8 (495) 585-50-00 8 (495) 585-50... — показать

Отзывы о компании Фитнес-клуб Magneto Fitness на Марьинском бульваре

8 (495) 585-50-00 8 (495) 585-50... — показать
+7 495 585-... +7 495 585-50-00 ещё

Отзывы про Фитнес-клуб Magneto Fitness на Марьинском бульваре (7)

Клуб мне очень нравится.Пожалуй,он лучший в районе и не только.Весь персонал приветливый и компетентный.Тренеры-профессионалы.
Удобная сетка групповых программ.В целом,зал просторный.Бассейн чистый и большой.Всё супер!!!
Тренируемся с девушкой в этом клубе уже пол года, просторный тренажерный зал с хорошим оборудованием, бассейн 25м и банный комплекс всё устраивает. Так же хочется отметить вежливый и приветливый персонал.
Хожу с детьми, всем довольны, очень удобное расписание детских программ, большой бассейн, широкие дорожки, плавать удобно. В тренажёрном зале отличный персонал, тренажёры новые, на беговых дорожках экраны, можно посмотреть фильм
Отличный клуб
Я обожаю этот клуб! Лучший в Марьино! Хожу уже 3 месяца на единоборства, самое главное - вижу результат
Очень нравятся групповые занятия , всегда представленые интересные и самые современные тренировки, я уже не новичок в фитнесе и всегда обращаю внимание на инструкторский состав,тут он на высшем уровне, прекрасный тренер Ольга Ли по йоге, с удовольствием посещаю Ее занятия, всегда чистый свежий и просторный зал, доя меня это очень важно, так же хочу отметить тренера по танцам Никиту, отлично ведет зумбу
Клуб класс! Бассейн шик блеск! Отличный хаммам и финская сауна, народу немного, заниматься отлично. Все чисто и светло! Буду продолжать заниматься в моём любимом клубе!
Хожу в данный клуб уже больше года, все нравится! Персонал очень доброжелательный и отзывчивый! Тренера профессионалы!!! Так же много занятий для детей! Просторные раздевалки, всегда чисто!