8 (495) 154-85-34 8 (495) 154-85... — показать

Отзывы о компании Фитнес клуб СССР Долгопрудный

8 (495) 154-85-34 8 (495) 154-85... — показать
+7 495 154-... +7 495 154-85-34 ещё
Московская обл, г Долгопрудный, пр-кт Пацаева, д 7 к 8

Отзывы про Фитнес клуб СССР Долгопрудный (40)

4.4
Хожу второй год в СССР, все устраивает здесь. Тренажеры все рабочие, всегда в хорошем состоянии и дезинфицируются. В банях и душевых тоже чистенько и комфортно. Можно недорого и вкусно перекусить в фитнес-кафе. Так что претензий нет, занимаюсь и радуюсь, что оформила годовую карту с хорошей скидкой)
В клубе Долгопрудный я занимаюсь уже несколько месяцев. Персонал доброжелательный, все подробно расскажут и покажут. На ресепшене всегда помогут, если у тебя что-то не получается, то всегда подскажут. Можно придти в любое время, даже поздно вечером, ночью или рано утром, и тебя примут. Я занимаюсь на тренажерах, но иногда беру групповые занятия. Хочу привести сюда детей на танцы
Уже давненько тренируюсь в клубе ссср. Есть абонемент на занятия в зале и еще беру персональные тренировки. Тренер подбирает нагрузки индивидуально, как говорится каждый занимается как может. Всем довольна, мыслей бросить всё к чёрту не было, хоть по началу и тяжеловато было. да и в приятной атмосфере, которая в клубе, заниматься только приятнее.
Решила наконец выйти из кокона после пандемии и заняться йогой, фитнесом. Начала заниматься в клубе СССР. Осталась очень довольна. Тренер просто чудо, уже заметен результат спустя месяц. Тренажёры новые, залы чистые. Мне всё понравилось
едавно переехала и очень обрадовалась, что рядом с домом есть фитнес клуб. По телефону менеджер все объяснила, предложила хорошую скидку на годовой абонемент, в который входит тренажерка, вся водная зона и даже некоторые групповые. Купила и очень рада) Ходить сюда интересно, проводишь время с пользой и отдыхаешь от будничной суеты, особенно нравится сауна и уютный бар, где можно полезно перекусить после тренировки)
Здорово, что в Долгопрудном есть такой фитнес клуб. В абонемент входят тренажеры, бассейн, сауна, хамам и даже часть групповых занятий. Все это за адекватную цену, что вдвойне приятно. Также есть массаж и фито-бар. Брала пробный сеанс массажа, понравилось, записалась на курс, моей спине это очень пригодится)
Отварительное отношение к клиентам. Я больше не хочу сюда ходить и продлять абонемент желания тоже нет. Меня выставили дурой в этом заведении, позвонили в день рождения, сказали о гостевом визите, я обрадовалась , пригласила маму. И когда мы пришли , охранник банально не пропустил ее. Администратор меня игнорировал пол часа, обслуживая других клиентов и отмахиваясь от меня . Через пол часа я просто забрала карту и ушла, он развел руками. Сразу на ум вспоминаются заискрившийся фен у меня в руках, как два раза мне вскрывали шкафчик чтобы я могла забрать свои вещи,тк ломались замки и тд. Минусы этого заведения теперь для меня перевешивают плюсы.
Согласна, здорово что в Долгопрудном появился клуб такого уровня, клуб очень крутой
Мне очень нравится фитнес клуб в Долгопрудном, отличное место для спорта. За большой бассейн на 5 дорожек отдельное спасибо, обожаю поплавать! Кроме того, клуб круглосуточный, можно приходить в любое время, и это большой плюс. Пригласила подругу по гостевому посещению, ей тоже все понравилось, надеюсь, будем ходить вместе)
Неплохой фитнес центр в Марьино. Тренажеры все рабочие современные. Места много, очередей на тренажеры практически нет. Но маловат бассейн, нужно выбирать для плавания утренние часы. В остальном претензий нет. Чисто, персонал приветливый, абонемент недорогой.
В СССР в Долгопрудном хожу с момента открытия, очень нравится клуб. Недавно начала ходить на занятия по аэройоге, ощущения очень классные и тренер замечательная)) В тренажерке профессиональные тренера работают, даже если не покупаешь персональное занятие, всегда можно подойти и спросить, как выполнять упражнение. Есть бассейн, сауна, соляная пещера. Но бассейн конечно могли бы сделать и побольше, если идут групповые занятия вечером в нем тесно. Лучше в бассейн утром ходить, сделала для себя вывод.
Отвратительный клуб, руководство которого занимается воровством. При возврате абонемента раньше его окончания будьте готовы к тому, что вам не вернут деньги.
Хотела бы всех предупредить о том, что в фитнес-клубе обманывают. Занимаясь, уже слышала о том, как персоналу задерживают месяцами ЗП, поэтому не удивилась, что к клиентам происходит такое же отношение. Я уже занималась давно в этом клубе и купила абонемент в июне 2021 на полгода, обстоятельства сложились так, что я переехала, и пришлось абонемент почти сразу же сдать. Заявление на возврат приняли легко и обещали вернуть средства. Сейчас уже декабрь, звоню каждый месяц менеджерам, они отвечают, что «денег в кассе нет». Очень интересен тот факт, что моему знакомому в клубе на другом конце Москвы отвечали точно так же, пока он не написал претензию. Мне остается лишь следовать его примеру, так как я уже точно знаю, без претензии деньги не вернут.
В этом клубе беру персоналки, в основном у Дмитрия Сушко. Не помню, кто посоветовал именно к нему обратиться с коленом после травмы. Умеет он мотивировать, и мне как женщине проще, когда подгоняет мужчина, сразу интерес к занятиям повышается. Еще тут можно сходить на хороший массаж, а в фито-баре большой выбор полезных коктейлей.
Мне больше всего нравится, что СССР - полноценный фитнес-клуб, в нем не только тренажерный зал, но и много групповых программ. Можно составлять свое собственное расписание тренировок, чередовать разные виды. Это лучше для моделирования тела, чем только что-то одно. Я занимаюсь функционалом, геометрией тела. Еще мне очень нравятся петли трх, мышцы на них классно прокачиваются. В тренажерный зал тоже хожу. Здесь он большой и оборудование хорошее.
Клуб вроде бы и обычный, все как везде: бассейн, зал, чисто. Но мы с женой нашли здесь много плюсов. Например, свободная парковка, круглосуточный график работы, наличие студии единоборств, пробные бесплатные тренировки во всех зонах, фитнес-тестирование. Ходим с огромным удовольствием.
Сначала я брал разовые посещения, походил немного и оформил клубную карту. Меня в СССР Долгопрудный все устроило. Нормальное оборудование, работники за порядком следят, толкучки нет.
Ходим сюда с подругой не первый год. В тренажерке бываем регулярно, но главное для нас это баня и массаж. Положительных эмоций вагон! Температура отрегулирована и полотенца чистые-пушистые. Нам и сауна финская нравится, и хаммам. Чудо просто!
Живем в Долгопрудном. Отдали сына (8 лет) на секцию плавания в клубе СССР, ведет занятия Малышкин Константин. Ребенок очень доволен, с нетерпением ждет каждой тренировки. Пока он занимается, я обычно хожу в хамам и на массаж. Массаж делают очень хорошо, помогает избавить мышцы от скованности. В клубе очень хороший фитнес-бар, уютная обстановка. Большой выбор всяких полезных блюд, закусок и напитков.
Взяла в фитнесе вводную тренировку по боевым искусствам. Не знаю, смогу ли дальше заниматься, все-таки необычно начинать после тридцати. Но в наше время защищать себя надо уметь. Особенно охотно хожу на аквааэробику, пользуюсь тут услугами SPA и массажем, солярий тоже хороший, не попадалась пока, чтобы были старые лампы лампы. Узнала, что такое "русский душ" )) Бодрит замечательно. Удобно, что клуб в центральном районе и легко добираться.
Купила абонемент для себя и детей. Если разобраться, кроме бассейна туда ходить некуда с детьми, выбор очень маленький, все групповые тренировки по абонементу только в веч ернее время. В детской комнате всегда пусто, детей нет. Текучка кадров, на ресепшене часто хамят, не пускают детей с няней, сначала требовали, чтобы я за свой счёт сделала нотариальную доверенность на няню для сопровождения моих детей, потом вообще, когда мой абонемент закончился (при этом я не посещала этот клуб никогда)позвонили и сказали что они заблокировали карты моих детей и что если я не куплю у них абонемент на себя или няню, они их не разблокируют. И это не смотря на то,что мы год посещали только индивидуальные тренировки в бассейне (2000 р в час по мимо абонемента) и платную секцию по плаванию (бесплатная была в неудобное время когда дети в школе). Пакетом занятия со скидкой брать неудобно, тк 5 занятий заканчиваются через месяц. Сначала говорили, что во время болезни детей карту можно морозить, но они не засчитывали заморозку, приходилось приезжать, писать заявление, очень унизительно. Звонят девочки явно с 3-мя классами образования судя по манере разговора. Это самый нелепый клуб, который я встречала. Пожалуй, единственный такой… конечно же мы больше туда не придем и не будем его никому рекомендовать.
Занимаюсь несколько месяцев в клубе СССР в Долгопрудном. Фитнес достойный, светлый, с просторными помещениями, круглосуточной уборкой. Что в кардио зале, в что в тренажерке всегда свободно, оборудование работает. Понравился тренер Дмитрий Костин, брал у него индивидуальные занятия - он мне очень помог как новичку разобраться в силовом тренинге и не наделать ошибок.
У младшего сына нарушена координация, поэтому решил отдать его в секцию боевых искусств. Выбор мой пал на клуб СССР, сам сюда заниматься хожу, только в тренажерку. Теперь сын постигает основы бокса под началом Сергея Корпича. О каких-то глобальных достижениях говорить пока рано, но мелкого это занятие увлекло с головой. Движения ног и рук стали более осмысленными что-ли, не знаю даже, как это словами объяснить. Научился обдумывать и контролировать свои действия, падать на ровном месте перестал. Вижу, что прогресс есть, и это главное!
Хожу в этот клуб в основном на групповые тренировки. До тренажеров пока не добралась, хочется перепробовать все виды аэробики для начала. А их здесь очень много, проводятся с утра до позднего вечера. Больше всего мне нравятся танцевальные занятия - восточные танцы, латина, дискотека, афро бит. Очень позитивный тренер по танцам - Ксения Козерацкая. Хожу еще на степ, пилатес, гибкость, в ближайших планах - йога. Я довольна, занимаюсь с удовольствием.
Клубную карту дневную на год мне подарили. Сперва не хотела идти, как это бывает, все откладываешь. Потом все-таки поехала в СССР. Просто из принципа. Мне важно, чтобы место было не только функциональным, но и красивым, а тут оказался очень достойный дизайн, под стать всей сети клубов. Строго, красиво. Хорошо, что прямо рядом с бассейном сауна, я любительница перемены температур. И чистота идеальная. В общем, мне подошло, посещаю теперь регулярно.
Занимаюсь на пр. Пацаева, в клубе СССР. Удобно, что расположен практически в центре, добраться до дома и работы легко. Мне нравится, что здесь обширная кардиозона и отличный SPA. Дополнительные услуги стоят по-божески, все под рукой. Расслабиться и подзарядиться бодростью и энергией можно на все сто. Для женщины это необходимо, особенно в условиях перманентного стресса.
Выбрала клуб по совету подруги - она давно ходит и ее все устраивает. Меня в первую очередь интересовали тренировки в бассейне - очень хотелось научиться плавать. Походила пару месяцев на аквааэробику, а потом перешла на занятия плаванием, которые ведет тренер Чернышов Павел. Уже есть успехи - чувствую себя увереннее в воде, научилась правильно дышать. Тренер знает свое дело, уделяет внимание каждому во время занятия. Буду ходить дальше.
Классные тренировки проводят по интенсиву. Я думал, что для человека с моим уровнем тренировки это так, сродни легкой пробежке. А там на самом деле тяжело, посложнее, наверное, только кросс-фит будет. Безусловно хорошо, что в клубе есть бассейн, для меня полноценная спортивная тренировка всегда должна заканчиваться заплывом, чтобы мышцы успокоить.
Очень нравится, что когда покупаешь клубную карту, можно бесплатно пройти фитнес-тестирование. Меня, например, по результатам теста сориентировали насчет нагрузок, если бы не рекомендации доктора, мог бы и слишком больших нагрузок схватить.
В клуб хожу недавно, но раньше занималась спортом в других заведениях. В СССР очень приятный персонал. В других клубах на рецепшене иногда такие великие барышни стояли, что подойти было страшно. Тут все приветливые, спокойные, дружелюбные. В раздевалках, душе, бассейне везде порядок. Никакого мусора, посторонних "ароматов". Какого-то неисправного оборудования мне лично не попадалось ни разу, все всегда работает, как часы.
Мастер-тренер Илья - настоящая находка, особенно для таких чайников, как я. Пока что потихоньку осваиваю силовую зону и кроссфит. Также хочется поблагодарить массажистов клуба СССР Вадима и Александра. Ребята, вы просто супер, у вас золотые руки!!! Отдельное спасибо девушкам на ресепшн (кстати, оч нравится его интерьер), которые всегда стараются поднять настроение посетителям после напряженного рабочего дня.
Занимаюсь тут аквааэробикой, плюс два раза в неделю прихожу в кардиозону. Радует чистота и просторность бассейна - я человек брезгливый, но тут никакого дискомфорта не испытываю. В кардиозоне - изобилие тренажеров - раньше ничего кроме дорожки не пробовала, а тут есть где разгуляться. Степпер теперь мой фаворит. В целом клуб приятный.
Посещаем с дочкой бассейн в СССР. Очень удобно, что у них тут разделение есть на взрослый и детский. И находятся они рядом. Пока дочурка с инструктором в детском бассейне занимается, я на ближайшей к ним дорожке в обычном плаваю. И ребенок под присмотром, и я вроде как спортом занимаюсь. А после тренировки обязательно с ней в сауну заходим погреться. Отдельно хочу похвалить зону раздевалки. Когда я первый раз туда зашла, мягко говоря была в шоке. Интерьер продуман до мелочей, как будто я не в фитнес клубе а на дорогущем курорте отдыхаю. Честно, такое впервые видела. Никакого дешевого пластика в отделке и стареньких умывальников. На всю стену зеркало, под ним столешница, отделанная плиткой под камень. Ячейки для хранения вместительные, закрываются на ключ. Душевые кабинки отделены друг от друга непрозрачной перегородкой, есть куда полотенце повесить и средства личной гигиены поставить. В общем, все сделано для комфорта посетителей.
Занимаюсь в тренажерном зале СССР по клубной круглосуточной карте. Приобрел ее сразу, как он открылся. Но случилось так, что меня отправили в срочную командировку почти на три месяца за границу. Здорово, что у них есть услуга заморозки карты, иначе бы я потерял кучу занятий. По приезду мою карту без проблем разморозили. Максимум времени провожу в зоне свободных весов, периодически заглядываю в кардио зону. В общем, всеми силами стараюсь наверстать упущенное)
Покупал годовой абонемент за 28000 в самом начале, когда зал только открылся. Поначалу все было неплохо, но сегодня вечером я пришел в зал и ушел. Очень много народу, все тренажеры заняты. Минут 20 бродил по залу и ждал когда освободится хоть один тренажер. Также огромная очередь в раздевалку, и вообще непонятно почему они запрещают брать верхнюю одежду с собой в шкафчик.
По факту сейчас тренироваться в вечернее время невозможно, слишком много людей. СССР это все прекрасно видит, но продолжают продавать новые абонементы. Буду искать другой зал, а с ними придется разорвать договор.
Когда клуб открылся, приехал, посмотрел, мне подошло. Парковка есть, ремонт хороший, в качалке все основное присутствует. Хожу в первой половине дня, в зале просторно, очередей нет. С коллегами на работе несколько раз снимали игровой зал - лучше, чем погонять вместе мяч, корпоратива не придумаешь.
Выбрал клуб за возможность круглосуточного посещения и был приятно удивлён общим состоянием комплекса. Всё новое, только после ремонта. Тренажерка большая, с отдельной зоной бокса. Чистые душевые, персональные шкафчики, полотенца, возможность зарядить телефон – все эти мелочи формируют общее впечатление. Респект, так держать!)
Если вы любите спорт, но подвальные качалки не для вас, то клуб новый – что надо. Во-первых, выбор групповых занятий и тренажеров в зале просто огромен. Во-вторых, нет типовой вони, что часто бывает в залах. В третьих, есть индивидуальные ячейки для ценных вещей, прокат полотенец, тапок и тп. В общем, сервис на уровне, так держать!
Сам тренируюсь и семью подсадил на спорт. Хожу в зал, а жена посещает групповые занятия по грудничковому плаванью, тут даже есть фитнес для беременных, жаль, что клуб открылся только сейчас, раньше о таком даже мечтать не стоило. Нравится вместе ходить, потом можно в фито зоне посидеть или в сауне. Очень комфортная парковка, есть ячейки и прокат полотенец. Лично для меня эти факторы важны, так как все таки хочется жить комфортно и получать нормальный сервис. Имхо, фитнес СССР в Долгопрудном – лучшее, что есть в городе.
Очень нравится новый клуб СССР! Все круто сделали, качалка огромная, тренажеров много и за чистотой нормально следят и в зале, и в раздевалке. Успел заценить финскую сауну, кайф!! Особенно когда после сауны в бассейн, а он тут просто очень большой с кучей дорожек, и водичка идеальная, теплая, но не слишком. Взял абонемент на год и всем друзьям теперь советую))
Фитнес клуб СССР Долгопрудный на карте