8 (901) 257-69-418 (901) 257-69... — показать

+7 901 257-...+7 901 257-69-41 ещё
4.921 отзыв
г Москва, ш Рублёвское, д 48/1
Округ: Западный

Про «Фитнес-клуб M & G на метро Крылатское»

Проходят дни, но округлый животик не спешит уходить сам по себе? Это значит, что пора взять ситуацию под контроль! Для комфортных занятий вам потребуется подходящее место, и Фитнес-клуб M & G на метро Крылатское возьмёт эту роль на себя. Вам удобнее заниматься в группе и чувствовать себя частью команды? Вам подойдут групповые занятия! Или вам спокойнее, когда вы занимаетесь в индивидуальном темпе, не волнуясь, что вы тормозите других? Тогда вашим верным помощником готов стать персональный тренер. Он не даст вам опустить руки и поможет уверенными шагами идти к своей цели. Кто-то считает, что успешно заниматься можно и самостоятельно (делать гимнастику, бегать по утрам или отжиматься), однако посетители клуба отмечают, что именно в зале процесс приносит больше удовольствия, потому что здесь людей объединяет общая цель — стать лучше, чем вчера. Стоит ли упускать такую возможность?

Если монотонные занятия на тренажёрах утомили вас, вы можете попробовать аэробику. Это не просто отличный способ сбросить лишний вес — такие занятия дарят массу энергии! Их проводят под музыку, и вы с лёгкостью запомните все движения и связки. А когда все участники группы двигаются в одном темпе, то и сил внутри становится больше! У аэробики много разновидностей (КИК, слайд, джаз, классическая, фитбол, аква и т. д.), и тренер клуба поможет выяснить, какой из них будет оптимальным для вас.

Кроме того, в клубе вы сможете заняться шейпингом, калланетикой или стретчингом, записаться на массаж и консультацию по питанию или на зумбу — выбирайте то, что подходит вашим требованиям!

Вы можете отыскать компанию по адресу г Москва, ш Рублёвское, д 48/1 (ближе всего добраться со станции Крылатское). Узнать об условиях приобретения абонемента вы можете по телефону +7 901 257-69-41 или на сайте www.mgfit.ru.com. График работы организации Пн-Пт: 07:00-23:00, Сб-Вс: 09:00-22:00.

Виды массажа 5

Фитнес-клуб M & G на метро Крылатское – Акции

Фитнес-клуб M & G на метро Крылатское – Цены

Спорт и фитнес
Клубная карта
Клубная карта на 1 месяц3500 руб.
Клубная карта на 1 месяц3250 руб.
Безлимитный абонементот 2600 руб.
Дневной абонемент в тренажерный залот 2000 руб.
Детский абонемент в тренажерный залот 1600 руб.
Абонемент выходного дня в тренажерный залот 1350 руб.
Детский абонемент в тренажерный залот 1100 руб.
Студии (спортивные школы)от 1300 руб.
Студии (спортивные школы)от 1300 руб.
Персональные тренировки
Персональные тренировки в тренажерном залеот 2100 руб.
Персональные тренировки в тренажерном залеот 1950 руб.
Персональные тренировки в тренажерном зале. СПЛИТ (для двоих) тренировкиот 3250 руб.
Персональные тренировки в бассейнеот 1700 руб.
Персональные тренировки в тренажерном зале. СПЛИТ (для двоих) тренировкиот 2970 руб.
СТБ (для двоих) бассейн тренировкиот 2626 руб.
Персональные тренировки в бассейнеот 1650 руб.
Персональные тренировки в бассейнеот 1450 руб.
Персональные тренировки в бассейнеот 1250 руб.
Персональные тренировки Antigravityот 1950 руб.
Персональные тренировки Antigravityот 2970 руб.
Персональные тренировки по БОКСУот 2700 руб.
Персональные тренировки по БОКСУот 4500 руб.
СТБ (для двоих) бассейн тренировкиот 2520 руб.
СТБ (для двоих) бассейн тренировкиот 2250 руб.
СТБ (для двоих) бассейн тренировкиот 1980 руб.

Отзывы про Фитнес-клуб M & G на метро Крылатское (21)

Все источники Zoon.ru (21)
Все устраивает, в том числе чистота. Посещаю зал, водные занятия и довольна тем, что в зале всегда есть свободные тренажеры. С хорошим тренером Дарьей, которая доступно и достойно все делает, интересно заниматься аквааэробикой и водными видами спорта.
Мне нравится в клубе все: и часы работы, и небольшой зал, и наличие бассейна. Даже в самый час-пик нет проблем с тренажерами. В зале я бываю в течение часа, а в бассейне - 30 минут. Мне очень нравится, что можно взять ключики от аэробного зала, где можно положить коврики и потянуться, пока никого нет.
Мне очень нравится, что в клубе все есть для спорта: групповые занятия, которые я посещаю ради физкультуры, тренажеры, прекрасные тренеры. Мне очень нравятся Юля и Настя, они проводят очень хорошие тренировки, Настя очень активная. Я редко хожу на тренажеры, но могу отметить, что они в хорошем состоянии.
Нравится порядок в помещении, приятные тренеры, хороший ремонт, нормальный контингент людей, сауна и то, что вода чистая. В парной нет грязи и плесени, все убрано. Сотрудники вежливые, все с положительным настроением и зажигательные.
Достоинства
Отдел продаж, бассейн Банни, тренерша в бассейне Ксения ресепшен!

Недостатки
Нет
Фитнес-клуб M & G на метро Крылатское на карте