся и помогут решить проблему и, заканчивая групповыми программами! Отдельное спасибо Ксении за мотивацию и программу тренировок!
Прекрасный зал, подобрали отличного тренера, он подобрал для меня программу питания и тренировок. И уже через полтора месяца я увидел реальный результат! Спасибо вам огромное, Алексей!
Наш дорогой, бесконечно любимый LIPNIK FITNESS!спасибо вам за все! Бесконечную любовь к клиентам , профессионализм, заботу, за наше здоровье, хорошее настроение, праздники, отдых ,чудесные залы, новые тренажеры, сауну, и самое главное - лучших тренеров на земле! хожу к вам с первого дня, и каждый раз как на свидание. За эти два года мы стали одной большой семьей,как бы пафосно это не звучало.Замечательные групповые занятия, особая благодарность нашей Леночке Пицишиной,тренеру по латино и йоге.Затанцевали все!А для женшины это очень важно.
Хороший современный зал, много тренажеров, просторно. Понравилась комфортная раздевалка и зеркало для селфи)))Рекомендую тем, кто тоже собрался худеть к Новому году)))
Прекрасный клуб! Много тренажеров, все чистые, исправные. Очень доброжелательный персонал. Подобрали мне хорошего тренера и программу тренировок. Есть сауна! А я люблю после тренировки расслабиться:) В общем, спасибо вам за сервис!
Замечательный клуб! Работа персонала на высочайшем уровне, тренажеры абсолютно всегда исправны! Подобрали тренера, с которым проводим уже третий месяц занятий и моя жизнь изменилась, мне стало легче работать, мне хватает сил на весь день! Хочу выразить огромную благодарность команде Липник фитнес!!
Открыла для себя замечательный спорт-клуб рядом с домом Lipnik Fitness. Очень уютный, комфортный, с великолепным дизайном, просторный,ЧИСТЫЙ, прекрасно оборудованный. Персонал клуба доброжелательный, все тренеры - профессионалы своего дела, классные специалисты. Я покупала 2 VIP абонемента (себе и сыну) в прошлом году, в этом году продлила себе и ему, и еще покупаю блоками персональные занятия с тренером для младшего. Все довольны очень. Прогресс налицо! Мне 47 лет. Начала заниматься фитессом в 45. Хочу обратиться к женщинам моего возраста (плюс-минус): нам всем нужно регулярно заниматься физическими нагрузками, именно гармонично организованными, т.е на все группы мышц, дозированно, с утяжелением и кардио. Если никогда, как я, не занимались в зале, то лучше заниматься с тренером. Чтобы плавно войти в ритм, чтоб не забросить, не разочароваться в себе и вообще в этой "затее", очень-очень советую тренера Игоря Липника. Никаких перегрузок и дискомфорта, и при этом результаты! Как подтягиваются мышцы, появляются гибкость, сила, выносливость! А про настроение, самочувствие и улучшение внешнего вида и говорить нечего. Тут главное - правильно выбранные нагрузки, грамотно подобранные упражнения и стратегии тренировок. Это важно. Хороший тренер и регулярные занятия - залог успеха. Я очень благодарна Игорю за мои успехи! Отдельная благодарность Игорю и Лене, как организаторам, а так же всем сотрудникам клуба.

Как узнать график работы Фитнес-клуб LIPNIK FITNESS ?

Пн: 07:00 - 00:00, Вт: 07:00 - 00:00, Ср: 07:00 - 00:00, Чт: 07:00 - 00:00, Пт: 07:00 - 00:00, Сб: 08:00 - 23:00, Вс: 08:00 - 23:00
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 925 587-11-80

Фитнес-клуб LIPNIK FITNESS находится по адресу Россия, г Москва, ул Белозерская, д 11Г
2 этаж.

Фитнес-клуб LIPNIK FITNESS на карте