8 (495) 185-90-45 8 (495) 185-90... — показать

Отзывы о компании Фитнес-клуб СССР Алексеевская

8 (495) 185-90-45 8 (495) 185-90... — показать
+7 495 185-... +7 495 185-90-45 ещё
Россия, г Москва, ул Новоалексеевская, д 25

Отзывы про Фитнес-клуб СССР Алексеевская (41)

Клуб СССР мне нравится тем, что в него можно приходить в любое время и заниматься с комфортом. Даже когда много людей, всем хватает тренажеров. В раздевалках и душевых чисто и удобно. Персонал всегда приветливый, забытые вещи всегда относят на ресепшн. В общем, клуб заботится о посетителях!
Отличный фитнес-клуб с абонементом, который дает право на все зоны. Тренажерный зал, бассейн, бани, групповые занятия. Находится удобно, работает круглосуточно, что для многих немаловажно. Вещи не пропадают, персонал очень внимательно относится к клиентам. Супер!
В СССР ходим вместе с подругой, живем в одном районе. Сначала занимаемся в тренажерке, потом отдыхаем в спа-зоне. По настроению, ужинаем в фитнес-кафе – здесь недорого и вкусно. Нравится этот зал хорошей спортивной атмосферой и наличием разных спортивных программ. Когда есть время, выбираюсь на йогу и пилатес. Советую клуб для посещения!
Ходим сюда с мужем уже почти полгода. Клуб помог начать вести здоровый образ жизни, за это большое спасибо ему! Очень удобно расположен, работает круглосуточно. Тренажерка большая и светлая, много кардиотренажеров. Большой выбор групповых занятий, мне нравится йога и пилатес. Отличные сауна и хамам – приятно расслабляет мышцы после тренировки. Довольны ценой и качеством!
Мне понравился клуб. Чисто, современно, но в то же время без пафоса!
Занимаюсь в СССР третий месяц. Здорово видеть, как уходит вес и появляется долгожданный рельеф) Естественно, усилий прикладываю немало. Персональные тренировки + бассейн + групповые когда успеваю. И соблюдаю все советы тренера по питанию) Так что клуб идеально подходит для активной спортивной жизни – есть все, что нужно и даже больше (например, прекрасные баньки и кафе со здоровым питанием). Спасибо за сервис!
Тренируюсь в клубе СССР на алексеевской, отличный зал, нравится ходить сюда. Персонал вежливый, тренеры профессиональные. Отличный тренажерный зал. Расписание групповых занятий удобное, есть разные занятия на любой вкус, даже боевые искусства. Бассейн нормальный, всегда чистый. В часы пик в бассейне много народа, но в остальное время можно с комфортом в нем поплавать. Сауны тоже чистые, прогреты до идеальной температуры. Довольна!
Худший фитнес-клуб, в котором я занималась. Грязь и антисанитария везде. Пыль и грязь в раздевалках и душевых, грязные и рваные коврики, ободранный и пыльных пол в зале. Некомпетентные тренеры, которые постоянно заменяет друг друга на разных занятиях и не всегда правильно. Очень мало место и тренажеров в тренажерном зале.
Клуб уже три недели не возвращает деньги за абонемент (по закону 10 дней). Постоянно кормят обещаниями, говорят, что все отправлено, что виноват банк, но подтверждающие документы от отправке предоставлять отказываются. Вынуждена подавать в суд. Судя по отзывам в интернете иск будет коллективным, так как, многие клиенты столкнулись с проблемой возврата денег.
Хожу в СССР на Алексеевской, клуб вполне устраивает. Даже в часы, когда много народа всегда можно полноценно позаниматься, очередей на тренажеры практически нет. А вот в бассейн лучше идти или утром или поздно вечером, тесновато в часы пик. Всем остальным довольна. Чистота поддерживается, персонал дружелюбный.
Не фитнесом единым…

Достоинства: пропускная система, хороший сервис, дезинфекция
Недостатки: нет

Наверное, у каждого человека наступает такой час, когда осознаешь надобность в фитнесе. Вот и у меня такое случилось, потому что из-за сидячей работы осанка конкретно испортилась. И даже стали колени похрустывать.
К занятиям подошла серьезно, идею самостоятельных тренировок сразу отвергла, решила заниматься с тренером. И в основном в бассейне. Во-первых, это для спины и суставов полезно, чтоб эффективно и без лишней нагрузки. Во-вторых, хотелось уже нормально плавать научиться. А то я до этого кроме как по-собачьи никак не умела. Моим тренером стал Олег Козель и я ему очень благодарна за тактичность и умение настраивать на результат.
Кроме бассейна я и в тренажерном зале бываю, но здесь использую только беговые дорожки. Тренажеров разных много, но мне пока такой нагрузки вполне хватает. В зале всегда чистенько, вентиляция работает, дезинфекцию проводят качественно. Это я о том, что на средствах не экономят, химию для санобработки берут не ширпотребную.
Смесители в душе исправные, ничего не капает, на нужную температуру воду настроить легко. Я люблю еще контрастный душ сделать после занятий, чтобы максимальную пользу получить. Также мне нравится пропускная система. Вход в клуб строго по пропускам. К плюсам отнесу и собственную парковку. Не сказала бы, что она большая, но место для своей машины я всегда нахожу.
Для меня фитнес клуб только со спортом ассоциировался. И было удивительно (и приятно тоже!) побывать на художественном мастер-классе в рамках арт-терапии. Было реально интересно, не думала, что у меня получится настолько красиво нарисовать.
Хожу в СССР с 19 года. Альтернатив “все в одном” в районе я не вижу. Чтоб с бассейном, тренажерным залом, рингами с грушами для бокса, адекватными тренерами, а не качками нанятыми по обьявлению, хамамом и саунами, массажными кабинетами, где массажисты умеют делать спортивный массаж и круглосуточным режимом работы. Мелкие недостатки решают оперативно, если сказать тренеру или на ресепшн.
В основном в СССР прихожу плавать и абонемент брался чисто из-за глубокого, длинного и чистого бассейна. Сауна, парная, соляная комната, барокамера (полезная для здоровья штука) и прочее оказалось приятным бонусом. Как и возможность походить на йогу в гамаках и другие интересные тренировки.
Мы в клуб всей семьёй ходим. С этого лета записали нашу девочку на тренировки к Николаевой Диане Александровне. Дочке очень нравится, и она стала заметно крепче, за всю осень ни разу не простыла. В плане спорта результат тоже есть, потому что Диана Александровна даже начала её готовить к соревнованиям. Добавлю, что в клубе дезинфекция хорошая, как родители мы не переживаем и совершенно спокойны за тренировки и здоровье ребенка.
Получила травму плечевого сустава, после лечения понадобился курс массажа. Обратилась в этот клуб, потому что я живу за Аквапарком и до СССР мне не так далеко даже пешком. Массаж я делала у Мунасыповой Гульнары. Она сильный специалист, и хочу отметить, что Гульнара рук своих не жалела, прорабатывала все мои мышцы. Я у нее прошла полный курс, чувствую себя прекрасно. Спасибо большое!
Дочка с удовольствием занимается в этом клубе. Ходит на бальные и современные танцы. Направления в этих группах разные, но они хорошо дополняют друг друга. На бальных танцах она осваивает латиноамериканскую программу. В современных - соответственно современную хореографию. Там занятия построены так, что базовые элементы переплетаются с новыми, недавно появившимися. У нее хорошо получается, движения стали красивыми и авторитет среди сверстников повысился.
Сегодня я третий раз оплатила годовую клубную карту и отметила 2-летний юбилей своих тренировок в клубе СССР на Новоалексеевской. Для меня это очень хороший показатель, так долго я еще нигде не задерживалась. Не знаю, в чем именно состоит магия этого клуба, но лично мне в него хочется возвращаться снова. У меня даже был такой момент, когда я вдруг осознала, что предстоящая тренировка не вызывает внутреннего сопротивления перед нагрузкой. Возможно, причина в танцевальном направлении, которое я тогда выбрала, перепробовав множество других вариантов. Но если объективно, то в других группах мне тоже было вполне комфортно тренироваться. Этот клуб отличается какой-то особенной атмосферой, большими пространствами и массой возможностей.
Танцы же - это моя страсть и детская мечта, которая воплотилась в жизнь в группе восточных танцев Елены Кудряшевой. Я смогла раскрепоститься, научилась управлять своим телом, постепенно приобрела пластичность и гибкость. А еще, как-то незаметно для себя, раскрыла свою сексуальность. На днях любимый мужчина, глядя на мои движения и точеные формы, сказал: “завораживающая соблазнительность”. Для меня это был лучший комплимент и подтверждение, что я не зря трачу свое время.
Нагрузка на танцах довольно большая, и задействованы все части тела - грудь, шея, руки, ноги, живот. Поэтому и прокачиваются они не хуже, чем на функциональных или силовых тренировках. Но есть одна особенность, к которой я долго не могла привыкнуть: в восточном танце каждая часть тела работает отдельно, независимо от других. Сначала мне казалось, что это очень трудно. Но поэтапно, благодаря помощи тренера, я научилась. Сейчас уже легко поддерживаю любой ритм и осваиваю более сложные композиции.
В клуб езжу регулярно прокачать мышцы и в бассейне поплавать. Впечатляет здешний сервис и чистота. Клининг высокого разряда, люди очень стараются, это заметно по результату. Тренажёрный зал очень приличный, выбор хороший, оборудование всё солидное, фирменное. В основном занимаюсь в кардио зоне, нравится.
В клубе я полтора года, тренируюсь у Даниленко Михаила. Это квалифицированный опытный мастер. В целом, сервисом СССР Алексеевская я доволен. Никаких замечаний к клинингу и работе персонала. Приличный контингент, инвентарь известных фирм, можно ВИП раздевалкой воспользоваться и такой же сауной. Единственное замечание только к парковке. Мне кажется, что неплохо бы ее расширить.
В фитнес-клубе СССР Алексеевская хожу на шпагат, пресс и гибкость. Лично мне групповые занятия помогают преодолеть лень и выполнить упражнения. Поэтому я их стараюсь не пропускать. Также люблю поплавать в бассейне и расслабиться в SPA-салоне или сауне. Клуб нравится))
В фитнес-клубе СССР Алексеевская мне прежде всего нравятся групповые уроки фитнеса. Они проходят по расписанию, что очень удобно - количество людей ограничено, поэтому внимания тренера хватает всем. Направлений очень много, я за 5 месяцев посещения еще все не перепробовала. Пока хожу на босу, хатха йогу, пилатес, силу и степ. Чередую уроки, стараюсь не пропускать. Результат есть - минус 4 кг за 5 месяцев.
Занимаюсь тут порядка двух лет уже. Все устраивает. Всегда чисто, не душно, удобные раздевалки. Есть все для продуктивной тренировки. Сбросила 4 кило за 3 месяца. Считаю это успехом
В клубе СССР Алексеевская нравится хорошее оснащение тренажерного зала. Оборудование новое, брендовое. Все в отличном состоянии. В кардиозоне - велотренажеры, дорожки, эллиптические тренажеры, степлеры. Инвентаря тоже достаточно - фитболы, медболы, босу, скакалки. Или по тяжелой атлетике, грифы, диски, гантели фиксированные или разборные - всего хватает. Хороший клуб, мне нравится.
Чисто, стильно, опытные тренеры, много тренажеров, сравнительно недорого. Такую характеристику могу дать этому фитнесу. Занимаюсь уже три года,хорошо что клуб рядом от работы, буквально в двух шагах .
Верните мне мои деньги!!! Написала в марте заявление на закрытие абонемента. Каждый раз когда звоню несут бред про "живую очередь", что якобы не владеют информацией. А того кто владеет никогда нет. Ещё и хамят мне, что я смею чего-то с них требовать!
Тоже возвращал карту по причине переезда еще в феврале, но мне вернули быстро и никто не хамил, попробуйте приехать туда
Хожу в СССР Алексеевская по Дневной карте. Тут отличный бассейн. Еще тут есть барокамера. Для здоровья полезно.
Отличный зал за вменяемые деньги, я бы сказал, что это лучшее соотношение цены и качества в округе. При покупке карты предлагают бесплатное тестирование, пробные уроки в тренажерке, бассейне. Очень опытный тренерский состав, есть отдельный зал для персональных занятий. Тренер Ломакин Денис составил мне программу тренировок. Уверен, результат не заставит себя долго ждать))
Привел друзей по карте на 24 часа. Мне и одному нравилось, но с друзьями хотелось потренить.. Были в тренажерном, кардио, кросс-фит-зоне, бассейне, сауне. Жаль, что эффект от многочасовой тренировки в целом как и от обычной. Но ощущения были классные.Теперь думают, брать или нет абонемент. Им довольно далеко от дома, а там через дорогу другой клуб есть. Все уговариваю.
Спортивный клуб СССР - отличное место. Оформила клубную карту на год, хожу в бассейн, на танцы. Хорош и солярий! Девочки, всем рекомендую.
С другом часто ходим играть в пинг-понг – есть отдельный зал для этого. Сына вожу на единоборства, тренер сразу понравился и внушил доверие. Для детей отдельная Детская карта. Есть детская комната с прикольными лазалками, несколько раз оставлял там младшего, теперь все время просится со мной) Есть фитнес-бар!
Много пафоса, а тольку ноль! Охраник барин! К администрации на хромой козе не подъедешь!
Ерунда, у нас хороший клуб без какого-либо "пафаса", про охранника вообще не понятно что имеет ввиду.
Что нужно сделать, чтобы девушка полюбила заниматься спортом? Правильно, предложить ей дополнительные возможности в плане достижения идеала красоты - например, как в фитнес-клубе СССР. Здесь можно не только заниматься аэробикой, фитнесом, йогой, но здесь есть турбосолярий, стилист, косметолог.
Отвратительный клуб СССР на Алексеевской:
- тренера относятся к клиентам издевательски, если им делать замечание, то они начинают запугивать и угрожать.
- банщик Андрей орет на клиентов, и ругается с клиентами.
- на ресепшене клиенты постоянно жалуются администрации на плохие условия в клубе.
- в раздевалках и бане постоянная ругань между клиентами.
- тренажеры бесполезные и старые (явно их собирают на помойках)
- абонементов продано столько что люди ходят друг другу по головам.
- на парковке никогда нет свободного места (паркуйтесь во дворах в квартале от фитнес-центра).
- вентиляция нигде не работает - везде очень душно и воняет потом, канализацией.
- атмосфера в клубе тоскливая и стервозная

Клуб самый худший из всех клубов которые я посещал. Даже подвальные тренажерные клубы из 90 - х намного лучше и уютней чем фитнес клуб СССР на Алексеевской.

После покупки абонемента в клуб СССР на Алексеевской, и пару - тройку посещений клуба, желание приходить в клуб у Вас пропадет. Абонемент пролежит без дела год и вы потеряете 28 тысяч рублей.
Клиент клуба уже чуть больше года. У меня карта выходного дня, потому, что рабочая неделя загружена под завязку, в будни не попадаю, а так мне удобно и переплачивать не нужно. Занимаюсь на тренажерах без тренера, хожу в игровой зал. Хороший массаж, бассейн, сауна. Можно постричься и поесть - все в одном месте. Отличный клуб.
Фитнес СССР – огромный комплекс, где есть вообще всё, что может прийти в голову. Хорошей качалкой и большим бассейном сейчас никого не удивить, хотя тут и с этим полный порядок. Но кроме всего прочего есть зал для игры в футбол и баскетбол, арктическая комната, кислородная барокамера. А ещё – своя большая парковка)
Всем добрый день!
Я являюсь клиенткой клуба СССР на Алексеевской уже девять месяцев. Напишу как есть - минусы и плюсы. Что толкнуло меня написать отзыв? Сегодня, когда я пришла утром в бассейн и сауну, девушка на ресепшене сообщила, что свободных ячеек в раздевалке первого этажа нет. Сегодня, к слову, утро среды, а в бассейне в этот момент плавало человек 6. Когда я шла в полотенце из раздевалки второго этажа в бассейн, тогда я и решила написать этот отзыв. Итак, дальше только факты. Начнем с плохого.
- все девять месяцев в клубе ремонт. постоянно чинят разные вещи. то закрыт бассейн, то зал, то душ, то сауна. лучше при этом нигде не становится. материалы и сантехника вся дешевая. сегодня первый раз пришла в раздевалку на втором этаже после ремонта - лейка у душа уже брызгается во все стороны. но что меня больше всего убивает все это время - смесители. особенно в зоне саун. вода льется то ледяная, то горячая и настроить ее невозможно. ужасно вонючее дешевое мыло в душе. разумеется, я ношу свое, но однажды забыла и было неприятно. (пишу все, что могу вспомнить). ах да, по всему клубу постоянно ходят рабочие. в том числе в бассейне и сауне. сегодня они мыли окна сауны, когда внутри были люди. мне показалось это странным.
- бассейн. это отдельная тема. в воде не раз попадались волосы. сегодня со мной в бассейне плавала бабушка, у которой на голове был надет белый вязяный крючком беретик. я не шучу. но чаще они надевают на голову одноразовые пакетики. не все, конечно, но я постоянно таких вижу и за этим никто не следит. в душ тоже не все ходят перед бассейном, но за этим, конечно, не проследишь. так что бассейн не для брезгливых!
- сауна. я очень люблю сауну. в этом клубе она работает кое-как. и я сейчас не про ремонт, который длился половину моего абонемента (без предупреждения, разумеется). сегодня, например, финская сауна еле-еле работала. я полежала на верхней полке и поняла, что даже согреться не могу. непонятно кто вообще регулирует ее температуру, но через раз она совсем не греет. "соляная" сауна это вообще что-то сомнительное. но я туда не хожу.
- отсутствие работающих весов. мне это не особо важно, но когда решила взвеситься особо не удивилась тому в каком они состоянии.
-дурацкое приложение, от котого приходят уведомления по 10 раз подряд. но вроде как в последний месяц это пофиксили.
- что больше всего раздражает - клуб пытается косить под премиум. какие-то вип услуги, вип раздевалки, спа процедуры. но на деле тянет только на эконом из-за желание все сделать как можно дешевле.
+ хорошие преподаватели йоги и восточных единоборств. и вообще о преподавателях групповых программ только хорошее впечатление у меня
+ милые девушки на ресепшене (долго никто из них не задерживается, так что наверное и внутри клуба тоже все не очень)
+ интересные украшения клуба на празники

итог: ходить в качалку и на тренировки, сконцентрировавшись на работе - окей. но приходить отдохнуть и размяться в бассейне и сауне - не советую. я купила карту за 24000 на 9 месяцев. тогда мне показалось, что это дешево. теперь знаю клуб, где такая карта стоит почти в 3 раза меньше. может быть в следующий раз куплю туда. хотя бы обидно не будет.
Спасибо за внимание!
А я удивлялась, почему у меня не получается душ на первом этаже настроить! Чуть не обварилась. Думала. это я одна такая тупая. А оказывается, это душ такой. Вообще, это очень страшно. Кипяток шпарит градусов под 100. Уверена, уже были травмы.
Удобное расположение, комплектация тренажеров хорошая, тренеры отзывчивые.
Выбрала этот фитнес клуб потому, что он удобно расположен мне маршруту. Еще мне важно было, чтоб можно было параллельно заниматься вместе с ребенком, пока я на йоге, дочка в бассейне резвится под наблюдением тренера. Нравится, что здесь всегда чисто, постоянно производится уборка.
Взяла курс массажа у Макса Дребеднёва, могу сказать, что я довольна результатом даже больше, чем могла представить) Плюс помещение очень приятное, внутри светло, тепло и чисто, приятно находиться, атмочфера полного релакса)
Очень благодарна за качественно проведенную работу Андрею Сыроежкину. Неделю назад закончился мой курс лимфодренажного массажа, двольна результатом! Мастер настоящий профессионал, способный СЛЫШАТЬ желание клиента и сочетать их с правильностью методики!
Со второго триместра решила походить на йогу, выбор пал на перинатальную с мастером Кристиной Оксаненко. Очень рада, что всё-таки записалась, самочувствие стало гораздо лучше и не смотря на гормоны, я стала более спокойной и сонливость исчезла)
Спасибо, что следите за чистотой в раздевалке, ни разу ещё не видел луж рядом со шкафчиками, всегда только чистый и сухой пол.
Фитнес-клуб СССР Алексеевская на карте